Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10341
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо ещё раз всем девочкам за поздравления!
Маша, мне тоже последнее время дурно становится частенько как в первом триместре.может от жары? Я вообще расклеиваюсь, еле хожу, так тяжело передвигаться!я как огромный слон.мне даже штаны для беременных малы в животе, сползают с живота.у всех так? или я одна старушка?
Что то девочек на маленьких сроках нет новеньких, или мы своими большими проблемами пугаем? ))

может не сезон на новеньких?
у меня шорты для беременных с заниженной талией давят в поясе, хоть я и пришила резинку послабее. а когда треники идут, мешает все, особенно бандаж. в лосинах еще ничего, но лучше всего в сарафане.
у меня пузо небольшое, но все равно тяжко уже.
  • 0

#10342
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мне тоже говорят не большое, но мне кажется что там килограмм двадцать ))))
Сова, про ляжки жесть ))) я когда в платье то же самое ) и в платье я кажусь себе бочкой на двух пеньках))) хотя не так жарко
  • 0

#10343
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, будь внимательна к себе, у меня так начиналось ;)
Размер 54, но я брала их когда еще не знала, что деть крупненький будет, если не подойдут, то дома лежит парочка побольше, пока не привезут протусим в боди-кофточках :lol: + пеленки.
Для себя помимо ночнушек, халата, трусов, лифчика, прокладок что берешь?
Под подгузник крем какой взяла? И брала ли вообще?

ты не пугай меня так, рано нам еще рождаться! :eek: я и так насторожилась, когда похудела и кишочки заработали вдруг. пойду мужа заставлю посмотреть фильм про роды, а то мало ли что..
взяла себе подгузники, прокладки для груди, мыло жидкое, туалетную бумагу и бумажные полотенца. еще полотенце возьму и посуду. ну и попить-поесть надо будет захватить с собой.
крем под подгузник взяла джонсонс бэйби, там тюбик маааленький :)
доче вещей понабрала на все случаи жизни. думаю, мало чего пригодится, но выкладывать не буду.

Сообщение отредактировал Musik: 18.07.2012, 22:38:11

  • 0

#10344
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Что то девочек на маленьких сроках нет новеньких, или мы своими большими проблемами пугаем? ))

я вот тоже об этом подумала, новеньких мало как то.
А тут у многих срок в июле-августе, пошла в ПДР смотреть, кто со мной до сентября остается. Асселек еще со мной остается! Рами нет в списке, но насколько я помню у нее примерно как у меня сроки. уф :rotate: Будет с кем перед роддомом перестукиваться ))

Донча, я тоже поздравляю твоего сынульку с 5 летием! надо же, у вас ровно 5 лет разницы, классно, старший уже самостоятельный!
  • 0

#10345
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
наступление ночи меня пугает, боюсь что сегодня опять бессоница будет мучать, сна ни в одном глазу, хотя когда работала- глаза в это время сами закрывались.
одно радует, что живот не болит
сегодня как никогда не знаю что съесть- сама не знаю что хочу...уже и банку ананасов открыла-не то, яблоко съела- тоже, нарыла банку кильки :D -открыла...фу, моя мама в шоке, видит что я маюсь и ни чем помочь не может :D
  • 0

#10346
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Что то девочек на маленьких сроках нет новеньких, или мы своими большими проблемами пугаем? ))

я вот тоже об этом подумала, новеньких мало как то.
А тут у многих срок в июле-августе, пошла в ПДР смотреть, кто со мной до сентября остается. Асселек еще со мной остается! Рами нет в списке, но насколько я помню у нее примерно как у меня сроки. уф :rotate: Будет с кем перед роддомом перестукиваться ))

Донча, я тоже поздравляю твоего сынульку с 5 летием! надо же, у вас ровно 5 лет разницы, классно, старший уже самостоятельный!


Да, у Рами срок где то рядом со мной. что то я тя, Medvedka, не нашла в теме ПДР. У тя когда срок?
  • 0

#10347
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

наступление ночи меня пугает, боюсь что сегодня опять бессоница будет мучать, сна ни в одном глазу, хотя когда работала- глаза в это время сами закрывались.
одно радует, что живот не болит
сегодня как никогда не знаю что съесть- сама не знаю что хочу...уже и банку ананасов открыла-не то, яблоко съела- тоже, нарыла банку кильки :D -открыла...фу, моя мама в шоке, видит что я маюсь и ни чем помочь не может :D


А я точно знаю что хочу, арбузааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  • 0

#10348
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
У меня опять сна ни в одном глазу, я уж и днем не сплю, и стараюсь что-то делать физически, что бы хоть немного уставать к вечеру, а все равно, результат один- голова к подушке, сна нет.
Мусик, я собираюсь решкиным гелем мыться. Памы для взрослых не хочу брать. Думаю, стоит ли брать прокладки для груди, молоко же только на 3-4 день придет, а мы надеюсь в это время даст Бог уже дома будем.
А из медикаментов что-нить надо? Перекись там, зеленку, вату для обработки пупка?
  • 0

#10349
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, мы же тоже сентябрьские, вернее конец августа начало сентября. Но чет, я в августе уже хочу отстреляться.
У моего мужа 29 августа день рождения, хочу чтобы рядом было ;)
А еще ему предложили в Германию командировку, на 28 августа, он героически отказался, говорит, кто тебя повезет и потом забирать будет. Хвастаюсь ;)
  • 0

#10350
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я тоже своих уложила, сама лежу рядом и маюсь… начинаем ночной чат?)
Муж у тебя золотой сова, оценила!
  • 0

#10351
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
налопалась арбуза, чувствую себя бочкой с водой :D
как ни странно спать совсем не хочется
видимо точно скоро все будем здесь ночью тусить
  • 0

#10352
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Подтверждаю, ближе к родам, тусила на форуме до 3-4 ночи, ничего не могла с собой поделать. Сон не шел.

Я на днях арбуз прикупила, на базарчике встретила подругу и она мне помогла его донести до дома. Больше на такой подвиг не хочу.

Сообщение отредактировал uta: 19.07.2012, 00:15:19

  • 0

#10353
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У меня опять сна ни в одном глазу, я уж и днем не сплю, и стараюсь что-то делать физически, что бы хоть немного уставать к вечеру, а все равно, результат один- голова к подушке, сна нет.
Мусик, я собираюсь решкиным гелем мыться. Памы для взрослых не хочу брать. Думаю, стоит ли брать прокладки для груди, молоко же только на 3-4 день придет, а мы надеюсь в это время даст Бог уже дома будем.
А из медикаментов что-нить надо? Перекись там, зеленку, вату для обработки пупка?

медикаменты не беру, пупок сейчас не обрабатывают в роддоме. даже марганцовку для подмываний брать не хочу.
прокладки для груди у меня актуальны с 4 месяца - молозиво подтекает с тех самых пор. так что мне точно пригодятся. памы себе на всякий взяла, не помешают.
  • 0

#10354
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Донча, у меня на штанах высокий пояс до сисег, так что не сползает. Хожу в основном в платьях и сарафанах, хотя ляжки противно труться :faceoff:

+100 к ляжкам! Протиииивно ужас, особенно в такую жару.
Совушка, кладезь информации, где у нас картерс? Знаю эту марку т.к. племяшам с сайта заказывала, качество отличное. А, еще, посоветуй плиз где посмотреть бер.одежку кроме гебе в керуене и гемко на евразии? Крайний раз закупилась в гемко на 52 тыщи за 2 пары брюк и 1 юбку, опять не охота на такую сумму раскошеливаться, ведь у меня еще осень и зима впереди, жаба не позволяет.
Донча, чуть запоздало, но присоединяюсь ко всем поздравлениям сыночка! Пусть будет гордостью родителей и лучшим другом младшему!
Девчата, фото классные, вы красотки, покажите еще!

  • 0

#10355
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а мне спать очень даже хочется. надеюсь нормально поспать до утра. с мужем играли в майнкрафт, потом смотрели видосы на ютубе. вот только что спать собираться стали. а я давно уже сонная сидела. да еще тошнотики эти непонятные...
  • 0

#10356
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну зачем вы про арбузыыыыыыыыы :(
  • 0

#10357
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девочки, можно ведь арбуз попросить закинуть в машину продавцов . Потом приезжаете, вытаскиваете из дома свой ножик и чашку большую или пакеты чистые. Разрезаете пополам в машине и тащите домой. Мы как то с мамой так делали)))))

Рушка, а как потом его мыть?

А меня бессонница пока не мучает, наоборот, голова только до подушки долетает и все )) наверное потому что работаю. По утрам завидую всем кто спит. Выхожу из дома в 9, смотрю на припаркованные машины и думаю - везееет же, спяяяят. Так что пойду я на бочок, спок ночи пузатики, долго не копошитесь!
  • 0

#10358
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки спокойной ночи и сладких снов - кто пошел спать :hi:
А у нас щас тут будет клуб полуночников :ninja:
  • 0

#10359
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
чет и мне не спится :rolleyes:
  • 0

#10360
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо зест!
арбузы тема!) Я одна за три дня два арбузы съедаю, потом ведь нельзя будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.