Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10281
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
это ссылка на фильм про роды))) :idea:
  • 0

#10282
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мы тоже в садике брали отпуск на неделю, потом еле как неделю отвозили, отвык. Сейчас привык, с удовольствием ходит.

А сколько Вы уже ходите в сад?
  • 0

#10283
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

думаю, стоит поспрашивать. меня бы тоже остановила такая цена.
в темке про центр перинатологии на басенова я встречала хорошие отзывы о кс по скорой. наверное стоит разузнать, кто там делает кс в бесплатном и в платном отделении. там в платном гораздо дешевле выйдет, даже если с врачом договориться.
я недавно задумалась, не пойти ли в платное за 60 тыщ. сейчас в бесплатном слишком много народу, но к моему пдр ажиотаж спадет наверное. хотя сомневаюсь, нужны ли мне посещения родственников и чуть отличающаяся кормежка.
  • 0

#10284
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Мы тоже в садике брали отпуск на неделю, потом еле как неделю отвозили, отвык. Сейчас привык, с удовольствием ходит.

А сколько Вы уже ходите в сад?

С января на полный день начали.
  • 0

#10285
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
съездила я за справкой на работу, похвасталась новой прической :) сейчас повезу кошек сестры на прививки. потом еще в магазин надо поехать и я слинги хотела посмотреть в "Дане". из-за жары опять неохота из дома выходить, но так я до родов никуда не попаду
  • 0

#10286
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
добрый день пузики))

Донча с днем рождения сыночка))

я сегодня ночью вобще ни спала ни минуты, то комары жужжат, то душно, то в туалет.... уснула только, когда муж на работу уходил и вот опять еле живая сижу... дошла до меня ваша бессонница)) а я так хорошо спала до этого))

еще сон приснился, как буд-то воды отошли, а у меня такая паника началась и в первую очередь, я не скорую вызывать побежала, а на форум сюда отписаться)) :D

по поводу растяжек, я с третьего месяца начала мазаться мамакомфортовской косметикой, чередую бальзам и крем, пока ТТТ, ни одной растяжки, хотя кожа очень склонна. и бедра на 10 см поправились :faceoff:

вчера свекруха настойчиво предложила платно идти рожать в новый роддом, даже и не знаю... стоит ли... конечно я не против :D но с другой стороны, если разница не принципиальна, есть ли смысл... еще она патологический любит детей, я ей говорю, плюс платного отделения, это посещение родственников, ко мне мама сможет приходить и с деткой помогать... а она говорит, нееет, я буду помогать приходить.... чувствую она там ночевать будет :faceoff: все-таки мама мне ближе и хочу, чтоб мама была рядом, и детку уже заранее ревную, думаю ситуация будет хуже, чем у Рисинки... эхх... :shy:
  • 0

#10287
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ПДР 23 июля...я прям на нервах

у нас с тобой в 1 день разница, я тоже на нервах, а говорили что второродки быстрее рожают, говорю маме, пойдем куда-нибудь погуляем, а она боится со мной куда-либо идти :D
думаю мож тоже в кинотеатр с мужем сходить на индийское кино :lol:
  • 0

#10288
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
мне тоже про роды снился сон и комар покусал.
в платном посещения вечером только, чтобы целый день там тусить, надо брать палату за 100 тыщ, с блэкджеком и шлюхами ;) да и чего там помогать, детка спать будет все время. а одевать и кормить там персонал научит.
помощь более актуальна будет, когда домой выпишут. вот пусть тогда помогают хоть все сразу :D

Сообщение отредактировал Musik: 18.07.2012, 12:52:38

  • 0

#10289
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений




сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

думаю, стоит поспрашивать. меня бы тоже остановила такая цена.
в темке про центр перинатологии на басенова я встречала хорошие отзывы о кс по скорой. наверное стоит разузнать, кто там делает кс в бесплатном и в платном отделении. там в платном гораздо дешевле выйдет, даже если с врачом договориться.
я недавно задумалась, не пойти ли в платное за 60 тыщ. сейчас в бесплатном слишком много народу, но к моему пдр ажиотаж спадет наверное. хотя сомневаюсь, нужны ли мне посещения родственников и чуть отличающаяся кормежка.

если будет КС однозначно пойду в платное сдаваться, родня ко мне по любому ходить не будет, только мама будет помогать, да и подружка одна ответственная будет как раз в отпуске (она хочет со мной на партнерские идти), просто нельзя же родить в бесплатном, а потом в платное перевестись
  • 0

#10290
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений





сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

думаю, стоит поспрашивать. меня бы тоже остановила такая цена.
в темке про центр перинатологии на басенова я встречала хорошие отзывы о кс по скорой. наверное стоит разузнать, кто там делает кс в бесплатном и в платном отделении. там в платном гораздо дешевле выйдет, даже если с врачом договориться.
я недавно задумалась, не пойти ли в платное за 60 тыщ. сейчас в бесплатном слишком много народу, но к моему пдр ажиотаж спадет наверное. хотя сомневаюсь, нужны ли мне посещения родственников и чуть отличающаяся кормежка.

если будет КС однозначно пойду в платное сдаваться, родня ко мне по любому ходить не будет, только мама будет помогать, да и подружка одна ответственная будет как раз в отпуске (она хочет со мной на партнерские идти), просто нельзя же родить в бесплатном, а потом в платное перевестись

давай завтра перед бассейном туда заедем и все разузнаем?
  • 0

#10291
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

давай завтра перед бассейном туда заедем и все разузнаем?

можно, я завтра с утра еду кровь сдавать и можно пока не жарко ехать в бассейн, в 4 я должна быть дома к сожалению, мне приедут окна делать
  • 0

#10292
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

с блэкджеком и шлюхами

любимое выражение моего мужа :laugh: прикольно читать про это относительно родовой палаты :lol:
все-таки уговорила мама меня, ее с собой на роды взять, с условием, что момент икс, она просидит в коридоре)) хорошо, что по часам, а то там кто-то в теме писал, что круглосуточно пускают. скорей бы уже ремонт в доме закончить, переехать и жить автономно))
  • 0

#10293
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


давай завтра перед бассейном туда заедем и все разузнаем?

можно, я завтра с утра еду кровь сдавать и можно пока не жарко ехать в бассейн, в 4 я должна быть дома к сожалению, мне приедут окна делать

напиши мне, в какое время поедем в рд. а в какой бассеин, мне без разницы, я в тех обоих не была, вроде оба хорошие :)
  • 0

#10294
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо девочки! Может будем ночью общаться? ))
  • 0

#10295
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

давай завтра перед бассейном туда заедем и все разузнаем?

Маша, а где этот бассейн?
  • 0

#10296
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

.. а она говорит, нееет, я буду помогать приходить.... чувствую она там ночевать будет :faceoff: все-таки мама мне ближе и хочу, чтоб мама была рядом, и детку уже заранее ревную, думаю ситуация будет хуже, чем у Рисинки... эхх... :shy:

Ого сколько помощниц)))а я переживаю, свекруха уехала, мама не сможет....главное,чтобы муж за 3х летним сыном присмотрел 3 дня
Как тебя зовут?)
  • 0

#10297
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Мне вот интересно, кто-нибудь специально диету держал или высчитывал, чтобы желаемый пол получился?)))
  • 0

#10298
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


с блэкджеком и шлюхами

любимое выражение моего мужа :laugh: прикольно читать про это относительно родовой палаты :lol:
все-таки уговорила мама меня, ее с собой на роды взять, с условием, что момент икс, она просидит в коридоре)) хорошо, что по часам, а то там кто-то в теме писал, что круглосуточно пускают. скорей бы уже ремонт в доме закончить, переехать и жить автономно))

надеюсь, мама твоя выдержит.
про посещения завтра спрошу обязательно, саму этот вопрос интересует.
давайте, заканчивайте ремонт и будет вам щасье ;)
  • 0

#10299
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


давай завтра перед бассейном туда заедем и все разузнаем?

Маша, а где этот бассейн?

тут на предыдущих страничках девочки давали ссылки ;) сама не была там, как проехать, тоже не представляю.

Мне вот интересно, кто-нибудь специально диету держал или высчитывал, чтобы желаемый пол получился?)))

по-моему это ерунда полная. нам кого Бог дал, тому и рады :)
  • 0

#10300
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, вы такие невероятно красивые))

спасип))мы красивые бегемотики)

Маша, Рами фотки очень хорошие! Смотрю и любуюсь...
Блин вот вы жалуетесь что поправились, а я че то совсем не заметила в каком месте :D После вас свои пузатые фотки стыдно выкладывать :faceoff:

мне понравилось девочек снимать)веселые все и красивые)надо мне второй заход сделать)тех кто не попал пофотать)если появятся желающие)
поправилась я еще как,хотя я вообще не худыха,но и не пышка,у меня блин жира мало,одно мясо,из за активности(особенно вела) нарастила)когда выезжали в путешествия по 100-120 км накручивали в день)у меня походу полнота в руки ушла)жопе как была так и осталась)а еще я прям чувствую как у меня мышцы пресса разъехались...жесть ваще)

по-моему это ерунда полная. нам кого Бог дал, тому и рады :)

эт точно)
нам на йоге рассказывали про влияние фазы луны и про диету для мужчины и женщины,что делать чтобы случился мальчик или девчушка)я подумала,что бредятина)
моя милашка чот непонятное вытворяет в животе...йогой чтоли занимается?одновременно выше пупка два бугорка,потом снизу тоже...как будто ручки ножки сводит разводит,как лягушка.и еще живот иногда волнами шевелится)

хочу на следующей неделе в Измир съездить,посмотреть что там,да как.Я девочкам пи встрече рассказывала.что моя АГ меня очень настойчиво в 3й по договоренности отправляет,к заведующей,вроде.говорит "заплатишь и никаких проблем".чот хз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.