Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10361
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
И мне не спится. О чем поговорим????
Про прокладки для грудей, сегодня на курсах сказали что надо брать в РД.
  • 0

#10362
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Спасибо зест!
арбузы тема!) Я одна за три дня два арбузы съедаю, потом ведь нельзя будет)

:cry: а я еще ни один, жуть как хочу!!!!! наверно завтра по половинке домой буду тащить
  • 0

#10363
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки- пузырики всем привет. Не удержалась я всё таки)) Была в этой теме год назад, столько воспоминаний, сейчас моему карапульке 9 месяцев. Читаю вас периодически- все ваши хлопоты- ну самые приятные в жизни, приготовления, курсы, собирание пакетов. Прям настольгия. И про арбузы- тоже год назад обсуждали когда их можно есть. Мы с мужем планируем второго, но пока врач мой не одобряет этого, говорит перерыв нужен 3 года.
Может кому пригодиться- я рожала в 3 рд сама, без эпидуралки, на платном отделении, на руку так сказать никому не давала. Бригада отличная, уход супер- ну вообщем ничего плохого сказать не могу, за вторым только туда))
Хочу пожелать вам всем легких родов, побольше молочка и конечно спокойных животиков и ночек. Вы самые красивые и малыши у вас самые здоровые и прекрасные родятся.
  • 0

#10364
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


если до понедельника не рожу, пойду к врачу, пусть смотрит и думает, что со мной делать

ты же вроде как в 3-ий собралась да?

неа, я в четвертый иду) сначала в третий хотела, но как ЕР поставили передумала (потерплю три дня и бюджет сэкономлю) с врачом договорилась и успокоилась) а то металась всю Б от рд к рд :D на 39 только договорилась))

Барышня, Марийка что начнем лошадку или верблюда рисовать :D
Интересно кто из нас первой пойдет в роддом :confused:

уже готова рисовать!! ставки? принимаем :D мои треники неоднозначные какие-то.. уже бы родить, перенести все тяготы первых недель и гормоны на место установить - вот моя мечта ))) жутко устала эмоционально) как-будто не я совсем, а дура ненормальная какая-то.. ощущение, что мой добременный мозг вынули, опилки набили и живи говорят.. ну это уже в другую темку :)
  • 0

#10365
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

арбузы тема!) Я одна за три дня два арбузы съедаю, потом ведь нельзя будет)

а я как бешенная дыни ем ( я их больше. чем арбузы люблю) в день две -три съедаю))) муж только успевает покупать))
даю установку: надо спаааааааааааать! что за ... уснула так хорошо, нет надо было каке приснится, теперь весь сон ушел :mad:
  • 0

#10366
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


арбузы тема!) Я одна за три дня два арбузы съедаю, потом ведь нельзя будет)

а я как бешенная дыни ем ( я их больше. чем арбузы люблю) в день две -три съедаю))) муж только успевает покупать))
даю установку: надо спаааааааааааать! что за ... уснула так хорошо, нет надо было каке приснится, теперь весь сон ушел :mad:

А я сплю по пол часа, ну не зря говорят что как младенец спят беременные. Посплю и потом хожу еще полчаса или час. Нормальный сон только к четырем утра. Уфф, поскорее бы время родов подошло, хоть вместе будем не спать )))
Спасибо наруто сан! И вы расти те большими и здоровыми!
  • 0

#10367
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



арбузы тема!) Я одна за три дня два арбузы съедаю, потом ведь нельзя будет)

а я как бешенная дыни ем ( я их больше. чем арбузы люблю) в день две -три съедаю))) муж только успевает покупать))
даю установку: надо спаааааааааааать! что за ... уснула так хорошо, нет надо было каке приснится, теперь весь сон ушел :mad:

А я сплю по пол часа, ну не зря говорят что как младенец спят беременные. Посплю и потом хожу еще полчаса или час. Нормальный сон только к четырем утра. Уфф, поскорее бы время родов подошло, хоть вместе будем не спать )))
Спасибо наруто сан! И вы расти те большими и здоровыми!

не, у меня конечно с месяц назад начались проблемы со сном, но ночами как зомби не хожу) обычно часов в 6-7 просто просыпаюсь и иногда потом днем посплю час-другой. а сегодня прям конкретно не хочу, хоть скотч доставай0 а ведь када надо будет не спать - оооооочень хотеться будет :faceoff: можно было бы это бодрствование заморозить и доставать бессонными ночами :dandy:
  • 0

#10368
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
такс...все болтаете, а я на улице гуляла) свежим воздухом дышала, решила уже выключить ноут и пойти спать, но все таки решила перед сном зайти сюда, совсем забыла что мне надо завтра анализы ОАК и ОАМ сдать, так что пошла я девоньки на бочок и буду пытаться уснуть, а то вставать рано, боюсь что просплю.
  • 0

#10369
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

такс...все болтаете, а я на улице гуляла) свежим воздухом дышала, решила уже выключить ноут и пойти спать, но все таки решила перед сном зайти сюда, совсем забыла что мне надо завтра анализы ОАК и ОАМ сдать, так что пошла я девоньки на бочок и буду пытаться уснуть, а то вставать рано, боюсь что просплю.

Удачи!!! :rotate:
мне тож по идее надо завтра сдать анализы. тольки не хочу.. надоело уже.. схожу в пятницу за направлением и усё)

Сообщение отредактировал Barishnya1: 19.07.2012, 02:08:01

  • 0

#10370
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я стою на учете в Совмине, такая прелесть, прием раз в месяц))) очень удобно)
  • 0

#10371
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А меня бессонница пока не мучает, наоборот, голова только до подушки долетает и все )) наверное потому что работаю. По утрам завидую всем кто спит. Выхожу из дома в 9, смотрю на припаркованные машины и думаю - везееет же, спяяяят. Так что пойду я на бочок, спок ночи пузатики, долго не копошитесь!

у тебя срок еще маленький для такой безсонницы ;) у меня на 34-35 неделе прям беда была со сном, а до этого вроде ничего, только бывало часто просыпалась. несколько последних дней вроде получше сплю.

Сообщение отредактировал Musik: 19.07.2012, 08:03:06

  • 0

#10372
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро)))
Изображение
  • 0

#10373
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, не могу найти в нете, где написано про верблюда и лошадь)))
Мусик, что так рано не спишь? я встаю в 7 мужа завтраком кормить,
ой я такая довольная сегодня младший без истерики собрался в сад, хмурый но без истерики, и даже меня оставили дома. А то с сада я потом домой 25 минут пешком, тяжко уже.
Алена, мы наверное львят родим=))
Алена, Барышня, я тоже кстати недавно подумала, кто из нас раньше в роддом)))
  • 0

#10374
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро))
Я не сплю по ночам из-за духоты. Раз 5 просыпаюсь за ночь(((
Ооо Зест появилась, я ее потеряла)) А мрррмяу куда подевалась? Интересно...
  • 0

#10375
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро))
Я не сплю по ночам из-за духоты. Раз 5 просыпаюсь за ночь(((
Ооо Зест появилась, я ее потеряла)) А мрррмяу куда подевалась? Интересно...
  • 0

#10376
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Хочу пожелать вам всем легких родов, побольше молочка и конечно спокойных животиков и ночек. Вы самые красивые и малыши у вас самые здоровые и прекрасные родятся.

Наруто-Сан, спасибо =) А Вы родили в срок? мальчика?)
Умка, а ты кого ждешь?=)
  • 0

#10377
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами нет в списке, но насколько я помню у нее примерно как у меня сроки. уф :rotate: Будет с кем перед роддомом перестукиваться ))

Да, у Рами срок где то рядом со мной. что то я тя, Medvedka, не нашла в теме ПДР. У тя когда срок?

гутэн морген!))
мне Голентовский ПДР поставил 9е сентября,а АГ ставит где-то 18го)
  • 0

#10378
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А мрррмяу куда подевалась? Интересно...

она,вроде,отдыхать уехала на моря)хехе)
  • 0

#10379
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кого ждем еще не знаем, на след. недели идем... Муж вчера заявил, если малыш отвернется, попроси, что б тебя со спины посмотрели))))
  • 0

#10380
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


А мрррмяу куда подевалась? Интересно...

она,вроде,отдыхать уехала на моря)хехе)
Все, вспомнила))) я забыла))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.