Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10301
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет девочки!
Донча, с Днем рождения сынульки!!!))
Жара неимоверная.. как жить..))
Лучиана, куSsoчек Поzитива^_^, как я вас понимаю относительно "устала уже ждать" у емня вот 40-ая пошла.. а треники как-то сильнее не стали. как были штук по пять в день несильных так и продолжают.. если до понедельника не рожу, пойду к врачу, пусть смотрит и думает, что со мной делать :D
А мне вчера тож приснилось, что воды отошли))) так я без паники собралась и поехала... на раздолбаном автобусе с каким-то таджиком :D он не понимал, что я от него хотела, потом у меня началась паника, что телефон врача найти не могу и проснулась)) первым делом ощупала кровать - сухо.. :D
А на каком сроке стимулировать начинают?
  • 0

#10302
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

(=куSsoчек Поzитива^_^ (18.07.2012, 15:26) писал:
Мне вот интересно, кто-нибудь специально диету держал или высчитывал, чтобы желаемый пол получился?)))
по-моему это ерунда полная. нам кого Бог дал, тому и рады :)

у нас третий пацан))) муж говорит, что четвертая девочка будет, но я не не думаю, что пойду на это.
  • 0

#10303
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А на каком сроке стимулировать начинают?

на 41 неделе наверное
тяжело уже ходить...и это один малыш в животе, а кто двойняшек ждет, вот им еще тяжелее носить в жару
  • 0

#10304
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А на каком сроке стимулировать начинают?

на 41 неделе наверное
тяжело уже ходить...и это один малыш в животе, а кто двойняшек ждет, вот им еще тяжелее носить в жару

я вообще не представляю как с двойняшками ходить.. :faceoff: меня один испинывает дай Боже, а двое - эт ваще))
эт мне еще 2 недели ходить, если сын не образумится.. :-/
  • 0

#10305
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Baryshnya, я забыла ты кого ждешь? первого? я почему раньше думала перехаживают с девочками, так как мои пацаны на 37 неделе родилилсь
  • 0

#10306
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

А мне КС в измире обошлось в 185 000тг, при том что легла на 2 дня раньше.
  • 0

#10307
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
и,да,Дания с Днем Варенья сынули!))))пусть растет помошником и защитником)
  • 0

#10308
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
каждую ночь судороги, чтото живот болит...2 раза неожиданно роды начинались, а тут ждешь и ждешь и нервничаешь.
Уже не понимаю так сильно шевелится или схватки :ninja:
  • 0

#10309
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Baryshnya, я забыла ты кого ждешь? первого? я почему раньше думала перехаживают с девочками, так как мои пацаны на 37 неделе родилилсь

Первого) сынульку)) я тож начиталась, что мальчики раньше срока рождаются, но у моего, видимо, на этот счет свое мнение :D

Уже не понимаю так сильно шевелится или схватки :ninja:

я тож не понимаю) тем более недавно только начала понимать "кто такая схватка")
  • 0

#10310
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений




сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

А мне КС в измире обошлось в 185 000тг, при том что легла на 2 дня раньше.

у меня из-за акушерской патологии стоимость будет выше
  • 0

#10311
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



давай завтра перед бассейном туда заедем и все разузнаем?

можно, я завтра с утра еду кровь сдавать и можно пока не жарко ехать в бассейн, в 4 я должна быть дома к сожалению, мне приедут окна делать

напиши мне, в какое время поедем в рд. а в какой бассеин, мне без разницы, я в тех обоих не была, вроде оба хорошие :)

я вот тоже в тех бассейнах не была, давай в дельфин поедем, он ближе всего
в роддом можно к 10 утра, а потом сразу купаться, я тебе в личку свой телефон напишу
  • 0

#10312
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

хочу на следующей неделе в Измир съездить,посмотреть что там,да как.Я девочкам пи встрече рассказывала.что моя АГ меня очень настойчиво в 3й по договоренности отправляет,к заведующей,вроде.говорит "заплатишь и никаких проблем".чот хз...

Измир на мойке до 1 августа
Рами напишешь когда фотки можно будет забрать, а то я видела ты Машину уже одну выложила))
  • 0

#10313
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Измир на мойке до 1 августа
Рами напишешь когда фотки можно будет забрать, а то я видела ты Машину уже одну выложила))

а,точно)ну еще лучше)в декрет выйду съезжу)спс)))
эт Катёна выслала мне пару фот)я ваши сегодня завтра обработаю,потом дам знать чо да как)
  • 0

#10314
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

я вот тоже в тех бассейнах не была, давай в дельфин поедем, он ближе всего
в роддом можно к 10 утра, а потом сразу купаться, я тебе в личку свой телефон напишу

отлично! думаю, нам там даже до обеда времени хватит поплавать. так что к оконщикам не опоздаешь.

девочки, если хотите присоединиться, скидывайте свои номера и приходите к роддому на басенова после 10 или сразу в "дельфин" ;)

только домой зашла, накаталась по жаре.
трех кошек сестры свозила на прививки. старшая кошка тяжелая такая и еще нервная. всю дорогу мявкала, а после прививки у нее башка тряслась, вроде нервного тика. сидела потом у мамы, надлюдала за кошкой, не собирается ли она сдохнуть от прививок. а мелкие тихо и спокойно все перенесли.
потом съездила в интерфуд, потратила деньги на всякую ерунду, пока муж не контролирует :) купила коробку для дочиных вещей, замороженой пиццы на случай голода и лени, и всякого по мелочи. счет на кассе удивил :faceoff: домой приперла 7кг вещей, вместе с сумкой.
вот как кошек таскать или покупки из магазина, так ничего, а за арбузом для себя любимой сходить тяжко. жаль их половинками не продают.

Сообщение отредактировал Musik: 18.07.2012, 17:37:23

  • 0

#10315
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, если хотите присоединиться, скидывайте свои номера и приходите к роддому на басенова после 10 или сразу в "дельфин" ;)

я хочу...но не могу :fie: работа(еси вы в августе еще пойдете,то я точно с вами)))хехех)))
  • 0

#10316
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, если хотите присоединиться, скидывайте свои номера и приходите к роддому на басенова после 10 или сразу в "дельфин" ;)

я хочу...но не могу :fie: работа(еси вы в августе еще пойдете,то я точно с вами)))хехех)))

есличо, мы тут напишем ;)
  • 0

#10317
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

домой приперла 7кг вещей, вместе с сумкой.

фигасе ты.шварценегер))завязывай с тасканиями)хотя я этим тоже грешу)

есличо, мы тут напишем ;)

смарите мне :smoke:
  • 0

#10318
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


домой приперла 7кг вещей, вместе с сумкой.

фигасе ты.шварценегер))завязывай с тасканиями)хотя я этим тоже грешу)

ну я вес своих покупок только дома измерила ж, сама удивилась. два раза до машины ходить было лень, вот и приперла все разом. хорошо, что муж меня не видел, он бы меня наругал сильно-сильно.
  • 0

#10319
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А мне вчера тож приснилось, что воды отошли))) так я без паники собралась и поехала... на раздолбаном автобусе с каким-то таджиком :D он не понимал, что я от него хотела, потом у меня началась паника, что телефон врача найти не могу и проснулась)) первым делом ощупала кровать - сухо.. :D

день снов в нашей темке :rotate:
чего только не приснится!

мне снилось, что я только родила дочу и почему-то оказалась с ней дома у мамы. а там какой-то банкет, гости. доче дали бутерброд с паштетом и она его съела, даже на волосиках паштет прилип. и тут я вспомнила, что грудью ее еще не кормила, молозиво ж надо сначала, а тут бутерброд.. вся грудь у меня в таком жирном молоке, а доча никак сосать не хочет. я ее по всем правилам прикладываю, а она кусает соски и балуется. потом она покакала, а у меня чистого подгузника нет, чтобы переодеть. собралась я домой ехать, чтобы дочу переодеть, а машина моя разбитая на парковке стоит и мужики воруют запчасти, салон уже совсем пустой. я еще и страховщиков вызывала во сне :faceoff:

Сообщение отредактировал Musik: 18.07.2012, 18:29:32

  • 0

#10320
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


девочки, если хотите присоединиться, скидывайте свои номера и приходите к роддому на басенова после 10 или сразу в "дельфин" ;)

я хочу...но не могу :fie: работа(еси вы в августе еще пойдете,то я точно с вами)))хехех)))

а ты на пол дня сбеги)))скажи к врачу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.