Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10261
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Кстати сегодня моему золотому 5 лет :-D

Поздравляю, возраст такой чудесный. Мы в прошлом году на ДР моего племянника ему тоже было 5 лет фокусника приглашали, все сидели как завороженные и дети и взрослые. Оказывается дети еще не перестали верить в сказки и волшебство!
  • 0

#10262
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Кстати сегодня моему золотому 5 лет :-D

Поздравляю, возраст такой чудесный. Мы в прошлом году на ДР моего племянника ему тоже было 5 лет фокусника приглашали, все сидели как завороженные и дети и взрослые. Оказывается дети еще не перестали верить в сказки и волшебство!

Спасибо :-) да, шоу хорошие сейчас делают, думали справлять, но что то муторно все это, тяжело мне будет... Да и расходы большие, сейчас не до них
  • 0

#10263
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, ты молодец, такая спокойная! Я паникерша по сравнению с тобой, у меня и показаний то к КС нет, а я все равно паникую. Галия Асылбековна мне сказала, что после прижигания шейка может не раскрыться или рубец разойтись, так я сижу как на иголках, хочу в пндк сама показаться на предмет возможного КС.

у меня внутренняя паника ;) , безумно не люблю больницы, вчера еще сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать, просто есть очень хороший неонатолог знакомый через нее можно все вопросы решить, но это ее нужно напрягать, а она этого не любит
  • 0

#10264
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Девочки, кто в роддоме №2 будет рожать? есть какие-нибудь контакты...решила договориться, не каждый день рожаю))))
ночью были схватки, думала в роддом ехать...тоже как на иголках..


Это ожидание так тяжело переносится, представляю что ты думаешь когда идут схватки...

Блин беременные обидчивые, сейчас обзваниваю кто в роддоме №2 рожал, и одна кто бесплатно рожала говорит мне: одинаково хоть платишь или бесплатно, ну если хочешь чтобы тебя по головке погладили тогда плати..... :confused: или может время сейчас такое, что мало кто идет на бесплатные роды? Мне кажется, кто на форуме здесь, в основном все договариваются с врачами? ведь так?
  • 0

#10265
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем приветик!!! :hi:
Ну и жара сегодня, у нас с утра солнечная сторона так пекло ужс.........А еще утром встала горло болит, глотать больно......блин у меня всю беременность так :faceoff: заприлась уже.......даже биопарокс уже не помогает :mad:
Дания с днем рождения сыночка!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровеньким и умненьким!!! :rotate:

Смятанка, а может у тебя аллергия? У меня аллергия началась( с утра и насморк и горло болит, чешется все!!

Рушка может быть и аллергия, так как еще и глаза слезились
  • 0

#10266
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кстати сегодня моему золотому 5 лет :-D


Даниюша, поздравляю Вас!!!!! Пусть растет на радость родителям и всем окружающим!!!

Ох я поспала, все таки эти лекции как колыбельная)))))
А я вот насчет РД до сих пор не решила, не знаю совсем. Выбираю между 1-м и новым на Басенова.
  • 0

#10267
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Аселек, а что за новый роддом на Басенова? он платный? ты будешь с врачом договариваться?
  • 0

#10268
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают
  • 0

#10269
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, кто в роддоме №2 будет рожать? есть какие-нибудь контакты...решила договориться, не каждый день рожаю))))
ночью были схватки, думала в роддом ехать...тоже как на иголках..


Это ожидание так тяжело переносится, представляю что ты думаешь когда идут схватки...

Я бы обрадовалась если у меня начались регулярные хорошие схватки сразу. Жара и аллергия меня доволят просто. Хожу еле как, как пингвин, каждые полчаса в туалет) выйти из дома боюсь, думаю или перегреюсь, или аллергия обострится. Скорее бы родить. Надо успокоиться...
  • 0

#10270
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


сестра меня накрутила вечером, говорит давай договаривайся с конкретным врачем, а я так не уважаю эти расшаркивания, потом еще голову ломать кому сколько денег дать,

Эльфийка, в каком роддоме будешь рожать? некоторые врачи говорят сначала роди потом...другие сразу озвучивают

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти
  • 0

#10271
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

Эльфийка, почему КС?
  • 0

#10272
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Дания с днем рождения сыночка! Тебе как маме побольше терпения, здоровья, мудрости, ну а сыночку -вырасти достойным человеком, чтобы он был вашей гордостью, а для других примером!
А я до 4-х не спала тоже, со схватками ходила, терпела, боялась своих будить. Только вроде уснула- тут будильник, пришлось вставать, будить мужа и на работу его провожать, Так и хожу никакая, дома скукота, на улице жарища, чето такая апатия
  • 0

#10273
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я бы обрадовалась если у меня начались регулярные хорошие схватки сразу. Жара и аллергия меня доволят просто. Хожу еле как, как пингвин, каждые полчаса в туалет) выйти из дома боюсь, думаю или перегреюсь, или аллергия обострится. Скорее бы родить. Надо успокоиться...

Рушка, тебе еще рано))) 37 неделя же) но мне действительно уже тяжело 40 я неделя пошла.тоже уже боюсь далеко ходить...как старший сын? чем занимается:? я своего изб\аловала 3 недели до обеда водила в сад, вот привык, теперь вот 2 дня истерика на день отвожу, чтобы спал....в пижаме тащили с мужем в машину когда в сад везли :faceoff:
  • 0

#10274
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Марийка я ж тебе вроде в личку писала контакты акушерки со 2-го, все ее в темке хвалят, попробуй с ней договориться, не устроит- пойдешь с дежурной бригадой
  • 0

#10275
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

но мне действительно уже тяжело 40 я неделя пошла.тоже уже боюсь далеко ходить...

Марийка тебе на какой день пдр поставили?
  • 0

#10276
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вот в этом то и вопрос, нужно уже определятся, хотела в Измире, но там КС выйдет в 260 000-280 000, это много, проще тогда уж в Керуен сразу, думаю в новый перинатальный на Басенова, но там нужно через неонатолога советоваться к кому идти

Эльфийка, почему КС?

лежит криво, голова ближе к верхней части + многоводие, ждем 2 недели и решаем где будем кесариться
  • 0

#10277
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я бы обрадовалась если у меня начались регулярные хорошие схватки сразу. Жара и аллергия меня доволят просто. Хожу еле как, как пингвин, каждые полчаса в туалет) выйти из дома боюсь, думаю или перегреюсь, или аллергия обострится. Скорее бы родить. Надо успокоиться...

Рушка, тебе еще рано))) 37 неделя же) но мне действительно уже тяжело 40 я неделя пошла.тоже уже боюсь далеко ходить...как старший сын? чем занимается:? я своего изб\аловала 3 недели до обеда водила в сад, вот привык, теперь вот 2 дня истерика на день отвожу, чтобы спал....в пижаме тащили с мужем в машину когда в сад везли :faceoff:

Ой, не хочу до 40 ходить((( хочу пораньше!!!
Мы тоже в садике брали отпуск на неделю, потом еле как неделю отвозили, отвык. Сейчас привык, с удовольствием ходит.
  • 0

#10278
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо девочки за поздравления!
Я тоже так маюсь..... Каждую ночь очень стараюсь уснуть, никогда такого не было. Мечтаю чтобы время быстрее прошло))) без кондера не возможно
  • 0

#10279
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Марийка я ж тебе вроде в личку писала контакты акушерки со 2-го, все ее в темке хвалят, попробуй с ней договориться, не устроит- пойдешь с дежурной бригадой

Алена, \спасибо за контакты))) я вот думаю, лучше бы с врачом договориться, не с акушеркой....ну вот не знаю....
ПДР 23 июля...я прям на нервах
Эльфийка, а может еще и перевернется? или когда многоводие КС делают? хотя какая разница КС или ЕР, главное, родить)))
  • 0

#10280
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.