Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10241
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо девочки за советы))) Потом обязательно займусь своими растяжками))
  • 0

#10242
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сова, конечно может быть.но и на кепке козырек волнами пошел.в общем мне не очень.но это только моё мнение! ;-)
  • 0

#10243
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати сегодня моему золотому 5 лет :-D
  • 0

#10244
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро)))
Don4a, с днем рождения сыночка! Пусть исполнятся его детские мечты)))
Изображение
  • 0

#10245
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, а курсы в керуене по каким дням? Меня даже аг не проинформировала о них(

знаешь не удивлена))) мне она тоже ничего не говорила, я сама весь договор вдоль и поперек перечитала и четко знаю что у них туда входит, сама все узнала и пошла на курсы, только преподаватель ушла в отпуск и занятия теперь будут 7 августа
  • 0

#10246
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати сегодня моему золотому 5 лет :-D

Дания, поздравляю! Пусть будет всегда здоров, пусть растет опорой и примером для братишки и радостю для вас!
  • 0

#10247
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка,
а твой малыш в какую сторону головой повернут? читала, это положение по диагонали называется неустойчивым, ребенок перед родами или даже в родах может запросто повернуться в продольное положение. если голова ближе книзу, может и в головное ляжет.
а в бассеин я в любой согласна. сейчас почитала по ссылкам инфу, но решить не смогла. находятся они похоже в одной стороне, цены в алматы чегото не нашла. так что мне все равно. а если будет лень выбирать и ехать, всегда есть "дельфин" на атакенте. ;)

у него голова в правом моем боку, ощущение что подмышку хочет попасть)) руки и ноги выше пупка, а попа в левой стороне ближе к низу, из такого положения ему проще ноги вниз опустить и все, вчера консультировалась с Марией Шажабековной это АГ, она говорит, что лучше для малыша будет КС делать, с мальчиками не рекомендованы роды в тазовом
  • 0

#10248
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Эльфийка,
а твой малыш в какую сторону головой повернут? читала, это положение по диагонали называется неустойчивым, ребенок перед родами или даже в родах может запросто повернуться в продольное положение. если голова ближе книзу, может и в головное ляжет.
а в бассеин я в любой согласна. сейчас почитала по ссылкам инфу, но решить не смогла. находятся они похоже в одной стороне, цены в алматы чегото не нашла. так что мне все равно. а если будет лень выбирать и ехать, всегда есть "дельфин" на атакенте. ;)

у него голова в правом моем боку, ощущение что подмышку хочет попасть)) руки и ноги выше пупка, а попа в левой стороне ближе к низу, из такого положения ему проще ноги вниз опустить и все, вчера консультировалась с Марией Шажабековной это АГ, она говорит, что лучше для малыша будет КС делать, с мальчиками не рекомендованы роды в тазовом

понятно, выходит кс в любом случае.
  • 0

#10249
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Кстати сегодня моему золотому 5 лет :-D

с днем рождения сыночка! :)
  • 0

#10250
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Донча, сыночка с Днем Варенья)) Пусть растет здоровенький и все его мечты обязательно сбудутся))
  • 0

#10251
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена, все-таки сводили вас роддом посмотреть? блиин, тоже хотела, но мебельщики диван привезли, давайте говорят быстрее приезжайте, хотя в магазине говорили, что за час позвонят. злая на них :mad:
А спец. по грудному вскармливанию после молокоотсосов что-нибудь интересное рассказывала?

роддом отличный, если найду спонсора пойду к ним рожать))) моя паникерша вообще хотела меня вчера Соколовой показывать и готовить в преждевременному КС
мы больше времени проговорили с Айгуль Дуйсеновной, она нас консультировала по родам и ведению малышей у них в клинике, так что по вскармливанию ты ничего не пропустила
  • 0

#10252
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Эльфийка,
а твой малыш в какую сторону головой повернут? читала, это положение по диагонали называется неустойчивым, ребенок перед родами или даже в родах может запросто повернуться в продольное положение. если голова ближе книзу, может и в головное ляжет.
а в бассеин я в любой согласна. сейчас почитала по ссылкам инфу, но решить не смогла. находятся они похоже в одной стороне, цены в алматы чегото не нашла. так что мне все равно. а если будет лень выбирать и ехать, всегда есть "дельфин" на атакенте. ;)

у него голова в правом моем боку, ощущение что подмышку хочет попасть)) руки и ноги выше пупка, а попа в левой стороне ближе к низу, из такого положения ему проще ноги вниз опустить и все, вчера консультировалась с Марией Шажабековной это АГ, она говорит, что лучше для малыша будет КС делать, с мальчиками не рекомендованы роды в тазовом

понятно, выходит кс в любом случае.

очень надеюсь что нет, у меня есть еще 2 недели его по уговаривать, но рекомендовали искать хорошего хирурга на всякий случай,так что по скорой теперь как то боюсь
  • 0

#10253
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Ну и жара сегодня, у нас с утра солнечная сторона так пекло ужс.........А еще утром встала горло болит, глотать больно......блин у меня всю беременность так :faceoff: заприлась уже.......даже биопарокс уже не помогает :mad:
Дания с днем рождения сыночка!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровеньким и умненьким!!! :rotate:
  • 0

#10254
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка, Индира, Маша, Умка, Смятанка спасибо огромное за поздравления! Для мамочек дни рождения детишек важнее всех остальных) вспоминаю что пять лет назад мне было уже не весело)) родила в 13.05 )

Сообщение отредактировал DON4a: 18.07.2012, 10:09:39

  • 0

#10255
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Эльфийка, ты молодец, такая спокойная! Я паникерша по сравнению с тобой, у меня и показаний то к КС нет, а я все равно паникую. Галия Асылбековна мне сказала, что после прижигания шейка может не раскрыться или рубец разойтись, так я сижу как на иголках, хочу в пндк сама показаться на предмет возможного КС.
  • 0

#10256
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, кто в роддоме №2 будет рожать? есть какие-нибудь контакты...решила договориться, не каждый день рожаю))))
ночью были схватки, думала в роддом ехать...тоже как на иголках..
  • 0

#10257
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Всем приветик!!! :hi:
Ну и жара сегодня, у нас с утра солнечная сторона так пекло ужс.........А еще утром встала горло болит, глотать больно......блин у меня всю беременность так :faceoff: заприлась уже.......даже биопарокс уже не помогает :mad:
Дания с днем рождения сыночка!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровеньким и умненьким!!! :rotate:

Смятанка, а может у тебя аллергия? У меня аллергия началась( с утра и насморк и горло болит, чешется все!!
  • 0

#10258
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Дания, как отмечать будете день рожденье? как пузожитель?)))
  • 0

#10259
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дания, как отмечать будете день рожденье? как пузожитель?)))

Сегодня пойдем в детский мир чтобы он сам выбрал себе подарок, ато нынешних детей все есть, не знаешь что купить... А в выходные с друзьями в тау спа. Примерно так ) пузо житель хорошо, спасибо ))
  • 0

#10260
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, кто в роддоме №2 будет рожать? есть какие-нибудь контакты...решила договориться, не каждый день рожаю))))
ночью были схватки, думала в роддом ехать...тоже как на иголках..


Это ожидание так тяжело переносится, представляю что ты думаешь когда идут схватки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.