Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10221
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Напишите, чем недовольна была ;) тоже ведь туда собираюсь, пока договор не заключила, все в думках. Завтра в 3 пойду, мама там знакомую какую-то нашла, познакомлюсь, поговорю.


Rushka, можно и на ты.
Не довольна была персоналом, говорит что они таких денег не оправдывают. Самой операцией, врачом, ну и условиями она осталась довольна, особенно кроватью в палате)))) А вот мед персонал, нужно было постоянно гонять, она у меня очень требовательная, и долго терпеть не стала, на второй день подняла таааааакой шум, что потом медсестра с ней постоянно находилась. У нее там проблемы с грудью начались, от того что ребенку дали прикорма слишком много, и малышка спала слишком долго не требуя еды. А у мамы то молоко прибыло, ну и разбухло у нее, потом сцеживали.

Сообщение отредактировал Asselek: 17.07.2012, 22:54:40

  • 0

#10222
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Аселя, красота какая…


Даааа, оч красиво. Кстати, в принципе туда не обяз приезжать только в бассейн. Можно просто приехать и погулять. Я иногда беру с собой подругу с дочерью, пока я купаюсь, они там вот гуляют, спят под елями))))
  • 0

#10223
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Аселя, спс за ответ.
А где бассейн находится, который вы обсуждаете ? Название? Чето я пропустила...
  • 0

#10224
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я о нем до этого рассказывала, хожу в спа-санаторий Almaty resort. вот их сайт http://almatyresort....p?page=bassejny
  • 0

#10225
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

иногда раздается звук из пуза, вроде щелчка или всплеска. отчетливый такой звук, я много раз его уже слышала, не показалось. интересно, чего там моя козочка вытворяет? все боюсь, что она пузырь порвать пытается

ничего себе ваши детки куролесят. Я даже не знала, что такое бывает.

бешеный день, только до дому добралась
на курсах была, потом мы ходили родильное отделение смотреть в Керуене, как же там все таки супер, так бы хотела родить у Галии Асылбековны там...но...блин эти но

Лена, все-таки сводили вас роддом посмотреть? блиин, тоже хотела, но мебельщики диван привезли, давайте говорят быстрее приезжайте, хотя в магазине говорили, что за час позвонят. злая на них :mad:
А спец. по грудному вскармливанию после молокоотсосов что-нибудь интересное рассказывала?
  • 0

#10226
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, а курсы в керуене по каким дням? Меня даже аг не проинформировала о них(
  • 0

#10227
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Rushka, курсы в керуене каждый месяц начинаются - 4 занятия, по вторникам. Только в этот раз еще и в четверг провели, поэтому сегодня уже последнее занятие было. Следующее в августе... даже не знаю почему тебе аг про них не говорила... Мне моя говорила, да еще и на сотку звонила, чтобы не забыла.
  • 0

#10228
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Что то мне не спится совсем, уже и подушками обложилась, и окно открыла, но что то нету сна. Пойду наверно посмотрю лекции про ЕР, может усну :D .
Хороших всем снов, спокойных и сладких!
Изображение
  • 0

#10229
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Ночь почти не спала.
Зато вчера днем поспала, проспала йогу, стыдно.
Зашли в гости к другу, сегодня жену с сынишкой из роддома забирает, глянула на их приобретения.
На счет Картерс, я же в Астане обитаю ;), но могу здесь адресок подкинуть.
В общем-то цены такие: пледик 3600, слипик 2500, 2 шапочки 2000, трое носочков не помню сколько, если сравнивать с мазекея дешевле, качество хорошее. Брала там для подружкиного детя слип+боди+штанишки 3600. Подруга довольна, говорит хороший хлопок.
  • 0

#10230
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А в Алмате есть Мимиорики? Это Казахстанский бренд. У них тоже цены на многое адекват и хлопок везде.
  • 0

#10231
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ужас с утра уже такая духота :(
Детка вчера так крутилась, а сегодня смотрю на животе новые растяжки, что будет к родам...
  • 0

#10232
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
У нас тоже уже с утра жара((
  • 0

#10233
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Эльфийка,
а твой малыш в какую сторону головой повернут? читала, это положение по диагонали называется неустойчивым, ребенок перед родами или даже в родах может запросто повернуться в продольное положение. если голова ближе книзу, может и в головное ляжет.
а в бассеин я в любой согласна. сейчас почитала по ссылкам инфу, но решить не смогла. находятся они похоже в одной стороне, цены в алматы чегото не нашла. так что мне все равно. а если будет лень выбирать и ехать, всегда есть "дельфин" на атакенте. ;)

Luciana,
я больше не жалуюсь, что поправилась. разглядела себя хорошенько, не поправилась совсем. может схуднула в последнее время.

Печенька, Asselek,
спасибо за наводку. недешëвенькое удовольствие эти детские вещички :faceoff: но они такие милые :rotate:

Сова,
Мимиорики в Алмате где-то видела, но не помню, где.
тоже спала неважно, просыпалась 3 раза за ночь. хорошо, хоть бессонницы не было сегодня.
а ты чем живот мажешь?

Сообщение отредактировал Musik: 18.07.2012, 08:46:27

  • 0

#10234
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Прочла в социальной сети : Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей - спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей - это спецназ. =)

Аня точно спецназ :D
  • 0

#10235
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, мазала Мустелой, сейчас мажу Мама комфорт, но что с тем кремом растяжки появились, что с этим. Видно просто кожа такая у меня. Ну, в принципе все решаемо и после родов месяцев через 6 можно будет ими заняться всерьез, если сами не рассосуться :) вдруг мне повезет.
  • 0

#10236
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Сова, а как ими можно заняться? У меня после первых родов никуда не делись, ток побелели((( 8 лет прошло уже.
  • 0

#10237
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А в Алмате есть Мимиорики? Это Казахстанский бренд. У них тоже цены на многое адекват и хлопок везде.

В меге есть.но качество не ахти. Покупали сыну спортивный костюм с символикой казахстана, очень быстро появились катышки. В адидасе те же костюмы и дешевле особенно на скидках и качество супер

Сообщение отредактировал DON4a: 18.07.2012, 09:01:14

  • 0

#10238
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сова, а как ими можно заняться? У меня после первых родов никуда не делись, ток побелели((( 8 лет прошло уже.

Вроде как шлифовку можно сделать, мезатерапию. Я тоже хочу,и ещё грудь себе сделать хочу как кормить закончу)

Да, Маша, наша Аня точно спецназ))
  • 0

#10239
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, мазала Мустелой, сейчас мажу Мама комфорт, но что с тем кремом растяжки появились, что с этим. Видно просто кожа такая у меня. Ну, в принципе все решаемо и после родов месяцев через 6 можно будет ими заняться всерьез, если сами не рассосуться :) вдруг мне повезет.

я тоже мама комфортом мажу. сначала мазала кремом, а теперь гелем. вроде ничего, не лопаюсь. может повезло мне или пузо небольшое выросло. кожа склонна к растяжкам, но пока все целое.
  • 0

#10240
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, можно сделать лазерную коррекцию, шлифовку. Еще делают укольчики витаминов. Дорого конечно выходит, но если есть цель... Я вообще думаю надо сначала похудеть и живот в порядок привести, дальше видно будет. У меня после прошлой бе тоже растяжки были, белые такие. Съездили в Турцию и куда-то все прошло. А щас снова и сильнее чем в прошлый.
Донча, я брала там песочники, пледики, одеялко с уголком, слипики и бодики, платьице и шапочки. Дарила подругам, все хвалили, может, потому что хб брала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.