Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10201
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я видела один в Рамсторе-Галерея, на втором этаже, это тот что на атакенте, но там были такие цены :faceoff: но вещи правда классные
  • 0

#10202
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем приветик))

иногда раздается звук из пуза, вроде щелчка или всплеска. отчетливый такой звук, я много раз его уже слышала, не показалось. интересно, чего там моя козочка вытворяет? все боюсь, что она пузырь порвать пытается

у меня тоже такое бывает, а еще иногда с ощущением бульканья воды под напором, может доча писиет? :D

Рами, вы такие невероятно красивые))

где же Гаечка? опусканием живота напугала и пропала.
сегодня уже мне кажется, что мой живот опустился. изжоги уже три дня нет, но внизу живота никаких новых ощущений, на мочевой сильнее давить не стало. вообще, ощущаю легкость во всем теле :)

Гаечка, мы с Эльфийкой вчера решили рожать все вместе, так что не пропадай ;)

я тута, решила своих мужчин оставить спокойно побухать, а сама к маме ночевать укатила))

вы на какое число планируете? :D я хочу 17-18))

Маша, нежная такая, романтичная))

у меня тоже скидка в картерсе, уже на 17%, удобно)) тот в котором я бываю, находится на гоголя-абылайхана. но вещи действительно ооочень качественные

чета детка распрыгалась к вечеру, толи коленками, толи локтями меня распинывает, аж подпрыгиваю, больно уже блин)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 17.07.2012, 21:23:10

  • 0

#10203
dunakan

dunakan
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки всем привет! Пытаюсь забеременеть уже более 8 лет. За плечами множественные попытки эко, различные лечения и т. Д. ! Теперь хочу узнать кто - нибудь ходил на лечение к Надежде Ионовне? Которая принимает на ленина. Я сама пошла кней после того как брат мужа расказал реальные истории тех, кто к ней ходил , и после забеременили. К ней реально ходят много девочек по бесплодию, правда там почему то говорят " по беременности". У кого есть опыт, поделитесь плиз
  • 0

#10204
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Классные фотки девчонки! Красотки!
А у меня малышка что то в последнее время совсем не активна, еле еле чувствую какие то шевеления. Надеюсь это нормально.
Про магазин картерс, я не знаю спец магазина прям картер, но вот сайт одного магазина http://4kids.satu.kz/product_list и тут на форуме есть ветка http://vse.kz/topic/.../page__st__4420
Посмотрите, цены вроде не дорогие.
  • 0

#10205
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Прочла в социальной сети : Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей - спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей - это спецназ. =)

Сообщение отредактировал DON4a: 17.07.2012, 21:42:08

  • 0

#10206
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

всем приветик))


иногда раздается звук из пуза, вроде щелчка или всплеска. отчетливый такой звук, я много раз его уже слышала, не показалось. интересно, чего там моя козочка вытворяет? все боюсь, что она пузырь порвать пытается

у меня тоже такое бывает, а еще иногда с ощущением бульканья воды под напором, может доча писиет? :D

Рами, вы такие невероятно красивые))

где же Гаечка? опусканием живота напугала и пропала.
сегодня уже мне кажется, что мой живот опустился. изжоги уже три дня нет, но внизу живота никаких новых ощущений, на мочевой сильнее давить не стало. вообще, ощущаю легкость во всем теле :)

Гаечка, мы с Эльфийкой вчера решили рожать все вместе, так что не пропадай ;)

я тута, решила своих мужчин оставить спокойно побухать, а сама к маме ночевать укатила))

вы на какое число планируете? :D я хочу 17-18))

Маша, нежная такая, романтичная))

у меня тоже скидка в картерсе, уже на 17%, удобно)) тот в котором я бываю, находится на гоголя-абылайхана. но вещи действительно ооочень качественные

чета детка распрыгалась к вечеру, толи коленками, толи локтями меня распинывает, аж подпрыгиваю, больно уже блин)

понятно, в гостях значит была :)
у меня пдр по месячным 18го августа, а там уж как получится.
хочу наведаться в картерс при случае, хотя я себе уже обещала не накупать лишнего.
а моя днем ворочалась, а сейчас в бок опять уперлась ножкой, боольно так, и затихла. душно сегодня, как спать будем, не знаю.
  • 0

#10207
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Маша, ты лучше сама поедь посмотри, я просто увидела один костюмчик, совсем на крошку, за 6 000, подумала что дороговато, может не там смотрела :confused:
  • 0

#10208
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Гаечка, мы с Эльфийкой вчера решили рожать все вместе, так что не пропадай ;)


вы на какое число планируете? :D я хочу 17-18))


я бы с удовольствием спланировала на 18))
  • 0

#10209
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Классные фотки девчонки! Красотки!
А у меня малышка что то в последнее время совсем не активна, еле еле чувствую какие то шевеления. Надеюсь это нормально.
Про магазин картерс, я не знаю спец магазина прям картер, но вот сайт одного магазина http://4kids.satu.kz/product_list и тут на форуме есть ветка http://vse.kz/topic/.../page__st__4420
Посмотрите, цены вроде не дорогие.


А еще есть магазин на сатпаева м/у жарокова и ауэзова на верхней стороне, там еще билборд с тремя малышами. в магазине продают подгузы японские и всякое там по быт химии и одежда картеровская. Я там например купила костюм на годик мальчуковый, боди + штаники + рубашка за 4 700.
  • 0

#10210
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Asselek перешла по вашей ссылке, их новый магазин оказывается прям рядом с моей работой, надо прогуляться хоть присмотреться :)
  • 0

#10211
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
бешеный день, только до дому добралась
на курсах была, потом мы ходили родильное отделение смотреть в Керуене, как же там все таки супер, так бы хотела родить у Галии Асылбековны там...но...блин эти но
была на приеме у своей АГ, нет все таки она паникерша, не она меня, а я ее успокаиваю. сказала мне паковать пакеты в роддом, говорит можешь родить в течении 2-х недель, нужно срочно с роддомом определятся, малыш лежит криво почти поперек меня и живот у меня вырос до 104 см. делали первый раз КТГ, все у малыша там супер, но кривое положение + многоводье приводит к преждевременным родам.
была сегодня на педикюре - как же хорошо, когда твои ноги кто-то трогает, такой кайф
Маша в четверг топаем в бассейн, вот только в какой, я тут еще один вариант нашла http://akva-kompleks...atu.kz/about_us
Рами мужа твоего видела, точно пересекались, просто может это давно было, поэтому точно не могу сказать где и как))алмата маленькая деревушка
  • 0

#10212
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а у меня тоже детка поперек лежит, и при этом АГ вобще ничего не говорит... стоит наехать на нее чтоли... на след. неделе на прием, поспрашиваю.
  • 0

#10213
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А еще есть магазин на сатпаева м/у жарокова и ауэзова на верхней стороне, там еще билборд с тремя малышами. в магазине продают подгузы японские и всякое там по быт химии и одежда картеровская. Я там например купила костюм на годик мальчуковый, боди + штаники + рубашка за 4 700.

мы тоже там подгузы покупали и бодики в этот раз
  • 0

#10214
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Что-то я Лен не поняла, в керуен ты можешь пойти только при ЕР?
  • 0

#10215
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Что-то я Лен не поняла, в керуен ты можешь пойти только при ЕР?

под НО я подразумевала деньги ЕР 270 000, если будет КС 360 000 и то и другое очень много
  • 0

#10216
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Что-то я Лен не поняла, в керуен ты можешь пойти только при ЕР?

под НО я подразумевала деньги ЕР 270 000, если будет КС 360 000 и то и другое очень много


аааааа, тогда ой, конечно не дешево. У меня подруга рожала в керуене, у нее КС было, все равно осталась не довольна, за такие деньги.
  • 0

#10217
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Маша, Рами фотки очень хорошие! Смотрю и любуюсь...
Блин вот вы жалуетесь что поправились, а я че то совсем не заметила в каком месте :D После вас свои пузатые фотки стыдно выкладывать :faceoff:
  • 0

#10218
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Что-то я Лен не поняла, в керуен ты можешь пойти только при ЕР?

под НО я подразумевала деньги ЕР 270 000, если будет КС 360 000 и то и другое очень много


аааааа, тогда ой, конечно не дешево. У меня подруга рожала в керуене, у нее КС было, все равно осталась не довольна, за такие деньги.

Напишите, чем недовольна была ;) тоже ведь туда собираюсь, пока договор не заключила, все в думках. Завтра в 3 пойду, мама там знакомую какую-то нашла, познакомлюсь, поговорю.
  • 0

#10219
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А я сегодня так классно сходила в бассейн, позанимались, повалялись, загорели, покупались. В воде конечно ничего не болит, не тянет, вода весь твой вес держит, можно и на животе и на спине полежать)))))
Маша, Лена если хотите можно туда прийти покупаться. Там оч хороший бассейн, чисто, воздух чистый, народу мало, и оч красиво. По территории можно погулять, вот фото я делала когда впервые там была. Разовое посещение стоит 3500 на целый день, в будни.
Изображение
  • 0

#10220
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аселя, красота какая…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.