Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10101
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
и я тоже о первом рд задумалась. К Смалькову хочу попасть)
  • 0

#10102
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, а со вторым и более тоже соски трескаются? Я кормила грудью сына 1 год и 7 месяцев, думаю может по старой памяти они не будут трескаться? ))))
  • 0

#10103
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, а со вторым и более тоже соски трескаются? Я кормила грудью сына 1 год и 7 месяцев, думаю может по старой памяти они не будут трескаться? ))))

может не потрескаются вовсе, если сразу правильно прикладывать будешь ;)

Пузатики привет!!! :hi:
Сеня весь день варенная, сплю, так как всю ночь не спала так болела спина :cry: , даже встать в квартире убраться не могу......массаж помогает навремя но потом снова такая боль ппц........
У Маши Искусительницы ПДР 7 августа, но так как у нее КС в конце июля.

больше отдыхай лежа. нагрузка на спину растет, уставать быстрее будешь. с уборкой не усердствуй, раз спина болит.
у меня сейчас боли в спине даже от длительного сидения бывают. отпускает только если полежать хоть 15-20 минут.
ну и спи днем, пока муж на работе. я своему когда жалуюсь, что устала и сонная, а куча дел не переделана, говорит ложись и спи. ;)
а Маша уже неделю назад родила, наверное из-за срока еще в роддоме. может уже скоро их домой выпишут.

Luciana,
насыщенные выходные вышли! здорово, что сыну нравится в лагере, тебе меньше переживаний. поздравляю с окончанием ремонта! теперь, когда все готово, можно и рожать ;)

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 21:14:44

  • 0

#10104
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, а со вторым и более тоже соски трескаются? Я кормила грудью сына 1 год и 7 месяцев, думаю может по старой памяти они не будут трескаться? ))))

может не потрескаются вовсе, если сразу правильно прикладывать будешь ;)

Пузатики привет!!! :hi:
Сеня весь день варенная, сплю, так как всю ночь не спала так болела спина :cry: , даже встать в квартире убраться не могу......массаж помогает навремя но потом снова такая боль ппц........
У Маши Искусительницы ПДР 7 августа, но так как у нее КС в конце июля.

больше отдыхай лежа. нагрузка на спину растет, уставать быстрее будешь. с уборкой не усердствуй, раз спина болит.
у меня сейчас боли в спине даже от длительного сидения бывают. отпускает только если полежать хоть 15-20 минут.
ну и спи днем, пока муж на работе. я своему когда жалуюсь, что устала и сонная, а куча дел не переделана, говорит ложись и спи. ;)
а Маша уже неделю назад родила, наверное из-за срока еще в роддоме. может уже скоро их домой выпишут.

Luciana,
насыщенные выходные вышли! здорово, что сыну нравится в лагере, тебе меньше переживаний. поздравляю с окончанием ремонта! теперь, когда все готово, можно и рожать ;)

Маша спасибо. Муж молодец правильно говорит, мне мой тоже самое говорит чтобы отдыхала больше :)
Как погуляли? Ждем фоток с фотосета ;)
  • 0

#10105
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Маша как сходили?))) Рассказывай)))
  • 0

#10106
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Смятанка, а до беременности были проблемы со спиной? Просто чем дальше, тем тяжелее будет, надо как то осторожно со спиной.
Я вот сегодня перетрудилась что-то, поясница побаливает, тоже надо поменьше активничать.
Мусик и все кто был на фотосете, расскажите нам как прошла фотовстреча. очень любопытно :)
  • 0

#10107
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
у меня тоже на моем сроке часто спина болит((( хотя раньше со спиной проблем не было((
  • 0

#10108
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
На фотосет я сходить не смогла, водила сына к стоматологу. Тренировочные вчера вечером были нехилые) когда родим мне даже сказал что я в родах ) сегодня немного пробка отошла. Но она потихоньку уже третий раз отходит за 3 недели.

Сообщение отредактировал DON4a: 16.07.2012, 22:08:17

  • 0

#10109
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, а со вторым и более тоже соски трескаются? Я кормила грудью сына 1 год и 7 месяцев, думаю может по старой памяти они не будут трескаться? ))))


Со вторым сразу было все ок. :-)
  • 0

#10110
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, а до беременности были проблемы со спиной? Просто чем дальше, тем тяжелее будет, надо как то осторожно со спиной.
Я вот сегодня перетрудилась что-то, поясница побаливает, тоже надо поменьше активничать.
Мусик и все кто был на фотосете, расскажите нам как прошла фотовстреча. очень любопытно :)

Медведка, проблем раньше со спиной не было :)
  • 0

#10111
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
фотосет удался! 2 фотографа это круто)) запланированные переодевалки в кустах тоже были :D
фоток на руках пока нет, поэтому выложить ничего не сможем, если только Рами не скинет сюда парочку
  • 0

#10112
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, а со вторым и более тоже соски трескаются? Я кормила грудью сына 1 год и 7 месяцев, думаю может по старой памяти они не будут трескаться? ))))


Со вторым сразу было все ок. :-)

Ура ура) пусть и у меня будет так же)
  • 0

#10113
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, а со вторым и более тоже соски трескаются? Я кормила грудью сына 1 год и 7 месяцев, думаю может по старой памяти они не будут трескаться? ))))

Привет, Дания. У меня во второй раз почти не трескались соски, но лактостаз был как и в первый раз. Расцеживалась после физ лечения.
  • 0

#10114
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

фотосет удался! 2 фотографа это круто)) запланированные переодевалки в кустах тоже были :D
фоток на руках пока нет, поэтому выложить ничего не сможем, если только Рами не скинет сюда парочку

рада была увидеть девочек в оффлайне :) все такие хорошенькие, красавицы с пузиками!
большое спасибо Рамиле и ее подружке Кате (не ошиблась я с именем?)! погуляли, пофотали нас со всех сторон, поболтали. мне очень понравилось :)

следующая вылазка - в четверг, в бассеин. точно идут Эльфийка и я, все желающие присоединяйтесь ;)
  • 0

#10115
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

На фотосет я сходить не смогла, водила сына к стоматологу. Тренировочные вчера вечером были нехилые) когда родим мне даже сказал что я в родах ) сегодня немного пробка отошла. Но она потихоньку уже третий раз отходит за 3 недели.

ого, что-то рано :eek:
неужели мне тоже скоро? вроде еще месяц осталось отходить.
  • 0

#10116
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша спасибо. Муж молодец правильно говорит, мне мой тоже самое говорит чтобы отдыхала больше :)

слушайся мужа ;) а уборка не убежит
  • 0

#10117
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


На фотосет я сходить не смогла, водила сына к стоматологу. Тренировочные вчера вечером были нехилые) когда родим мне даже сказал что я в родах ) сегодня немного пробка отошла. Но она потихоньку уже третий раз отходит за 3 недели.

ого, что-то рано :eek:
неужели мне тоже скоро? вроде еще месяц осталось отходить.

Не знаю, но я спокойна. Пишут что пробка около 2 столовых ложек, у меня в общем 1 чайная где то вышла. Шейка мягчает, она потихоньку и выходит. Готовлюсь я так видимо ))
Привет Индира! Спасибо за ответ;-)

Сообщение отредактировал DON4a: 16.07.2012, 23:23:57

  • 0

#10118
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


фотосет удался! 2 фотографа это круто)) запланированные переодевалки в кустах тоже были :D
фоток на руках пока нет, поэтому выложить ничего не сможем, если только Рами не скинет сюда парочку

рада была увидеть девочек в оффлайне :) все такие хорошенькие, красавицы с пузиками!
большое спасибо Рамиле и ее подружке Кате (не ошиблась я с именем?)! погуляли, пофотали нас со всех сторон, поболтали. мне очень понравилось :)

следующая вылазка - в четверг, в бассеин. точно идут Эльфийка и я, все желающие присоединяйтесь ;)


Молодцы девчонки что сходили, эх жалко я не успела после курсов(((
Musik, как тебе коляска? я вот хожу присматриваюсь тоже к Hauck, только другая модель Viper Trio Set.
  • 0

#10119
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Доброго солнечного всем!
фотосет прошел отлично)девочки,Наташа,Лена,Маша-вы красоточки)))
пару фот,если,вы не против ,я попозжа выложу)))
погоняли девочек с подругой,по кустам)))ыхыхы)))обжигались крапивой,наступали в какули)
пузатики,ходите в ботаничсекий сад гулять)там очень хорошо,особенно вечерком!
мы потом в парк поехали,который на новой площади,там друзья слэк-лайнеры тусуются)муж по стропе ходил))я тоже хотела,не пустили)ыхыхыхы
  • 0

#10120
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброго солнечного всем!
фотосет прошел отлично)девочки,Наташа,Лена,Маша-вы красоточки)))
пару фот,если,вы не против ,я попозжа выложу)))
погоняли девочек с подругой,по кустам)))ыхыхы)))обжигались крапивой,наступали в какули)
пузатики,ходите в ботаничсекий сад гулять)там очень хорошо,особенно вечерком!
мы потом в парк поехали,который на новой площади,там друзья слэк-лайнеры тусуются)муж по стропе ходил))я тоже хотела,не пустили)ыхыхыхы

:rotate: только по стропе походить осталось
конечно, выкладывай фоты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.