Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10061
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, у меня совсем другая ситуация. Муж был со мной на первых родах, очень хорошо помогал мне на схватках, оставался почти до конца восле моей головы, так что самого не приятного не видел, а когда доченька родилась и не закричала его выгнали из родовой и пока ее интубировали и откачивали он был в корридоре, только потом заволновался, что она не плачет и зашел, и тогда нам сказали, что она умерла. Мы вместе через все это прошли и сейчас я его понимаю, понимаю почему он боится и не хочет, но и мне самой страшно, и мне самой нужна поддержка, его поддержка, ни мамы, ни аккушерки, ни врачей, а он сам мне нужен. В принципе, я знаю, что могу родить и сама, без него, может и правда не держать его возле себя.
  • 0

#10062
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльфийка, как лечила? Моя АГ не сможет меня сегодня принять, только завтра.
  • 0

#10063
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Всем привет! как прошли выходные, никто не родил? :) а где Лусиана?? хотя на выходные так мало сообщений было, может сегодня она тоже отпишется здесь.
Всех с узишками, удачными операциями на глазки и хорошего настроения!
Вчера ходили в Адем, смотреть коляски-манежики. С манежем вроде определились, поняли что возьмем обычный, без маятника. Красная звезда (вроде так), хорошие по качеству манежи. цена в р-не 35-40 тыс.тг. Но к нему еще матрас и белье же надо докупать. Девочки, вы сколько белья в манежик брали???
а с колясками вообще засада, не знаю как выбрать... Знаю только, что надо чтобы в лифт влезала и все. Вроде в интернете многие пишут, что осенним детям обязательно люлька нужна, чтобы и осенью и зимой тепло было. Вес тоже не поймешь, легче 12 кг кажется ничего не видели. в общем еще думать и думать :) пойду еще почитаю вас.

я взяла ортобедовский матрас кокосовый за 8 000, купила 2 комплекта постельного белья с бортиками - каждый по 9 000, коляску буду брать бебе конфорт (у меня есть люлька и автокресло)
  • 0

#10064
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, как лечила? Моя АГ не сможет меня сегодня принять, только завтра.

лечила нистатиновыми свечами - 6 дней (пимафуцин послабее будет) и после каждого похода в туалет подмывалась лактацидом (можно ромашкой)
  • 0

#10065
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Эльфийка, как лечила? Моя АГ не сможет меня сегодня принять, только завтра.

лечила нистатиновыми свечами - 6 дней (пимафуцин послабее будет) и после каждого похода в туалет подмывалась лактацидом (можно ромашкой)

Спасибо :)
  • 0

#10066
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ох Сова, читаю тебя... Тяжело тут советовать со стороны((( вам надо сесть и спокойно поговорить, взвесить всю ситуацию. И сказать мужу, что тебе он нужен, а там сама поймешь давить на жалость или уже не стоит... И его понять можно и тебя((


  • 0

#10067
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, мне его просто жалко, поэтому я молчу, уже здесь вам жалуюсь, а ему ничего не говорю, я знаю, что если я попрашу, он пойдет, но чего это ему будет стоить.
  • 0

#10068
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

я взяла ортобедовский матрас кокосовый за 8 000, купила 2 комплекта постельного белья с бортиками - каждый по 9 000, коляску буду брать бебе конфорт (у меня есть люлька и автокресло)

Эльфийка, спасибо что по ценам сориентировала, я тоже кокосовый матрас буду брать. а белье с бортиками где покупала, в Адеме? Бебе конфорт тоже вчера присматривали, смотрели бебе конфорт элиа. Тоже понравилась.
  • 0

#10069
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Сова, а одной как то тоже не очень(((
  • 0

#10070
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мы вместе через все это прошли и сейчас я его понимаю, понимаю почему он боится и не хочет, но и мне самой страшно, и мне самой нужна поддержка, его поддержка, ни мамы, ни аккушерки, ни врачей, а он сам мне нужен.

наверное вам с мужем стоит поговорить об этом. скажи ему то, что сама здесь написала, другие слова не нужны.
если бы мне пришлось пройти через такое, я бы тоже хотела, чтобы муж был рядом.
тебе так же страшно как ему, только он тебя понимает в полной мере. и когда, дай Бог, все кончится хорошо и ребенок родится живой и здоровый, ты и он больше всех на свете хотели бы быть рядом с малышом.
  • 0

#10071
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, а одной как то тоже не очень(((

Умка, я буду не совсем одна, по любому договариваться буду с врачем или акушеркой (хочу с акушеркой), потом мама приедет.
  • 0

#10072
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, если он захочет, я буду рада, но давить на него не буду, он должен сам решить.
  • 0

#10073
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, если он захочет, я буду рада, но давить на него не буду, он должен сам решить.

давить не предлагаю, предлагаю выговориться и показать друг другу, что вы чувствуете. может муж сам решится, когда поймет, насколько это для тебя важно. ведь совместные роды это не столько физическая помощь от мужа, сколько моральная поддержка.
а если не сможет побороть свой страх, то родить то сможешь. но ведь хочется быть вместе не только в печали, но и в большей степени в радости ;)
  • 0

#10074
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
девочки,продублирую тут для тех,кто на фотосет хочет/может.
в 4.30 у входа в бот.сад встречаемся,все красивые в парадной форме)меня легко узнать,я с пузиком)ыыыыыыы
сегодня была у аг,разрешила она мне поработать до конца месяца,и я тоже похудела..правда на кг всего,ну да ладна)
а еще мне две ночи подряд малыши снятся)))
в субботу фотографировала свадьбу сестренки,а вечером там отплясывала))тетя моя говорит,что аж распереживалась за меня)))
  • 0

#10075
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки,продублирую тут для тех,кто на фотосет хочет/может.
в 4.30 у входа в бот.сад встречаемся,все красивые в парадной форме)меня легко узнать,я с пузиком)ыыыыыыы
сегодня была у аг,разрешила она мне поработать до конца месяца,и я тоже похудела..правда на кг всего,ну да ладна)
а еще мне две ночи подряд малыши снятся)))
в субботу фотографировала свадьбу сестренки,а вечером там отплясывала))тетя моя говорит,что аж распереживалась за меня)))

я точно приду! :)
а насчет снов, мне пару раз снились мальчики, причем один был странный, а другой вроде от чужого мужчины. а недавно приснилась дочка, девочка лет четырех, и муж, который нас от кого-то спасал. :) потом еще мама во сне пробегала...
  • 0

#10076
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ой девочки хорошо вам пофоткаться)))
Спросить хотела, может кто ответит... Полосная операция на брюшную полость 100% КС??? Или не обязательно???

  • 0

#10077
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


я взяла ортобедовский матрас кокосовый за 8 000, купила 2 комплекта постельного белья с бортиками - каждый по 9 000, коляску буду брать бебе конфорт (у меня есть люлька и автокресло)

Эльфийка, спасибо что по ценам сориентировала, я тоже кокосовый матрас буду брать. а белье с бортиками где покупала, в Адеме? Бебе конфорт тоже вчера присматривали, смотрели бебе конфорт элиа. Тоже понравилась.

заказывала у Ани на www.poduchka.kz. я у нее и подушку для беременных брала, у нее вариантов масса и одеяло для малыша у нее же заказала, сшила все быстро и качественно. Элиа хорошая коляска, но уж очень дорогая, я хочу стрити взять.
  • 0

#10078
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?
  • 0

#10079
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а где интересно наша искусительница? :confused:
  • 0

#10080
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?

я взяла на ахбк киргизский халат с запахом, на поясок завязывается. ночнушку нужно с застежкой на груди, не длинную. я взяла 2 дешевенькие киргизские там же, длина до колена, застегивается на пуговицы, хб.
в государственный роддом вещи можно приносить только в плотных пакетах. сумки, в т.ч. полиэтиленовые в клетку, не разрешают. лучше уточнить в роддоме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.