Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10121
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik, как тебе коляска? я вот хожу присматриваюсь тоже к Hauck, только другая модель Viper Trio Set.

viper коляска хорошая, муж сначала хотел такую взять. только она весит побольше, 9,6кг и все-таки это более внедорожный вариант. так что я как главный будущий таскатель коляски уговорила мужа на более легкий shopper.
трио брать не стали, т.к. автокресло нам подарят, а в люльке не вижу смысла.
  • 0

#10122
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



На фотосет я сходить не смогла, водила сына к стоматологу. Тренировочные вчера вечером были нехилые) когда родим мне даже сказал что я в родах ) сегодня немного пробка отошла. Но она потихоньку уже третий раз отходит за 3 недели.

ого, что-то рано :eek:
неужели мне тоже скоро? вроде еще месяц осталось отходить.

Не знаю, но я спокойна. Пишут что пробка около 2 столовых ложек, у меня в общем 1 чайная где то вышла. Шейка мягчает, она потихоньку и выходит. Готовлюсь я так видимо ))
Привет Индира! Спасибо за ответ;-)

ну в принципе да, чего тут бояться :) срок уже нормальный, да и роды не первые. это я просто удивилась, не думала, что уже "пора". хотя у самой почти 36 неделя, через пол месяца можно начинать рожать. время пролетело незаметно.
  • 0

#10123
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Musik, как тебе коляска? я вот хожу присматриваюсь тоже к Hauck, только другая модель Viper Trio Set.

viper коляска хорошая, муж сначала хотел такую взять. только она весит побольше, 9,6кг и все-таки это более внедорожный вариант. так что я как главный будущий таскатель коляски уговорила мужа на более легкий shopper.
трио брать не стали, т.к. автокресло нам подарят, а в люльке не вижу смысла.


Понятно, наверно сейчас по дороге в бассейн заеду в мегу и посмотрю ее.

Доброго утрица всем! Кажись сегодня будет жарко, самое то, чтоб поплавать.
  • 0

#10124
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)) Да что-то с утра уж совсем жарко(((
  • 0

#10125
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем доброго утра, хорошего дня и настроения!
Фотосет прошел отлично! Правда, ЦУ фотографа я совсем позабыла и явилась в полосатой майке :faceoff:
Девушки, было дико приятно со всеми вами познакомиться! Рамиля, у твоей подруги обалденный цвет глаз, трудно было в них не смотреть! ...хи-хи-хи, я надеюсь, я не сильно пялилась и никого не смутила)) но её глаза просто завораживают!
Я тоже за фотографии! Интересно очень хотя бы одним глазком уже взглянуть))
  • 0

#10126
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ждем фотографии с нетерпением! Да, Маша, уже нам не страшно)
  • 0

#10127
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Добрый день, девочки)))
Изображение
  • 0

#10128
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Молодцы, что собралась и пофотографировались. Ждем фоток)))
я была с утра у АГ, ночью такие треники были, что хотела на скорой в роддом...но протсо подумала вдруг до 22 июля дохожу :D
39-40 неделя, раньше так долго не ходила...
младший с утра истерил в сад не хотел, сама виновата, 3 недели по полдня водила, вот и привык...а когда у него истерика,я тоже в предистеричном состоянии :faceoff:
отправила гостей, буду теперь вещи собирать в роддом. :dandy:
  • 0

#10129
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
чтото гормоны что-ли играют, я почти всю беременность нервная, с мужем ругаюсь....
прям не знаю....хочется быть позитивной, но в жизни не всегда так как хотелось бы....
  • 0

#10130
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Don4a, ты с врачом договорилась?
  • 0

#10131
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет!
жарища на улице, с утра +27
успела уже и в магаз сгонять и на базар за фруктами
опять проснулась в 4 утра, когда я же я буду нормально спать...
  • 0

#10132
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет!
жарища на улице, с утра +27
успела уже и в магаз сгонять и на базар за фруктами
опять проснулась в 4 утра, когда я же я буду нормально спать...

я тоже плохо сплю. в 5 проснулась и полтора часа ворочалась. что за напасть такая, не понятно. хотела сейчас поспать, но полезла в скайп чатиться с подружкой
  • 0

#10133
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а еще, меня голод мучает. вчера днем плохо поела, ужин сготовить не успела. потом вечером свëкры принесли пол арбуза и я, голодная как волк, накинулась на арбуз. позже вечером поела нормально, но чувство голода до сих пор не проходит. аж спать не могу.
радует, что вчера перед приходом свëкров успела помыть полы и мы с мужем привезли вчера кресла-мешки. теперь дома чисто и есть удобные и легкие кресла. :)
  • 0

#10134
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Don4a, ты с врачом договорилась?

Да еще около трех недель назад. Но я не по месту жительства во втором буду рожать, а в 1 роддоме. У врача с которым в прошлый раз родила. Ей доверяю ) а ты?

Девочки, вот вы и догнали меня с плохим сном. Я мучаюсь с шестого месяца. То пить, то в туалет, то ноги ноют, то думки. Хожу пол ночи как зомби. Но с тех пор как кондер установили получше. Сегодня вообще спала супер! 10,5 часов и всего 1 раз проснулась, ноги под душем подержать чтобы не сводило ) довольная ) что меня радует, сынок в животике так тихо ночами спит, не шевелится почти, вот бы и после рождения так было, мечта...)))
  • 0

#10135
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
у меня наоборот сегодня была тусовка в животе))хорошо хоть в гости никого не позвал)))
  • 0

#10136
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!! :hi:
У меня сегодня с утра сынок так на мочевом прыгал, такие шевелюшки стали сильные шож дальше то будет :) так прикольно когда животик двигается, сижу балдею :rotate:
насчет сна, сегодня оч хорошо спала, ночью у нас прохладно было :)
  • 0

#10137
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Доброго дня! жарища на улице, но в тенечке хорошо, жаль только что он не везде :)
вижу что весело нафотографировались, будем теперь ждать фото :) а я в ботаническом только в глубоком детстве была, надо сходить пока в декрете. :)
  • 0

#10138
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, вот вы и догнали меня с плохим сном. Я мучаюсь с шестого месяца. То пить, то в туалет, то ноги ноют, то думки. Хожу пол ночи как зомби. Но с тех пор как кондер установили получше. Сегодня вообще спала супер! 10,5 часов и всего 1 раз проснулась, ноги под душем подержать чтобы не сводило ) довольная ) что меня радует, сынок в животике так тихо ночами спит, не шевелится почти, вот бы и после рождения так было, мечта...)))

я в последнее время реже стала ночью просыпаться в туалет. да и в маленькой комнате прохладнее спать, чем в зале. только если раньше спать не давали соседи-алкаши, то теперь утром бессонница нападает. :faceoff:
в чем причина бессонницы, не понимаю. может дело к родам и так и должно быть?
  • 0

#10139
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рамиля, у твоей подруги обалденный цвет глаз, трудно было в них не смотреть! ...хи-хи-хи, я надеюсь, я не сильно пялилась и никого не смутила)) но её глаза просто завораживают!
Я тоже за фотографии! Интересно очень хотя бы одним глазком уже взглянуть))

да)у нее офигенного цвета глаза)кста,многие говорят,что она на Дженифер Энистон похожа)ыыыы)))а смутить,думаю,сложно было кого-то)))

Лена,муж мой,кстати,сказал,что он тебя где-то видел)так,что наверняка в далеком 2001 вы пересекались)хехехе
  • 0

#10140
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброго солнечного всем!
фотосет прошел отлично)девочки,Наташа,Лена,Маша-вы красоточки)))
пару фот,если,вы не против ,я попозжа выложу)))
погоняли девочек с подругой,по кустам)))ыхыхы)))обжигались крапивой,наступали в какули)
пузатики,ходите в ботаничсекий сад гулять)там очень хорошо,особенно вечерком!
мы потом в парк поехали,который на новой площади,там друзья слэк-лайнеры тусуются)муж по стропе ходил))я тоже хотела,не пустили)ыхыхыхы

Рами, ну ты экстрималка слушай, у меня от одной мысли ладони потеют :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.