Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10081
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой девочки хорошо вам пофоткаться)))
Спросить хотела, может кто ответит... Полосная операция на брюшную полость 100% КС??? Или не обязательно???

наверное лучше спросить твоео врача. как я понимаю, этот вопрос решается индивидуально.
если уж после кс рожают естественным путем, то после других операций наверное тоже можно.

а где интересно наша искусительница? :confused:

Маша родила на прошлой неделе. ждем, когда отпишется ;)

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 15:22:38

  • 0

#10082
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?

я в Адеме покупала халат на замочке. Ночнушку бери, чтобы грудь было удобно вытащить для лялика. А упаковывать удобно в обычные большие целафановые пакеты. ;)
  • 0

#10083
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?

я в Адеме покупала халат на замочке. Ночнушку бери, чтобы грудь было удобно вытащить для лялика. А упаковывать удобно в обычные большие целафановые пакеты. ;)


Спасибо=)
  • 0

#10084
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений



девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?

я в Адеме покупала халат на замочке. Ночнушку бери, чтобы грудь было удобно вытащить для лялика. А упаковывать удобно в обычные большие целафановые пакеты. ;)


Спасибо=)


Привет! Где рожать решили?
  • 0

#10085
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Ой девочки хорошо вам пофоткаться)))
Спросить хотела, может кто ответит... Полосная операция на брюшную полость 100% КС??? Или не обязательно???

наверное лучше спросить твоео врача. как я понимаю, этот вопрос решается индивидуально.

а где интересно наша искусительница? :confused:

Маша родила на прошлой неделе. ждем, когда отпишется ;)

классно)))) а в 3 рд?
  • 0

#10086
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений



девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?

я в Адеме покупала халат на замочке. Ночнушку бери, чтобы грудь было удобно вытащить для лялика. А упаковывать удобно в обычные большие целафановые пакеты. ;)


Спасибо=)

не за что:)
  • 0

#10087
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



а где интересно наша искусительница? :confused:

Маша родила на прошлой неделе. ждем, когда отпишется ;)

классно)))) а в 3 рд?

я не помню, где она собиралась рожать :faceoff:
  • 0

#10088
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Маша родила на прошлой неделе. ждем, когда отпишется ;)

Уже родила? а когда у нее срок был?
  • 0

#10089
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Маша родила на прошлой неделе. ждем, когда отпишется ;)

Уже родила? а когда у нее срок был?

тоже не помню. у нее кс плановое намечалось и еще с отеками она боролась. может чуть раньше прокесарили.
  • 0

#10090
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

В принципе, я знаю, что могу родить и сама, без него, может и правда не держать его возле себя.

Эх, Сова. И его понять можно и тебя. Он боится и ты тоже. Вот мой муж категорически против быть рядом. я надеюсь и верю, что этот раз волшебный и все пройдет нормально.
  • 0

#10091
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Маша, а где эти киргизкие халаты продаются? чтото я нервничаю...39-40 неделя, я почему то думала, что у Искусительницы срок позже....
  • 0

#10092
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
пойду одеваться-собираться на фотосессию с Рами :)
за справкой на работу неделю доехать не могу. сегодня вот спать завалилась в обед.
  • 0

#10093
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, а где эти киргизкие халаты продаются? чтото я нервничаю...39-40 неделя, я почему то думала, что у Искусительницы срок позже....

едешь по маречека со стороны мате-залки. недоезжая правды по нижней стороне напротив заправки увидишь стопки ватных матрасов, ткани и кучу вещей на вешалках. вот там я и брала. там еще детского много

у Маши правда срок позже. почему так рано получилось, не знаю, не спрашивала ее.

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 15:42:34

  • 0

#10094
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!! :hi:
Сеня весь день варенная, сплю, так как всю ночь не спала так болела спина :cry: , даже встать в квартире убраться не могу......массаж помогает навремя но потом снова такая боль ппц........
У Маши Искусительницы ПДР 7 августа, но так как у нее КС в конце июля.
  • 0

#10095
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
всем привет! а вот и мы! :hi:
ну как у всех дела?
съездили с мамой в субботу в 3-ий роддом договариваться в платное, нас отправили гулять до понедельника, в приемном покое девушка сказала что на 400 рожениц всего 3 врача, такой наплыв нынче :dandy:
ну мы зашли на ахбк купили мне ночнушку для родов (тож киргизкая) такая тоненькая, правда расцветка...но для раза пойдет, комплект турецкий ночнушка для кормящих + халат, детские носочки, и трикотажный конвертик на выписку, там конечно куча всего, глаза разбегаются, но у меня дома не меньше этого добра. Сумки у меня все сложены, детское все постирано\поглажено, по шкафам разложила, дома ремонт закончился, все новенькое расстелили, расставили, развесили, уф...теперь в ожидании чуда, как не странно эти 2 дня чувствую себя прекрасно, никаких тянущих болей, доча ведет себя как обычно- утром потягушки, в обед пиночки и перед сном футбол :D
Приезжали к нам гости на выходные, решили еще погостить, поэтому мы сегодня отложили поездку в роддом.
Вчера съездили к сыночку в лагерь, ожидали что он будет проситься домой, но он категорически отказался, очень нравится, сегодня у них день Нептуна, лишь бы не простыл.
На обратном пути остановились, погуляли по Аксайскому ущелью, столько отдыхающих было...
Мне мои говорят дыши свежим воздухом, я так надышалась, что приехав домой у меня стала проявляться аллергия, там разнотравье, ну видимо и нанюхалась на свою голову, нос забит, дышать не могу, набрызгала аквамарисом, к утра ттт прошло.
  • 0

#10096
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

пойду одеваться-собираться на фотосессию с Рами

тем кому на фотосет- удачных фоток :hi:
  • 0

#10097
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Лусиана, а когда договариваешься, показываешь обменку просто или смотрят на кресле?
  • 0

#10098
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

съездили с мамой в субботу в 3-ий роддом договариваться в платное, нас отправили гулять до понедельника, в приемном покое девушка сказала что на 400 рожениц всего 3 врача, такой наплыв нынче :dandy:

кошмар, Алена, ты решила в 3-м платном, а с самим врачом не договариваться?
  • 0

#10099
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений




девчат не подскажите, у меня проблемы с сумкой в род.дом не могу найти нормальный халат на замочке или на пуговицах и ночнушку незнаю какую. кто как покупал расскажите?и в какие мешки или сумки упаковывать?

я в Адеме покупала халат на замочке. Ночнушку бери, чтобы грудь было удобно вытащить для лялика. А упаковывать удобно в обычные большие целафановые пакеты. ;)


Спасибо=)


Привет! Где рожать решили?



вообще ПДР на 7 августа, вроде как в 1р.д. тогда уже буду. но если вдруг числа до 30 рожу то к нам в 4 пойду)))
  • 0

#10100
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Удачи и не забудьте отписаться!!! А то нам тоже в первый вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.