Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10141
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

у меня наоборот сегодня была тусовка в животе))хорошо хоть в гости никого не позвал)))

:D жжошь!
  • 0

#10142
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, пузатики! Дауайте фотоотчет :)
  • 0

#10143
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, вот вы и догнали меня с плохим сном. Я мучаюсь с шестого месяца. То пить, то в туалет, то ноги ноют, то думки. Хожу пол ночи как зомби. Но с тех пор как кондер установили получше. Сегодня вообще спала супер! 10,5 часов и всего 1 раз проснулась, ноги под душем подержать чтобы не сводило ) довольная ) что меня радует, сынок в животике так тихо ночами спит, не шевелится почти, вот бы и после рождения так было, мечта...)))

я в последнее время реже стала ночью просыпаться в туалет. да и в маленькой комнате прохладнее спать, чем в зале. только если раньше спать не давали соседи-алкаши, то теперь утром бессонница нападает. :faceoff:
в чем причина бессонницы, не понимаю. может дело к родам и так и должно быть?

Маш, может действительно от того что дело к родам :)
  • 0

#10144
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

сынок в животике так тихо ночами спит, не шевелится почти, вот бы и после рождения так было, мечта...)))

мой тоже, ттт, спит себе по ночам. только прочитала в инете, что не всегда как в пузе, после рождения будет :) Донча, ты после родов напиши обязательно, какой темперамент у ляльки :)
  • 0

#10145
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вижу что весело нафотографировались, будем теперь ждать фото :) а я в ботаническом только в глубоком детстве была, надо сходить пока в декрете. :)

да,повеселились)поболтали)похвастались пузяками)особенно я,своей кривой полоской)ыыы)))еще када Машу фотали видно было как ее доча внутри мутит чегой-то)
а в бот сад обязательно сходи!да и с деткой можно туда ходить)там клева)нам вчера скидку сделали на вход)ыыыыхых

Рами, ну ты экстрималка слушай, у меня от одной мысли ладони потеют :D

да это фигня)))я мечтаю о прыжке с моста на банджи)или что-нить типа роуп джампинга)))
а слэк-лайн не страшно)вчера там толпа детей скопилась,мы их за руки водили)они кайфовали)
  • 0

#10146
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

очередная тема для опроса общественного мнения ;)
связана ли бессонница с приближающимися родами?

вроде думки не мучают, переживаний тоже нет. переезд отменили, сумки давно готовы, вещи дочины постираны-поглажены, практически все нужное есть. вчера решился вопрос с манежем, возьмем на неделе. про роды и грудное вскармливание просветилась, с роддомом вопросов нет. чего бы мне переживать и не спать ночами, не понимаю.
  • 0

#10147
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сынок в животике так тихо ночами спит, не шевелится почти, вот бы и после рождения так было, мечта...)))

мой тоже, ттт, спит себе по ночам. только прочитала в инете, что не всегда как в пузе, после рождения будет :) Донча, ты после родов напиши обязательно, какой темперамент у ляльки :)

моя по ночам тихо себя ведет обычно, но на погоду может скакать как коза сутками. предполагаю, что шустрая будет девка. как мне за ней поспевать, если я всю жизнь медлительная?
  • 0

#10148
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

моя по ночам тихо себя ведет обычно, но на погоду может скакать как коза сутками. предполагаю, что шустрая будет девка. как мне за ней поспевать, если я всю жизнь медлительная?

да,ладно!придется стать быстроходной!)
  • 0

#10149
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем!
Я тоже полночи не спала, то туалет, то жарко, а еще поллиноз начался- это аллергия на пыльцу( сижу дома, не выхожу, окна даже не открываю. Надо бы еще влажную уборку сделать)) хочу еще подстричься до родов, люблю короткие стрижки летом, так как из-за аллергии два раза в день минимум в душ, а сушить феном некогда, да и жарко. А короткие быстрее высыхают)
Кстати, девочки, мои тренировочные наоборот ослабли. Неделю назад активные были. А сейчас только каменееет иногда.
  • 0

#10150
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


моя по ночам тихо себя ведет обычно, но на погоду может скакать как коза сутками. предполагаю, что шустрая будет девка. как мне за ней поспевать, если я всю жизнь медлительная?

да,ладно!придется стать быстроходной!)

да уж, выбора у меня нет :)

скачет моя тусовщица, кагбэ намекает, что мне пора поесть. а то я лежу голодная и ленюсь поесть.

Rushka,
у меня тоже треники ослабли. пару раз за вечер прихватывает, и то не сильно.

у кого-нибудь было такое: когда ребенок шевелится, иногда раздается звук из пуза, вроде щелчка или всплеска. отчетливый такой звук, я много раз его уже слышала, не показалось. интересно, чего там моя козочка вытворяет? все боюсь, что она пузырь порвать пытается

Сообщение отредактировал Musik: 17.07.2012, 12:13:29

  • 0

#10151
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Лусиана, а когда договариваешься, показываешь обменку просто или смотрят на кресле?

не смотрели, сказали врачам некогда(((
  • 0

#10152
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кошмар, Алена, ты решила в 3-м платном, а с самим врачом не договариваться?

решила все таки в платное с дежурной

поздравляю с окончанием ремонта! теперь, когда все готово, можно и рожать

спасибо, если б мне сказали иди сейчас рожай, побежала бы без оглядки, все таки последние деньки считаешь чуть -ли не по минутам

Пишут что пробка около 2 столовых ложек, у меня в общем 1 чайная где то вышла. Шейка мягчает, она потихоньку и выходит.

у меня ниче не отходит, каждый раз в трусы заглядываю :D
  • 0

#10153
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маша, у меня бывают такие звуки, пинок резкий и бульк))) сначала испугалась, полазила в нете, оказывается и такое бывает ;) ничего страшного!!!
  • 0

#10154
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рами, ну с такими увлечениями тебе и рожать не страшно будет :D
  • 0

#10155
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, ну с такими увлечениями тебе и рожать не страшно будет :D

ыхых))вот кто его знает)мне кажется что,роды похлеще всякого экстрима))))хотя,вот пока не страшно даже при мысли о родах)все,наверное,впереди)
  • 0

#10156
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет! Блин седня ночью так свело икры аж на двух ногах, теперь еле хожу, одна так и болит. Прям не знаю че делать, творогу навернула с утра, может кальция не хватат(((
  • 0

#10157
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, у меня бывают такие звуки, пинок резкий и бульк))) сначала испугалась, полазила в нете, оказывается и такое бывает ;) ничего страшного!!!

понятно :)
а то я даже представить не могла, что там может щелкать


Рами, ну с такими увлечениями тебе и рожать не страшно будет :D

ыхых))вот кто его знает)мне кажется что,роды похлеще всякого экстрима))))хотя,вот пока не страшно даже при мысли о родах)все,наверное,впереди)

бойся - не бойся, а рожать придется ;)

Всем привет! Блин седня ночью так свело икры аж на двух ногах, теперь еле хожу, одна так и болит. Прям не знаю че делать, творогу навернула с утра, может кальция не хватат(((

помассируй мышцы, может отпустит.

Сообщение отредактировал Musik: 17.07.2012, 13:54:04

  • 0

#10158
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
IMG_9438-Edit.jpg

вот они-мы)
  • 3

#10159
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
какие милые :)
  • 0

#10160
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет! Блин седня ночью так свело икры аж на двух ногах, теперь еле хожу, одна так и болит. Прям не знаю че делать, творогу навернула с утра, может кальция не хватат(((

привет!думаю можно какую-нить мазь намазюкать,разогревающую(финалгон)...хотя чот даж не думала о том,противопоказано или нет...
но мне помогало согревание)т.е что-нить теплое накинуть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.