Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10041
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а еще муж на работу уходил, так посмотрел на меня, говорит, у тебя что, живот опустился :confused:

мамочки... а я и не знаю даже... и не понятно ужас...
  • 0

#10042
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
всем халлоу)))я тут!)))ща писать всем буду)
  • 0

#10043
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


и ты тоже поспи, прям заставь себя. сейчас или ближе к обеду ложись и спи. надо высыпаться, а то скоро эта возможность у нас закончится;)

ой и правда 2 часика поспала, и такая свеженькая встала, вчера деткины вещи вторую партию перестирала, сейчас переглажу и сумки наконец упакую, а то все валяется по пакетам))

Вчера муж сказал, что хотелбы чтобы как у друга получилось. Уехал, позвонили сказали, что родила и все, без нервов и переживаний.

мой так же говорит. более того, в районе моего пдр его друг приезжает, говорит мы с ним на рыбалку, а ты позвонишь и скажешь - поздравляю, ты стал папой, типа идеальный вариант :faceoff:
я конечно не сомневаюсь, что он не поедет, но все-таки не очень приятно....
так что я тоже иду одна рожать, что ж поделать... справимся)
купила себе вчера в роддом две пачки каких-то натуральных печений овсяных с клюквой и еще с чем-то, и баночку меда с кедровым орехом, вот не знаю, пустят меня со своим хавчиком или нет :D а то я их еду врядли буду есть, у нас же тут правильное питание... передавать будут.
еще с подружкой, которая в новом роддоме рожала поговорила, она грит, если на первом эиаже лежишь, можно втихаря окна открывать, и с родными общаться, всякие передачки передавать))

сон - лучшее лекарство ;)

в роддом с едой пустят. даже рекоммендуют захватить с собой печеньки и воду на период схваток. только насчет меда я сомневаюсь, аллерген все-таки

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 11:27:16

  • 0

#10044
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки, привет!
У меня тож аппетита последние две недельки нет.. похудела на 1.5 кг.. перед родами все, говорят, худеют.. но по-моему мой малыш не торопится.. хотя уже 39 недель )
Ntalya, у меня такой жор седьмой-восьмой месяц был) и тоже чувство вечного голода))) вставала из-за стола и не могла понять ела вообще или нет.. правда как в пропасть проваливалось)))
Мой мужа сначала дико хотел на роды со мной, потом посмотрел и передумал. да и в нашем рд нет партнерских) договорилась с врачом чтоб максимум времени со мной была и не парюсь)) все-таки мужчинки слабый народ.. поэтому наверно нам дано рожать, а им нет))
  • 1

#10045
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо девочки, я долго не могла решиться дотянула почти до 30 недель.
Насчет мужа, он боится, но я думала только на момент схваток его оставить,а потом чтобы вышел. Просто скажет что не пойдет на курсы, типа там одни девочки и так далее :D вот и думаю, там мужчины вроде тоже бывают
  • 0

#10046
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо девочки, я долго не могла решиться дотянула почти до 30 недель.
Насчет мужа, он боится, но я думала только на момент схваток его оставить,а потом чтобы вышел. Просто скажет что не пойдет на курсы, типа там одни девочки и так далее :D вот и думаю, там мужчины вроде тоже бывают

там много пар было в позапрошлую субботу. думаю, он там не один мужик будет.
я хотела мужа еще раз на бесплатную лекцию сводить, ну вроде повторить материал. если что, можно вместе пойти, чтобы твоему не было страшно ;)
  • 0

#10047
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, простите, не смогу сегодня с вами в бот. сад, сегодня к нам гости вечером нагрянут внезапно, надо успеть прибраться, приготовить... хорошо вам там погулять и пофотаться, потом фотки обязательно покажите)
  • 0

#10048
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а еще муж на работу уходил, так посмотрел на меня, говорит, у тебя что, живот опустился :confused:

мамочки... а я и не знаю даже... и не понятно ужас...

мне на днях показалось, что живот опустился. чуть со страху не родила :D врач посмотрела и ничего такого не обнаружила.
и ты не паникуй раньше времени. у тебя плановый прием когда? спроси врача лучше
  • 0

#10049
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет! как прошли выходные, никто не родил? :) а где Лусиана?? хотя на выходные так мало сообщений было, может сегодня она тоже отпишется здесь.
Всех с узишками, удачными операциями на глазки и хорошего настроения!
Вчера ходили в Адем, смотреть коляски-манежики. С манежем вроде определились, поняли что возьмем обычный, без маятника. Красная звезда (вроде так), хорошие по качеству манежи. цена в р-не 35-40 тыс.тг. Но к нему еще матрас и белье же надо докупать. Девочки, вы сколько белья в манежик брали???
а с колясками вообще засада, не знаю как выбрать... Знаю только, что надо чтобы в лифт влезала и все. Вроде в интернете многие пишут, что осенним детям обязательно люлька нужна, чтобы и осенью и зимой тепло было. Вес тоже не поймешь, легче 12 кг кажется ничего не видели. в общем еще думать и думать :) пойду еще почитаю вас.
  • 0

#10050
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Печенька, поздравляю с удачной операцией!!
А я сегодня с утра как пчелка тружусь)) с пол восьмого до одиннадцати убирала, стирала, мыла.. может это "приступ золушки" перед родами :D надо еще вещи в роддом по пакетам разложить и усё))
  • 0

#10051
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

всем халлоу)))я тут!)))ща писать всем буду)

ура! а я даже прическу сменила для фото :)

а может кто поплавать хочет в "дельфине" после фотосессии? погодка подходящая ;)
  • 0

#10052
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у тебя плановый прием когда? спроси врача лучше

на следующей неделе, надеюсь не рожу до приема :D
  • 0

#10053
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Musik, а когда лучше идти? у нас сейчас 29 неделя идет, не рано? не забуду до родов :faceoff:
  • 0

#10054
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Medvedka,
мы взяли немецкую коляску Hauck Shopper, всего 7кг весом за 23500 примерно. посмотри в "Марвине" в "Меге", там много всяких симпотичных.

А я сегодня с утра как пчелка тружусь)) с пол восьмого до одиннадцати убирала, стирала, мыла.. может это "приступ золушки" перед родами :D надо еще вещи в роддом по пакетам разложить и усё))

давай, пакуй вещи, может это сигнал ;)

Гаечка, молодец!
я тоже хочу сшить постельное сама, только никак не дойду. свекры манеж не купили еще и я что-то тяну. если не успею, первое время пеленками обходиться будем.

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 11:49:50

  • 0

#10055
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

белье же надо докупать. Девочки, вы сколько белья в манежик брали???

я была на днях на зеленом базаре, покупала шторы и запонравилась там мне одна хбшная тряпочка, по ширине 2.40, я взяла два метра, расцветка красивая, с мишками, и вобще много всяких и не очень дорого, около 1500 обошлось, решила сама сошью, там на два комплекта хватит и еще на пеленки останется))
  • 0

#10056
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik, а когда лучше идти? у нас сейчас 29 неделя идет, не рано? не забуду до родов :faceoff:

уже можно. конспектик напишешь и не забудешь. или ближе к концу срока еще раз сходишь, бесплатно же.
  • 0

#10057
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всё, всем хорошего дня, поскакала домашними делами заниматься))
  • 0

#10058
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Девочки, всем привет. У кого-нибудь горло болело во время бер-ти? Что можно? Я полоскаю ротоканом, но пока что-то не очень помогает...и глотать, и говорить по-прежнему больно...аж еда не в радость :faceoff:

Котенька привет!!! как же мне знакомо твое состояние я с самого начала Б постоянно с этим сталкиваюсь даже сейчас, глотать даже больно, можно сказать уже привыкла к этому состоянию. Мне разрешили биопарокс антибиотик местного применения, мне помогает, полоскаю смесью трав и соли продают в аптеках в баночках.

У меня пару раз болело горло. Обходилась полосканием - надо просто как можно чаще его полоскать, с содой, с солью, хлорфилипт и т.д. Я старалась каждый час и постепенно отпускало.
А с тонзиллитом осторожно надо, у меня на 29 недельке горло немного запершило, а я смотрю в горле белый гнойничок! :cry: побежала к лору, а она говорит - это хронический тонзиллит, вы почему раньше не пришли. так раньше ничего и не было!
в общем сделали мне 4 промывания на аппарате тонзиллор. столько сомнений было, его нельзя применять в первом триместре и после 30 недельки. Но я все таки промыла им миндалины, хотя немного и залезли на 31 неделю. Но горло это опасный источник инфекций, поэтому следите за ним.

Мусик, у меня тоже в последнее время аппетита нет, вчера вот только жор напал, а так всю неделю даже не ужинала

А я вроде ем как обычно, только вес слабо растет, наверно потому что много фруктов ем, а печенек всяких поменьше. И окружность живота была 93, а на последнем приеме 92. Ну АГ никак этим не обеспокоилась, вот и я спокойна.

а еще муж на работу уходил, так посмотрел на меня, говорит, у тебя что, живот опустился :confused:
мамочки... а я и не знаю даже... и не понятно ужас...

Гаечка, не переживай заранее, не накручивай себя. Может лялька просто ножки, ручки выставила, вот и показалось визуально что ниже и шире пузик.

А я сегодня с утра как пчелка тружусь)) с пол восьмого до одиннадцати убирала, стирала, мыла.. может это "приступ золушки" перед родами :D надо еще вещи в роддом по пакетам разложить и усё))

Вот бы мне сейчас встать, и каак переделать кучу дел! еще ничего с утра не делала :faceoff:

Medvedka,
мы взяли немецкую коляску Hauck Shopper, всего 7кг весом за 23500 примерно. посмотри в "Марвине" в "Меге", там много всяких симпотичных.

Мусик, спасибо за совет! на след выходные съезжу и туда.

Насчет белья, Гаечка и Мусик, вы молодцы, что сами шить будете! я к сожалению сама шить не умею. :shy:
  • 0

#10059
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Видимо, ни у кого такого не было :'(

у меня было, это дрожжи (молочница) новый вид проявления во время беременности, если не лечить кожа потрескается и кровить будет
  • 0

#10060
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой, а я на фотосет не смогу. С утра мама моя приехала, хотела со мной к врачу съездить, я с ней отказалась ехать. Теперь кушать готовим вместе. Чтоб не обиделась, придется целый день с ней провести))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.