Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10021
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Не доброе утро!
Муж только в два ночи пришел, пока уложились, пока уснула, а сейчас уже ни в одном глазу. Днем буду как вареная муха. Деть ворочается, икает, уже прямо незнаю чем помочь решке.

с икотой малыша ничего не поделаешь, да и она не вредная.
а насчет помежности, иди к врачу. может это дрожжи такие, пусть лечение назначит. ежедневками пользуешься? может от них сопрело?
и обязательно ляг поспи днем хотя бы часик-полтора. мне помогает очень.

доброе утро.
у меня тоже деть второй час прыгает.
поздно легла, рано проснулась... эх... тоже днем буду как вареная

и ты тоже поспи, прям заставь себя. сейчас или ближе к обеду ложись и спи. надо высыпаться, а то скоро эта возможность у нас закончится;)

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 08:40:50

  • 0

#10022
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Котенька привет!!! как же мне знакомо твое состояние я с самого начала Б постоянно с этим сталкиваюсь даже сейчас, глотать даже больно, можно сказать уже привыкла к этому состоянию. Мне разрешили биопарокс антибиотик местного применения, мне помогает, полоскаю смесью трав и соли продают в аптеках в баночках.

О, как раз биопарокс есть, щас запрыскаюсь))) :dandy: тааак не хотелось-бы антибиотик глотать...

биопарокс это тоже антибиотик, хоть и местного действия. желательно только по назначению врача принимать. вообще, при любом подозрительном состоянии лучше сразу к врачу сходить или позвонить, а потом лечиться, чем назначит, без самодеятельности.
  • 0

#10023
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



у меня на последних замерах, недели 2 назад уже 100 было))

а вот за эти 2 недели я на 2 кг похудела, не знаю почему, кушаю как обычно, от жары чтоли...

вот и я похоже похудела. почему, не понимаю. было всего пару дней, когда аппетита такого зверского не было. весы тоже показывают, что я снова вешу как 2 недели назад.

Маша мне бы так.........а я наоборот чем дальше чем больше становлюсь и это меня начинает напрягать :faceoff: я всегда следила за фигурой и если лишний киллогарам появлялся бежала в спортзал.......а сейчас этого не дано.....даже в зеркало не хочу смотреться, но когда подумаю о малыше сразу понимаю что это стоит того,а после родов обязательно в спортзал

не переживай так из-за веса, сейчас ничего не поделаешь. ребенку нужно расти, а тебе придется кушать. можно только попробовать исключить мучное и сладкое, есть мясо нежирное, побольше овощей и фруктов, хлеб отрубной или черный.
я наоборот переживаю, что аппетит пропадать стал впервые за 8 месяцев. боюсь, не та ли это потеря веса, которая перед родами бывает. не хочу родить раньше срока. еще бы 2-3 недельки продержаться.

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 08:38:12

  • 0

#10024
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маша, не переживай! Уменя тоже аппетит давно пропал. Еще хожу, 37 недель.
  • 0

#10025
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро)))
Изображение
  • 0

#10026
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Рушка, как дела?
у меня 39 недля, чтото прям нервничать стала, 2 раза до этого на 37 неделе родила,неожиданно воды отошли. а здесь ждешь и ждешь)
  • 0

#10027
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем доброе утро)))
  • 0

#10028
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Вчера муж сказал, что хотелбы чтобы как у друга получилось. Уехал, позвонили сказали, что родила и все, без нервов и переживаний.
Я расстроилась, говорю, ага, а потом приехал, а ребенку уже и сорок дней отметили.
Видимо, боится он.
Мож мне к маме в Алмату уехать, у нее рожать?
  • 0

#10029
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Че-то я реву-реву-реву сегодня...
Магнитные бури чтоли какие.
Мусик, АГ позвоню своей сегодня, если будет окошко у нее забегу, ежедневки ношу, потому как у меня выделения обильные.
  • 0

#10030
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Сова, не надо к маме...с мужем рожай)
  • 0

#10031
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, не надо к маме...с мужем рожай)

Дак не хочет он :cry: , а мама говорит, ну ты типа с аккушеркой договаривайся чтобы она с тобой все время была, а я в корридорчике подожду. Походу всем страшно со мной рожать, как будто мне самой не страшно :cry:
  • 0

#10032
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Рушка, как дела?
у меня 39 недля, чтото прям нервничать стала, 2 раза до этого на 37 неделе родила,неожиданно воды отошли. а здесь ждешь и ждешь)

Я тоже вся в ожидании. Второго говорят раньше рожают. Твою шейку не проверяли на кресле? Я пойду через неделю проверяться))) в суб была у али шапетовича на узи, большенький говорит малыш) сказал еще, так как с первым были роды со стимуляцией не может сказать, какой у меня срок гестации (если я правильно термин запомнила) . Но поняла, что когда начнутся вторые роды можно было предположить, если первые роды сами начались...

Сообщение отредактировал Rushka: 16.07.2012, 11:04:31

  • 0

#10033
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!
Сова_79, перестань себя накручивать! Твой муж и мама тебя очень любят, но у них тоже есть свои страхи. А ещё вспомни как здесь девушки писали о том, что маму на роды лучше не брать, что мама за дочь сильно переживает, до того, что доктора потом не знают, кем заниматься роженицей или маму откачивать; а другая девушка писала, что мама на родах сестры сахарный диабет заработала. Тебе счас страшно, сама в таком же состоянии нахожусь. Но не циклись на этом, счас столько фильмов о дыхании, как себя настроить на легкие роды, лучше потратить время на это, и больше в тебе уверенности будет в нужный момент!
А про мужа, ну не все наши избранники как у подружек - готовые идти до конца. Мой любимый сходил на встречу с друзьями, когда у тех родились детки, примерно в марте, и пришел с таким настроем, что да, я пойду. Друзья рассказывали как жены им были благодарны за поддержку. Хотя как теперь я понимаю, что в момент икс, они не пресутствовали. Но сами они так не думают))) ...так вот настрой у него был ещё тот. А чем ближе наша датка, тем больше я вижу, как он боится. Тут ещё сходили по следам Musikа на бесплатную лекцию в Аист, так он вообще теперь с квадратными глазами от страха ходит. ...и я не хочу его заставлять присутствовать в момент родов со мной. Еще как Кандратий его хватит.
Но при схватках я очень надеюсь на его помощь, и говорю ему об этом. Может и тебе стоит договориться, чтоб он помогал тебе в этот момент, а потом бы вышел и ждал, когда ему вынесут малыша? ... нам на лекции в Аисте сказали про такой момент, что те, кто рожает без партнера, находятся в таком случаи не в отдельной палате, а с другими роженицами в общей. Правда, нет - не знаю. Но вот быть в такой момент с другими рожающими - удовольствие сомнительное.
Поговори с ним, он должен понимать, что тебе нужна его помощь. Что схватки - это не роды, и что разговорами и массажиком он тебе очень поможет, а это же не час и не два, как он оставит тебя.
  • 0

#10034
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Маша, не переживай! Уменя тоже аппетит давно пропал. Еще хожу, 37 недель.

Хе-хе, а у меня наоборот жор начался(( Хочу постоянно есть и всё тут. Постоянно на часы поглядываю, ну скок там времени прошло, наверное, снова можно перекусить и так всю последнюю неделю. Могу пол арбуза за раз съесть, а через полчаса уже что-нибудь ещё. И нет совсем чувства сытости, всё как в бездонную бочку проваливается...
  • 0

#10035
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, не переживай! Уменя тоже аппетит давно пропал. Еще хожу, 37 недель.

это наверное из-за жары

Сова, ntaliya,
мой муж тоже боится, но виду не подает. на лекции в аисте так разволновался, что когда спросили, кто идет с женой на роды, промычал что-то нечленораздельное :)
посмотрела я фильм "три периода родов" и успокоилась. вроде ничего страшного, если нет осложнений. но если нам страшно, то представляю, как страшно мужикам. они-то вообще не знают, что происходит и насколько им нужно бояться. ;) они же только ужасы в фильмах видели, как орут дурниной актрисы.

сейчас съездила на базар. хотела мяса купить, но там не было почему-то. зато набрала овощей и фруктов. сижу малину ем, а вечером наверное кукурузу сварю

Сообщение отредактировал Musik: 16.07.2012, 11:20:14

  • 0

#10036
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет! Можете меня поздравить, наконец-то сделала лазерную операцию по укреплению сетчатки, не очень приятно, местами даже больно, но ради ляли можно потерпеть. Если через месяц все будет ок, то дадут разрешение на ЕР!

Девочки, кто ходил на бесплатный курс в аист, а там мужчин много? Надо как то своего замотивировать :D
  • 0

#10037
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

и ты тоже поспи, прям заставь себя. сейчас или ближе к обеду ложись и спи. надо высыпаться, а то скоро эта возможность у нас закончится;)

ой и правда 2 часика поспала, и такая свеженькая встала, вчера деткины вещи вторую партию перестирала, сейчас переглажу и сумки наконец упакую, а то все валяется по пакетам))

Вчера муж сказал, что хотелбы чтобы как у друга получилось. Уехал, позвонили сказали, что родила и все, без нервов и переживаний.

мой так же говорит. более того, в районе моего пдр его друг приезжает, говорит мы с ним на рыбалку, а ты позвонишь и скажешь - поздравляю, ты стал папой, типа идеальный вариант :faceoff:
я конечно не сомневаюсь, что он не поедет, но все-таки не очень приятно....
так что я тоже иду одна рожать, что ж поделать... справимся)
купила себе вчера в роддом две пачки каких-то натуральных печений овсяных с клюквой и еще с чем-то, и баночку меда с кедровым орехом, вот не знаю, пустят меня со своим хавчиком или нет :D а то я их еду врядли буду есть, у нас же тут правильное питание... передавать будут.
еще с подружкой, которая в новом роддоме рожала поговорила, она грит, если на первом эиаже лежишь, можно втихаря окна открывать, и с родными общаться, всякие передачки передавать))
  • 0

#10038
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Маша, не переживай! Уменя тоже аппетит давно пропал. Еще хожу, 37 недель.

Хе-хе, а у меня наоборот жор начался(( Хочу постоянно есть и всё тут. Постоянно на часы поглядываю, ну скок там времени прошло, наверное, снова можно перекусить и так всю последнюю неделю. Могу пол арбуза за раз съесть, а через полчаса уже что-нибудь ещё. И нет совсем чувства сытости, всё как в бездонную бочку проваливается...

у меня так в первом триместре было :) ела постоянно, на работу сумками еду носила.
  • 0

#10039
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Печенька, с удачной операцией, пусть дадут разрешение на ЕР))

Мусик, у меня тоже в последнее время аппетита нет, вчера вот только жор напал, а так всю неделю даже не ужинала
  • 0

#10040
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет! Можете меня поздравить, наконец-то сделала лазерную операцию по укреплению сетчатки, не очень приятно, местами даже больно, но ради ляли можно потерпеть. Если через месяц все будет ок, то дадут разрешение на ЕР!

Девочки, кто ходил на бесплатный курс в аист, а там мужчин много? Надо как то своего замотивировать :D

молодец! пусть глазки заживают ;)
а как мужа на лекцию заманить, не знаю. если он не против, можно попросить с тобой сходить в качестве моральной поддержки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.