Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10001
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ntalya, хотела еда раз поблагодарить за наводку по УЗИ. Мне она очень понравилась ( Караваева же?) спасибо, смотрела меня минут 40, работала с моей АГ. Все показала, рассказала.

В целом, я молчу так как не в духе сейчас.
  • 0

#10002
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

какая ты шустрая ;)
я неделю за справкой доехать не могу, хоть тут и недалеко совсем. :faceoff:
вместо этого поехала волосы наращивать. половину вчера приделали, половину сегодня доделывать поеду. :)

моя работа и ГВЦП, к счастью, оказались рядышком. Очередей особых нет. Думала, что процесс займет больше времени. А тут так всё удачно сложилось. ...чем ближе к сроку ПДР, тем активнее мы становимся видимо))
Маша, ну ты уже готова к фотосессии!)

отписываюсь)) пришли с узи, никакого многоводия у нас не нашли, слава Богу!!! Все хорошо, Сыночек почти 2 кг уже весит ттт :rotate:

АляКо, это здорово! с хорошей узишкой тебя. ....по-моему, к врачам надо ходить с валерьянкой, порой такого наговорят(( и сразу идти перепроверять их анализ, а то так себя накрутить можно, по себе помню.
  • 0

#10003
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Kendall, пож-та, рада, что она тебе понравилась!
За выхи устала очень, тоже немногословна. Да и нервничать потихоньку начинаю...
Всем спокойных снов и позитивных мыслей! Пусть нас следующая неделька порадует на события и хорошие анализы)))
  • 0

#10004
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

у меня на последних замерах, недели 2 назад уже 100 было))

а вот за эти 2 недели я на 2 кг похудела, не знаю почему, кушаю как обычно, от жары чтоли...

вот и я похоже похудела. почему, не понимаю. было всего пару дней, когда аппетита такого зверского не было. весы тоже показывают, что я снова вешу как 2 недели назад.
  • 0

#10005
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, ну ты уже готова к фотосессии!)

это точно :)
где только Рамиля пропала? обещала сегодня написать, в какое время встречаемся. наверное на свадьбе напрыгалась вчера и теперь отдыхает.
  • 0

#10006
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у меня на последних замерах, недели 2 назад уже 100 было))

а вот за эти 2 недели я на 2 кг похудела, не знаю почему, кушаю как обычно, от жары чтоли...

вот и я похоже похудела. почему, не понимаю. было всего пару дней, когда аппетита такого зверского не было. весы тоже показывают, что я снова вешу как 2 недели назад.

Маша мне бы так.........а я наоборот чем дальше чем больше становлюсь и это меня начинает напрягать :faceoff: я всегда следила за фигурой и если лишний киллогарам появлялся бежала в спортзал.......а сейчас этого не дано.....даже в зеркало не хочу смотреться, но когда подумаю о малыше сразу понимаю что это стоит того,а после родов обязательно в спортзал
  • 0

#10007
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, всем привет. У кого-нибудь горло болело во время бер-ти? Что можно? Я полоскаю ротоканом, но пока что-то не очень помогает...и глотать, и говорить по-прежнему больно...аж еда не в радость :faceoff:
  • 0

#10008
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет. У кого-нибудь горло болело во время бер-ти? Что можно? Я полоскаю ротоканом, но пока что-то не очень помогает...и глотать, и говорить по-прежнему больно...аж еда не в радость :faceoff:

Котенька привет!!! как же мне знакомо твое состояние я с самого начала Б постоянно с этим сталкиваюсь даже сейчас, глотать даже больно, можно сказать уже привыкла к этому состоянию. Мне разрешили биопарокс антибиотик местного применения, мне помогает, полоскаю смесью трав и соли продают в аптеках в баночках.
  • 0

#10009
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, у меня деликатная проблема. Вчера заметила,что после того как пописию как будто большие половые губы щипет. Сегодня взяла зеркало и посмотрела на них, а там как белое образование, как бывает мозоль, только такая тонкая линия по краю половых губ. Во время мытья там щипет. Даже незнаю что подумать, чем помазать. ПЦР на ЗППП сдавала в начале беременности, перед беременностью пролечилась. Завтра буду проситься на осмотр к АГ. Решка крутится, икает, вроде все нормально.

Сообщение отредактировал Сова_79: 15.07.2012, 23:36:43

  • 0

#10010
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Можно еще содой с солью и хлоргексидином (только не глотать!). Сама только вот вылечилась, правда нос еще плохо дышит.
Еще я стрепсилс сосала, его можно во время беременности.
  • 0

#10011
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, всем привет. У кого-нибудь горло болело во время бер-ти? Что можно? Я полоскаю ротоканом, но пока что-то не очень помогает...и глотать, и говорить по-прежнему больно...аж еда не в радость :faceoff:

Болело, надо срочно к терапевту, только он может назначить лечение.мне полоскания не помогли, прописывали антибиотик
  • 0

#10012
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька привет!!! как же мне знакомо твое состояние я с самого начала Б постоянно с этим сталкиваюсь даже сейчас, глотать даже больно, можно сказать уже привыкла к этому состоянию. Мне разрешили биопарокс антибиотик местного применения, мне помогает, полоскаю смесью трав и соли продают в аптеках в баночках.

О, как раз биопарокс есть, щас запрыскаюсь))) :dandy: тааак не хотелось-бы антибиотик глотать...
  • 0

#10013
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, всем привет. У кого-нибудь горло болело во время бер-ти? Что можно? Я полоскаю ротоканом, но пока что-то не очень помогает...и глотать, и говорить по-прежнему больно...аж еда не в радость :faceoff:

Котенька привет!!! как же мне знакомо твое состояние я с самого начала Б постоянно с этим сталкиваюсь даже сейчас, глотать даже больно, можно сказать уже привыкла к этому состоянию. Мне разрешили биопарокс антибиотик местного применения, мне помогает, полоскаю смесью трав и соли продают в аптеках в баночках.

я даже начала переживать боялась что скажется на малыше, терапевт сказала если инфекции нет не скажется, я попросила направление на бакпосев из зева чтобы успокоится, слава Богу результат отриц. Просто иммунитет слабый у нас беременяшек вот и вылазиют наши хронические болячки, у меня по жизненно хрон. танзилит, хрон. ларингит. Береги себя и выздоравливай ;)
  • 0

#10014
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Болело, надо срочно к терапевту, только он может назначить лечение.мне полоскания не помогли, прописывали антибиотик

Ой, я к врачам вообще боюсь ходить...они через одного маньяки :dandy: :dandy: :dandy:
К терапевту ходила, говорю, так и так, болею часто, если вдруг прижмет, что можно пить? Она говорит:ничего! чай с медом не пить, аллергия у ре будет(вот уж бред), от темп. нельзя, антибиотик вообще страшный зверь...
А спросила у гинеколога, что делать(я тут недавно сдала мазок из носа, когда месяц сопли лечила, нашли гемолитич.стрептококк :faceoff: ) а АГ и отвечает:антибиотик пить срочно...так у меня все прошло...ни соплей, ничего больше нет, а она говорит, типа все равно пейте...а у меня на тот момент был 1-ый триместр только...

Была недавно у сосудистого хирурга, так тот вообще даже не взгянул на меня, ни ноги, ни анализы мои его не заинтересовали, стал втирать про возможный варикоз на матке (предполагаемый) и настаивать на куче дополнительных анализов, чтоб решить, пускать меня на ЕР или назначать КС. А у меня варикоз на ногах попер...а кого это волнует...
  • 0

#10015
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Смятанка, спасибо!
Вот что нашла по поводу полоскания горла беременным:

http://www.jlady.ru/...remennosti.html
  • 0

#10016
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


какая ты шустрая ;)
я неделю за справкой доехать не могу, хоть тут и недалеко совсем. :faceoff:
вместо этого поехала волосы наращивать. половину вчера приделали, половину сегодня доделывать поеду. :)

моя работа и ГВЦП, к счастью, оказались рядышком. Очередей особых нет. Думала, что процесс займет больше времени. А тут так всё удачно сложилось. ...чем ближе к сроку ПДР, тем активнее мы становимся видимо))
Маша, ну ты уже готова к фотосессии!)

отписываюсь)) пришли с узи, никакого многоводия у нас не нашли, слава Богу!!! Все хорошо, Сыночек почти 2 кг уже весит ттт :rotate:

АляКо, это здорово! с хорошей узишкой тебя. ....по-моему, к врачам надо ходить с валерьянкой, порой такого наговорят(( и сразу идти перепроверять их анализ, а то так себя накрутить можно, по себе помню.

ой спасибки большое :) и не говори, столько уже нанервничалась с беременностью из-за этих горе-врачей( бедный масик :faceoff:
  • 0

#10017
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Видимо, ни у кого такого не было :'(
  • 0

#10018
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Видимо, ни у кого такого не было :'(

нинаю, меня дрожжи замучали, немного похоже по описанию, но без полосочки, спроси у АГ, может свечи пропишет
  • 0

#10019
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Не доброе утро!
Муж только в два ночи пришел, пока уложились, пока уснула, а сейчас уже ни в одном глазу. Днем буду как вареная муха. Деть ворочается, икает, уже прямо незнаю чем помочь решке.
  • 0

#10020
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро.
у меня тоже деть второй час прыгает.
поздно легла, рано проснулась... эх... тоже днем буду как вареная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.