Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9981
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот оно что... значить получается отдельно платные три дня тоже не купишь... ну лана, потерплю наверно, чета жаба душит только из-за посещения платить)) лучше на ляльку потратить
  • 0

#9982
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

вот оно что... значить получается отдельно платные три дня тоже не купишь... ну лана, потерплю наверно, чета жаба душит только из-за посещения платить)) лучше на ляльку потратить

аналогично ;)
да и незачем ребенку контактировать со всеми желающими в первые дни. меньше людей будет трогать, меньше шансов подцепить что-то.
  • 0

#9983
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


вот оно что... значить получается отдельно платные три дня тоже не купишь... ну лана, потерплю наверно, чета жаба душит только из-за посещения платить)) лучше на ляльку потратить

аналогично ;)
да и незачем ребенку контактировать со всеми желающими в первые дни. меньше людей будет трогать, меньше шансов подцепить что-то.

Согласна!
У меня правда по-другому было. В род блок, после того, как родила, акушерка наша по блату пустила по очереди мою маму, мужа маму и золовку. Я даж не ожидала. Лежу себе, а тут вдруг мамочка заходит :)
  • 0

#9984
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет)) Чет тишина у нас((
АляКО отпишись, как в сункар сходишь.

отписываюсь)) пришли с узи, никакого многоводия у нас не нашли, слава Богу!!! Все хорошо, Сыночек почти 2 кг уже весит ттт :rotate:
  • 0

#9985
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки привет :)
  • 0

#9986
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
АляКО рада за вас, что все хорошо)))
Маша с новыми косами тебя)))
  • 0

#9987
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Umk@, спасибо :)
  • 0

#9988
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

отписываюсь)) пришли с узи, никакого многоводия у нас не нашли, слава Богу!!! Все хорошо, Сыночек почти 2 кг уже весит ттт :rotate:

ну вот и отлично! зря напугали только многоводием

Маша с новыми косами тебя)))

спасибо :) у меня очередная смена имижда за беременность. на работу за справкой приду, опять все удивятся

девочки, вы не слышали, в роддоме разрешают малыша в слинге носить? а то читала, как все спрашивают, с кем малыша оставить, пока на обед идешь в столовую, и меня тут посетила мысль взять слинг.

Сообщение отредактировал Musik: 15.07.2012, 19:04:16

  • 0

#9989
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хорошая идея про слинг в роддом. Я бы взяла скк. Представляю глаза медперсонала :-)
  • 0

#9990
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а там по палатам еду не разносят?
блин, а в туалет как ходить... детку одну оставлять(
  • 0

#9991
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а там по палатам еду не разносят?
блин, а в туалет как ходить... детку одну оставлять(

вроде как на обед зовут в буфет на этаже.
с душем и туалетом вопрос тоже. ребенку то все равно, пока спит, а вот самой очково, вдруг кто зайдет. палаты не запираются?

  • 0

#9992
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
на последнем осмотре мне врач намерила пузо 97см, а в прошлый раз было 102. :eek: и врач была озадачена, и я. я все же грешу на свои кишочки: в прошлый раз запор был и газы, а сейчас вроде прошло.
вдм у нас чуть меньше нормы, вроде как на недельку. ну это совпадает с датой зачатия, так что не парюсь.
у самой ощущения, что пузо у меня просто огромное. что же дальше будет? :)
  • 0

#9993
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня на последних замерах, недели 2 назад уже 100 было))

а вот за эти 2 недели я на 2 кг похудела, не знаю почему, кушаю как обычно, от жары чтоли...
  • 0

#9994
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мусик, ага, достали уже эти врачи со своими диагнозами(( Одни нервы от них
  • 0

#9995
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рано я радовалась приезду мужа, позвонил друг, у него жена сегодня родила, а они только неделю назад расписались и друг решил два события сразу отметить. Устроил мальчишник и обмывку рождения сына. Так что муж мой снова на пьянке, а я без прогулки. Чувствую себя одинокой и покинутой, только деть меня теребит изнутри, моя за-а-ая.
  • 0

#9996
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Сова ты не одна такая)))
  • 0

#9997
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!! :hi:
Мусик с косами тебя!!! Я такие штучки люблю :D тоже чет захотелось
Аляко хорошо что диагноз не подтвердился ;) оч рада за тя
  • 0

#9998
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, хоть это радует.
Я сегодня позволила себе Латте, больше позволять не буду, хотя и обожаю его. Чего деть после него выделывал, это что-то.
  • 0

#9999
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
выходные были оч насыщенные, даже времени не было зайти да вас почитать. приехала моя сестра и мы гуляли везде и оч много, вечером с ног валилась :) вчера вечером на коктобе были и у меня такая ностальгия мы када с мужем встречались эт наше любимое место было. и вообще я такая сентиментальная стала с Б :D
  • 0

#10000
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Смятанка, спасибо за поддержку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.