Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9961
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно:)

Пришли с узи, наша кроха уже весит 1200, результаты хорошие. Доча смешная такая, личико свое руками и ногами закрывает, как мартышонок:)


  • 0

#9962
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша у меня тоже была фамилия Иванова)) мы с тобой тезки по фамилии были)))

прикольно, я совсем мало однофамильцев встречала :)

Пришли с узи, наша кроха уже весит 1200, результаты хорошие. Доча смешная такая, личико свое руками и ногами закрывает, как мартышонок:)

хорошо, что у вас все в порядке. детки такие милые на узи :)

Смятанка, Zest,
шевелюшки это так прикольно! у меня правда доча настолько сильная стала, такой хардкор уже устраивает. как у Совы, чувство будто сейчас пузо лопнет. за рулем это отвлекать стало.

Сова,
муж твой добрый человек, посочувствовал пузатикам :)

Medvedka,
мы с мужем тоже сначала только думали про выбор имени. потом каждый себе напридумывал варианты, а сказать друг другу стеснялись. когда решились поговорить на эту тему, выяснилось, что нам варианты друг друга не нравятся. пришлось взять список имен и голосовать по нему. выбрали два варианта и еще одинпод вопросом. этот последний сейчас утвердили :)

Luciana@,
ты днем не спишь? меня только это и спасает. утром еще пару часиков доспала и полегчало. причем заснуть смогла толтко в "гнезде" из подушек: одну под голову, вторую обняла, третью под согнутую в колене ногу и четвертую к спине придвинула :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 13.07.2012, 23:29:20

  • 0

#9963
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Luciana@,
ты днем не спишь? меня только это и спасает. утром еще пару часиков доспала и полегчало. причем заснуть смогла толтко в "гнезде" из подушек: одну под голову, вторую обняла, третью под согнутую в колене ногу и четвертую к спине придвинула

я до сих пор еще не сплю
  • 0

#9964
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки подскажите кто в 3-ем рожал, хочу завтра с утра с мамой поехать договариваться либо в платное , либо с врачем по договоренности, так вот они по субботам принимают?
  • 0

#9965
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
задала вопрос в соответствующей темке, но вдруг здесь быстрее ответят

Сообщение отредактировал Luciana@: 13.07.2012, 23:32:14

  • 0

#9966
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!
Сайран, тоже поздравляю тебя с днем регистрации вашего союза!) Счастья, мира и благополучия вашей молодой семье!)
Гаечка Лучезарная, у меня тоже нет треников. Может нам этому моменту только порадоваться!?)) ...как вспомню про Аню-Ханну, как она с ними мучилась. Лучше не затачиваться на них))
Так же и про тонус, думаю, не у всех бывает. Я читала темку, и девушки частенько писали, что был тонус, я всё ждала, как это... и вот ночью либо он мне приснился, что прихватило низ живота, либо действительно он окаменел... очень испугалась! Вообщем не надо себя накручивать и всё ок будет)
Zest, у тебя с мужем все яркие впечатления ещё впереди) первые шевеления - это классно! поздравляю!)
У нас была такая ситуация, что малыш реагировал на папины прикосновения. Муж уезжал на рыбалку, нам было недельки 22, и малыш притих, никаких шевелюшек, я дня 3 себя только накручивала, боялась очень. Муж вернулся, руку положил на животик, а пузожитель как давай с ним общаться, а я в слезы тут же...) Они так частенько раньше общались, а меня игнорировали)) Счас правда малыш при прикосновении даже вертется перестает - независимый стал))
Musik, фамилия твоего мужа мне напоминает фамилию какого-нибудь князя или графа, очень звонко звучит! ...но комплексы есть комплексы.
  • 0

#9967
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А я сегодня наконец получила свою справку о доходах и сбегала сдала документы в ГВЦП. Девушка ещё попалась отзывчивая, терпеливая, прям не нарадуюсь на неё, помогла нужные бумажки заполнить и с моментами неодназачными на встречу пошла. Довольная я :rotate:
Сегодня ещё зашла в центральную аптеку, кот. на Фурманова, прикупила масло примулы вечерней. 10 капсул стоят примерно 200-250 тнг. Мой мозг снова позабыл все цены))
Так же в тонус эласте лиф (3200 тнг - модель Дина) прикупила для кормления. Пакеты в РД практически готовы, осталось добро расфасовать и дыханию научиться. Спасибо за видео, (=куSsoчек Поzитива^_^!
  • 0

#9968
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А я сегодня наконец получила свою справку о доходах и сбегала сдала документы в ГВЦП. Девушка ещё попалась отзывчивая, терпеливая, прям не нарадуюсь на неё, помогла нужные бумажки заполнить и с моментами неодназачными на встречу пошла. Довольная я :rotate:
Сегодня ещё зашла в центральную аптеку, кот. на Фурманова, прикупила масло примулы вечерней. 10 капсул стоят примерно 200-250 тнг. Мой мозг снова позабыл все цены))
Так же в тонус эласте лиф (3200 тнг - модель Дина) прикупила для кормления. Пакеты в РД практически готовы, осталось добро расфасовать и дыханию научиться. Спасибо за видео, (=куSsoчек Поzитива^_^!

какая ты шустрая ;)
я неделю за справкой доехать не могу, хоть тут и недалеко совсем. :faceoff:
вместо этого поехала волосы наращивать. половину вчера приделали, половину сегодня доделывать поеду. :)
  • 0

#9969
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
привет девочки :rotate:
  • 0

#9970
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне в жк на узи сказали, что у меня умеренное многоводие :cry: завтра пойду в Сункар, перепроверю :faceoff:
  • 0

#9971
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)) Чет тишина у нас((
АляКО отпишись, как в сункар сходишь.

Сообщение отредактировал Umk@: 15.07.2012, 11:54:43

  • 0

#9972
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Муж вернулся из Борового и теперь спит, а я на кино надеялась, ну, думаю, к вечеру-то проснется и пойдем меня выгуливать :lol:
  • 0

#9973
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, что у вас нового? Что то тихо стало...)
Сова, поздравляю с приездом мужа!) Отоспится и гулять :super:
А у меня треники ужасно болючие... Всю ночь не спала. И кости таза болят. Уже на низком старте. Каждый день рожаю :faceoff: Муж скоро как в сказке о мальчике и волке (где он врал, врал, а когда волк напал никто ему не поверил)... схватки начнуться, а он скажет - врешь, не повезу :D
  • 0

#9974
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет. писала-писала, и случайно закрыла страничку :faceoff:

в общем, отвечу скопом))

на йогу к подружке пошла, то есть не дошла, на следующей неделе пойду. она 3 месяца назад родила и уже преподает.
Маш, а мне нравится имя Илья)) если б мы мальчика ждали, то рассматривали бы это имя))

вот я что-то думаю, если на роды идти с дежурной бригадой, а потом оплатить три дня в платном, чтоб родные могли приходить. имеет ли смысл, посоветуйте?
  • 0

#9975
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, а мне нравится имя Илья)) если б мы мальчика ждали, то рассматривали бы это имя))

вот я что-то думаю, если на роды идти с дежурной бригадой, а потом оплатить три дня в платном, чтоб родные могли приходить. имеет ли смысл, посоветуйте?

в темке про центр перинатологии недавно кто-то писал, что такой вариант невозможен. либо рожаешь в платном, либо в бесплатном. переходить между отделениями нельзя.
я вот задумалась, стоит ли в платное идти ради свободного посещения родственниками или все же лечь в бесплатное и пусть приходят в часы посещений, а я посплю в сончас :)

мне имя мужа тоже нравится :) чего он комплексует, не понимаю.

Сообщение отредактировал Musik: 15.07.2012, 13:23:37

  • 0

#9976
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вчера я тоже сюда заходила, но никого не встретила. от скуки перечитала кучу разных тем в "детках и предках".

а еще я вчера-позавчера у знакомой волосы нарастила :D вечером еще и покрасилась. такая довольная теперь, косы заплетаю, укладываю. все-таки короткие волосы это не мое.

а вот насчет переезда мы вчера с мужем все перерешали. поехали померить стены, чтобы посчитать, сколько обоев купить, посмотрели все как следует без спешки, прикинули, во сколько обойдется ремонт и очень засомневались. к ночи решили, что оно того не стоит. так что завтра отменяем ремонт и отдадим хозяину ключи и денежки за 4 дня.
теперь думаю, может бригаду ремонтную не отпускать, а позвать на этой квартире что-нибудь поремонтировать?..

Сообщение отредактировал Musik: 15.07.2012, 13:36:43

  • 0

#9977
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Действительно в выходные затишье.
А у нас через неделю ремонт начинается. Вторые выходные шарахаемся по строительным базарам. с одной стороны радостно что все буде новое-красивое, с другой по такой жаре это очень выматывает.
  • 0

#9978
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

я вот задумалась, стоит ли в платное идти ради свободного посещения родственниками или все же лечь в бесплатное и пусть приходят в часы посещений, а я посплю в сончас :)

так в бесплатное все-таки пускают? просто в определенные часы? я думала совсем нет. тогда вопрос сам собой отпадает, иду в бесплатное))
  • 0

#9979
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


я вот задумалась, стоит ли в платное идти ради свободного посещения родственниками или все же лечь в бесплатное и пусть приходят в часы посещений, а я посплю в сончас :)

так в бесплатное все-таки пускают? просто в определенные часы? я думала совсем нет. тогда вопрос сам собой отпадает, иду в бесплатное))

Нет, в бесплатное не пускают, а в платном прием только с пяти до семи. Это сто процентов, подписывала договор)
  • 0

#9980
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



я вот задумалась, стоит ли в платное идти ради свободного посещения родственниками или все же лечь в бесплатное и пусть приходят в часы посещений, а я посплю в сончас :)

так в бесплатное все-таки пускают? просто в определенные часы? я думала совсем нет. тогда вопрос сам собой отпадает, иду в бесплатное))

Нет, в бесплатное не пускают, а в платном прием только с пяти до семи. Это сто процентов, подписывала договор)

спасибо за достоверную информацию! :)
это я не поняла, значит. сейчас искала там в темке инфу про посещения и не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.