Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9941
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, поздравляю с классной УЗИ-шкой! И доченькой! Нам подружка, кому-то невеста ;)

спасибо!!!)))))эт точно))ыхыхы)сказали ноги длинные у нее))ыыыыыыыы

Рами поздравляю с девочкой и хорошим УЗИ!!! В нашем полку невест прибавление))))
А я не можу в понедельник после 3-х(((( собралась на курсы в аист. :cry:

мерси)слушай,может все таки смогешь?а?ну если нет,то поглядим.мож всретимся,и я тя пофотаю
про квартиру в личку напишу)
  • 0

#9942
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. У меня сейчас 9-10 неделек, последние 4 дня каждый вечер падает давление (рабочее 100 на 70, падает до 80 на 50 или 70 на 50). У кого-нибудь такое было? Как спасались?


Привет! У меня такое было, но это вызвано моим хроническим заболеванием, у меня вертобазелярная недостаточность. Надо сказать АГ и терапевту, если это уже несколько дней продолжается. Я курс капельниц проходила.
  • 0

#9943
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а я так и не подружилась с бандажом за всю беременность, у меня их 3 и все разные по дизайну и размеру, ни в одном из них комфортно себя не чувствовала, одевала конечно, но долго находиться в них не могла

ой...а я все собираюсь его купить,и что-то никак...вот думаю мне полтора месяца осталось,а учитывая,что крайние две недельки носить его уже не рекомендуют,то месяц...брать или нет?или уже,наверное,возьму утягивающий послеродовой.

а я завтра на йогу иду :dandy:

куды?

а еще мама меня во всем поддерживает, а тут недавно сказали свекрови, как дочу собираемся назвать,естественно ей не понравилось, но я сказала, что мы чуть ли не спервой недели имя придумали и вот почти 9 месяцев она с этим именем развивается в животике, а теперь менять :dont: на что она ответила... а дразнить лисой-Алисой не будут?

да уже никто и не знает кто такая лиса-Алиса)))хехехех)))и Селезневу тож,наверн,не знают))))
нашим мамам не нра имя,которое мы придумали,ни моей,ни мужниной)а нам все равно)
  • 0

#9944
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!!!! :hi:
Зест с первым шевелюшками тебя!!! Скоро они станут намного ощутимее. А вчера вечером я лежала на животе и вижу у меня в животе волна прошла и муж тоже увидел а потом 2 часа сидел и смотрел на мой живот чтобы увидеть шевеления еще раз, такой детский и неподдельный интерес у него, такой смешной :D
  • 0

#9945
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пузатики привет!!!!! :hi:
Зест с первым шевелюшками тебя!!! Скоро они станут намного ощутимее. А вчера вечером я лежала на животе и вижу у меня в животе волна прошла и муж тоже увидел а потом 2 часа сидел и смотрел на мой живот чтобы увидеть шевеления еще раз, такой детский и неподдельный интерес у него, такой смешной :D

ой то есть на спине лежала
  • 0

#9946
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

интересно, как дела у Нади и Маши? что-то не заходят и о родах не отписываются.

Маш тоже слежу когда они появятся :)
  • 0

#9947
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Инет перерыла, имя ищу!!))) ой, так приятно, представлять ляльку, подбирать - называть по имени)) хочу какое- нибудь редкое, звучное и со смыслом.

Рушка тоже в нете ищу имена и также хочу что нибудь редкое и со смыслом. :) Так трудно, нравятся несколько имен но как определится то......
  • 0

#9948
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. У меня сейчас 9-10 неделек, последние 4 дня каждый вечер падает давление (рабочее 100 на 70, падает до 80 на 50 или 70 на 50). У кого-нибудь такое было? Как спасались?

У меня рабочее давление такое же, и так же падало. Чай крепкий помогал, лежала много, отдыхала, сейчас проблем с давление уже нет. А вообще лучше конечно же к врачу
  • 0

#9949
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сайран, с законным бракосочетанием!!!! :kiss:
  • 0

#9950
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
моя подруга свою свекровь Свекурвой называет)))
кстати на счет имени - имя мне приснилось и я твердо решила что назову так как хочу, но моя мама видимо не в восторге))) сидит иногда и говорит ой, а вот это имя тоже красивое, как оно тебе...в общем я сержусь на нее в таки моменты
  • 0

#9951
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ой девоньки целый день как пьяная хожу) так с 4-х утра толком и не прилегла, сбегала оплатила все ком услуги, мама пироги печет, дома скукота...
складывала мужнины рубашки в его шкаф после стирки и наткнулась на пакет, открыла а там новый самунг галакси 2 и чехол новый к нему, все запечатанное :confused: чет не поняла что за скрытые покупки он делает, не знаю даже спросить вечером про находку или уже промолчать
  • 0

#9952
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Лусиана, молчи пока, может тебе подарок к рождению ;)

Вчера мой муж глядя как я мажу пуз после душа сказал:"бедные вы женщины, капец у вас животы растягиваются" :cry: Ну, вроде как пожалел...
  • 0

#9953
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Смятанка, в последнее время деть так сильно выпячивает то попку, то ножку, то ручку, что такое чувство, что может порвать кожу.

Пообедала и начала мыть полы, терь изжога, вот знаю же что надо было подождать...
  • 0

#9954
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Смятанка, спасибо, для меня это очень волнительно.
мужу конечно рассказала, так он и ухо прикладывал, и притащил фонендоскоп, им слушал, и живот щекотил и говорил там в пузо что-то, думает что малыш отзовется) теперь по 3 раза за день спрашивает, повторялось ли? уже пожалела что сказала ) правда, смешные такие они, сами еще дети порой.

а вот мамы вы все рассказываете что такие сентиментальные и паникерши, а моя совсем не такая, строгая она у меня. сказала ей про шевелюшки, а она так спокойно прокомментировала: растет значит, как будто про собачку какую-то. иногда обидно что она так сухо реагирует. зато такую как она можно смело брать на роды, она уж точно не потеряет самообладания и всех врачей погоняет. у нее просто любовь к нам по-другому проявляется - действиями, реальной помощью, без слов. сейчас зная что мне тяжело после работы готовить еще и ремонт идет, молча взяла готовку на себя, хотя занята и устает похлеще меня. я ей безмерно благодарна за все что она делает для нас, не представляю как бы я без нее жила. у меня у самой какое-то сентиментальное настроение последнее время, даже знаю с чем оно связано ))
  • 0

#9955
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, в последнее время деть так сильно выпячивает то попку, то ножку, то ручку, что такое чувство, что может порвать кожу.

Пообедала и начала мыть полы, терь изжога, вот знаю же что надо было подождать...

Саш попей молочка, мне помогает от изжоги ;)
  • 0

#9956
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

и притащил фонендоскоп, им слушал, и живот щекотил и говорил там в пузо что-то, думает что малыш отзовется)

так мило :D
  • 0

#9957
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой девоньки целый день как пьяная хожу) так с 4-х утра толком и не прилегла, сбегала оплатила все ком услуги, мама пироги печет, дома скукота...
складывала мужнины рубашки в его шкаф после стирки и наткнулась на пакет, открыла а там новый самунг галакси 2 и чехол новый к нему, все запечатанное :confused: чет не поняла что за скрытые покупки он делает, не знаю даже спросить вечером про находку или уже промолчать

Алена, конечно промолчать может это тебе подарок к рождению :rotate: а то сюрприз вдруг испортишь ;)
  • 0

#9958
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Смятанка, спасибо, для меня это очень волнительно.
мужу конечно рассказала, так он и ухо прикладывал, и притащил фонендоскоп, им слушал, и живот щекотил и говорил там в пузо что-то, думает что малыш отзовется) теперь по 3 раза за день спрашивает, повторялось ли? уже пожалела что сказала ) правда, смешные такие они, сами еще дети порой.

думаю так у многих)))а мужы они ж такие,милахи)))мой кааждое утро здоровается и одно и тоже "привет,малышка!это твой папа",я ему говорю,ну чо-нить новое уже говори,а он "пусть привыкает,она же сейчас не все понимает еще"ыхыхыых)))
  • 0

#9959
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сова, меня тоже изжога мучает, иногда кажется еще немного и стану огнедышащим драконом. Кушаю ренни при сильных приступах, помогает. Молоко тоже снимает хорошо, но ненадолго.
  • 0

#9960
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Да у меня изжоги как таковой не бывает, это я после еды сразу понаклонялась,молоко попила и еще попью, спасибо девачки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.