Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9921
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а еще мама меня во всем поддерживает, а тут недавно сказали свекрови, как дочу собираемся назвать,естественно ей не понравилось, но я сказала, что мы чуть ли не спервой недели имя придумали и вот почти 9 месяцев она с этим именем развивается в животике, а теперь менять :dont: на что она ответила... а дразнить лисой-Алисой не будут?
и второй день, как бы невзначай предлагает другие имена.... типа а вот у тех так-то дочку зовут :faceoff:

нам тоже сообщили, что Виками уже троих девочек назвали у нее на работе. типа надо более оригинальное имя. а то их забавной фамилии и трехэтажного отчества ребенку будет мало.
дразнить-то в любом случае будут, дети найдут как. только ребенку с этим именем не только до окончания школы жить, а всю жизнь.
вон у мужа моего комплекс из-за имени до сих пор. в неофициальной обстановке всегда представляется называя ник, а не имя.

Сообщение отредактировал Musik: 13.07.2012, 11:12:45

  • 0

#9922
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, а как мужа зовут?
Вообще, на счет имени, я повторюсь наверное, родители должны сами выбрать, а родственники могут только советовать, но если уж решили как назовете, то держитесь своего мнения, ни на кого не оглядываясь.
Мусик, Гаечка, ваши свекры своих детей небось сами называли ;)
  • 0

#9923
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, а как мужа зовут?
Вообще, на счет имени, я повторюсь наверное, родители должны сами выбрать, а родственники могут только советовать, но если уж решили как назовете, то держитесь своего мнения, ни на кого не оглядываясь.
Мусик, Гаечка, ваши свекры своих детей небось сами называли ;)

мужа зовут Илья. ему не нравится, что у детей отчество будет Ильинична или Ильич. фамилия - Шацкий. его дразнили из-за написания И. Шацкий.
меня тоже дразнили, я Мария Иванова все еще. мы решили, что дочке хватит отчества и фамилии, а слишком простецкое имя или слишком вычурное давать не стоит.
никому не дадим себя переубедить. я даже свекрам в шутку предложила родить себе еще ребенка и назвать как они захотят, тем более, что они еще способны. это их озадачило :)
  • 0

#9924
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
интересно, как дела у Нади и Маши? что-то не заходят и о родах не отписываются.
  • 0

#9925
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Доброе утро! И мне не спится, что-то ноги ноют, ниже колен( варикоз что-ли....

у меня такие симптомы уже почти 2 месяца, жаловалась АГ. Она сказала что это мышцы, прописали магне в6. Мне помогло, теперь не так болит и судороги не такие сильные и частые. Еще мне очень помогает, если направляешь струй горячей воды в душе. Несколько раз за ночь просыпаюсь, минут 5 так по массажирую и проходит, спокойно засыпаю.
Гаечка, в первую беременность у меня не было тренировочных, спокойно родила на 38 неделе без разрывов. Не переживай, тебе наоборот повезло ;-)

Спс за советы, так не охота таьлетки глотать . Помазала троксевазином, лежу.
  • 0

#9926
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, по мне так нормальное имя и фамилия ;) да и именем для дочи нормально звучит.
  • 0

#9927
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Деть икает и злится, что остановиться не может, дерется, смешнуля моя :lol:
  • 0

#9928
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Инет перерыла, имя ищу!!))) ой, так приятно, представлять ляльку, подбирать - называть по имени)) хочу какое- нибудь редкое, звучное и со смыслом.
  • 0

#9929
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, по мне так нормальное имя и фамилия ;) да и именем для дочи нормально звучит.

на то они и комплексы, чтобы люди зря переживали :)
а доче имя мы тщательно выбирали
  • 0

#9930
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата привет! Читаю вас обязательно каждый день.
Мамочки, поздравляю вас с рождением малышей! Пусть ночи будут спокойными, детки здоровыми и чтобы колики не мучали!
А мы с мужем все со стройкой своей бегаем, сейчас на стадии возведения стен. Вот думаю успеть бы к рождению дочи, как никак уже 28 неделя пошла.
Вчера еще у нас была регистрация, а то три года живем, а расписаться руки не доходили. С кольцом так прикольно ходить:) после загса ездили на Медео, вот я трусиха стала, с ужасом в глазах поднималась на авто по дорожному серпантину. В городе было 26, а там 10 . Как же у нас красива и величественна природа!!!
Сегодня идем на узи к Г, второе плановое:) так хочется маську увидеть.

Моей золовке приснилось что я имя доче дала Фаина, несколько раз ее уже так называла, сегодня не выдержала и сказала что не надо дочу так называть, она, типа, ну пока не назовете ее я так буду называть, я предложила уже начать задумываться об имени, вроде согласилась, а то неприятно как то было.
  • 0

#9931
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сайран, поздравляю с законным бракосочетанием! Пусть ваша семья будет крепкой и большой! ;-) и желаю хороших результатов узи
  • 0

#9932
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девчонки привет!
Сходила я к врачу в роддом.. говорит, что с понедельника ничего не изменилось( ждем дальше...
Сова, кажется ты писала про приливы к голове) мне посоветовали померить давление во время прилива и сходить к невропатологу ( у меня в дестве сотрясение было, мож поэтому) а вообще врач говорит, что мамочки наоборот страдают гипоксией во время Б, т.к. кровь к животу приливает))
Сразу вопрос: кто-нить вменяемого невропатолога знает? а то в нашей поликлинике такой нехороший)
Ой, свекрови, по-моему, все одинаковые! мы когда сказали как сына хотим назвать, она так вся скривилась :-/ что не по её) после нескольких высказываний. что имя так себе и т.д. я не выдержала и сказала, что вы еще молода, мож вам тож еще одного родить?! (и называй его как твоей душе угодно))) отстала... но теперь говорит через годик давай дефку рожай и назовем ее Евой! бесит прям! тебе надо, ты и рожай :D
Сайран, поздравляю с законным бракосочетанием!)))
  • 0

#9933
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Сайран поздравляю с бракосочетанием)))
  • 0

#9934
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Захарова получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума-п.6 локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщение скрыто.[/ex]
  • 0

#9935
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Сайран, с бракосочетанием! пусть ваша семья растет и будет крепкой и дружной :)
хорошей вам узишки ;)
  • 0

#9936
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Маша у меня тоже была фамилия Иванова)) мы с тобой тезки по фамилии были)))
  • 0

#9937
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хи, Барышня, это была не я ;)
Сайран, поздравляю, золовку не слушай, кто она такая чтобы тебе указывать как ребенка назвать.
А я имена выбрала как только забеременела, мужу сказала, он говорит подумаю, а сейчас называю решку эти именем, а муж говорит, а че ты уже решила? я говорю да.
  • 0

#9938
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а я завтра на йогу иду :dandy:

Гаечка, а ты куда пойдешь?
Все думаю пойти что ли, не смотря на то, что аг пока не разрешает...
Девочки, кто ходит на йогу, какая там нагрузка идет? Отпишитесь пож!

Деть икает и злится, что остановиться не может, дерется, смешнуля моя :lol:

У нас вчера тоже так было :) икал, икал, потом драться начал :) и прямо чувствуешь, что злится на икоту :)

Инет перерыла, имя ищу!!))) ой, так приятно, представлять ляльку, подбирать - называть по имени)) хочу какое- нибудь редкое, звучное и со смыслом.

А мы дальше фразы "надо имя выбрать. Ага, надо" еще не продвинулись. Есть несколько вариантов, но они не идеальные, скажем так :)
И почему то кажется, что для девочек больше интересных вариантов :)

Вчера еще у нас была регистрация, а то три года живем, а расписаться руки не доходили. С кольцом так прикольно ходить:)

Сайран, поздравляю с регистрацией! Пусть семья ваша будет крепкой и дружной!
  • 0

#9939
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

наверняка это оно :) поздравляю!

спасибо! но ощущения не каждый день, это наверное нормально?

спасибо, это я спрашивала.это АГ выписывала? может ты и права, нестерпимо в туалет...завтра куплю мазь и свечи.
у тебя какой срок? первый малыш?
у меня вот 3-й пацан)))

ой, уже купила? может все-таки проконсультироваться с врачом? а вдруг это все-таки цистит а ты зря свечки будешь ставить ненужные?
нас седня 14 недель )) малыш первый, оооочень долгожданный.
3-ий это круто, я тоже хочу 3-х детишек в идеале )

Зест, я хожу в Ледифитнесс ...
Поздравляю тебя с первыми шевелениями :D

Спасибо Совушка! потом как время будет пойду посмотрю что за местечко. наверное прикольная картина - сосредоточенные качающиеся пузатики )))

Сайран, поздравляю с бракосочетанием! по себе помню кольцо на пальце это новые ощущения и приятные. вот только щас оно у меня к вечеру плохо снимается хотя вроде не отекаю.

сегодня снился противный сон - куча разных насекомых ползающих по какой-то квартире - всякие тараканы, жуки, сороконожки, бррр. во сне прям ужас обуял - что с ними делать, лезли из всех щелей.
  • 0

#9940
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. У меня сейчас 9-10 неделек, последние 4 дня каждый вечер падает давление (рабочее 100 на 70, падает до 80 на 50 или 70 на 50). У кого-нибудь такое было? Как спасались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.