Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9901
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ну у меня 37 неделя пошла. Думаю, досидит сынок в теплом месте 1,5-2 недели, а может и больше))) тренировочные безболезненные пока. Только ночью стало некомфортно, решила еще одеяло на матрац стелить, чтобы мягко спать. Бедра болят от лежания, затекают(
  • 0

#9902
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ты молодец, готовишь.

нее...уже нет) мама же приехала- она и готовит, я только по контейнерам раскладываю
сидела сейчас и не удержалась, наелась бутеров приготовленных мужу на завтрак, пришлось по новой делать
  • 0

#9903
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ровесницы и девочки "постарше", у меня к вам вопрос по поводу бандажа. у вас не бывает ощущения, что бандаж туговат и давит внизу живота? мне в последнее время часто ослаблять застежку приходится из-за ощущения, что бандаж давит на детку. может это малышка уже опускается к выходу? возле зеркала покрутилась и не заметила, чтобы живот опустился.

а я так и не подружилась с бандажом за всю беременность, у меня их 3 и все разные по дизайну и размеру, ни в одном из них комфортно себя не чувствовала, одевала конечно, но долго находиться в них не могла
  • 0

#9904
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Доброе утро! Ничего себе вы с раннего утра наообщались :)
А я встала завтрак мужу готовить.
Мусик, а после какой то недели бандаж же уже снимается, чтобы животик опускался, ты у аг не спрашивала до какой носить?
Я тоже стараюсь без него не ходить, вчера утром поленилась одеть, поактивничала без него и началось каменение. Отпускало без лекарств, надеюсь это треники такие.
Гаечка, мне кажется без треников это намного лучше, чем с ними. :)
  • 0

#9905
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вроде заснула под утро, но снилось про беременость и проснулась от дочиных кувырканий. что же ее так колбасит? покоя нет совсем. опять разбитое состояние и не до готовки будет.

акушерка сказала до 37 недели носить бандаж. осталось 2

Сообщение отредактировал Musik: 13.07.2012, 07:48:29

  • 0

#9906
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброе утро!
Я тож последние два дня плохо сплю, вчера вообще ночь почти не спала, позавтракала и до пол второго спала - сил не было ваще, ноги и руки тряслись прям и тошнило дико( кстати, малыш тоже активничает очень пару дней (видимо это они на погоду так)
Я бандаж где-то на 37 неделе сняла. до этого носила, только когда стоя что-то делала, потому что сидеть особенно недельки с 32 невозможно стало. давит сильно и сынулька брыкаться сразу начинает(
А без треников, наверно, и правда лучше.. я вот устала уже от них. вчера копчик болел страшно, думала переломится.. скоро к врачу пойду, спрошу что-то он? кости что-ль расходятся..
  • 0

#9907
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
Зест, я хожу в Ледифитнесс на Иманова-Имамбаевой, 12 занятий 16 500, входит 1 час групповых занятий и потом можно в сауне еще на час остаться, но я еще в сауну не ходила, хочу в субботу сразу после занятия посидеть, сауна у них не жаркая, теплая, везде чисто. Еще у них массаж за отдельную плату, думаю, может тоже походить.
Вообще, нарвится, что все упражнения делаются медленно и плавно, все мышцы и суставы растягиваются, идет глубокое дыхание, главное живот не напрягать.
Инструктор все объясняет, поправляет если что-то делаешь не правильно.
В принципе, все упражнения не такие уж и сложные, но я прилично набрала, поэтому мне некоторые упражнения делать трудно, а девочки, которые со мной ходят молодцы, у них все очень хорошо получается, но они и похудее и дольше ходят.
Поздравляю тебя с первыми шевелениями :D
  • 0

#9908
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
как муж на работу ушел, сделала я себе гнездо из подушек и наконец поспала :) как же хорошо! теперь чувствую себя человеком, а не тухлым зомби
  • 0

#9909
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро пузики)

ровесницы и девочки "постарше", у меня к вам вопрос по поводу бандажа. у вас не бывает ощущения, что бандаж туговат и давит внизу живота?

а я так и не ношу бандаж, АГ не говорит и мне не тяжело пока пузище таскать

Гаечка, мне кажется без треников это намного лучше, чем с ними. :)


окей, успокоили))

вроде заснула под утро, но снилось про беременость и проснулась от дочиных кувырканий. что же ее так колбасит? покоя нет совсем.

сейчас кстати сильнейшая вспышка на солнце, мы с мужем заметили, что детка очень реагирует на это. может и у тебя так

а я завтра на йогу иду :dandy:
  • 0

#9910
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Доброе утро! И мне не спится, что-то ноги ноют, ниже колен( варикоз что-ли....

у меня такие симптомы уже почти 2 месяца, жаловалась АГ. Она сказала что это мышцы, прописали магне в6. Мне помогло, теперь не так болит и судороги не такие сильные и частые. Еще мне очень помогает, если направляешь струй горячей воды в душе. Несколько раз за ночь просыпаюсь, минут 5 так по массажирую и проходит, спокойно засыпаю.
Гаечка, в первую беременность у меня не было тренировочных, спокойно родила на 38 неделе без разрывов. Не переживай, тебе наоборот повезло ;-)
  • 0

#9911
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, не спишь наверное от думок о ремонте и переезде. Бандаж так и не носила, купила, лежит беленький )
  • 0

#9912
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
если не назначили бандаж, то и носить не надо. мне назначили и без него мне правда хуже.
про дочу давно заметила, что она метеочувствительная, реагирует на смену погоды.
а вчера свекровь убеждала меня, что это не на погоду малышка реагирует, а просто к концу срока дети становятся более активными :faceoff:
ну где логика? будто доча не во мне всë это время живет и я за ней не наблюдаю. и везде пишут, что к концу срока детки меньше пинаются, т.к. места мало становится. а у моей свекрови все наоборот :) странные они существа. мне кажется, или тëщи в таких вопросах адекватнее?
  • 0

#9913
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Блин, а я до сих пор в пастеле валяюсь. Главное, белье постельно сняла, а ни сил ни желания заправить заново нет, так и валяюсь в ночнушке :faceoff:
Все ушла убирать дом :bow:
  • 0

#9914
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, а не легче свекрови ничего не рассказывать, просто в общем говорить что все хорошо. Я не рассказываю, не жалуюсь, и никто не лезет с советами ;-)
  • 0

#9915
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, а ты ей меньше рассказывай, так в общих чертах, что все нормально и все.
  • 0

#9916
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, а не легче свекрови ничего не рассказывать, просто в общем говорить что все хорошо. Я не рассказываю, не жалуюсь, и никто не лезет с советами ;-)

это точно, молчание - золото. я вчера просто не сдержалась, доча и треники вечером замучили так, что я рассказала. надо мне держать рот на замке и просто улыбаться
  • 0

#9917
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сова, одновременно написали одни и те же вещи ))))))
  • 0

#9918
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Маша, а не легче свекрови ничего не рассказывать, просто в общем говорить что все хорошо. Я не рассказываю, не жалуюсь, и никто не лезет с советами ;-)

это точно, молчание - золото. я вчера просто не сдержалась, доча и треники вечером замучили так, что я рассказала. надо мне держать рот на замке и просто улыбаться

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем )))))
Со свекровями только так )
  • 0

#9919
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, в первую беременность у меня не было тренировочных, спокойно родила на 38 неделе без разрывов. Не переживай, тебе наоборот повезло ;-)

ой, ятоже хочу на 38 неделе родить :D

свекрови все наоборот :) странные они существа. мне кажется, или тëщи в таких вопросах адекватнее?

тещи, они просто мамы)) мне тоже кажется, что моя мама адекватнее во всех вопросах с деткой))

а еще мама меня во всем поддерживает, а тут недавно сказали свекрови, как дочу собираемся назвать,естественно ей не понравилось, но я сказала, что мы чуть ли не спервой недели имя придумали и вот почти 9 месяцев она с этим именем развивается в животике, а теперь менять :dont: на что она ответила... а дразнить лисой-Алисой не будут?
и второй день, как бы невзначай предлагает другие имена.... типа а вот у тех так-то дочку зовут :faceoff:
  • 0

#9920
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а про ремонт я думаю, но к своему удивлению немного совсем. может потому, что там реально его сделать можно, а не теоритически, как здесь.
и с переездом не гружусь, уже привыкла "кочевать". дело за малым - упаковать вещи и вызвать мужиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.