Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9881
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Рами, поздравляю с классной УЗИ-шкой! И доченькой! Нам подружка, кому-то невеста ;)
Эх... как вечер - так живот начинает болеть... Уже радуюсь, а часов в 5 утра как ни в чем не бывало :faceoff: Еще и свекровь пугает, что доча крупная родиться, она своих детей обоих на 37 родила, и то большие были. Говорит иди на стимуляцию :fie: Я улыбаюсь, киваю, но сама то понимаю, что доче там виднее, когда ей рождаться и сколько весить)))
  • 0

#9882
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

спаибо,милашеньки))))муж сидел довооооольный,особенно когда позу лотоса увидал)))))хехех


Девчонки а у меня в выходной фотосет будет :rotate: а вы в понедельник во сколько собираетесь? и где?
Рами, :) поздравляю с принцессой!!!

круть))кто фотограф?)
собираемся у входа в бот.сад,ориентир на после 3х)

Эх, как же с вами охота! :D Но мои отекшие ноги подобные двум тумбам наверное не смогут дотощить меня до вашей веселой компании. Буду ждать фотки и активно комментировать)))
  • 0

#9883
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Эх, как же с вами охота! :D Но мои отекшие ноги подобные двум тумбам наверное не смогут дотощить меня до вашей веселой компании. Буду ждать фотки и активно комментировать)))

а ты в каком районе живешь, мы тут половина на машинах, может кому-то по пути?
  • 0

#9884
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Эх, как же с вами охота! :D Но мои отекшие ноги подобные двум тумбам наверное не смогут дотощить меня до вашей веселой компании. Буду ждать фотки и активно комментировать)))

а ты в каком районе живешь, мы тут половина на машинах, может кому-то по пути?

Я далекооо) Возле Максимы. Надо мужа попросить, у него как раз с 2.30 до 3.30 обед на работе, пусть свозит беременную супругу развеяться!!! Сегодня перед сном буду упрашивать :dandy:
Гаечка Лучезарная, как самочувствие? Треники не мучают?))
  • 0

#9885
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка Лучезарная, как самочувствие? Треники не мучают?))

да все хорошо, треников вобще нет :confused:

если муж не сможет, давай я заеду
  • 0

#9886
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Эх... как вечер - так живот начинает болеть...

только я хотела отписаться по этому же поводу, оказывается я не одна такая, не зря мне девочки говорили что с 38 недели начинается просто ...опа
как же эти боли надоели, вечером мужа встречаю как выжатый лимон, а днем такая свежая хожу
  • 0

#9887
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а боли какого рода? как при месячных?
  • 0

#9888
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
да, только такие болючие :cry:
  • 0

#9889
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, насчет треников, вы их с какого срока стали ощущать? у меня 32 неделя началась и сегодня в течение дня несколько раз пуз каменел, местами как-то, схватит, потом отпустит через пару минут. Это треники или тонус???
  • 0

#9890
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а если совсем нету треников, эт нормально, а то у всех есть, а у меня нету.... не порядок...

кстати сеня доча скачет активно, уже все пузо болит от ее локтей и колен
  • 0

#9891
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ntaliya,
а сколько у нее стоит допплер или узи+допплер?


Я в понедельник у нее была, тоже осталась ею довольна. УЗИ+доплер = 6 000, если 3Д УЗИ то плюсом 2 тыш.

Рами поздравляю с девочкой и хорошим УЗИ!!! В нашем полку невест прибавление))))
А я не можу в понедельник после 3-х(((( собралась на курсы в аист. :cry:

Рами, а можешь мне по подробней рассказать про квартиру друга? может все таки надумаю съехать.

Сообщение отредактировал Asselek: 13.07.2012, 00:23:42

  • 0

#9892
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ОООООООй, а я сейчас с дня рождения приехала, так объелась всего что аж дышать тяжело, и прям давит то ли доча, то ли желудок куда то под ребра слева. Наверно надо будет завтра устроить разгрузочный денек...
  • 0

#9893
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я сегодня хотела разгрузочный сделать... съела творог, дыню, яблоки и пол ведра мороженного :faceoff:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 13.07.2012, 00:27:24

  • 0

#9894
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, насчет треников, вы их с какого срока стали ощущать? у меня 32 неделя началась и сегодня в течение дня несколько раз пуз каменел, местами как-то, схватит, потом отпустит через пару минут. Это треники или тонус???

насколько я понимаю, при тонусе пузо каменное и не отпускает без лекарств.
я точно даже не помню, когда у меня началось. после 26 вроде что-то такое стала замечать, но не каждый день. болей нет, только небольшой дискомфорт внизу живота и писать сразу хочется. ну и поясница устает.
с 34 недели уже часто бывает. иногда с утра и до ночи хватает периодически.

а если совсем нету треников, эт нормально, а то у всех есть, а у меня нету.... не порядок...

кстати сеня доча скачет активно, уже все пузо болит от ее локтей и колен

без треников тоже нормально. может они у тебя ближе к родам появятся. а бывает, что и без них.
моя попрыгунья тоже весь день скакала. пузо то скукожится, то ходуном ходит. аж вести машину не могла, доча отвлекала.
  • 0

#9895
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
второй день подряд просыпаюсь в 4 и заснуть не могу. :( вчера час провалялась, покушала и уснула пригревшись в подмышке у мужа. сегодня подмышка не помогает, уже больше часа лежу, а сон не идет. вроде и днем не спала, должна была нормально спать ночью, а вот не вышло. пойду поем, а то уже проголодалась.
  • 0

#9896
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро! И мне не спится, что-то ноги ноют, ниже колен( варикоз что-ли....
А аппетита у меня последние недели никакой.. Вчера была у аг, прибавки нет, зато гемоглобин хороший) аааа, еще она, пощупав низ живота, так многозначительно сказала, ооо головка хорошо так прижата уже...
Я говорю, это значит, что скоро? Ответила, да. Обычно у первородок за пару недель, а у последующих за несколько дней!!! Вооот, решили в след прием шейку посмотреть через 1,5 недели.
  • 0

#9897
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброе утро! И мне не спится, что-то ноги ноют, ниже колен( варикоз что-ли....
А аппетита у меня последние недели никакой.. Вчера была у аг, прибавки нет, зато гемоглобин хороший) аааа, еще она, пощупав низ живота, так многозначительно сказала, ооо головка хорошо так прижата уже...
Я говорю, это значит, что скоро? Ответила, да. Обычно у первородок за пару недель, а у последующих за несколько дней!!! Вооот, решили в след прием шейку посмотреть через 1,5 недели.

ого, уже совсем скоро :) у тебя же второй ребенок, думаешь досидит 1,5 недели?
у меня бывает икроножные мышцы ночью ноют, будто сводит их. помогает массаж. если с мышцами все ок, может и вены...

а я вчера не попала к аг, т.к. не нашла свою карточку :faceoff: когда больничный выписывали, мне ее на руки выдали. вроде я ее домой забирала, но все перерыла тут и не нашла. сегодня пойду с повинной, посмотрим, что скажут.
треники мучают, хоть и безболезненные. мне главное не родить в течение недели в процессе переезда.

Сообщение отредактировал Musik: 13.07.2012, 05:45:09

  • 0

#9898
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

второй день подряд просыпаюсь в 4 и заснуть не могу. :( вчера час провалялась, покушала и уснула пригревшись в подмышке у мужа. сегодня подмышка не помогает, уже больше часа лежу, а сон не идет. вроде и днем не спала, должна была нормально спать ночью, а вот не вышло. пойду поем, а то уже проголодалась.

:hi: я тоже с 4-х не сплю, почитала газетки, решила сюда зайти, а тут такие же как я :D
скоро мужа будить надо, завтраки\обеды ему собирать
  • 0

#9899
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


второй день подряд просыпаюсь в 4 и заснуть не могу. :( вчера час провалялась, покушала и уснула пригревшись в подмышке у мужа. сегодня подмышка не помогает, уже больше часа лежу, а сон не идет. вроде и днем не спала, должна была нормально спать ночью, а вот не вышло. пойду поем, а то уже проголодалась.

:hi: я тоже с 4-х не сплю, почитала газетки, решила сюда зайти, а тут такие же как я :D
скоро мужа будить надо, завтраки\обеды ему собирать

ты молодец, готовишь. мне в последние дни не до готовки что-то, руки не доходят. муж на подножном корму, сама доедала, что в холодильнике завалялось.
надеюсь, бессонница с 4 утра - не предвестник родов :D рановато мне еще. тут самое интересное предстоит: ремонт и переезд :)
  • 0

#9900
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ровесницы и девочки "постарше", у меня к вам вопрос по поводу бандажа. у вас не бывает ощущения, что бандаж туговат и давит внизу живота? мне в последнее время часто ослаблять застежку приходится из-за ощущения, что бандаж давит на детку. может это малышка уже опускается к выходу? возле зеркала покрутилась и не заметила, чтобы живот опустился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.