Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9861
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

до 43, рожать пошла 59, сейчас 50. все говорят, что хорошо выгляжу, чтоб не худела. Меня тоже устраивает, но столько классных вещей теперь малы....я только ради них хочу похудеть до 45-47. с одеждой сейчас совсем туго....зато голова не болит "что одеть", выбирать особо не из чего :D

Блиин, Зоя прям один в один с одеждой... Так неохота большую покупать, а то что как раз уже в печенках сидит.
  • 0

#9862
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Зоя, смотрю на твоего масика и своего уже не терпиться увидеть. правда, предствалю, что ещё нужно будет пережить и снова остываю, всё будет в своё время ))

Ещё, девушки, пока помню, хотела поделиться контактами японского магазина. Тоже в теме про подгузы пока не хочу писать, а то вам ещё не достанется))
http://www.rad-company.kz/cat-5.html -это их страничка. У них счас акция, 4 упаковки по 3950 тнг. Доставка бесплатная. Акция, наверное, будет действительная до конца лета, отвечающий на звонки мужчина точно не говорит )) ...того, что нет на складе, будет после 15го, там меррисов по-моему нет, вот они как раз и будут попозже. Мы с приятельницей сделали совместный заказ, мне в РД подгузы, а у неё уже 6 мес. малыш, они привозят и на разный возраст, и могут миксануть разные брэнды!
  • 0

#9863
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я сегодня в 4 утра это объявление выловила, посмотрели первыми. :) теперь бы бригаду найти поскорее, чтобы обои поменять. а вещи перевозить машину вызовем, нам холодильник и плиту тащить надо и вещей кучу.

Эльфийка- Лена, как-то выкладывала в этой темке контакты женщины, тоже Лены, которая ей делала что-то по ремонту. Поспрашивай, отзывы уже есть о ней))
...чтот сегодня, что не сообщение - всё с ошибками. ...тороплюсь отписаться за прогуленые дни)))

Девушки! Рами! я тоже хочу на фотосет)) ...правда, сарафана у меня тоже нет! шорты, бриджи, маечки.

Сообщение отредактировал ntalya: 12.07.2012, 18:12:48

  • 0

#9864
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Привет, пузики!
Зой, не знала, где спросить, спрошу тут. Мы с тобой вроде одинаковой комплекцией, ты рожать с каким весом пошла и сколько весишь сейчас??? Мой вес остановился на 47, хотя до Б была 43, рожать пошла 57.
Девочки, завидую, на фотосет собираетесь! Круутышки ;)
А нам сегодня 3 недельки :)

до 43, рожать пошла 59, сейчас 50. все говорят, что хорошо выгляжу, чтоб не худела. Меня тоже устраивает, но столько классных вещей теперь малы....я только ради них хочу похудеть до 45-47. с одеждой сейчас совсем туго....зато голова не болит "что одеть", выбирать особо не из чего :D

Вот и мне говорят не худеть, мол так лучше. Но с одеждой ситуация один в один как и у тебя. Мне кажется, я все равно еще похудею сама по себе.
  • 0

#9865
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я сегодня в 4 утра это объявление выловила, посмотрели первыми. :) теперь бы бригаду найти поскорее, чтобы обои поменять. а вещи перевозить машину вызовем, нам холодильник и плиту тащить надо и вещей кучу.

Эльфийка- Лена, как-то выкладывала в этой темке контакты женщины, тоже Лены, которая ей делала что-то по ремонту. Поспрашивай, отзывы уже есть о ней))
...чтот сегодня, что не сообщение - всё с ошибками. ...тороплюсь отписаться за прогуленые дни)))

Девушки! Рами! я тоже хочу на фотосет)) ...правда, сарафана у меня тоже нет! шорты, бриджи, маечки.

спасибо за наводку! по срокам Лена мне больше всех подойдет :)
фотосет в понедельник, Рами скинь свою сотку в лс. одежда какая хочешь ;)
  • 0

#9866
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Насчет цистита (простите девчата, пока дочитала, забыла кто спрашивал :faceoff: ), уверены что это цистит? у меня вот недавно же была молочница, и пару дней так нестерпимо было что даже в туалет по-маленькому было больно, тоже подумала а вдруг цистит?! но после того как 3 дня свечки поставила и мазью помазала (более эффективным по сравнению с нистатиновой мне показался пимафуцин если кому пригодится, а свечки тож нистатиновые), прошел и зуд и боль при мочеиспускании. вздохнула с облегчением.

спасибо, это я спрашивала.это АГ выписывала? может ты и права, нестерпимо в туалет...завтра куплю мазь и свечи.
у тебя какой срок? первый малыш?
у меня вот 3-й пацан)))
  • 0

#9867
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А вот у меня встречный вопрос)) у вас не бывает так как-будто кровь сильно к голове приливает, и пульсирует там, и голова как-будто лопнет? у меня в последнее время так началось, особенно когда ложусь. а у АГ забыла спросить :faceoff:

ъ
Такого не было ни разу....
а у тебя сколько недель?

у меня 39 идет) недели полторы назад такая фигня началась(
  • 0

#9868
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
я не против кучи пузатых девчонкав))скидывайте номера))))прикольно было бы,если бы на групповушку все одинаковые,ну или почти были,а потом если по одной фотать,то,естессн разные)а еще желательно чтобы одежка без надписей)
ntalya,мы тоже на узи у Караваевой были,и тоже нам ее в жк советовали)в принципе,понравилась,но только что вернулись от Голентовского и ,признаться честно,он крут))))хехехехе
спросил не работаю ли я в авиации,потому что говорю не последнее узи,а крайнее))))хыыыыы
сделали Доплера,у нас все ХАРАШО и даже АТЛИЧНА!)))
хотел посмотреть личико,но...но все было закрыто,что не подберешься)))пиписку сначала тож не показывал малыш,сиде в позе лотоса,да еще и одну ручку между ног держал,вот упрямый)но...но в итоге когда я на бок перевернулась,мы смогли увидеть кто там)))))там дивчоооооооночка)))моя маленькая солнышка)
портрет тож не дала сделать)))рукой так и закрывалась)ВМ сказал,что обычно девочек еще по длине ног можно определить)у девочек они длиннее)говорит,а у вас там прям модель)))
вес 1775 гр)не крупный малыш,хотя АГ там мне пророчила крупнячка)
все у маленькой хорошо,ТТТ.
вот...срок поставили ориентиром 9.09,посмотрим)
вощем уррря!
  • 0

#9869
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рамиля, поздравляю с девченкой и с хорошими результатами в целом :)

Сообщение отредактировал Musik: 12.07.2012, 19:53:00

  • 0

#9870
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рамиля, поздравляю с девченкой и с хорошими результатами в целом :)

спасибо, дарлинг!!вот вам пидружка будет)!!
а еще плацентация у нас 6.7 чтоли,ну и про воды сказал,что умеренные...
я аж от щастья пироженку съел))))))

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 12.07.2012, 19:56:13

  • 0

#9871
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Рами поздравляю с принцессой)))
  • 0

#9872
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки а у меня в выходной фотосет будет :rotate: а вы в понедельник во сколько собираетесь? и где?
Рами, :) поздравляю с принцессой!!!
  • 0

#9873
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Рами, поздравляю с хорошей узишкой!) и с дочей! ))
  • 0

#9874
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
спаибо,милашеньки))))муж сидел довооооольный,особенно когда позу лотоса увидал)))))хехех

Девчонки а у меня в выходной фотосет будет :rotate: а вы в понедельник во сколько собираетесь? и где?
Рами, :) поздравляю с принцессой!!!

круть))кто фотограф?)
собираемся у входа в бот.сад,ориентир на после 3х)
  • 0

#9875
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

у меня 39 идет) недели полторы назад такая фигня началась(

ого ровестницы, ты где рожаешь? договариваешься?
мне тут подружка сказала, что устала ходить и на 39 неделе пошла к врачу, та ей пузырь проколола...ничего себе...
вот и думаю, ждать пока начнутся роды или тоже так сходить
  • 0

#9876
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

спаибо,милашеньки))))муж сидел довооооольный,особенно когда позу лотоса увидал)))))хехех


Девчонки а у меня в выходной фотосет будет :rotate: а вы в понедельник во сколько собираетесь? и где?
Рами, :) поздравляю с принцессой!!!

круть))кто фотограф?)
собираемся у входа в бот.сад,ориентир на после 3х)

фотограф друг мужа :) . если получится обязательно присоединюсь к вам, платюшек в пол у меня хватает ;)
  • 0

#9877
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


у меня 39 идет) недели полторы назад такая фигня началась(

ого ровестницы, ты где рожаешь? договариваешься?
мне тут подружка сказала, что устала ходить и на 39 неделе пошла к врачу, та ей пузырь проколола...ничего себе...
вот и думаю, ждать пока начнутся роды или тоже так сходить

ну это совсем экстрим. в роддомах такое не положено по правилам. сейчас же везде борьба за максимально естественнве роды и т.п.
  • 0

#9878
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Рами, с доченькой тебя и с хорошей узишкой :)
  • 0

#9879
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рами с дочкой и прекрасным узи!
  • 0

#9880
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


у меня 39 идет) недели полторы назад такая фигня началась(

ого ровестницы, ты где рожаешь? договариваешься?
мне тут подружка сказала, что устала ходить и на 39 неделе пошла к врачу, та ей пузырь проколола...ничего себе...
вот и думаю, ждать пока начнутся роды или тоже так сходить

я в 4-тый иду по месту жительства. с врачом договорилась, завтра пойдем к главврачу обменку подписывать)
интересная у тетя подружка))) если на 39 не хочет, значит рано ему :rotate: я вот на 36, 37 страдала, что устала, а щас как-то намана)) наслаждаюсь последними деньками беременными :)
Рами, поздравляю с дочуркой!!!))

Сообщение отредактировал Barishnya1: 12.07.2012, 21:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.