Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9841
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D

Дана, ну в твоем ответе я не сомневалась )))) у вас хрустальный цветочек растет))) первая внучка?
  • 0

#9842
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D

Дана, ну в твоем ответе я не сомневалась )))) у вас хрустальный цветочек растет))) первая внучка?

Дааа :D я из разряда тех бешеных мамаш-паникерш :D
  • 0

#9843
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений




по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D

Дана, ну в твоем ответе я не сомневалась )))) у вас хрустальный цветочек растет))) первая внучка?

Дааа :D я из разряда тех бешеных мамаш-паникерш :D

Чтобы не избаловать надо второго через годик )))))
  • 0

#9844
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

да я понимаю... лялька конечно важнее, тем более я к этому шла очень долго, долго не получалось...но знаю, что и без работы не смогу дома так долго сидеть и устроиться никуда не получится...управы на начальницу нет, шеф очень к ней2 прислушивается, вернее не слушает никого, кроме неё. попробую потерпеть, может после отпуска полегче станет, если нет, то точно уволюсь. а сказать мне ей пришлось потому, что она собралась заявить шефу, что мы все, я, ещё одна сотрудница и она - увольняемся. говорит надо его проучить, пиши заявление. я говорю не буду, я буду работать и сказала всё. тут просто такая ситуация, так сразу всё и не объяснишь, это изнутри конторы знать надо, чтоб понять почему так всё сложно.....у неё, кстати муже нет, есть сын, который постоянно у бабушки, она чуть ли не круглыми сутками на работе, домой её видать не тянет совсем, вот и измывается над остальными.

садистка прям какая-то. :(
ты главное близко к сердцу не принимай ее слова и действия, и через силу не работай. если ты официально там работаешь, они тебя уволить не могут. работай потихоньку, без фанатизма, а они пусть сами переживают.
  • 0

#9845
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, кто уже на 39-40 неделе. АГ что-нибдуь назначает там свечи какие-нибудь для подготовки или санации?
capi777, я согласна с Машей. Вообще конечно тогда лучше уволиться, но если решишь работать, тогда работай и не воспринимай все близко к сердцу. ЗАБИТЬ на все! я сама работала еле как, шеф курил в офисе, мне было плохо, но дома со свекровью не хотела сидеть....
  • 0

#9846
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, кто в декрете...оформила декретные 13 июня...и до сих пор нет декретных...
обещали через 3 недели скинуть...Девочки, вам когда скинули?
  • 0

#9847
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки, кто уже на 39-40 неделе. АГ что-нибдуь назначает там свечи какие-нибудь для подготовки или санации?

мне врач тержинан сказала поставить перед родами. но уменя дрожжи, судя по выделениям и жжению( а вообще в инструкции тержинана прям написано, что ставят перед родами для очищения видимо родовых путей) на всякий случай
А вот у меня встречный вопрос)) у вас не бывает так как-будто кровь сильно к голове приливает, и пульсирует там, и голова как-будто лопнет? у меня в последнее время так началось, особенно когда ложусь. а у АГ забыла спросить :faceoff:
  • 0

#9848
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, кто в декрете...оформила декретные 13 июня...и до сих пор нет декретных...
обещали через 3 недели скинуть...Девочки, вам когда скинули?

Мне скинули через 2 недели. Позвони на сотку девушке которая оформляла тебе декретный, проси почему так долго
  • 0

#9849
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А вот у меня встречный вопрос)) у вас не бывает так как-будто кровь сильно к голове приливает, и пульсирует там, и голова как-будто лопнет? у меня в последнее время так началось, особенно когда ложусь. а у АГ забыла спросить :faceoff:

ъ
Такого не было ни разу....
а у тебя сколько недель?
  • 0

#9850
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Барышня, у меня такое есть, на низких подушках спать не могу, сейчас сплю на двух.
Сарi, а твоя работа относится к работам вредных условиях по законодательству? Если да, то беременных должны переводить на легкий труд. Покопайся в Трудовом кодексе и при случае начальницу в него лицом ткни. Не имеет она права так над тобой издеваться. В конце концов ее недовольство - это ее проблемы.
На роды буду договариваться с аккушеркой, к роддому этому не отношусь, иду конкретно к ней. Подруга с ней двоих родила и АГ моя ее очень хорошо знает и рекомендует, но сейчас еще рано об этом говорить, пойду договариваться в начале августа. Если ее на обучение какое-нить не отправят или роддом на мойку не закроют. Всякое бывает. Но моя АГ сказала, что даже в этом случае она подскажет к кому еще можно обратиться.
Муж мой на роды со мой не пойдет, он был со мной в первый раз и свекровь мне потом весь могз выела, что мужчина не должен присутствовать на родах и типа поэтому детка умерла, у всех свои тараканы, но эти у нее особо крупные. С ней я рожать не хочу, отношения у нас не те, я с ней до сих пор не разговариваю и она до сих пор не знает, что мы ждем ребенка, муж сказал родишь, скажу, а щас не хочу выноса мозга. С мамой буду рожать, если она успеет приехать, если не успеет, пойду сама. Думаю, справлюсь.
Недавно с мамой разговаривала, она говорит, если с аккушеркой получится договориться, то мама в корридорчике посидит, тоже видно боится :lol:
Доки на дикретные еще не сдала, справка с работы будет только после 25 июля, там какие-то заморочки с налоговой.

Сообщение отредактировал Сова_79: 12.07.2012, 16:49:31

  • 0

#9851
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я проснулась :D Проспала почти 2.5 часа, в жизни днем не спала, а тут на сон прибило, если бы муж не позвонил, я бы дальше сны смотрела)))

Дааа я из разряда тех бешеных мамаш-паникерш

аха, представляю када твоя дочь в роддом пойдет, наверное хлеще белуги завоешь :lol:

я сама работала еле как, шеф курил в офисе, мне было плохо, но дома со свекровью не хотела сидеть....

Марийка я помню твои истории про работу :faceoff:

Девочки, кто в декрете...оформила декретные 13 июня...и до сих пор нет декретных...

я 12 июня оформила, 28 проверила карточку- денег не было, хотела позвонить в ГЦВП, но решила еще подождать, потом 5-го июля еще раз проверила и деньги пришли
  • 0

#9852
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня что-то такое бывает. как будто кровь к голове приливает и к горлу. аж дышать трудно становится. купила подушки новые, повыше, а иногда на двух подушках лежу в таком случае. только это днем бывает, ночью не замечала такого. наверное это из-за повышенного объема крови и жары
  • 0

#9853
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет пузырькам и мамочкам!
Дней 5 не было интернета, так вчера как появился часа 2 только читала темку. и спать легла в итоге только ближе к 2м часам ночи :faceoff:
Сегодня была на УЗИ, АГ отправила, чего-то ей не хватало... Была у Караваевой в Гранд Клиник, нравится мне эта девушка, и что запись за 2 дня.
Она внимательная тоже всё расскажет, покажет. Говорю ей, так вот хочется Вас порекомендовать девушкам, но что самой делать потом, когда придется как к Голентвоскому за 2-3 недели записываться? ...поэтому пока здесь, наверное, про неё напишу, а не в теме про УЗИ ;)
Мне её посоветовала акушерка из ЖК, думала вот-вот к свои знакомым посылают, ну ладно для вас, для галочки схожу... Сходила ничего так, потом на доплер ещё к ней бегала, и вот сегодня снова на Узи. Всё смотрит по делу и тщательно. Она месте с Голетновским около 3 лет проработала в Коркане. Выглядит молодо, по этому я сперва скептически к ней отнеслась :-/ ...на Узи я была и у Голентовского, и у Али шапетовича, так же в Измире, ещё где-то ещё - не помню фамилий, так что опыт общения уже какой никакой есть)) какнить потом, наверное, распишу в темке про УЗИ свои впечатления от каждого специалиста.
  • 0

#9854
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет, пузики!
Зой, не знала, где спросить, спрошу тут. Мы с тобой вроде одинаковой комплекцией, ты рожать с каким весом пошла и сколько весишь сейчас??? Мой вес остановился на 47, хотя до Б была 43, рожать пошла 57.
Девочки, завидую, на фотосет собираетесь! Круутышки ;)
А нам сегодня 3 недельки :)

до 43, рожать пошла 59, сейчас 50. все говорят, что хорошо выгляжу, чтоб не худела. Меня тоже устраивает, но столько классных вещей теперь малы....я только ради них хочу похудеть до 45-47. с одеждой сейчас совсем туго....зато голова не болит "что одеть", выбирать особо не из чего :D
  • 0

#9855
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ntaliya,
а сколько у нее стоит допплер или узи+допплер?
  • 0

#9856
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Musik, вчера хотела написать тебе про переезд и ремонты, а сегодня ты уже квартиру нашла- респект)) ...хотела написать, что переезд-это так тяжело, мы как раз прошлую неделю активно переезжали, а до этого ещё 2мя партиями вещи перевозили, теперь я над ними сижу и чахну. откуда их столько и что с ними делать? мы с 1-ком переехали в трешку. но вещи-вещи- куда их девать :fie:

Кстати, у нас тоже уже 38 неделек, а в какой РД идти - так меня и разрывает на части, то ли в 3 РД в хоз-расчет, то ли довериться последним положительным отзывам по новому РД на Босенова. Сегодня как раз узист спрашивала, где рожать буду, и так же подтвердила слова о том, что все плохие отзывы об этом РД -это провокация со стороны уволенного врача, а про то, что деток много там потеряли, так этот РД по проблемным и сложным деткам.

Знакомая рожала в этом РД, так у неё впечатления, как-будто она побывала в роддоме из голливудского кино, всё ей очень понравилось. муж даже в этот раз ей передачки не носил, так её понравилось, как кормят. потом она тоже слышала негативные отзывы о нем, на что её знакомый из этого РД сказал, что там идет борьба за власть, поэтому столько грязи...

Сообщение отредактировал ntalya: 12.07.2012, 17:47:52

  • 0

#9857
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет пузатики!

Насчет цистита (простите девчата, пока дочитала, забыла кто спрашивал :faceoff: ), уверены что это цистит? у меня вот недавно же была молочница, и пару дней так нестерпимо было что даже в туалет по-маленькому было больно, тоже подумала а вдруг цистит?! но после того как 3 дня свечки поставила и мазью помазала (более эффективным по сравнению с нистатиновой мне показался пимафуцин если кому пригодится, а свечки тож нистатиновые), прошел и зуд и боль при мочеиспускании. вздохнула с облегчением.

Сова, ты мне не ответила про йогу ( куда начала ходить?

Не уверена что это именно то, но кажется меня кто-то изнутри ковыряет потихоньку ) щекотно ))
  • 0

#9858
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
привет всем. а нам сегодня месяц!!! :rotate:
мы воду не кипятим. купаем в большой ванне, как пупок отпал- с 9 дней.
Рисинка, мамина фраза; что там твоя дочь над моей издевается, очень понравилась... Моя тоже сына тираном называет. :lol:
  • 0

#9859
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ntaliya,
а сколько у нее стоит допплер или узи+допплер?

ох, мой беременный мозг уже и не вспомнит)) УЗИ - 3000 тнг.
вот телефончики 394-60-60, 394-62-47/47, находится в Коктем-2, д.16. Это м/ду КАЗГУ и Байзакова, ниже Темирязева На сайте avtoatlas.kz можно глянуть местоположение, чтобы не плутать.

Сообщение отредактировал ntalya: 12.07.2012, 17:51:50

  • 0

#9860
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik, вчера хотела написать тебе про переезд и ремонты, а сегодня ты уже квартиру нашла- респект)) ...хотела написать, что переезд-это так тяжело, мы как раз прошлую неделю активно переезжали, а до этого ещё 2мя партиями вещи перевозили, теперь я над ними сижу и чахну. откуда их столько и что с ними делать? мы с 1ком переехали в трешку. но вещи-вещи- куда их девать :fie:

я сегодня в 4 утра это объявление выловила, посмотрели первыми. :) теперь бы бригаду найти поскорее, чтобы обои поменять. а вещи перевозить машину вызовем, нам холодильник и плиту тащить надо и вещей кучу.

Не уверена что это именно то, но кажется меня кто-то изнутри ковыряет потихоньку ) щекотно ))

наверняка это оно :) поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.