Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9821
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой, мы тоже сегодня с аг партнеров обсуждали. Она спросила, кто будет партнером? Мама? Я говорю - неееет !!!! Она такая паникерша)) Она смеется. Муж, говорю) он и первого со мной рожал. Потом в машине мужу рассказываю, он не в восторге. До этого говорил, мол, может второй раз без меня?? Я говорю, что только с ним. А сама щас думаю, могу и отпустить. Рожать буду в керуене, там полно персонала, все носятся, доктора все знают меня. Так что, сейчас мне не критично. А как будет потом - не знаю. Но знаю одно, если мужа попрошу , он не откажет)))) чтобы я потом ему "мозг не хавала..." потом. Это он всегда так выражается насчет меня))))
  • 0

#9822
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)
  • 0

#9823
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D
  • 0

#9824
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

что мама вместе с ней так тужилась, что сама описалась)))

:lol: :lol: :lol:

"Звонит твоя мать, я беру трубку, а там рев белуги. Я испугался так."

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#9825
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D

мамадорогая!! а в роддоме как?
  • 0

#9826
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

что мама вместе с ней так тужилась, что сама описалась)))

все-таки мамы - это чудо-человеки :D
  • 0

#9827
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D

мамадорогая!! а в роддоме как?

А вот в рд под проточной, пару раз, но тогда пупочная ранка была закрыта прищепкой.
  • 0

#9828
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


А подругу взять не хочешь? Мне кажется страшно идти одной

я тут как-то рассказывала, что единственная близкая подруга, с которой очень откровенные отношения были, не может забеременеть, причем по своей упертости, ей бы пролечиться курс и все окей будет, а она не хочет лечится. я ее за всю беременность всего один раз видела, сейчас практически не общаемся, иногда пара слов в инете... будет несколько цинично просить ее со мной пойти... а остальные подружки, все конечно хорошие, но не настолько близкие, чтобы их так шокировать)) поэтому вот так... ну ладно, не первая, не последняя, может с Машей Мусиком там встретимся, у нее по-моему талант дарить позитивный настрой :)

мерси :) а давай вместе рожать? ;)

я бы тоже с мамами не смогла. моей нервничать нельзя, а свекровь паникерша еще та. :faceoff:

подруг таких тоже нет, сестру младшую нет смысла брать.

так рада, что муж со мной будет! с ним не страшно. помощь то нужна только подай-принеси-позови, даже массаж самой себе делать можно. зато можно свалить на мужа оформление бумаг и пакеты с нужностями. :D

жаль у нас наемные партнеры не распространены еще. проще в такой ситуации нанять специалиста, чтобы был с тобой неотступно в роддоме. может кто слышал, есть такие акушерки, кто в качестве парнера на роды пойдет?

Сообщение отредактировал Musik: 12.07.2012, 14:42:57

  • 0

#9829
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




по поводу кипячения воды)) у меня вот возник вопрос) воду купать надо кипятить, по идее, пока пупок не заживет, а подмывать проточной водой... а если на пупок попадет во время подмывания, что тогда?.. странно как-то.. но я думаю первую недельку покипятим, а потом по состоянию видно будет)

Мы и подмываем кипяченной, у нас тут целая система :D

мамадорогая!! а в роддоме как?

А вот в рд под проточной, пару раз, но тогда пупочная ранка была закрыта прищепкой.

понятно)) значит будем посмотреть))))
  • 0

#9830
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
уфф...чот у меня органы болят внутри)))чо за х,вообще...
и что может болеть под левым ребром?селезенка?
  • 0

#9831
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

уфф...чот у меня органы болят внутри)))чо за х,вообще...
и что может болеть под левым ребром?селезенка?

может и она. а может просто нерв защемило или еще чего.
  • 0

#9832
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
добрый день! давненько не заходила в темку, абсолютно нет времени...от окружающей обстановки хочется постоянно плакать. на работе невыносимая атмосфера, загрузили так, что я даже в больницу на анализы выбраться не могу, моя непосредственная начальница, узнав о моей беременности, начала издеваться надо мной, грубо говоря. то до 9 вечера на работе нахожусь, то к 7 утра вызывают....а потом оказывается что в этом не было острой необходимости. или после того, как мне поставили угрозу и я сообщила ей, в надежде что как-то меня пожалеют и разгрузят чуток, она наоборот весь день меня по стройкам гоняла в самую жару, а сама в офисе с кондером сидела....сейчас я вот в отпуск собралась, так она мне говорит, бери с собой сотку, ноут, будешь и там мои задания выполнять....неужели ничего человеческого нет в ней....или хочет чтоб я не выносила свою ляльку, ей что легче от этого станет...извините, что тут весь негатив выложила, просто сил уже никаких нет, нервы на пределе, реву каждый. муж только меня и успокаивает, говорит - увольняйся, а я не могу. надо ещё на ремонт подзаработать, ему одному тяжело будет нас всех на себе тащить.
  • 0

#9833
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, девочки, сбудется моя мечта о ремонте :)
нашли мы пустую квартиру, только что в обед посмотрели. будем обои переклеивать, отмывать и переезжать. теперь бригаду искать полезу, самой уже не до обоев и муж запретил.
сбылась мечта идиота :faceoff:

у кого есть хорошая бригада, посоветуйте?

Рамиля, не успела спросить у тебя, в каком районе тот знакомый сдавать квартиру собрался и на каких условиях. напиши в личку, плиз! вдруг мы передумаем еще ;)
  • 0

#9834
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ой, девочки, сбудется моя мечта о ремонте :)
нашли мы пустую квартиру, только что в обед посмотрели. будем обои переклеивать, отмывать и переезжать. теперь бригаду искать полезу, самой уже не до обоев и муж запретил.
сбылась мечта идиота :faceoff:

у кого есть хорошая бригада, посоветуйте?

Рамиля, не успела спросить у тебя, в каком районе тот знакомый сдавать квартиру собрался и на каких условиях. напиши в личку, плиз! вдруг мы передумаем еще ;)

Мусик, я тебе поражаюсь, честно))) как можно в таком положении хотеть ремонт :confused: :)
  • 0

#9835
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

добрый день! давненько не заходила в темку, абсолютно нет времени...от окружающей обстановки хочется постоянно плакать. на работе невыносимая атмосфера, загрузили так, что я даже в больницу на анализы выбраться не могу, моя непосредственная начальница, узнав о моей беременности, начала издеваться надо мной, грубо говоря. то до 9 вечера на работе нахожусь, то к 7 утра вызывают....а потом оказывается что в этом не было острой необходимости. или после того, как мне поставили угрозу и я сообщила ей, в надежде что как-то меня пожалеют и разгрузят чуток, она наоборот весь день меня по стройкам гоняла в самую жару, а сама в офисе с кондером сидела....сейчас я вот в отпуск собралась, так она мне говорит, бери с собой сотку, ноут, будешь и там мои задания выполнять....неужели ничего человеческого нет в ней....или хочет чтоб я не выносила свою ляльку, ей что легче от этого станет...извините, что тут весь негатив выложила, просто сил уже никаких нет, нервы на пределе, реву каждый. муж только меня и успокаивает, говорит - увольняйся, а я не могу. надо ещё на ремонт подзаработать, ему одному тяжело будет нас всех на себе тащить.

если вопрос: ремонт или лялька, я бы выбрала ляльку. ;)
если нет возможности нажаловаться на начальницу и прекратить эти издевательства, то лучше сохранить свои нервы и пожалеть ребеночка. на ремонт потихоньку отложите, лишь бы малышу не навредить и свое здоровье не подорвать.
  • 0

#9836
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


ой, девочки, сбудется моя мечта о ремонте :)
нашли мы пустую квартиру, только что в обед посмотрели. будем обои переклеивать, отмывать и переезжать. теперь бригаду искать полезу, самой уже не до обоев и муж запретил.
сбылась мечта идиота :faceoff:

у кого есть хорошая бригада, посоветуйте?

Рамиля, не успела спросить у тебя, в каком районе тот знакомый сдавать квартиру собрался и на каких условиях. напиши в личку, плиз! вдруг мы передумаем еще ;)

Мусик, я тебе поражаюсь, честно))) как можно в таком положении хотеть ремонт :confused: :)

я ж на всю голову ремонтом больная :) муж от меня не знает, куда деваться уже. у него мама такая, любитель ремонтов. бедолага чуть ни вздрагивает при слове ремонт :)
  • 0

#9837
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

добрый день! давненько не заходила в темку, абсолютно нет времени...от окружающей обстановки хочется постоянно плакать. на работе невыносимая атмосфера, загрузили так, что я даже в больницу на анализы выбраться не могу, моя непосредственная начальница, узнав о моей беременности, начала издеваться надо мной, грубо говоря. то до 9 вечера на работе нахожусь, то к 7 утра вызывают....а потом оказывается что в этом не было острой необходимости. или после того, как мне поставили угрозу и я сообщила ей, в надежде что как-то меня пожалеют и разгрузят чуток, она наоборот весь день меня по стройкам гоняла в самую жару, а сама в офисе с кондером сидела....сейчас я вот в отпуск собралась, так она мне говорит, бери с собой сотку, ноут, будешь и там мои задания выполнять....неужели ничего человеческого нет в ней....или хочет чтоб я не выносила свою ляльку, ей что легче от этого станет...извините, что тут весь негатив выложила, просто сил уже никаких нет, нервы на пределе, реву каждый. муж только меня и успокаивает, говорит - увольняйся, а я не могу. надо ещё на ремонт подзаработать, ему одному тяжело будет нас всех на себе тащить.

вот поэтому я своей до пятого месяца не говорила)) девушка до меня работала, сказала как только узнала и началось примерно тоже, что и с вами( зато, когда я сказала своей НЧ - она ответила, что я ей отпуск испортила летний! и что ваще так не делается! только я на нее не обижаюсь) ее только пожалеть можно - ни детей, ни мужа, в ее то 45..
а вы пострайтесь поменьше обращать на нее внимание - скоро декрет и лялька))) а она пусть бесится)
  • 0

#9838
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



ой, девочки, сбудется моя мечта о ремонте :)
нашли мы пустую квартиру, только что в обед посмотрели. будем обои переклеивать, отмывать и переезжать. теперь бригаду искать полезу, самой уже не до обоев и муж запретил.
сбылась мечта идиота :faceoff:

у кого есть хорошая бригада, посоветуйте?

Рамиля, не успела спросить у тебя, в каком районе тот знакомый сдавать квартиру собрался и на каких условиях. напиши в личку, плиз! вдруг мы передумаем еще ;)

Мусик, я тебе поражаюсь, честно))) как можно в таком положении хотеть ремонт :confused: :)

я ж на всю голову ремонтом больная :) муж от меня не знает, куда деваться уже. у него мама такая, любитель ремонтов. бедолага чуть ни вздрагивает при слове ремонт :)

да ты еще и террористка :lol:
  • 0

#9839
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
да я понимаю... лялька конечно важнее, тем более я к этому шла очень долго, долго не получалось...но знаю, что и без работы не смогу дома так долго сидеть и устроиться никуда не получится...управы на начальницу нет, шеф очень к ней2 прислушивается, вернее не слушает никого, кроме неё. попробую потерпеть, может после отпуска полегче станет, если нет, то точно уволюсь. а сказать мне ей пришлось потому, что она собралась заявить шефу, что мы все, я, ещё одна сотрудница и она - увольняемся. говорит надо его проучить, пиши заявление. я говорю не буду, я буду работать и сказала всё. тут просто такая ситуация, так сразу всё и не объяснишь, это изнутри конторы знать надо, чтоб понять почему так всё сложно.....у неё, кстати муже нет, есть сын, который постоянно у бабушки, она чуть ли не круглыми сутками на работе, домой её видать не тянет совсем, вот и измывается над остальными.
  • 0

#9840
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Вставлю свои 5 копеек. Воду не кипятила ни разу, купали в проточной, единственное пару дней добавляли маргонцовку, потом череду заваривала. Маленькой ванночкой пользовались от силы неделю, потом перешли в большую.
Одежду всегда стирала в машинке с детским порошком. Гладила только с одной стороны.
В общем не заморачивалась сильно и все было хорошо.

Вот я тоже так думаю делать. Попку то мыла над раковиной проточной водой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.