Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9801
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

не влияет на раскрытие. предлежание плаценты это показание к кс, низкая плацентация - не знаю. чего ты паришься, у тебя все ок же? не придумывай себе проблемы ;)

я как всегда))
понятно, спасибо :laugh:
  • 0

#9802
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Luciana@, я в третьем в платном с дежурной бригадой буду... Не смогла определиться с врачом, но говорят все хорошие)))

ты уже оплатила? сколько первоначальный взнос?
  • 0

#9803
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Luciana@, я в третьем в платном с дежурной бригадой буду... Не смогла определиться с врачом, но говорят все хорошие)))

ты уже оплатила? сколько первоначальный взнос?

Да, оплатила. Сразу оплачиваешь роды, три дня и анализы. Выходит 57 тыс с копейками.
  • 0

#9804
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да, оплатила. Сразу оплачиваешь роды, три дня и анализы. Выходит 57 тыс с копейками.

планируешь с партнером идти?
  • 0

#9805
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, а как вы без глажки обходитесь? У нас бОльшую часть вещей невозможно не гладить. И мужу на работу кажд день рубашку.

у нас наверное вещи другие. немнущееся все по большей части.
трикотажное не глажу, оно либо совсем не мятое, либо чуть-чуть мятое после стирки, после сушки и лежания в шкафу расправляется, и на теле тоже быстро. джинсы не нужно гладить. брюки и рубашки мужа не глажу, они в таком стиле, что чуть мятые даже прикольней. совсем классических вещей очень мало и носим редко.
  • 0

#9806
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Да, оплатила. Сразу оплачиваешь роды, три дня и анализы. Выходит 57 тыс с копейками.

планируешь с партнером идти?

Да, с мужем, если он выдержит! сам напросился, я вообще то хотела без него, а то при муже так себя жалко, даже когда голова болит, как он с работы приходит сильнее болеть начинает) а ты с кем хочешь?
  • 0

#9807
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а ты с кем хочешь?

вот здесь у меня тоже засада- свекруха с самого начала напрашивается со мной идти, тут моя мама говорит я хоть в коридоре, но буду сидеть до последнего, ну вот как не обидеть 2-х мам :confused: , со свекровкой как-то не очень, буду стесняться, да и кипишная она очень, а у моей мамы-сахар, ей переживать совсем никак нельзя, даже и не знаю как разрешить эту ситуацию, а еще же знаете сами- между ними все равно чувство ревности есть....
а я хочу с мужем, но он не хочет :D и как бы я его не уговаривала и серьезно говорила и шутками, нет и все :cry: думаю пустая трата времени
  • 0

#9808
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хорошо вам, мужья с вами готовы идти, а мой сразу отказался :-/ я хотела, что бы он на схватках и сразу после рождения поприсутствовал, дочу первым увидел, а он не хочет, грустно немного... а маму я сама брать боюсь, она испереживается вся, еще заболеет... эхх, одной придется.
  • 0

#9809
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я когда на курсы ходила нам говорили: " лучший помощник муж, свекровь или подруга тоже хорошо, а мама это не помощник. Она готова лечь и родить за вас, будет плакать и непонятно, что делать врачам, то ли роды принимать, то ли маму откачивать"))) как то так))) мама переживает за своего ребенка, свекровь за своего внука, а муж и за ребенка и за жену... ИМХО)))
  • 3

#9810
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я хотела, что бы он на схватках и сразу после рождения поприсутствовал,

да и об том же ему говорю...что нужен он мне только при схватках, а когда я рожать буду, я и сама не хочу чтоб мне туда кто-то заглядывал, те же мамы...
и доча наша чтоб увидела первыми - маму и папу
  • 0

#9811
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вставлю свои 5 копеек. Воду не кипятила ни разу, купали в проточной, единственное пару дней добавляли маргонцовку, потом череду заваривала. Маленькой ванночкой пользовались от силы неделю, потом перешли в большую.
Одежду всегда стирала в машинке с детским порошком. Гладила только с одной стороны.
В общем не заморачивалась сильно и все было хорошо.
  • 0

#9812
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
да я вот по поводу мам отписывалась уже, что моя мама с моей младшей сестренкой пошла на партнерские 2 года назад и там такой стресс получила, что заработала себе сахарный диабет
а у снохи ситуация была, что мама вместе с ней так тужилась, что сама описалась))) потом говорит так неудобно было перед врачами
  • 0

#9813
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я когда на курсы ходила нам говорили: " лучший помощник муж, свекровь или подруга тоже хорошо, а мама это не помощник. Она готова лечь и родить за вас, будет плакать и непонятно, что делать врачам, то ли роды принимать, то ли маму откачивать"))) как то так))) мама переживает за своего ребенка, свекровь за своего внука, а муж и за ребенка и за жену... ИМХО)))

О это точно насчет мам, готовы лечь и сами родить :) пока мы рожали, когда уже световой день наступил, обе маман примчалисьв рд и ходили под окнами род блока, а он на 1ом этаже. При каждом крике из окон моей маме казалось все, что это я ору. Плакала ходила, на сотку звонит и мужу говорит: "Что там твоя дочь с моей дочерью делает? Что она ее так мучает?" :D а до этого всю ночь, как меня в рд увезли, не спала. Все ждала, что мы разродимся. На утро не выдержали, примчалимь дежурить около рд. А как она папе моему сообщила, что я родила это ващеее, он не знал, что меня увезли. Папа рассказывает: "Звонит твоя мать, я беру трубку, а там рев белуги. Я испугался так." :D
  • 0

#9814
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
бедные мамы, я в идеале хочу попасть в такое время, например на ночь уехать, а утром маме в обычное время позвонить, и обрадовать, что она стала бабушкой, чтоб не переживала всю ночь.))
  • 0

#9815
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Звонит твоя мать, я беру трубку, а там рев белуги. Я испугался так." :D

:lol:
  • 0

#9816
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

хорошо вам, мужья с вами готовы идти, а мой сразу отказался :-/ я хотела, что бы он на схватках и сразу после рождения поприсутствовал, дочу первым увидел, а он не хочет, грустно немного... а маму я сама брать боюсь, она испереживается вся, еще заболеет... эхх, одной придется.


А подругу взять не хочешь? Мне кажется страшно идти одной.
  • 0

#9817
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А подругу взять не хочешь? Мне кажется страшно идти одной

я тут как-то рассказывала, что единственная близкая подруга, с которой очень откровенные отношения были, не может забеременеть, причем по своей упертости, ей бы пролечиться курс и все окей будет, а она не хочет лечится. я ее за всю беременность всего один раз видела, сейчас практически не общаемся, иногда пара слов в инете... будет несколько цинично просить ее со мной пойти... а остальные подружки, все конечно хорошие, но не настолько близкие, чтобы их так шокировать)) поэтому вот так... ну ладно, не первая, не последняя, может с Машей Мусиком там встретимся, у нее по-моему талант дарить позитивный настрой :)
  • 0

#9818
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ааааа, Машей я вообще восхищаюсь, что не спросишь все знает, на все есть грамотный ответ, ни капли сомнения не остается, и успокаиваешься)))
А вдруг вы в один день пойдете? и будете в соседних родпалатах, перекрикиваться друг с другом))))
  • 0

#9819
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

и будете в соседних родпалатах, перекрикиваться друг с другом))))

:laugh:

ой, я только ЗА)) но там уж как детки решат :)
  • 0

#9820
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!
Зашла поздороваться, наачла готовить и дыхание при родах смотреть, да так и забыла :faceoff:
Я решила по месту жительства в 4-м рожать. с врачом договорилась в понедельник, завтра пойду с ней к главврачу обменку подписывать)
Мой муж сначала дико хотел со мной рожать, мол я первый ребенка на руки возьму! а потом посмотрел видео родов (с главного ракурса) и как-то желание отпало) да и в 4-м нет партнерских родов. а мне бы хотелось, чтобы он был со мной во время схваток, а в период рождения просто за дверкой постоял :D все таки, когда рядом родной человек как-то легче) а маму точно не хочу на роды)) она и так думаю весь процесс дома прыгать будет) сказала, как в роддом приедешь звони, молиться начну :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.