Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9781
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кусочек позитива, ага, в дикрете. Пол узнали, но пока не скажу кто, свои тараканы :lol: Принимаю ставки :lol:
Совсем я разленилась, надо хоть сходить погулять.
  • 0

#9782
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кусочек позитива, ага, в дикрете. Пол узнали, но пока не скажу кто, свои тараканы :lol: Принимаю ставки :lol:
Совсем я разленилась, надо хоть сходить погулять.

Ставлю на мальчика!!))) давайте нам жАнихов!)
  • 0

#9783
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я читала вы встретиться думаете ? в какой лагерь сына отправила то?

на встречу уже навряд ли решусь, долгие прогулки меня утомляют
на счет лагеря- наз-ся Таусалем , находится в Аксайском ущелье, там весь преподавательский и воспитательный состав иностранцы- поляки, немцы, америкосы, будут пропихивать нашим детям свои методы воспитания и все это на иностранных языках, мы спецом его туда отправили чтоб свой англ подтянул на каникулах
  • 0

#9784
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет, девочки.
Лучиана, классный лагерь у сыночка.
А нам седня 20 дней. Все хорошо. Только пупочек еще кровит. Педиатр грит бывает. Обрабатывайте. Воду мы кипятим. Не вижу проблемы в этом. В обед закипятим большую кастрюлю. К вечеру она уже остыла. Кухня не нагреваеися от этого. Купаем в маленьк ванночке. Не представляю что от поясницы останется если в большой купать))
Маш, а как вы без глажки обходитесь? У нас бОльшую часть вещей невозможно не гладить. И мужу на работу кажд день рубашку.
  • 0

#9785
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Спасибо, Медведка. Как у тебя дела?
Сова, как дела? уже в декрете? Пол узнали? :)

Позитиффчик, спасибо, ттт все нормально. Стала замечать, что в последнее время без ттт не отвечаю на этот вопрос. ))) где то после 25 недельки немного осторожничаю, как здесь правильно заметили, беременность такое состояние, когда один день все супер, а завтра в анализах ерунда какая-нибудь.
Кстати хотела Кендал вчера написать, когда что нибудь неожиданно находят, успокаиваю себя фразой "в целом то все нормально", а это пролечится и все дальше будет супер.
Позитиффчик, у тебя самой как дела? пакеты в роддом готовы?

все, я пошла на курсы. :)
  • 0

#9786
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Позитиффчик, у тебя самой как дела? пакеты в роддом готовы?

у меня ок, ну если не считать цистит=) а что за курсы? это точно беременность непредсказуемая вещь, все болячки вылезают, которые раньше не беспокоили...
хоть второй раз я была беременна 3 года назад, но была легкая бер. а эта сложнее, возраст видимо)))
Сова, я думаю у тебя деффка))) эх я так дефку хочу))))
  • 0

#9787
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

на счет лагеря- наз-ся Таусалем , находится в Аксайском ущелье, там весь преподавательский и воспитательный состав иностранцы- поляки, немцы, америкосы, будут пропихивать нашим детям свои методы воспитания и все это на иностранных языках, мы спецом его туда отправили чтоб свой англ подтянул на каникулах

Алена, какой интересный лагерь))) а мой сын оказался нелагерным, мне прям жалко потом денег было. Если бы довольный вернулся, а то...сколько стоит 6 штук в день навереное?
  • 0

#9788
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Привет, пузики!
А нам сегодня 3 недельки :)

Рисинка поздравляю =))) больффые уже совсем =)))
  • 0

#9789
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

сходила узнала анализ мочи сказали плохой, лейкоцитов много 7-8 отправили на бакпосев мочи :fie: так не хочется идти.......хорошо что белка нету

Смятанка, я тоже сдавала на бакпосев, но там через 7г-10 дней сказали будет результат...мочу пересдай, может все ок, неправильный результат

ты в бесплатной стоишь консультации? кстати, я против раков ничего не имею)))у меня муж и старший сын - раки, это свекруха против раков, а живем мы вместе :faceoff:
  • 0

#9790
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Привет, девочки.
Лучиана, классный лагерь у сыночка.
А нам седня 20 дней. Все хорошо. Только пупочек еще кровит. Педиатр грит бывает. Обрабатывайте. Воду мы кипятим. Не вижу проблемы в этом. В обед закипятим большую кастрюлю. К вечеру она уже остыла. Кухня не нагреваеися от этого. Купаем в маленьк ванночке. Не представляю что от поясницы останется если в большой купать))
Маш, а как вы без глажки обходитесь? У нас бОльшую часть вещей невозможно не гладить. И мужу на работу кажд день рубашку.

Поздравляю =))) И у вас уже 20 дней =))) действительно время летит =)))
  • 0

#9791
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет пузатики!
Luciana@, интересно как это дотерпеть то, дотянуть????? )))))) Куда-нить это куда? к какому РД относишься?
Я вот тоже еще ничего не решила, ни РД не выбрала, ни врача. Вообще думаю стоит ли договариваться. По месту жительства отношусь к 1-му, а еще думаю насчет нового, на Басенова. Читала там открывается платное отделение.

Зоя, сладкий малыш, ттт, полный позитива!!!!
Рисинка, с тремя недельками Вас, время летит пууулей))))

А мне вот видимо по любому придется кипятить воду и купать в ванночке, из-за того что не будет гор воды. Я еще ванночку не купила. Девочки, кто уже купил, поделитесь опытом какие лучше? Я вот видела с сиденьем уже внутри, слитно с ванночкой. Или отдельно ванночку с сиденьем, а еще с подставкой или без.
  • 0

#9792
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Индира, поздравляю ) ну я хотела с кругом на шее в общей ванне,а спина то мужа, моё дело кормить, его купать)
Аселя, мне кажется лучше обычную, без наворотов.эти штуки все равно ребенка не держат, моего не держали, все равно одной рукой держишь ребенка, второй моешь
  • 0

#9793
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро всем, ну и рано вы встаете))

мы купили ванночку, без сиденья, с плоским дном, но думаем отдельно докупить эту вот вставочку, на которую детку ложат, чтоб руки не отваливались. а вобще купили больше с той целью, что переедем в частный дом скоро, и детке к годику будет прикольно во дворе летом поплескаться, а так в большой тоже будем, в маленькой только по началу наверно. вот :)
  • 0

#9794
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


сходила узнала анализ мочи сказали плохой, лейкоцитов много 7-8 отправили на бакпосев мочи :fie: так не хочется идти.......хорошо что белка нету

Смятанка, я тоже сдавала на бакпосев, но там через 7г-10 дней сказали будет результат...мочу пересдай, может все ок, неправильный результат

ты в бесплатной стоишь консультации? кстати, я против раков ничего не имею)))у меня муж и старший сын - раки, это свекруха против раков, а живем мы вместе :faceoff:

Привет Марийка :) рада что ты так часто заходить стала в темку :rotate: да, стою на учете по месту жительства, у меня АГ суперская, а моя у которой я года 4 наблюдалась к сожалению уехала в Россию жить :cry:
  • 0

#9795
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

сколько стоит 6 штук в день навереное?

не поверишь - за весь сезон 3000 тенге) по блату досталась от профсоюза)

Luciana@, интересно как это дотерпеть то, дотянуть????? )))))) Куда-нить это куда? к какому РД относишься?

у меня в кошельке столько бумажек с номерами телефонов врачей и акушерок с разных роддомов лежит, я сама запуталась в них :faceoff:
отношусь к Калкаману, но я туда не хочу
позавчера выложили в соответствующей темке фотки нового роддома по Басенова, так моя мама увидела их и говорит давай туда поедим договариваться :lol:
свекруха тянет во 2-ой, сама хочу в 3-ий, мама теперь за новый роддом,наверное уже в пятницу окончательно определимся и поедим в субботу договариваться\оплачивать, ну если я конечно дотерплю ;)
  • 0

#9796
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Девочки, а вот интересно, низкая или высокая плацентация как-то влияет на длительность раскрытия шейки матки, а то я ничего не понимаю, как там все устроено, помню на узи Голентовский когда смотрел, сказал, что должно быть не меньше 5 см, а у меня 7, интересно, период раскрытия или вобще самих родов от этого зависит?
  • 0

#9797
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки-ровесницы откликнитесь кто-куда надумал, Марийка точно во 2-ой пойдет, а остальные??? тоже в раздумьях- то ли с врачом договориться и на общих основаниях рожать, то ли идти в платное и с дежурной бригадой попробовать
  • 0

#9798
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, а вот интересно, низкая или высокая плацентация как-то влияет на длительность раскрытия шейки матки, а то я ничего не понимаю, как там все устроено, помню на узи Голентовский когда смотрел, сказал, что должно быть не меньше 5 см, а у меня 7, интересно, период раскрытия или вобще самих родов от этого зависит?

не влияет на раскрытие. предлежание плаценты это показание к кс, низкая плацентация - не знаю. чего ты паришься, у тебя все ок же? не придумывай себе проблемы ;)
  • 0

#9799
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки-ровесницы откликнитесь кто-куда надумал, Марийка точно во 2-ой пойдет, а остальные??? тоже в раздумьях- то ли с врачом договориться и на общих основаниях рожать, то ли идти в платное и с дежурной бригадой попробовать

я уже 100500 раз наверное во всех темах писала, что поеду в бесплатное на басенова по месту жительства :rotate: аж тащусь от мысли, что такой классный новый роддом и бесплатно :D
Гаечка тоже туда собирается

Сообщение отредактировал Musik: 12.07.2012, 12:47:44

  • 0

#9800
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, а вот интересно, низкая или высокая плацентация как-то влияет на длительность раскрытия шейки матки, а то я ничего не понимаю, как там все устроено, помню на узи Голентовский когда смотрел, сказал, что должно быть не меньше 5 см, а у меня 7, интересно, период раскрытия или вобще самих родов от этого зависит?

Какой хороший вопрос!!!! Мне Голентовский сказал, сто у меня вообще 10 см....

Luciana@, я в третьем в платном с дежурной бригадой буду... Не смогла определиться с врачом, но говорят все хорошие)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.