Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9761
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, у кого-нибудь был цистит? прям вот больно....эх только этого не хватало

Марийка, бегом к врачу (аг и терапевту или урологу) и срочно лечиться!
у меня до беременности был цистит. нельзя ждать, само не пройдет. инфекция может подняться в почки. да и в родах зачем тебе лишней инфекции ребенка подвергать?
сама ничем не грей только! прям сейчас иди к врачу. надо срочно вылечить до родов.
  • 0

#9762
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Хотела спросить. Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )

Буквально вчера поднимала с домашними этот вопрос, но так и не решили что делать

Да я только над этим голову и ломаю, матушка лень ))) как вспоминю эти тазы с остужающейся водой )

правда, надо силы свои поберечь. малыш новорожденный где испачкаться может? покакает, срыгнет или вспотеет в складочках. где испачкает, там и помыть надо. а пупок незачем мочить, он высохнуть должен. а мысль про тазы кипятка меня прям в шок приводит :eek: еще и в такую жару в малюсенькой кухне. пожалейте себя, девочки!
  • 0

#9763
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

На счет врача еще не договаривалась :laugh: все на завтра\послезавтра откладываем, уже самой не до смеха, понимаю что пора, да вот никак не определюсь куда, видимо придется на обум куда-нибудь ехать

Мне кажется мы с тобой в родддоме встретимся))) я хочу тоже до 22 потерпеть)))
  • 0

#9764
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

сама ничем не грей только! прям сейчас иди к врачу. надо срочно вылечить до родов.

знаешь была у врача, грит ничем низя, рожу потом
как у тебя дела?
  • 0

#9765
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Глажка ужас...
Согласна с тобой Маша, но кухня - моя гордость, 15.5 кВ. Метров )))))
  • 0

#9766
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мне кажется мы с тобой в родддоме встретимся))) я хочу тоже до 22 потерпеть)))

давай терпеть вместе, только мне надо львенка) так что до 24 терпим, а если и встретимся, то как я тебя узнаю :laugh: так что выкладываай фото, буду с распечаткой бегать тебя искать по роддому
  • 0

#9767
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сама ничем не грей только! прям сейчас иди к врачу. надо срочно вылечить до родов.

знаешь была у врача, грит ничем низя, рожу потом
как у тебя дела?

может тебе канефрон попить? он от цистита тоже помогает. мне при воспалении почек назначали 2 т 3 раза в день. беременным можно, я уже 3 упаковки за беременность выпила.
не представляю, как можно цистит терпеть. я когда болела, за сутки чуть с ума не сошла от боли. врачи сами бы потерпели. :(
  • 0

#9768
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

давай терпеть вместе, только мне надо львенка) так что до 24 терпим,

а почему львенка?
Вот это у моей свекрови бзык...она не хочет чтобы я рака родила...типа сын у нее рак, и они в ссоре....
вобщем я всем не угодила свекрови, что разведенная, что с ребенком, что третий пацан, что живем вместе...эх а ведь я трижду буду свекровкой...
ты знаешь я вот беременная совсем не фотаюсь....
я читала вы встретиться думаете ? в какой лагерь сына отправила то?
  • 0

#9769
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Глажка ужас...
Согласна с тобой Маша, но кухня - моя гордость, 15.5 кВ. Метров )))))

клево! мы не доросли пока до такой кухни. если совсем задолбает жить в аренде мама разрешит выгнать квартирантов в астане и жить там. там все огромное просто :) но пока деньги нужны и работа у мужа в алмате.
про глажку согласна. я вообще не глажу ничего уже много лет. а теперь купила утюжок и настраиваюсь на гладильную доску. :faceoff: хотя, может подоконником и полотенцем обойдусь, пока пупочек у дочи не заживет. потом же не нужно будет гладить?
  • 0

#9770
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

  • 0

#9771
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

ты знаешь я вот беременная совсем не фотаюсь....
я читала вы встретиться думаете ?

пойдешь с нами в понедельник в ботсад? Рами сотку в личку скинь и в воскресенье она здесь напишет, когда встречаемся
  • 0

#9772
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

про глажку согласна. я вообще не глажу ничего уже много лет. а теперь купила утюжок и настраиваюсь на гладильную доску. :faceoff: хотя, может подоконником и полотенцем обойдусь, пока пупочек у дочи не заживет. потом же не нужно будет гладить?

а я без глажки вообще не могу.
с детства приучили,блин)все надо погладить перед тем как надеть)))ыыхыхы
думаю мож отпариватель купить)
  • 0

#9773
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


про глажку согласна. я вообще не глажу ничего уже много лет. а теперь купила утюжок и настраиваюсь на гладильную доску. :faceoff: хотя, может подоконником и полотенцем обойдусь, пока пупочек у дочи не заживет. потом же не нужно будет гладить?

а я без глажки вообще не могу.
с детства приучили,блин)все надо погладить перед тем как надеть)))ыыхыхы
думаю мож отпариватель купить)

маньячка :)
  • 0

#9774
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, пузики!
Зой, не знала, где спросить, спрошу тут. Мы с тобой вроде одинаковой комплекцией, ты рожать с каким весом пошла и сколько весишь сейчас??? Мой вес остановился на 47, хотя до Б была 43, рожать пошла 57.
Девочки, завидую, на фотосет собираетесь! Круутышки ;)
А нам сегодня 3 недельки :)

Сообщение отредактировал рисинка: 12.07.2012, 11:06:45

  • 0

#9775
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки, у кого-нибудь был цистит? прям вот больно....эх только этого не хватало

У меня был цистит, даже антибиотики назначали. Но у тебя срок уже и раз врачи ничего не назначают, поможет клюквенный морс. Он же кисленький и хорошо снимает воспалительные боли. Я старалась побольше его пить. Только я работала тогда и времени варить его не было, я готовый в маге покупала. Но лучше конечно самой сварить.
И как Мусик посоветовала канефрон 3 р в день - он на травках, наверно не будут врачи против него возражать.
  • 0

#9776
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

И как Мусик посоветовала канефрон 3 р в день - он на травках, наверно не будут врачи против него возражать.

Спасибо, Медведка. Как у тебя дела?
Сова, как дела? уже в декрете? Пол узнали? :)
  • 0

#9777
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, с 3 недельками вас!
  • 0

#9778
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, с 3 недельками вас!

Спасибо :) вроде кажется вот время летииит, а с другой стороны как будто доча у меня уже всю жизнь :)))
  • 0

#9779
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
сходила узнала анализ мочи сказали плохой, лейкоцитов много 7-8 отправили на бакпосев мочи :fie: так не хочется идти.......хорошо что белка нету
  • 0

#9780
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рисинка с 3 недельками вас с малышкой, блин ток вчера сидела тут с нами пузатенькая, а время то как летит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.