Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9741
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


хочу кровать купить наконец, а то в случае необходимости дочу с нами положить нельзя будет на этом диване.

представляю как страдаете из-за того,что в обнимку не поспишь особо)))ыхыххы
мы даж в палатке в спальниках спим когда,соединяем спальники,чтобы пообниматься можно было)))
я тож хочу кровать!))))а у нас диван,правда ему пару лет всего,но в однокомнатную особо не разгуляешься с кроваткой)а гостей у нас вечно куча,приходят на мои пироги,да бешпармаки!
ой...чот захотелось его...

вот у нас то же самое. жили в однушке с этим диваном, кровать некуда ставить было. теперь в полуторку переехали, в зале душно и шумно спать было, переставили диван в маленькую комнатку. спать то хорошо,но комната такая узкая, что нормальную кровать не впихнешь, а узкую смысла нет брать. проще переехать, чем тут разместиться :faceoff:
  • 0

#9742
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


готовься! скоро уже)

клева!))))я вот вроде не боюсь,а порой как подумаю и бабочки в животе начинают того...)))))

точно, аж дух захватывает :)
  • 0

#9743
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Иногда думаю- как хорошо быть беременной, все так бережно к тебе относятся) Ходила бы так пока не надоест, иногда живота вообще не ощущаю) А потом вспоминаю слова- "беременной ходить вечно не будешь" - помните как Юлю голд все успокаивали) Иногда накатывает какое-то чувство, что жизнь скоро изменится, все будет по другому, паника что-ли, даже не могу описать словами.
  • 0

#9744
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

проще переехать, чем тут разместиться :faceoff:

кстати,не реклама,а так для инфы) у меня друг собирается уезжать на пару лет,думает сдавать квартиру свою)она хорошая)еси что,при встрече расскажу)

Иногда накатывает какое-то чувство, что жизнь скоро изменится, все будет по другому, паника что-ли, даже не могу описать словами.

может не паника,а предвкушение чего-то нового?)или нет,кого-то нового)новые эмоции,новые хлопоты)
  • 0

#9745
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро))
Изображение
  • 0

#9746
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Алена-Лусиана, как дела? у меня уже 39 неделя, хочу походить еще неделю)))
С врачом договорилась?
Ой наконец младшего спустя 3 неделя отвела в сад, опять началась адаптация...
Xtrm-Bunny, у тебя какой срок? первый малыш?
:dandy:
  • 0

#9747
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я тут учусь правильно дышать))))

  • 0

#9748
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Алена,в какой лагерь сына отправили?
Индира, как малышка? Ты в каком роддоме рожала?
  • 0

#9749
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Xtrm-Bunny, у тебя какой срок? первый малыш?

доброго!)))у меня 31-32 неделек)угу..первый)))
  • 0

#9750
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зоя, сынок такой приколист, задорный мальчик растет )))
Алена, думаю цена хорошая. Мы в аптеке на ауэзова за 4900 их взяли
Хотела спросить. Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )
  • 0

#9751
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )

Привет, Don4a Думаю надо неделю покипятить для порядка...)))как дела?
Девочки, у кого-нибудь был цистит? прям вот больно....эх только этого не хватало
  • 0

#9752
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Зоя, малышок симпатяга =) т-т-т :)
  • 0

#9753
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )

Привет, Don4a Думаю надо неделю покипятить для порядка...)))как дела?
Девочки, у кого-нибудь был цистит? прям вот больно....эх только этого не хватало

Привет! Все хорошо ) эх, неохото ванночку покупать, места столько занимать будет ))) продублировала вопрос в первые дни дома, посмотрим на опыт мамочек
У кого то был цистит, девочки ответят
  • 0

#9754
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Алена-Лусиана, как дела? у меня уже 39 неделя, хочу походить еще неделю)))
С врачом договорилась?

привет! у нас пока еще делишки-вот разродимся и начнутся точно дела) у меня тоже 39 пошла))) родные говорят ты просто обязана до 24 потерпеть, должна держать марку, я вот маме говорю- ты тоже марку держала, терпела до 24 июля, хотела сделать отцу подарок на его ДР) она говорит да- терпела, мне аж смешно, как можно терпеть если оно уже началось :lol:
Вчера мама вспоминала как она меня родила, говорит пошли всей толпой с сестрами и братьями на индийское кино в этот день, а у нее прям на сеансе начались схватки, все плачут в зале от жалостливых сцен и она плачет от схваток и от боли , а встать и уйти не решается, хотела видимо досмотреть фильм до конца :lol: говорит отец потом заметил, что у нее слезы не прекращаются, думал гормоны играют) а потом видимо понял что уже началось) ее в охапку и в роддом- меня рожать) :surprise: так что индийскому кино-респект :super:
На счет врача еще не договаривалась :laugh: все на завтра\послезавтра откладываем, уже самой не до смеха, понимаю что пора, да вот никак не определюсь куда, видимо придется на обум куда-нибудь ехать
  • 0

#9755
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Зоя, сынок такой приколист, задорный мальчик растет )))
Алена, думаю цена хорошая. Мы в аптеке на ауэзова за 4900 их взяли
Хотела спросить. Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )

я посмотрела комаровского про новорожденных и еще одну передачу на ютубе про уход за малышами, и решила не купать полностью, пока пупок не заживет. буду толтко подмывать и протирать местами при помощи ватных дисков и кипяченой воды. а как заживет пупок, сразу в большой ванне купать буду.
не хочу возиться с кипятком, боюсь обвариться. да и ванночку маленькую некуда ставить.
  • 0

#9756
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Алена-Лусиана, как дела? у меня уже 39 неделя, хочу походить еще неделю)))
С врачом договорилась?

привет! у нас пока еще делишки-вот разродимся и начнутся точно дела) у меня тоже 39 пошла))) родные говорят ты просто обязана до 24 потерпеть, должна держать марку, я вот маме говорю- ты тоже марку держала, терпела до 24 июля, хотела сделать отцу подарок на его ДР) она говорит да- терпела, мне аж смешно, как можно терпеть если оно уже началось :lol:
Вчера мама вспоминала как она меня родила, говорит пошли всей толпой с сестрами и братьями на индийское кино в этот день, а у нее прям на сеансе начались схватки, все плачут в зале от жалостливых сцен и она плачет от схваток и от боли , а встать и уйти не решается, хотела видимо досмотреть фильм до конца :lol: говорит отец потом заметил, что у нее слезы не прекращаются, думал гормоны играют) а потом видимо понял что уже началось) ее в охапку и в роддом- меня рожать) :surprise: так что индийскому кино-респект :super:
На счет врача еще не договаривалась :laugh: все на завтра\послезавтра откладываем, уже самой не до смеха, понимаю что пора, да вот никак не определюсь куда, видимо придется на обум куда-нибудь ехать

наобум тоже вариант :)
я вот договариваться не буду. не придется переживать из-за врача. мне так спокойнее, на общих основаниях по скорой. и потом, муж со мной, вместе справимся.
  • 0

#9757
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хотела спросить. Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )

Буквально вчера поднимала с домашними этот вопрос, но так и не решили что делать
  • 0

#9758
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вот еще одно мнение, спасибо Маша!
  • 0

#9759
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Хотела спросить. Девочки, вы воду кипятить будете для купания малышей? Что то думается мне что это не обязательно, как в шутке про про вторых и более детей )

Буквально вчера поднимала с домашними этот вопрос, но так и не решили что делать

Да я только над этим голову и ломаю, матушка лень ))) как вспоминю эти тазы с остужающейся водой )
  • 0

#9760
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

как вспоминю эти тазы с остужающейся водой )

ой не говори...и бесконечная глажка-это ваще убивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.