Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#961
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки!!!!! че т последние два месяца тааак долго длятся!!!!!!!! это еще учитывая то, что я в 32 недели до сих пор на работе! что же будет как я дома засяду??? какая то прям весенняя хандра началась у меня! дома сидеть не хочу, свекру и так придется целыми днями терпеть в скором времени, а на работе уже тоже не сидится, то ре как пнет ножкой, я аж вся в позу ЗЮ сгибаюсь, то дышать тяжко, то спать охота)))))))))) ппц короче) :faceoff:
  • 0

#962
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, к теме о ремонте и переустройстве дома! Мы когда поженились, у мужа в комнате уже была своя спальня - совсем новая, у них дом новой постройки и вся мебель практически новая. НО в комплекте нашей спальни - ужасно неудобный вещевой шкаф!!! Он маленький, половина вещей мужа висят у свекрови! а это жутко неудобно, мои вещи то же не все вмещаются! Раздел, где вещи должны висеть, очень короткий, то есть вещи в висячем положении все подогнуты снизу! все вещи в перемешку - мои, его, зимние, летние! В общем, я мужу говорю, давай этот шкаф отдадим брату ( у того в комнате нет шкафа), а себе на всю стенку закажем встроенный! при чем платить я буду сама. он поговорил с матерью, так она представляете что заявила?! что не разрешает заказывать полностью новый шкаф! ваша мебель говорит - 5 тысяч стоит! просто дозакажите шкаф! то есть она имеет ввиду к имеющемуся шкафу дозаказать шкаф!! не знаю понятно ли я выразилась!!! но я так расстроилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пофиг скока стоит эта мебель! я за свой счет хочу заказать хороший шкаф на мужа, себя и ребенка, а она не позволяет! что за бред! комод покупать не хочу, не люблю лишнюю мебель! а эта старая карга сует свой нос даже в нашей комнате!! вот бесит!!!!! извините за негатив! просто хочется высказаться, а рассказать некому даже...

Идея у вас хорошая, встроенный шкаф самый классный вариант - очень удобно. Свекровь ваша, наверно, любит, чтобы комплект был. Усе как положенно.

Я не знаю, утешит вас это или нет, но ваш случай не самый страшный. У меня у подруги, свекровь над кроватью в их спальне повесила фото себя с мужем. Большое такое. А на против кровати установила зеркало. И запрещала снимать это фото. Подруга жаловалась, что эти пары глаз за ними наблюдают постоянно, чтобы они в спальне не делали :D Вот это жесть! Мужа тоже раздражало, но снять не мог ))))))
  • 0

#963
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Luciana, Алена, все нашла Ваше сообщение, У Вас мальчик и ждете девочку=)))
ПРочла в нете,что Кристина Орбакайте девочку тоже родила=)
  • 0

#964
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Так Вы ждете третьего малыша? У Вас девочка, мальчик?

жду второго, на последнем узи в 20 недель Галентовский сказал 90 % девочка, вот и думаю может опять как и в прошлый раз получится...ведь 10% еще вероятности что мальчик
  • 0

#965
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, к теме о ремонте и переустройстве дома! Мы когда поженились, у мужа в комнате уже была своя спальня - совсем новая, у них дом новой постройки и вся мебель практически новая. НО в комплекте нашей спальни - ужасно неудобный вещевой шкаф!!! Он маленький, половина вещей мужа висят у свекрови! а это жутко неудобно, мои вещи то же не все вмещаются! Раздел, где вещи должны висеть, очень короткий, то есть вещи в висячем положении все подогнуты снизу! все вещи в перемешку - мои, его, зимние, летние! В общем, я мужу говорю, давай этот шкаф отдадим брату ( у того в комнате нет шкафа), а себе на всю стенку закажем встроенный! при чем платить я буду сама. он поговорил с матерью, так она представляете что заявила?! что не разрешает заказывать полностью новый шкаф! ваша мебель говорит - 5 тысяч стоит! просто дозакажите шкаф! то есть она имеет ввиду к имеющемуся шкафу дозаказать шкаф!! не знаю понятно ли я выразилась!!! но я так расстроилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пофиг скока стоит эта мебель! я за свой счет хочу заказать хороший шкаф на мужа, себя и ребенка, а она не позволяет! что за бред! комод покупать не хочу, не люблю лишнюю мебель! а эта старая карга сует свой нос даже в нашей комнате!! вот бесит!!!!! извините за негатив! просто хочется высказаться, а рассказать некому даже...

Идея у вас хорошая, встроенный шкаф самый классный вариант - очень удобно. Свекровь ваша, наверно, любит, чтобы комплект был. Усе как положенно.

Я не знаю, утешит вас это или нет, но ваш случай не самый страшный. У меня у подруги, свекровь над кроватью в их спальне повесила фото себя с мужем. Большое такое. А на против кровати установила зеркало. И запрещала снимать это фото. Подруга жаловалась, что эти пары глаз за ними наблюдают постоянно, чтобы они в спальне не делали :D Вот это жесть! Мужа тоже раздражало, но снять не мог ))))))

Ой, ну ваще жесть!!!!!!!! :lol: не знаю, чтоб я делала если бы такое было у нас!)))))) а на счет шкафчика я очень расстроилась, я еще и такой классный вариант в интернете подобрала, прям для нас и полочки все нужные и отделения все по размеру и длине, а главное для всех троих все отдельно: мне с мужем по бокам, а малышу по серединке полочки, ящички, и даже маленькое отделение для вешания детских костюмчиков) жаль теперь.... мечта рухнула, придется что то другое придумывать!
  • 0

#966
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
теперь жду след.узи, мне Галентовский написал что в 28 недель подойти, можно говорит уже 3D на этом сроке сделать, вот тогда уж точно попрошу- пусть мне самой все четко покажет, чтоб я сама была уверенна, вот тогда и начну потихоньку закупаться, я родным доверяю конечно, но все таки хочется чтоб и мне все понраву было.
  • 0

#967
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

дома сидеть не хочу, свекру и так придется целыми днями терпеть в скором времени, а на работе уже тоже не сидится, то ре как пнет ножкой, я аж вся в позу ЗЮ сгибаюсь, то дышать тяжко, то спать охота)))))))))) ппц короче)

Понимаю Вас, Zhustina! я вот тоже на выхи поссорилась со свекровкой, так она мне кричит мне,что с моим ре не будет сидеть ( а она типа с ним сидит, я ей немного плачу, живем вместе). Я начала срочно искать няню, мне же надо 2 месяца доработать до декрета. Трудно найти няню, оказывается. В общем она успокоилась и сегодня сидит с ним. Но нервы мне вымотала. Подруга-психолог мне советует, в отношениях со свекровью, это что против ветра писать. Не обращать внимания сильно. Хотя как не обращать?!=)
Мой ре еще болеет, вот в раздумьях продолжать антиб давать 5 дней? или 3 дня пропили и хватает?Эх
  • 0

#968
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, всем добрый день! Я чет сразу в разговор зарыгнула, не поздоровавшись :)
Погода супер! Такой вчера дождь был классный и воздух был вкусный! Я надышаться не могла. Эх, сейчас бы сесть где-нибудь на скамейке в парке и греться на солнышке :)
  • 0

#969
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

теперь жду след.узи, мне Галентовский написал что в 28 недель подойти, можно говорит уже 3D на этом сроке сделать, вот тогда уж точно попрошу- пусть мне самой все четко покажет, чтоб я сама была уверенна, вот тогда и начну потихоньку закупаться, я родным доверяю конечно, но все таки хочется чтоб и мне все понраву было.

У нас с Вами срок одинаковый. У меня ПДР - 26 июля. Вы когда в декрет собираетесь? Май дорабатываете? По Узи все нормально? Может тоже к Голентовскому сходить
  • 0

#970
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девушки, всем добрый день! Я чет сразу в разговор зарыгнула, не поздоровавшись :)
Погода супер! Такой вчера дождь был классный и воздух был вкусный! Я надышаться не могла. Эх, сейчас бы сесть где-нибудь на скамейке в парке и греться на солнышке :)

Да, погода чудесная. А можно спросить Ваше настоящее имя?=) Помню мы на выходные знакомились=)
  • 0

#971
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

свекровь над кроватью в их спальне повесила фото себя с мужем. Большое такое. А на против кровати установила зеркало. И запрещала снимать это фото.

если б мне такое сделали- я просто напросто завесила это фото тряпочкой и пусть бы потом мне кто-нибудь что-то сказал, главное не сняла же))))
  • 0

#972
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мой ре еще болеет, вот в раздумьях продолжать антиб давать 5 дней? или 3 дня пропили и хватает?Эх

раз начали, продолжайте. От лишних 2х дней уже ничего не измениться. Вы же даете линекс или хилак-форте?
И вообще антибиотики до конца надо пропивать, даже если легче становится, иначе потом именно на этот препарат (или весь ряд) может выработаться иммунитет, помогать перестанет.
  • 0

#973
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ок, Kendall, думаю Вы правы. Сегодня в принципре на прием к врачу, но свекровь лишний раз не сдвинешь. А мне отпрашиваться лишний раз- стресс. А Вашему сыну сколько лет?
  • 0

#974
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, где можно найти постельное белье с тачками?
ВОт рядом со мной http://turkiztekstil...dex.php?page=pb, но у них не тачки, а машинка на пододеяльнике. А вообще в Туркизе прикольные наборы для манежа=)
  • 0

#975
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У нас с Вами срок одинаковый. У меня ПДР - 26 июля. Вы когда в декрет собираетесь? Май дорабатываете? По Узи все нормально?

а у меня пдр -24 июля, не помню писала или нет, но у нас эта дата очень знаменательная ( ДР у моего папы, у меня, у мужа, еще в этот день мы зарегистрировались), и когда мне поставила АГ ПДР на 24 июля, я чуть со стула не упала, когда родным сообщила эту новость-они говорят ну вы вообще фанатики этой даты.
Про декрет- даже и не смею пока думать об этом, хоть люльку возле себя ставь и на рабочем месте рожай.
По узи в последний раз поставили низкую плацентацию по передней стенке, но сказали сильно не переживать, тк она еще поднимется, естественно никаких тяжестей, резких движений и покой...я сначала не врубилась какой покой и с таким важным видом- да я и так типа очень много сплю и отдыхаю, а на меня моя АГ как на дурочку посмотрела и говорит половой покой, а я - "аааа, вы про "это", ну будем стараться)))
  • 0

#976
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, всем добрый день! Я чет сразу в разговор зарыгнула, не поздоровавшись :)
Погода супер! Такой вчера дождь был классный и воздух был вкусный! Я надышаться не могла. Эх, сейчас бы сесть где-нибудь на скамейке в парке и греться на солнышке :)

Да, погода чудесная. А можно спросить Ваше настоящее имя?=) Помню мы на выходные знакомились=)

Меня Данеля зовут, казашка чистая :)

ок, Kendall, думаю Вы правы. Сегодня в принципре на прием к врачу, но свекровь лишний раз не сдвинешь. А мне отпрашиваться лишний раз- стресс. А Вашему сыну сколько лет?

Моему 8,5.

Девушки, а может все на "ты" передем, раз уж и имена знаем, а многих и в лицо? Мне аж не удобно...Позитивчик ко мне на "Вы" с большой бувкы)))))
  • 0

#977
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Про декрет- даже и не смею пока думать об этом, хоть люльку возле себя ставь и на рабочем месте рожай.
По узи в последний раз поставили низкую плацентацию по передней стенке, но сказали сильно не переживать, тк она еще поднимется, естественно никаких тяжестей, резких движений и покой...я сначала не врубилась какой покой и с таким важным видом- да я и так типа очень много сплю и отдыхаю, а на меня моя АГ как на дурочку посмотрела и говорит половой покой, а я - "аааа, вы про "это", ну будем стараться)))

Алена, по срокам в середине мая можно выходить на 30 неделе, я хотела договориться с АГ и доработать май, чтобы роды оплатить=)
А Вы хотите потом неофициально работать после выхода в декрет? Т/е/ когда в декрет отправляют, мы уже не можем официально работать? Как работодатель будет оплачивать?
У меня тоже низкая плацентация., была краевая.
  • 0

#978
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


свекровь над кроватью в их спальне повесила фото себя с мужем. Большое такое. А на против кровати установила зеркало. И запрещала снимать это фото.

если б мне такое сделали- я просто напросто завесила это фото тряпочкой и пусть бы потом мне кто-нибудь что-то сказал, главное не сняла же))))

ой, у них там все сложно. В семье мам - бог, а папа - полубог )))) А их фото это что-то типа оберега, вместо турецкого антисглаза :D
  • 0

#979
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Т/е/ когда в декрет отправляют, мы уже не можем официально работать? Как работодатель будет оплачивать?

мой рабоатодатель готов на все, лишь бы я вообще никуда не уходила
  • 0

#980
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Данеля, это привычка. Типа этикет=)
Моему 9 лет. В июне 10 лет. ИЗза моей работы дома сидит, некому на секции водить=( эх
Как у сынок учится?
Млин неохота работать и учиться, надо курсовую по финучету и макроэкономике еще писать.Сессия на носу.Пошла учиться на буха в 32 года, а работа никак с этим не связана, надеюсь в будущем как-нибудь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.