Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#921
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Споки! Тоже пора ложиться, завтра на анализы с утра пораньше.
  • 0

#922
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений

Алесь, вы больше не цитируйте те сообщения, много цитат получается, а то щас плюсик влепят. Это я так по секрету шепнула :)

блин честно я еще разобраться не могу. кто помог бы да некому. Вникну когда нибудь наверно.
  • 0

#923
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вы оба такие красавчики!!!!!!!!!! :) Надеюсь мой муж к концу моей беременности догонит вашего :) !!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: это не я и не мой муж это просто прикол с нета мои фото были выше, просто для поднятия настроения девочкам
Изображение
Алесь вот настоящая я и мой муж он конечно не худышка,но до того пузика ему далеко!!!

Сообщение отредактировал yuliya gold: 01.04.2012, 23:23:56

  • 0

#924
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Алесь, вы больше не цитируйте те сообщения, много цитат получается, а то щас плюсик влепят. Это я так по секрету шепнула :)

блин честно я еще разобраться не могу. кто помог бы да некому. Вникну когда нибудь наверно.

ну со временем конечно вникните))) спокойной ночи
  • 0

#925
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, а у вас какой срок? я тоже подумываю позже начать ходить, хотелось бы узнать когда самый благоприятный срок для этого дела. :rotate:

31-32 недели у меня сейчас,ну вроде говорят что ограничений нет, но чем позже по срокам тем лучше, не знаю вот завтра все и выясню

Сообщение отредактировал yuliya gold: 01.04.2012, 23:14:11

  • 0

#926
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ох....девчонки у меня вообще все очень интересно происходит....решили мы переехать в новый дом,при чем я хочу это сделать до рождения ребенка)) а новый дом ищем в верхней части города, типа дачи,свежий воздух все дела.... нашли 20 км от города,все супер все замечательно))) сидим вечером с мужем мечтаем как будет там здорово нам жить.... и тут я додумываю рожать то мне в 4 род.доме на Первой Алмате))))начну рожать...пока доедем....рожу)))) муж смеётся говорит буду месяц дома сидеть,чтобы если что ехать,зато когда родишь будешь точно знать что пьяный я к тебе не приду)))) а если пробки пока доедем часа 3 пройдет)))))
Или в род.дом ложиться за фиг его знает сколько времени)))))
  • 1

#927
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет! Если это первые роды??? Обычно длятся они у первородок в среднем 12 часов. ну минимум 3 часа это уже стремительные. так что с 1 ой Алматы можно иидо Калкамана доехать;) ввобщем рожать это не быстро)))
  • 0

#928
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет! Если это первые роды??? Обычно длятся они у первородок в среднем 12 часов. ну минимум 3 часа это уже стремительные. так что с 1 ой Алматы можно иидо Калкамана доехать ;) ввобщем рожать это не быстро)))


да первые)))тогда думаю, уж за 12 часов я доберусь до первой алматы)))))) :rotate:
  • 1

#929
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
у меня тож воды отошли помчалась в роддом в 3 часа ночи а родила в 14.30)))
  • 0

#930
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро!
Стремительные роды вредны для ребенка и мамы. Так что это нормально, когда все происходит в свое время, постепенно.
А я вот планирую сделать ремонт на кухне и поменять кухонный гарнитур до родов. До пдр 4 месяца. Надо уже потихоньку начинать. Столько времени на кухне проводим и будем проводить, так что иногда бесит старая мебель и кафель. Так что сейчас в поисках хорошей фирмы по изготовлению мебели, если кто- то может порекомендовать, пишите в личку. И еще кафельщик и обойщик нужен один, без бригады. Объем маленький))
  • 0

#931
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
И кстати, девочки, заходите на страничку- заказы из сша. http://vk.com/albums...21158?profile=1
Мы занимаемся с подругами, себе уже много чего приглядела. Органайзеры для шкафа, для манежика очень удобные есть.
http://vk.com/id166121158 еще ссылка.

Сообщение отредактировал Rushka: 02.04.2012, 09:43:45

  • 0

#932
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, хотела спросить какие цены в Ате на пиленки фланель и хб, боди, слипы? И где хорошее сочетание цена/качество? Если не трудно, накидайте адресочков, маму хочу заслать на разведку. Тут посмотрела пиленки фланель около 600-700, хб на 200тг дешевле. Боди от 800, слипы от 1000 где-то.

с сыном касательно пеленок мы делали следущее. покупали фланеливую ткань на барахолке и шили себе пеленки того размера, который нужен. т.к. малыши быстро растут и пеленки быстро становятся малыми =)
  • 0

#933
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

:lol: :lol: :lol: это не я и не мой муж это просто прикол с нета мои фото были выше, просто для поднятия настроения девочкам


хаха, а я подумала, надо же как она изменилась с беременностью :lol:
  • 0

#934
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Доброе утро!
Стремительные роды вредны для ребенка и мамы. Так что это нормально, когда все происходит в свое время, постепенно.
А я вот планирую сделать ремонт на кухне и поменять кухонный гарнитур до родов. До пдр 4 месяца. Надо уже потихоньку начинать. Столько времени на кухне проводим и будем проводить, так что иногда бесит старая мебель и кафель. Так что сейчас в поисках хорошей фирмы по изготовлению мебели, если кто- то может порекомендовать, пишите в личку. И еще кафельщик и обойщик нужен один, без бригады. Объем маленький))

если с деньгами хорошо могу посоветовать вестфалию, ставили себе и у мамы около 13 лет стоит
http://westfalia.kz/
сама тоже очень хочу сделать косметический ремонт, после капитального 3 года прошло, все поизносилось, и сын постарался =)
  • 0

#935
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Смятанка и Алеся291180получают устные предупреждения за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#936
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Можно и за час родить. Жена моего брата родила за 40 минут. Правда она схватки дома переждала, тк не могла брата растолкать, чтобы ехать в рд. Хорошо наотмечался предыдущим вечером)))
  • 0

#937
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Можно и за час родить. Жена моего брата родила за 40 минут. Правда она схватки дома переждала, тк не могла брата растолкать, чтобы ехать в рд. Хорошо наотмечался предыдущим вечером)))


Это же значит не 40 минут шли роды))) Период родов же считается с начала схваток....
  • 0

#938
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ох....девчонки у меня вообще все очень интересно происходит....решили мы переехать в новый дом,при чем я хочу это сделать до рождения ребенка)) а новый дом ищем в верхней части города, типа дачи,свежий воздух все дела.... нашли 20 км от города,все супер все замечательно))) сидим вечером с мужем мечтаем как будет там здорово нам жить.... и тут я додумываю рожать то мне в 4 род.доме на Первой Алмате))))начну рожать...пока доедем....рожу)))) муж смеётся говорит буду месяц дома сидеть,чтобы если что ехать,зато когда родишь будешь точно знать что пьяный я к тебе не приду)))) а если пробки пока доедем часа 3 пройдет)))))
Или в род.дом ложиться за фиг его знает сколько времени)))))

положим тя в 4й на сохранение ну что поделаешь, зато рядом с нами))))
  • 0

#939
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, привет! :hi: Новая трудовая неделяяяя, а я так не выспалась сегодня :faceoff: Хочу присоединиться к вопросу Рисинки на счет детских вещичек. Сейчас обязательно загляну в соответствующую темку, но хотела еще у вас спросить где лучше прикупить бодики, пеленочки. :) DON4a, мне ваш совет понравился, возможно именно так с пеленками и поступим :)
yuliya gold мне ваш муж напоминает моего бывшего начальника :lol: , но это конечно не он (жена у него другая была) но оочень похож. Я честно говоря тоже подумала что на той фотке вы с мужем :D

А мы наконец-то купили мебель в спальню, в комплект которой входит комод, который отличной подойдет в качестве пеленального столика. Теперь бы еще стенку купить и я буду абсолютно счастлива :dandy:

Сообщение отредактировал Искусительница: 02.04.2012, 11:19:34

  • 0

#940
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

хаха, а я подумала, надо же как она изменилась с беременностью :lol:

угу сама вчера болдела мин 40,мужу показала как мы изменились сильно,и всего то за несколько месяцев :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.