Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9721
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Зоя, фотки как всегда- супер-пупер! сына ТТТ такой шладкий, щечки такие суперские
  • 0

#9722
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

*я буду ждать, когда ты нам свою сладушечку покажешь... ;)

кстати да, я тоже жду :))
  • 0

#9723
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


*я буду ждать, когда ты нам свою сладушечку покажешь... ;)

кстати да, я тоже жду :))

Я вот Зое удивляюсь, малыша показывает :) а я че-т такая мнительная стала, с материнством особенно. Меня муж вообще ругает, когда я фотки с пузом тут выкладываю...
  • 0

#9724
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Зоя, фотки супер!!! Он у тебя уже прямо позирует)))
Рисинка, вот и мой тоже наругал... Я ему говорю, что тут все пузатые, а у меня что живот из золота отлит, придут и украдут? Но мужчин не переубедишь...
  • 0

#9725
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я вот Зое удивляюсь, малыша показывает :) а я че-т такая мнительная стала, с материнством особенно. Меня муж вообще ругает, когда я фотки с пузом тут выкладываю...

мы как 40 дней отметили(много людей было, он в стольких руках побывал!), так у меня совсем страх пропал)))
Если это может кого-то улыбнуть, то почему бы и нет? я думаю/надеюсь, что нам здесь зла никто не пожелает. А потом, я по себе знаю, как интересно посмтреть на малышей, которые формировались в процессе общения)
  • 3

#9726
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Зоя, малыш прелесть! так и хочется за щечки потрепать!))) тьфу на вас)) тьфу на вас еще раз!!! выкладывайте еще) невозможно сдерживать улыбку, глядя на это чудо))
скоро и мое уже чудо вот так будет мне улыбаться... :) осталось только родиться :dandy:
  • 0

#9727
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Кендал не переживай... пролечишся и все будет хорошо.
Зоя ТТТ на вас такой шладкий)))
  • 0

#9728
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Доброго утра!

Кендалл!не вешай нос!мне кста тут тоже подозревают внутренние отеки.А как проверять будут?Мне вот доплера делать сказали.

Зоя,фото действительно позитив!!!малой смешнулька))))он в кого такой глазастенький?)))

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 12.07.2012, 08:31:14

  • 0

#9729
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
о, пузатики проснулись :)
а я под утро спать не могла, часа два промаялась. в нете полазила, покушала. пока у мужа под боком не пригрелась, не уснула

Зоин малыш как всегда настроение поднимает :) тоже глядя на него жду, когда моя малышка родится и будет мне гримасничать

Сообщение отредактировал Musik: 12.07.2012, 08:36:11

  • 0

#9730
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мне кста тут тоже подозревают внутренние отеки.А как проверять будут?Мне вот доплера делать сказали.

допплерографию делают на специальном узи-аппарате. замеряют кровоток в пуповине и в маточных артериях.
мне делали не по поводу отеков, а проверяли, нет ли гипоксии. кое-что нашли, назначили курс уколов и на повторный анализ. уколы помогли,стало лучше, хоть диагноз не сняли.еще сказали перед родами проверить надо будет.
заранее не бойся результатов, тут главное вовремя пролечить, если что обнаружат.

Сообщение отредактировал Musik: 12.07.2012, 08:43:39

  • 0

#9731
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

допплерографию делают на специальном узи-аппарате. замеряют кровоток в пуповине и в маточных артериях.
мне делали не по поводу отеков, а проверяли, нет ли гипоксии. кое-что нашли, назначили курс уколов и на повторный анализ. уколы помогли,стало лучше, хоть диагноз не сняли.еще сказали перед родами проверить надо будет.
заранее не бойся результатов, тут главное вовремя пролечить, если что обнаружат.

превет!да,я поняла про доплер.мне интересно как они могут проверить есть ли отеки внутренние или нет?узи?анализы у меня вроде хорошие,хз вощем.
ладно не буду париться сильно.

а я под утро спать не могла, часа два промаялась. в нете полазила, покушала. пока у мужа под боком не пригрелась, не уснула

ахах)а я как сурок спала!прохлада прям кайфная такая ночью!у меня муж пристраивается под утро)меня к себе подгребает и руку на животе держит))))

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 12.07.2012, 08:58:09

  • 0

#9732
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
доброе утро! а я с 6.30 уже не сплю, проводила сыночка в лагерь и уже скучаю по нему безумно(((
Зоя долго смеялась над фото "Метит в глаз", и вспомнила своего мальчугана в этом возрасте, только твой метит кулачком, а мой обычно когда снимала памперс метил струей прям в лицо :lol: и кстати не только я пострадала от этих "выстрелов", но и остальные товарищи, кто пытался поменять ему подгуз.
А наш папаня вчера купил "зеркалку" Nikon со штативом, у нас уже есть полупрофессиональный Фуджик, но он хочет доченьку с первых минут жизни запечатлеть качественным фото) Я ж позавчера вечером всех напугала своим состоянием, так он быстро вчера побежал и сделал покупку :faceoff:
Сегодня вроде как опять обещают дождик, так хорошо на улице- прохлада :dandy:
  • 0

#9733
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем доброе утречко!!!! :rotate:
С утра сходила анализы сдала, погодка класс такая свежесть :)
Зоя, твой Джованни как всегда очаровательный и такой веселенький :)
  • 0

#9734
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а я под утро спать не могла, часа два промаялась. в нете полазила, покушала. пока у мужа под боком не пригрелась, не уснула

ахах)а я как сурок спала!прохлада прям кайфная такая ночью!у меня муж пристраивается под утро)меня к себе подгребает и руку на животе держит))))

вово, в такой же позе я и стала засыпать под утро :) подгреб меня в охапку, согрел и сон пришел ко мне.
у нас постель дурацкая, не удобная. на раскладном диване посередине не ровно стало, в обнимку неудобно спать. хочу кровать купить наконец, а то в случае необходимости дочу с нами положить нельзя будет на этом диване.
  • 0

#9735
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я ж позавчера вечером всех напугала своим состоянием, так он быстро вчера побежал и сделал покупку :faceoff:

мы тут с девочками чуть из солидарности не разродились :)
тебя в роддоме смотрели? когда ожидать родов сказали?
  • 0

#9736
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Да и вчера спецом на бумажке написала мужу чтоб не забыл- купить Меррисы, а он принес вчера упаковку Муни (90 шт) как раз с вырезом для пупка, типа ему девушка продавщица насоветовала именно их купить.
4500 т- это нормальная цена для них? Говорит нашел магазинчик возле работы "Товары из Японии", и если цена норм- то там будем постоянно покупать
Девочки мне кажется в роддом все 90 шт тащить многовато, сколько примерно нужно взять с собой чтоб хватило :confused:
  • 0

#9737
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

хочу кровать купить наконец, а то в случае необходимости дочу с нами положить нельзя будет на этом диване.

представляю как страдаете из-за того,что в обнимку не поспишь особо)))ыхыххы
мы даж в палатке в спальниках спим когда,соединяем спальники,чтобы пообниматься можно было)))
я тож хочу кровать!))))а у нас диван,правда ему пару лет всего,но в однокомнатную особо не разгуляешься с кроваткой)а гостей у нас вечно куча,приходят на мои пироги,да бешпармаки!
ой...чот захотелось его...
  • 0

#9738
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Да и вчера спецом на бумажке написала мужу чтоб не забыл- купить Меррисы, а он принес вчера упаковку Муни (90 шт) как раз с вырезом для пупка, типа ему девушка продавщица насоветовала именно их купить.
4500 т- это нормальная цена для них? Говорит нашел магазинчик возле работы "Товары из Японии", и если цена норм- то там будем постоянно покупать
Девочки мне кажется в роддом все 90 шт тащить многовато, сколько примерно нужно взять с собой чтоб хватило :confused:

штук по 10 на день наверное хватит
  • 0

#9739
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

тебя в роддоме смотрели? когда ожидать родов сказали?

до роддома я не доехала, у меня соседка акушерка, она пришла, посмотрела- ну говорит готовься! скоро уже)
  • 0

#9740
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

готовься! скоро уже)

клева!))))я вот вроде не боюсь,а порой как подумаю и бабочки в животе начинают того...)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.