Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9701
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, у меня подобное было. пцр сдавала планово по направлению из жк, нашли инфекцию! но я перед Б все анализы сдавала, уверена, что все в порядке. пересдала через неделю платно в дургой лаборатории - все чисто и мазок и пцр..

так у меня и было все чисто, но АГ настаивала, что это из-за хламидийной инфекции, я даже прибалдела и напомнила, что по анализам все чисто, но она прописала антибы - я их купила, а там написало для лечения хламидийной инфекции во время беременности - вот где был ее мозг я не знаю, но показатели остались почти на прежних позициях - вот только результат 20 тысяч бесполезно потраченных денег и слова АГ о том, что все что она могла она сделала....
  • 0

#9702
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я вот недавно узнала, что лечение дало временный результат, потому что АГ не правильно поставила диагноз!!!

ОМГ :faceoff: ты ее порвала? че за? не, а потом раздражаются, что беременные слишком много вопросов задают и слишком мнительные :mad:
  • 0

#9703
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл бедненькая :cry: , главное сейчас хорошенько пролечится, береги себя!!!! Все будет хорошо!!! :kiss:

Смятанка, мы сегодня друг друга подбадриваем. Я тебя с утра, ты меня вечером :) Спасибо.
  • 0

#9704
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Кендал, а из-за чего у тебя такие анализы? Причина какая?

а никто не знает. Это же беременность...все может случиться вдруг, нижданчиком :-/

Barishnya1, спасибо. Надеюсь завтра я успокоюсь и буду настраиваться на позитив.

За весь день 2 хорошие новости - ВИЧ и сифилиса у меня нет. Утешаюсь ими.

Кендалл, а симптомов никаких? Может пересдашь кровь? Странно как-то.
  • 0

#9705
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Эльфийка, у меня подобное было. пцр сдавала планово по направлению из жк, нашли инфекцию! но я перед Б все анализы сдавала, уверена, что все в порядке. пересдала через неделю платно в дургой лаборатории - все чисто и мазок и пцр..

так у меня и было все чисто, но АГ настаивала, что это из-за хламидийной инфекции, я даже прибалдела и напомнила, что по анализам все чисто, но она прописала антибы - я их купила, а там написало для лечения хламидийной инфекции во время беременности - вот где был ее мозг я не знаю, но показатели остались почти на прежних позициях - вот только результат 20 тысяч бесполезно потраченных денег и слова АГ о том, что все что она могла она сделала....

Эльфийка , я в шоке!!! Тем более, учитывая, что у нас общий аг!
Она признала, что была не права?
  • 0

#9706
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, а симптомов никаких? Может пересдашь кровь? Странно как-то.

Если говорить об отеках, я жаловалась, что отекаю к вечеру. Мне все говорили - так и должно быть, вы же сидите на работе. Недавно терапевт при АГ заметил, что у меня постозный вид (отечный), но все списали на то, что я недвано проснулась и на ночь ела что-то соленое.

Если про кровь, то, что пересдавать - там смотрят по сегментоядерным, базофилам и другим элементам. Они все повышенные. Я когда 3 года назад делала иммунограмму свою лейкопению тоже не чувствовала. Ну утомляемость, ну плохо могу сосредоточиться, ну болею во время эпидемий, да частые перепады настроения, раздражительность и общее снижение тонуса...да у меня частые стрессы и головные боли, но я же не лежу на смертном одре... я же себя заставляю жить.

На счет ОАМ...там и раньше соли были, сейчас слизь и все такое. Я же сама свою мочу собирала, видела, что она не такая как должны быть))))) Хотя потом подумала, а может у беременных так и дожно быть? Ведь, например, у Б лейкоциты выше, СОЭ тоже и это считается нормальным.

Сообщение отредактировал Kendall: 11.07.2012, 21:59:07

  • 0

#9707
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Эльфийка, у меня подобное было. пцр сдавала планово по направлению из жк, нашли инфекцию! но я перед Б все анализы сдавала, уверена, что все в порядке. пересдала через неделю платно в дургой лаборатории - все чисто и мазок и пцр..

так у меня и было все чисто, но АГ настаивала, что это из-за хламидийной инфекции, я даже прибалдела и напомнила, что по анализам все чисто, но она прописала антибы - я их купила, а там написало для лечения хламидийной инфекции во время беременности - вот где был ее мозг я не знаю, но показатели остались почти на прежних позициях - вот только результат 20 тысяч бесполезно потраченных денег и слова АГ о том, что все что она могла она сделала....

Эльфийка , я в шоке!!! Тем более, учитывая, что у нас общий аг!
Она признала, что была не права?

нет она так и продолжает настаивать, что многоводие развилось в следствие вирусной инфекции - хламидиоза, а мои анализы она как то мимо обходит, мама приезжала, пыталась с ней поговорить, но поняла, что это бесполезно
последнее узи показало, что вернулись мы на почти прежние позиции было околоплодной жидкости 292, после травли антибиотиками и системами 199 стало, сейчас спустя 3 недели 264, когда спросила может что-то еще поделать, потому что воды много и ребенок лежит не правильно - она так и сказала, что сделала все что смогла, с намеком ты же не захотела ложится в стационар
мама ей напрямую сказала, что сама страдала многоводием и бабушка наша тоже, Руднева сказала, что это скорее наследственное, так как желудок и кишечник у ребенка развивается правильно и инфекции судя по анализам нет
одного не могу понять почему Руднева знает больше чем зав. отделением, больше всего поразило когда при установлении многоводия Руднева специально указала размеры желудка и кишечника, а АГ спросила глядя на узи у себя в кабинете - цитирую дословно: "И зачем она написала эти размеры?", я тогда чуть с кресла не рухнула, ведб даже в интернете написано, что следствием многоводия может являтся не правильное развитие желудка и кишечника у ребенка!!!
вот после этого я поняла, что даже звание зав. отделения в платной клинике ничего не значит
  • 0

#9708
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
=Эльфийка=, а к другому врачу ты обращалась? Есть смысл с кем-то другим проконсультироваться?
  • 0

#9709
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
проконсультировалась с зав отделением патологии 2 роддома - она говорит в случае наследственности я могу ходить только на системы, чтобы немного понизить уровень, но их я уже поставила результат был и теперь понятно, что это помогает, но очень временно, решила не травится больше лекарствами
  • 0

#9710
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

проконсультировалась с зав отделением патологии 2 роддома - она говорит в случае наследственности я могу ходить только на системы, чтобы немного понизить уровень, но их я уже поставила результат был и теперь понятно, что это помогает, но очень временно, решила не травится больше лекарствами

подожди, ты сама решила или тебе врачи разрешили? есть же женщины которые весь срок пьют лекарства сохраняющие, тоже травятся, но это же надо делать.
  • 0

#9711
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мдаа, Эльфийка, у меня нет слов, одни эмоции! Хорошо, что хоть пдр близко. Они тебе кесарево советуют?
Я все перепроверяю в интернете тоже. Но конечно, инет не заменит грамотного, опытного врача. Мама моя из-за маловодия тоже советовала с другими проконсультироваться, но я понадеялась на своего аг. Завтра на прием, посмотрю, че скажут.
Может и с другими буду консультироваться. И тебе советую, раз уж так сложилась ситуация.
  • 0

#9712
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мдаа, Эльфийка, у меня нет слов, одни эмоции! Хорошо, что хоть пдр близко. Они тебе кесарево советуют?
Я все перепроверяю в интернете тоже. Но конечно, инет не заменит грамотного, опытного врача. Мама моя из-за маловодия тоже советовала с другими проконсультироваться, но я понадеялась на своего аг. Завтра на прием, посмотрю, че скажут.
Может и с другими буду консультироваться. И тебе советую, раз уж так сложилась ситуация.

Рушка, напиши потом, пожалуйста, на счет маловодия. У меня же тетденция к нему. Пока ничего не делали с этим. Я сама прочитала, что может быть из-за плохого питания. Начала больше себе позволять кушать...поравилась на 1,3 кг за 2 недели...хотя теперь не знаю может это все отеки.
  • 0

#9713
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кендалл, У меня на 32 неделе индекс амниот жидкости был 92, на 35 - 82 уже. Измеряла Руднева, доплер норм, ктг один норм, завтра еще буду делать. Анализы в норме. Получала 5 раз актовегин в-венно. Я читала, что маловодин не лечится, надо только контролировать сотояние и развитие малыша по доплеру, узи и ктг. И аг моя так говорит. Вот и жду, начиталась страшилок о последствиях возможных. Хочу в 37-38 недель чтобы посмотрели на кресле и может быть стимулировали. Так как риск пропустить гипоксиюи т. Д. Есть. Потому что, с сыном каждую неделю в измире делала ктг, простимулировали через два дня как обнаружили гипоксию, были последствия - гипертонус, слабость мышц, неврологические проблемы, которые слава Аллаху, прошли в течение 1,5 лет.
Теперь я перестраховываюсь, пусть лучше вес будет набирать после рождения, чем пропустить что- то.
А вообще, конечно, каждый случай индивидуален, не принимай близко, еще отпишусь, что да как.
  • 0

#9714
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


проконсультировалась с зав отделением патологии 2 роддома - она говорит в случае наследственности я могу ходить только на системы, чтобы немного понизить уровень, но их я уже поставила результат был и теперь понятно, что это помогает, но очень временно, решила не травится больше лекарствами

подожди, ты сама решила или тебе врачи разрешили? есть же женщины которые весь срок пьют лекарства сохраняющие, тоже травятся, но это же надо делать.

ну конечно врачи, я же не медик чтобы лечить сама себя)))АГ говорит теперь что все бесполезно, а во втором роддоме зав. отделением говорит что на первоначальном этапе все уже сделано
  • 0

#9715
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Kendall, держись! не расстраивайся и не сдавайся.

Эльфийка, раз твоя платная врачиха таким спецом оказалась, может попробуешь в 17 жк с врачом посоветоваться? возьми обменку, когда пойдешь узнавать про поликлинику. в регистратуре на 1 этаже спроси, к какому участку жк относишься, и как попасть на прием. может аг из жк что-то посоветует или направит к спецу из роддома.
  • 0

#9716
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Гаечка ты меня так успокоила насчет этого фокуса на сердечке ;)
  • 0

#9717
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, как твой Джованни? покажи еще фоточек))

Мы - отлично!) Познаем мир!

"Метит мамке в глаз...."
Изображение

это - для настроения!!! :D
ИзображениеИзображение

а эта - без комментариев)) :kiss:
Изображение
  • 3

#9718
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, Зой, какой он мииилый, весельчак, глазки просто глазища :)))
Разглядела на фотке пледик, у нас такой же, только естественно розовая оконтовка :)
  • 0

#9719
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка ты меня так успокоила насчет этого фокуса на сердечке ;)

сама просто испереживалась в свое время :))

Мы - отлично!) Познаем мир!

хороший такой малышок, тьфу-тьфу-тьфу)) растите здоровенькими))
  • 0

#9720
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ой, Зой, какой он мииилый, весельчак, глазки просто глазища :)))
Разглядела на фотке пледик, у нас такой же, только естественно розовая оконтовка :)

)))) спасибо, дорогая!!))) не поверишь, весь роддом с такими ходил))) :D
*я буду ждать, когда ты нам свою сладушечку покажешь... ;)

Гаечка, спасибо) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.