Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9681
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой я тоже хочу красивые фотографии, вот только у меня длинного сарафана нет, чувствую себя не правильной беременной ))))

у мя тож нет)))ыыы)))я в свой фотосет в рубашке белой фоталась))
можно в штанишках и майках)
  • 0

#9682
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лена, педиатры в 17 разные. Нам сначала повезло, три года была очень путевая, а медсестра вообще супер. Но они ушли. Как родился сын (это 3,5 года назад), я стараюсь к нашему педиатру не ходить.... А вот у подруги другой участок и она довольна своим педиатром. В 17 пол-ке неврик детский очень хороший. Я ее на дом обычно вызываю за доп.оплату.
  • 0

#9683
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Ой я тоже хочу красивые фотографии, вот только у меня длинного сарафана нет, чувствую себя не правильной беременной ))))

у мя тож нет)))ыыы)))я в свой фотосет в рубашке белой фоталась))
можно в штанишках и майках)

я наверное с сумкой одежды приду и буду за кустиком переодеваться :)
  • 0

#9684
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Хаха, представляю как удивятся зеваки какие- нибудь) куча беременных баб переодеваются в кустах;)
  • 0

#9685
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
И я, и я с вами, сарафанчик длинный у меня уже есть. ;)
  • 0

#9686
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я наверное с сумкой одежды приду и буду за кустиком переодеваться :)

бери!и всем советую,хехе)

Хаха, представляю как удивятся зеваки какие- нибудь) куча беременных баб переодеваются в кустах;)

норм)))в бот саду в будние никого обычно не бывает)а кустов там хватает,да еще каких)ыыыхыхых)

И я, и я с вами, сарафанчик длинный у меня уже есть. ;)

телефон в личку!)
  • 0

#9687
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, сколько уже вам? :)

Alexinna, нам 14 неделька идет ;)


Сова, поделись куда на йогу начала ходить? тоже так хочется хоть какого-то движения, тоже в 3 триместре бы походила. а то мой велосезон в этом году накрылся после 2 полосочек, как раз весна началась и думала щааас вытащу свой велик.

превет!я не сова,но скажу что хожу в йога центр sunrise,на аблай хана-шевченко.там все очень чисто,аккуратно,есть душ))инструктор женщина,оч приятная,все объясняет)))
а где ты каталась на веле?по городу?

Спасибо, но мы с Совой не с алматы, поэтому нужны именно ее контакты :dandy:
  • 0

#9688
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Спасибо, но мы с Совой не с алматы, поэтому нужны именно ее контакты :dandy:

а))отоночо)пардоньте)))
  • 0

#9689
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений




ну вот заговорили на счет арбуза и мне тоже захотелось :rotate: , последний раз заставила маму мне арбуз купить, умяли его, сладкий, ароматный, в общем слюньки побежали поеду сейчас маму крутить на покупку
девочки, я совсем забыла, что мне надо менять одну гос. клинику на другую, так как переехала в другой район, где узнать куда я должна теперь прикрепляться и к какой детской поликлинике мы будем относиться? всю жизнь жила в алмалинском районе, все ро него знала, теперь как в другом государстве

ты же возле меги где-то живешь? в орбите или где?
это либо 17 поликлиника, либо 4 (если орбиты)

о пасиб, а 17 где находится? это новое здание на гагарина басенова? к орбите я вряд ли отношусь

правильно, там, по гагарина. очень адекватная поликлиника. возьми удостоверение и домовую, сразу карточку откроют. в жк переводиться будешь? а то можешь в новый роддом попасть ;)

просто думаю на будущее, в жк я наблюдаюсь в частной, просто надо же знать свою больничку в "лицо", да и больницу для ляльки хотела заранее узнать
  • 0

#9690
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена, педиатры в 17 разные. Нам сначала повезло, три года была очень путевая, а медсестра вообще супер. Но они ушли. Как родился сын (это 3,5 года назад), я стараюсь к нашему педиатру не ходить.... А вот у подруги другой участок и она довольна своим педиатром. В 17 пол-ке неврик детский очень хороший. Я ее на дом обычно вызываю за доп.оплату.

а там и взрослая и детская в одном здании?
  • 0

#9691
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Пришла жаловаться. :(
ОАК, ОАМ и мазок плохие. Как придут результаты бак-посева назначат антибиотики. Идет воспаление конкретное.
По результатам анализа мочи и осмотра подозрения на скрытые отеки.
По результатам анализа крови - иммунная на пределе работает.
Чувствую при этом себя нормально, все- таки гормоны беременности все перекрывают. Или может так себя настроила, не даю себе расслабиться, а на самом деле не замечаю, что у меня проблемы.
С обеда в расстроенных чувствах.
  • 0

#9692
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Пришла жаловаться. :(
ОАК, ОАМ и мазок плохие. Как придут результаты бак-посева назначат антибиотики. Идет воспаление конкретное.
По результатам анализа мочи и осмотра подозрения на скрытые отеки.
По результатам анализа крови - иммунная на пределе работает.
Чувствую при этом себя нормально, все- таки гормоны беременности все перекрывают. Или может так себя настроила, не даю себе расслабиться, а на самом деле не замечаю, что у меня проблемы.
С обеда в расстроенных чувствах.

Бедненькая, ну теперь самое главное чтобы вылечилась поскорее
  • 0

#9693
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Бедненькая, ну теперь самое главное чтобы вылечилась поскорее

спасибо. Но все равно так грустно :(
  • 0

#9694
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кендал, а из-за чего у тебя такие анализы? Причина какая?
  • 0

#9695
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Кендал, не отчаивайся! пролечишься и все будет хорошо!))
  • 0

#9696
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендал, а из-за чего у тебя такие анализы? Причина какая?

а никто не знает. Это же беременность...все может случиться вдруг, нижданчиком :-/

Barishnya1, спасибо. Надеюсь завтра я успокоюсь и буду настраиваться на позитив.

За весь день 2 хорошие новости - ВИЧ и сифилиса у меня нет. Утешаюсь ими.
  • 0

#9697
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кендалл бедненькая :cry: , главное сейчас хорошенько пролечится, береги себя!!!! Все будет хорошо!!! :kiss:
  • 0

#9698
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Пришла жаловаться. :(
ОАК, ОАМ и мазок плохие. Как придут результаты бак-посева назначат антибиотики. Идет воспаление конкретное.
По результатам анализа мочи и осмотра подозрения на скрытые отеки.
По результатам анализа крови - иммунная на пределе работает.
Чувствую при этом себя нормально, все- таки гормоны беременности все перекрывают. Или может так себя настроила, не даю себе расслабиться, а на самом деле не замечаю, что у меня проблемы.
С обеда в расстроенных чувствах.

да уж беременность это сплошные неожиданности, меня тоже недавно травили антибиотиками, хотя ничего не предвещало их прием, вчера все было отлично, а на следующий день начали меня капать и таблеточки выписывать
не переживай все бывает, главное что все пролечить нужно во время
я вот недавно узнала, что лечение дало временный результат, потому что АГ не правильно поставила диагноз!!!
  • 0

#9699
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

За весь день 2 хорошие новости - ВИЧ и сифилиса у меня нет. Утешаюсь ими.

есть повод для позитива! ;)
  • 0

#9700
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Эльфийка, у меня подобное было. пцр сдавала планово по направлению из жк, нашли инфекцию! но я перед Б все анализы сдавала, уверена, что все в порядке. пересдала через неделю платно в дургой лаборатории - все чисто и мазок и пцр..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.