Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9661
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже хочу в пндк на фотосет )
  • 0

#9662
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ну вот заговорили на счет арбуза и мне тоже захотелось :rotate: , последний раз заставила маму мне арбуз купить, умяли его, сладкий, ароматный, в общем слюньки побежали поеду сейчас маму крутить на покупку
девочки, я совсем забыла, что мне надо менять одну гос. клинику на другую, так как переехала в другой район, где узнать куда я должна теперь прикрепляться и к какой детской поликлинике мы будем относиться? всю жизнь жила в алмалинском районе, все ро него знала, теперь как в другом государстве
  • 0

#9663
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
и меня возьмите на фотосет, а то мой фотограф молчит, видимо ждет когда рожу :D
  • 0

#9664
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я тоже хочу в пндк на фотосет )

ахахахах)))дауайти)))еси девочки не против)можно групповушку устроить))ну смысли фотосет)
  • 0

#9665
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

завидую тем, у кого ремонт. я псих просто, на ремонте двинулась совсем. на съемной квартире каждую неделю порываюсь косметический сделать и кухню поменять :faceoff:

ой не завидуй, у тебя уже срок большой слишком, чтобы все это терпеть, нервов потратишь уйму
  • 0

#9666
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ахахахах)))дауайти)))еси девочки не против)можно групповушку устроить))ну смысли фотосет)

хах)) давайте толпой беременных баб фотаться :D
меня тоже подружка фотографистка обещала пофотать и молчит, ну и мне как-то не удобно навязываться.
в понедельник я смогу :D
какая форма одежды? тематический фотосет или какпопалошный?))
  • 0

#9667
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


ахахахах)))дауайти)))еси девочки не против)можно групповушку устроить))ну смысли фотосет)

хах)) давайте толпой беременных баб фотаться :D
меня тоже подружка фотографистка обещала пофотать и молчит, ну и мне как-то не удобно навязываться.
в понедельник я смогу :D
какая форма одежды? тематический фотосет или какпопалошный?))

фотосет у кого больше пузо)))
  • 0

#9668
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

фотосет у кого больше пузо)))

:lol:
  • 0

#9669
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

завидую тем, у кого ремонт. я псих просто, на ремонте двинулась совсем. на съемной квартире каждую неделю порываюсь косметический сделать и кухню поменять :faceoff:
ой не завидуй, у тебя уже срок большой слишком, чтобы все это терпеть, нервов потратишь уйму

ага,точна!хорошо мне с мытьем систер помогать будет)
  • 0

#9670
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

какая форма одежды? тематический фотосет или какпопалошный?))

лучше конечно,если все систематично)не как попало)можно парочку вещиц взять)например,всех в длинных сарафанчиках,а потом по отдельности в ваших самых красивых и милых одежках)
а еще кажись в ботсад нада чот около 600 тг платитЬ)

вощем это,кто решится пишите мне номера сотовых в личку)в воскр.всем напишу чо да как)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 11.07.2012, 17:47:05

  • 0

#9671
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


какая форма одежды? тематический фотосет или какпопалошный?))

лучше конечно,если все систематично)не как попало)можно парочку вещиц взять)например,всех в длинных сарафанчиках,а потом по отдельности в ваших самых красивых и милых одежках)
а еще кажись в ботсад нада чот около 600 тг платитЬ)

есть у меня длинный сарафан :) а пузы у нас примерно одинаковые скорее всего
  • 0

#9672
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

ну вот заговорили на счет арбуза и мне тоже захотелось :rotate: , последний раз заставила маму мне арбуз купить, умяли его, сладкий, ароматный, в общем слюньки побежали поеду сейчас маму крутить на покупку
девочки, я совсем забыла, что мне надо менять одну гос. клинику на другую, так как переехала в другой район, где узнать куда я должна теперь прикрепляться и к какой детской поликлинике мы будем относиться? всю жизнь жила в алмалинском районе, все ро него знала, теперь как в другом государстве

ты же возле меги где-то живешь? в орбите или где?
это либо 17 поликлиника, либо 4 (если орбиты)

Сообщение отредактировал Musik: 11.07.2012, 17:49:50

  • 0

#9673
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


какая форма одежды? тематический фотосет или какпопалошный?))

лучше конечно,если все систематично)не как попало)можно парочку вещиц взять)например,всех в длинных сарафанчиках,а потом по отдельности в ваших самых красивых и милых одежках)
а еще кажись в ботсад нада чот около 600 тг платитЬ)

вощем это,кто решится пишите мне номера сотовых в личку)в воскр.всем напишу чо да как)

в пятницу должен приехать мой длинный сарафан)))а то своим метровым пузом я не влазию в свой обычный гардероб)

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 11.07.2012, 17:51:36

  • 0

#9674
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


ну вот заговорили на счет арбуза и мне тоже захотелось :rotate: , последний раз заставила маму мне арбуз купить, умяли его, сладкий, ароматный, в общем слюньки побежали поеду сейчас маму крутить на покупку
девочки, я совсем забыла, что мне надо менять одну гос. клинику на другую, так как переехала в другой район, где узнать куда я должна теперь прикрепляться и к какой детской поликлинике мы будем относиться? всю жизнь жила в алмалинском районе, все ро него знала, теперь как в другом государстве

ты же возле меги где-то живешь? в орбите или где?
это либо 17 поликлиника, либо 4 (если орбиты)

о пасиб, а 17 где находится? это новое здание на гагарина басенова? к орбите я вряд ли отношусь
  • 0

#9675
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой я тоже хочу красивые фотографии, вот только у меня длинного сарафана нет, чувствую себя не правильной беременной ))))
  • 0

#9676
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



ну вот заговорили на счет арбуза и мне тоже захотелось :rotate: , последний раз заставила маму мне арбуз купить, умяли его, сладкий, ароматный, в общем слюньки побежали поеду сейчас маму крутить на покупку
девочки, я совсем забыла, что мне надо менять одну гос. клинику на другую, так как переехала в другой район, где узнать куда я должна теперь прикрепляться и к какой детской поликлинике мы будем относиться? всю жизнь жила в алмалинском районе, все ро него знала, теперь как в другом государстве

ты же возле меги где-то живешь? в орбите или где?
это либо 17 поликлиника, либо 4 (если орбиты)

о пасиб, а 17 где находится? это новое здание на гагарина басенова? к орбите я вряд ли отношусь

правильно, там, по гагарина. очень адекватная поликлиника. возьми удостоверение и домовую, сразу карточку откроют. в жк переводиться будешь? а то можешь в новый роддом попасть ;)
  • 0

#9677
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой я тоже хочу красивые фотографии, вот только у меня длинного сарафана нет, чувствую себя не правильной беременной ))))

еще есть вариант со штанами и пузатенькими майками ;)
  • 0

#9678
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ой я тоже хочу красивые фотографии, вот только у меня длинного сарафана нет, чувствую себя не правильной беременной ))))

еще есть вариант со штанами и пузатенькими майками ;)

Да, ты знаешь что это добро у меня есть )))
  • 0

#9679
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ой я тоже хочу красивые фотографии, вот только у меня длинного сарафана нет, чувствую себя не правильной беременной ))))


а я тоже в длинный свой сарафан уже не влажу, а второй из-за пуза выше щиколотки см на 10-15, как подстреленная :D
мож успею чегонить прикупить до понедельника.
  • 0

#9680
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хотя с майками и штанами тоже вариант)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.