Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9641
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а мне тоже все мальчика пророчат по форме пуза

ага!воот,именно по форме пуза))познакомил друг недавно с мамой своей,она мама трех парниш)до этого по моим фотам она мне все говорила "у Рамили девочка",тут когда меня увидела воочию,говорит "ммм...теперь думаю,что мальчик"))

я так давно с пузиком сфотаться хочу, но все не получалось. уже пузо в 2 раза больше и рожать скоро, а фото все портретом или в непонятном ракурсе.
пойдем гулять вместе! я тебя чем хочешь накормлю, а ты меня сфотаешь

Маш,я с удовольствием тебя пофотаю!!!тем более живем не так далеко друг от друга)я б в ботсаду пофотала)но вот завтре я работаю,потом узи,потом концерт,в пятницу йога,потом работаю...выхи свадьба...уффффф)))мож панидельник?)

ребеночек твой скорее всего покадет писю в этот раз. прятаться то уже негде

завтра глянем))а прятаться правда негде...уже перекатывания всякие,вместо барахтаний чувствую)))
я говорила,что мы мааасинькие кроссовочки купили?)))в адидасе)))они такие шлядкие)))мииилые)подружка прикалывается,говорит "таааак,кроссовочки есть,теперь сноубордик надо купить")))ыхыхы
  • 0

#9642
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ой, погодка сеня ващееее супер! Спала как убитая до 10, в последнее время максимум до 8 сплю. Потом быстренько так кушать приготовила, аж два блюда! Сама в шоке от себя. Теперь надо бы собраться с мыслями и убраться.
  • 0

#9643
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ОООООООООООООО, даааа. Откуда знаешь? Коллега?
Тоже вот хочу на фотосет, все никак не соберусь.

тип того)у нас две компании на этаже)вот она мне рассказывала про подругу с которой у меня срок одинаковый практически,и что ты на йогу и аквааэробику ходишь)потом я почитала твой пост об алматы резорт)и тож подумываю о ква ква аэробике)
а пофотать ноу проблемо!!!мне надо знать кахда!)
16го пойду в жк,АГ буит думать выписывать мне больничный или же я до конца июля поработать могу.Август я уже свабодны буду)
  • 0

#9644
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет всем девочки!
Смятанка, с хорошей узишкой. на всякие нехорошести старайся не обращать внимания, все это пройдет. моей знакомой на 20 неделе поставили кисту в голове ребеночка, сказали точно будет известно в 30 недель. вот она и ходила бедная 10 недель с ума сходила. в 30 недель сказали все нормально, нет никакой кисты. говорит тааааак обрадовалась. любят эти врачи пугать зазря :dont:
Сова, поделись куда на йогу начала ходить? тоже так хочется хоть какого-то движения, тоже в 3 триместре бы походила. а то мой велосезон в этом году накрылся после 2 полосочек, как раз весна началась и думала щааас вытащу свой велик.
  • 0

#9645
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой, погодка сеня ващееее супер! Спала как убитая до 10, в последнее время максимум до 8 сплю. Потом быстренько так кушать приготовила, аж два блюда! Сама в шоке от себя. Теперь надо бы собраться с мыслями и убраться.

ох,точно!я прям сидю молюсь,чтобы еще дождик полил!!!))))ток блин особо и не пспишь щас,у нас ремонт начался!сегодня душевую кабинку устанавливают.потом бум косметику обновлять.потом надо все мыыыыыть и шкафы разбирать!
а вот еду готовить мне лень)))муж не капризничает,умница мой)вчера позавтракали в амбаре,так после этого я вееесь день особо не ела,ток кукурузу и арбуз)))ыыыыы)))
  • 0

#9646
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Zest, сколько уже вам? :)
  • 0

#9647
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сова, поделись куда на йогу начала ходить? тоже так хочется хоть какого-то движения, тоже в 3 триместре бы походила. а то мой велосезон в этом году накрылся после 2 полосочек, как раз весна началась и думала щааас вытащу свой велик.

превет!я не сова,но скажу что хожу в йога центр sunrise,на аблай хана-шевченко.там все очень чисто,аккуратно,есть душ))инструктор женщина,оч приятная,все объясняет)))
а где ты каталась на веле?по городу?
  • 0

#9648
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а мне тоже все мальчика пророчат по форме пуза

ага!воот,именно по форме пуза))познакомил друг недавно с мамой своей,она мама трех парниш)до этого по моим фотам она мне все говорила "у Рамили девочка",тут когда меня увидела воочию,говорит "ммм...теперь думаю,что мальчик"))

я так давно с пузиком сфотаться хочу, но все не получалось. уже пузо в 2 раза больше и рожать скоро, а фото все портретом или в непонятном ракурсе.
пойдем гулять вместе! я тебя чем хочешь накормлю, а ты меня сфотаешь

Маш,я с удовольствием тебя пофотаю!!!тем более живем не так далеко друг от друга)я б в ботсаду пофотала)но вот завтре я работаю,потом узи,потом концерт,в пятницу йога,потом работаю...выхи свадьба...уффффф)))мож панидельник?)

ребеночек твой скорее всего покадет писю в этот раз. прятаться то уже негде

завтра глянем))а прятаться правда негде...уже перекатывания всякие,вместо барахтаний чувствую)))
я говорила,что мы мааасинькие кроссовочки купили?)))в адидасе)))они такие шлядкие)))мииилые)подружка прикалывается,говорит "таааак,кроссовочки есть,теперь сноубордик надо купить")))ыхыхы

мне тоже по форме пуза все встречные-поперечные мальчика предполагают. надеюсь доченька там не обижается :)
купила ей сегодня шапочки и варежки розового цвета, ну и желтеньких тоже. постираю и сложу. уже почти все готово.
буду ждать понедельника, уж очень фото хочется :) ты смотри, на свадьбе не перетрудись. хотя, скакать с камерой тяжело, но сидеть неподвижно за столом - еще хуже.
кроссовочки малюсенькие видела :) миленькие такие, еле устояла. муж чуть не взял самые маленькие "кроки". я отговорила пока брать, так как доче они не раньше чем через год пригодятся. еще, мы поглядывали на детские музыкальные инструменты, велики и мой нетбук для дочи бережем. родители у нашей дочи с прибабахом однозначно. :D
  • 0

#9649
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Ой, погодка сеня ващееее супер! Спала как убитая до 10, в последнее время максимум до 8 сплю. Потом быстренько так кушать приготовила, аж два блюда! Сама в шоке от себя. Теперь надо бы собраться с мыслями и убраться.

ох,точно!я прям сидю молюсь,чтобы еще дождик полил!!!))))ток блин особо и не пспишь щас,у нас ремонт начался!сегодня душевую кабинку устанавливают.потом бум косметику обновлять.потом надо все мыыыыыть и шкафы разбирать!
а вот еду готовить мне лень)))муж не капризничает,умница мой)вчера позавтракали в амбаре,так после этого я вееесь день особо не ела,ток кукурузу и арбуз)))ыыыыы)))

завидую тем, у кого ремонт. я псих просто, на ремонте двинулась совсем. на съемной квартире каждую неделю порываюсь косметический сделать и кухню поменять :faceoff:
у меня муж в плане еды не вредный тоже. готовить и другую домашнюю работу выполнять не заставляет вообще. я сама себе придумываю чувство вины, что не сготовила или не помыла, накручиваю себя, потом перед ним извиняюсь. а ему правда не важно это все.
  • 0

#9650
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

буду ждать понедельника, уж очень фото хочется ты смотри, на свадьбе не перетрудись. хотя, скакать с камерой тяжело, но сидеть неподвижно за столом - еще хуже.

ты мне в личку кинь свой сотовый)))думаю фотаца ближе к вечеру ,на закате,когда не так жарко и мягкое солнышко)))а вот на счет не перетрудись,это надо постараца)))подруга на цифру будет фотать,а я на пленку,камера моя почти 3 кг весит)))ыыыыыыыы

кроссовочки малюсенькие видела миленькие такие, еле устояла.

а у меня муж неустоял)они еще со скидкой были)ыыыы))ладна чо,кушать не просят)

еще, мы поглядывали на детские музыкальные инструменты, велики и мой нетбук для дочи бережем. родители у нашей дочи с прибабахом однозначно.

это круто,когда с прибабахом!))я таких люблю!)))а ребеноку вкайф,думаю,будет с родителями тусить))))
  • 0

#9651
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ох,точно!я прям сидю молюсь,чтобы еще дождик полил!!!))))ток блин особо и не пспишь щас,у нас ремонт начался!сегодня душевую кабинку устанавливают.потом бум косметику обновлять.потом надо все мыыыыыть и шкафы разбирать!
а вот еду готовить мне лень)))муж не капризничает,умница мой)вчера позавтракали в амбаре,так после этого я вееесь день особо не ела,ток кукурузу и арбуз)))ыыыыы)))


Твои молитвы были услышаны))))) Арбуз уже поела???? не боишься? я только дыни начала.
  • 0

#9652
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Твои молитвы были услышаны))))) Арбуз уже поела???? не боишься? я только дыни начала.

ахахах))чо уже дождик пошел???чот у меня тут еще не видно)))
арбуз вчера по трассе капчагайской купили,илийский.подруга уже пару раз ела,говорит,вроде,норм все)))вот я вчира сама почти 8кг слопала)))в принципе,никаких позывов и тп. не было)))дыни я не так люблю,как арбузы))поэтому еще не кушали их)
  • 0

#9653
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я в овощном сегодня на арбузы засмотрелась. только брать пока боюсь, потерплю еще недельку-две. да и не смогла бы донести даже маленький, и так 6 кг покупок приперла домой.
зато взяла килограмм свежих яблочек, грызу, кайфую :) и абрикосы с маминой дачи доедаю, хоть от кислого изжога у меня. но уж очень они вкусные

Сообщение отредактировал Musik: 11.07.2012, 16:45:57

  • 0

#9654
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

аечка как обычно целые бусы из цитат сплела :)

это чтоб ничего не упустить :D читаю и по ходу дела леплю))

у нас с тобой высоки шансы встретиться в роддоме.

прикольно было бы))

люди всех знаков зодиака могут быть хорошими или плохими.

вот с этим более чем согласна.

насчет наружного акушерского поворота, про который Asselek говорит, это сложная процедура и выполняют ее на 37-38 неделе только в стационаре! сегодня только смотрела видео на ютубе. есть риск отслойки плаценты и др. в любой момент может понадобиться экстренное кс. а пока могут помочь специальные упражнения


вобще раньше четко ощущала и причем безошибочно, как детка лежит, а сейчас совсем не понятно, движняки в основном выше пупка ближе к правому боку и чуть более слабые внизу в самом слева, не знаю, может уже правильно легла...

а арбузы я дааавно уже ем, еще с конца июня, у меня папа всю жизнь самые первые покупает и ттт, все живы :D
не бойтесь уже, девочки, они сарыагашские и капчагайские уже. и объясните мне наконец, почему черешня, персики, клубника и тд, как только появляются, так сразу можно, а арбузы нет)) кстати дыней отравиться вероятность выше, чем арбузом. и вобще это все российский стереотип, это им арбузы из турции всякой, египта везут, непонятно чем напичканые, и там уж точно раньше середины августа лучше не есть, а у нас климат то хороший, и узбекистан рядом и в обще у моей мамы уже помидорки на огороде вторую неделю, как поспели. вот :p

возьмите меня на беременный фотосет :dandy: ?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 11.07.2012, 16:55:08

  • 0

#9655
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



как бы ее было мне лениво, придется выбираться из дома на поиски еды :( шевелиться даже не хочется, не то, что идти куда-то

Маша иди прогуляйся, на улице хорошо! Сходила на зеленый базар купила себе бюстгальтера 2 для кормления по 1200, хорошо что китайцы стали шить, раньше только в аптеках по бешеным ценам были


Приветик, подскажи где именно на зеленом? Надо бы тоже сходить, купила один от нашей мамы, нужно на замену что нить взять.

Если идти вниз от жибек жолы прямо не варачивая есть ряды с одеждой, так вот идти надо по правому ряду, справа, где то в середине торгует беременная девушка( она там до обеда) нижним бельем. Но я думаю что все в контейнерах с нижним бельем торгуют и бюстгалтерами для кормящих.
Гаечка, ну и бабушка с дедушкой молодцы, упорные )))
  • 0

#9656
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я тоже лопаю по поларбуза каждый день, счастлиииивая!!! ))))
  • 0

#9657
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
надо мужа на арбуз раскрутить. он сам не есть их почти, но пусть меня с дочей покормит. что это я страдаю без арбуза? непорядок! :)
  • 0

#9658
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я тоже лопаю по поларбуза каждый день, счастлиииивая!!! ))))


ммммм, как захотелось арбузикаааааа.
Ладно, пойду мыть полы, до связи вечером)))
  • 0

#9659
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я мужа прошу арбуз притащить уже неделю(( не тащит(( говорит рано, отравишься!
А дыни ужедва раза ели, нормальные)
Сегодня еще буду уговаривать, скажу что с форума уже все объедаются))
  • 0

#9660
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

не бойтесь уже, девочки, они сарыагашские и капчагайские уже

да эт мне мужа мозг постоянно взрывает с арбузами этими)))ыыы)))

возьмите меня на беременный фотосет :dandy: ?

пашли в понедельник?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.