Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9621
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

как бы ее было мне лениво, придется выбираться из дома на поиски еды :( шевелиться даже не хочется, не то, что идти куда-то

Маша иди прогуляйся, на улице хорошо! Сходила на зеленый базар купила себе бюстгальтера 2 для кормления по 1200, хорошо что китайцы стали шить, раньше только в аптеках по бешеным ценам были
  • 0

#9622
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

как бы ее было мне лениво, придется выбираться из дома на поиски еды :( шевелиться даже не хочется, не то, что идти куда-то


Маша конечно сходи, я сейчас тоже за продуктами ходила, на улице так хорошо, прохладно =)))
  • 0

#9623
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Рисинка, очень понравилось про ожидание, плюсанула )
Зоя, хоть и не меня спросила, можно отвечу) мой ждет недождется) говорит ну когда уже родится) живот обнимает и говорит привет братишке передавай) так приятно! Ну и переживает что мы его будем меньше любить, мы конечно объясняем что будем любить одинаково. Хотя нам с мужем тяжело его понять, мы оба единственные дети в семьях

так мило!!!))) Сестра мужа рассказывала(у них 2 дочи с разницей почти в 4 года) когда младшую родила, старшая сильно ревновала, даже кусала, пока никто не видит. Золовка, как актриса, при старшей делала вид, что ругает младшую, "злилась" на нее, тогда старшенькая доча начала заступаться за младшую, жалеть ее)) вот так ситуацию разрешила
  • 0

#9624
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


как бы ее было мне лениво, придется выбираться из дома на поиски еды :( шевелиться даже не хочется, не то, что идти куда-то


Маша конечно сходи, я сейчас тоже за продуктами ходила, на улице так хорошо, прохладно =)))

подкрепилась и сейчас пойду уже :)
жалею, что до сих пор не купила хозяйственную сумку на колесиках. было бы легче за продуктами ходить и меньше соблазн вместо пешей прогулки поехать на машине
  • 0

#9625
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Рак хороший знак, подтверждаю, у меня муж рак :) общительный такой веселый рак )) я думала, что они все такие, а нет, вот у Рисинки оказывается спокойный муж.
А я сама скорпион - тоже неплохой знак. ;)
  • 0

#9626
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Всем доброго дня!!!
вчера у нас был фотосет))))поехали с подругой-фотографом и мужем моим с ночевой на капч,в 4,30 утра встали и на рассвете пару часов фотографировались )))жду обработанных фото и выложу парочку)хехе)))
балин,уже стопицот человек мне сказали,что у нас малчик будет,все такие предсказатели)))
на йоге сегодня оооч все релаксово было,1,5 часа дышали,кааайф!я до беременности маленько практиковала холотропное дыхание (без самодеятельности,с человеком кто в этом шарит) и мне было не сложно дышать и животом и диафрагмой.Маленький зато вошкаться начал,видимо тоже нравится)
смотрю знаки задиаков уже обсудили)))у меня походу дева будет)а мож и весы))я сама близнецы,а мужа козерог)вот это ядерное сочетание)))ыхыхых)))веееезде пишут ну не подходят друг другу эти знаки,но если реальная любовь,то на всю жисть))))хеххехехе

Разве что только подруги, на роды хочу взять подругу.

Аселёк,а я знаю твою подругу))))Ира,да?)))))
  • 0

#9627
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ух Рами какие у тебя продуктивные денечки были =))) Посмотреть бы фотки =)))
  • 0

#9628
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем доброго дня!!!
вчера у нас был фотосет))))поехали с подругой-фотографом и мужем моим с ночевой на капч,в 4,30 утра встали и на рассвете пару часов фотографировались )))жду обработанных фото и выложу парочку)хехе)))
балин,уже стопицот человек мне сказали,что у нас малчик будет,все такие предсказатели)))

Xtrm, а на самом деле у тебя девочка?
Фотосессия на рассвете это классно, интересно посмотреть :)
  • 0

#9629
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ух Рами какие у тебя продуктивные денечки были =))) Посмотреть бы фотки =)))

не то слово!завтра вот на узи,а вечером на джаз-концерт хотим сходить))в тяпницу снова йога,в субботу свадьба сестренки,я там с подругой фотографировать буду!
кста,если кто хочет могу безвозмездно фотосет устроить)если есть желание и иеди,велкам!))))

Xtrm, а на самом деле у тебя девочка?
Фотосессия на рассвете это классно, интересно посмотреть

а вот хз)девочка или мальчик))))завтра мож узнаем)))а мож нет)))чот и любопытно,а с другой стороны,сюрпрайза охота)))хехехех
фотки,думаю скоро будут,парочку попрошу скорей обработать)))но сейчас говорила с подругой,она грит там есть ваще клевые))))
мы еще там маленько ню пофотались с мужем))))ыхыхыхыхы
  • 0

#9630
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Так ты сама не спрашивала кто, или малыш прятался????
  • 0

#9631
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Так ты сама не спрашивала кто, или малыш прятался????

сначала мы не спрашивали,а потом малыш прятаться начал)показывал все что угодно,ток не пиписку)
  • 0

#9632
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Так ты сама не спрашивала кто, или малыш прятался????

сначала мы не спрашивали,а потом малыш прятаться начал)показывал все что угодно,ток не пиписку)

Деловой =))) Сюрприз вам хочет сделать =))))
  • 0

#9633
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))

Гаечка знаю что помимо упражнений есть что то вроде массажа, который переворачивает малыша.

мне АГ ничего не говорит вобще, надо самой настоятельно спросить.

такое доброе, такое прохладное! ночью с открытыми окнами под шум дождя так дрыхли классно!

ага мы тоже)) муж работу проспал даже :D

на прогулку ходить не могу себя заставить вообще

я тоже, максимум до магазина и обратно, эхх... хотя дома очень активная, как электровеник, а на жаре не могу

Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

хахах)) ну молодец, что не расстраивается))
мой папа из семьи, где семеро детей было, и только последняя девочка))

а у нас 4 дня в роддоме держат

а разве не три?
я думаю, сильно не волнуйся, папы, они только кажутся беспомощными, но как только ответственность на него перейдет, он всё правильно сделает :)

И мы второго пацана ждем))) сначала я обрадовалась, а сейчас думаю,и ингода даже мужу говорю, а вот будет прикол, если девка там))) на что муж отвечает: ты что, девка с яйцами?!?! Я же сам на узи видел)))))......

а мне свекра уже вторую неделю говорит, что ей мальчик снится, и что ее сны всегда сбываются, я говорю нееет, на трех разных узи сказали девочка, Голентовский 100% поставил, сама видела, писю показала, да и чувствую я ее как девочку, чуть ли не с первой недели. а она вздыхает и говорит, ну ничего, если мальчик будет в розовом ходить, подумаешь... как буд-то не слышит меня вобще :faceoff:

Моя свекруха не любит раков, если бы я переходила был бы львенок, но думаю будет рак...

и у меня пдр как раз на свекрухину днюху выпадает, но как правило в пдр редко, кто рожает, а на след. день уже дева начинается, так вот, она так хочет львенка ( я конечно тоже львенка больше хочу, чем деву) но она говорит, вот до 23 июля ходи, как хрустальная, а потом будешь жарить-парить, гулять и тд, нам нужен львенок, я говорю, скорее всего перехожу, т.к. по моим подсчетам вобще не раньше 26го августа, она грит, не переходишь, странно, не ужели ей все равно, что ребенок не доношен, зато лев хм...
в общем тоже вместе живем )

Сын говорит что нас 2 мужчины, а будет 3 )))

какой умничка :)


два гиперэхогенных фокуса у малышонка. Но он сказал что это нормально и часто встречается что рассосется, и что они этого не боятся.

Смятанка, не расстраивайся из-за этих фокусов, у нас не рассосался, но это не паталогия, главное на биопсию не вздумай идти, с фокусами всех туда посылают, почитай в нэте много инфы, это никак абсолютно не отражается на здоровье деток, просто особенность организма, как цвет глаз или родинка)


у меня пдр по месячным 18 августа. в обменке аг написала 20е.

у меня по когда родим 18, АГ ставит 21е, Голентовский 22, а по дате зачатия 26 , такой разброс :) а я хочу 17-18 или 27))
  • 0

#9634
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

насчет скорпионов согласна!!!

а у меня мама скорпион, и совершенно не соответствует)) еще и дракон)) на самом деле очень нежная, спокойная и добрая :)

а мы с мужем оба весы, и такие в дзене, по характеру совершенно одинаковые)

а мне тоже все мальчика пророчат по форме пуза :faceoff: я говорю, да нет же, девочка у меня, а они (родственники, соседи) вот увидишь, пацан родится. по-моему поколение старше 50ти узи вобще не воспринимает, как некую информативную штуку

Зоя, как твой Джованни? покажи еще фоточек))

а я пойду за продуктами, буду мужу хачапури готовить, не умею правда, но попробую))
  • 0

#9635
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рами молодец!
я так давно с пузиком сфотаться хочу, но все не получалось. уже пузо в 2 раза больше и рожать скоро, а фото все портретом или в непонятном ракурсе.
пойдем гулять вместе! я тебя чем хочешь накормлю, а ты меня сфотаешь ;)

ребеночек твой скорее всего покадет писю в этот раз. прятаться то уже негде :D
  • 0

#9636
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))

а че сразу косой :D мы скорпы очень хорошие :D


Мы оооочень даже хорошие, как раз прочитала:
"У Скорпионов нормальный характер. Это у Вас слабые нервы." :lol:
  • 0

#9637
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))

а че сразу косой :D мы скорпы очень хорошие :D


Мы оооочень даже хорошие, как раз прочитала:
"У Скорпионов нормальный характер. Это у Вас слабые нервы." :lol:

Ну все закидали тапками =)))) хорошие, хорошие скорпионы =)))))
  • 0

#9638
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


как бы ее было мне лениво, придется выбираться из дома на поиски еды :( шевелиться даже не хочется, не то, что идти куда-то

Маша иди прогуляйся, на улице хорошо! Сходила на зеленый базар купила себе бюстгальтера 2 для кормления по 1200, хорошо что китайцы стали шить, раньше только в аптеках по бешеным ценам были


Приветик, подскажи где именно на зеленом? Надо бы тоже сходить, купила один от нашей мамы, нужно на замену что нить взять.
  • 0

#9639
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем доброго дня!!!
вчера у нас был фотосет))))поехали с подругой-фотографом и мужем моим с ночевой на капч,в 4,30 утра встали и на рассвете пару часов фотографировались )))жду обработанных фото и выложу парочку)хехе)))
балин,уже стопицот человек мне сказали,что у нас малчик будет,все такие предсказатели)))
на йоге сегодня оооч все релаксово было,1,5 часа дышали,кааайф!я до беременности маленько практиковала холотропное дыхание (без самодеятельности,с человеком кто в этом шарит) и мне было не сложно дышать и животом и диафрагмой.Маленький зато вошкаться начал,видимо тоже нравится)
смотрю знаки задиаков уже обсудили)))у меня походу дева будет)а мож и весы))я сама близнецы,а мужа козерог)вот это ядерное сочетание)))ыхыхых)))веееезде пишут ну не подходят друг другу эти знаки,но если реальная любовь,то на всю жисть))))хеххехехе


Разве что только подруги, на роды хочу взять подругу.

Аселёк,а я знаю твою подругу))))Ира,да?)))))


ОООООООООООООО, даааа. Откуда знаешь? Коллега?
Тоже вот хочу на фотосет, все никак не соберусь.
  • 0

#9640
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка как обычно целые бусы из цитат сплела :)

свекрови они странные, не обращай внимания.


у меня пдр по месячным 18 августа. в обменке аг написала 20е.

у меня по когда родим 18, АГ ставит 21е, Голентовский 22, а по дате зачатия 26 , такой разброс :) а я хочу 17-18 или 27))


у нас с тобой высоки шансы встретиться в роддоме.

если до пдр дохожу, рожу на папин др, если перехожу - на др свекра. папаша мой лев, вреднючий и самовлюбленный. свекр - дева, прекрасный компанейский человек.
по моим наблюдениям, люди всех знаков зодиака могут быть хорошими или плохими. на этом циклиться не надо. лишь бы ребеночек благополучно родился, а уж в каком знаке, не важно ;)

насчет наружного акушерского поворота, про который Asselek говорит, это сложная процедура и выполняют ее на 37-38 неделе только в стационаре! сегодня только смотрела видео на ютубе. есть риск отслойки плаценты и др. в любой момент может понадобиться экстренное кс. а пока могут помочь специальные упражнения

Сообщение отредактировал Musik: 11.07.2012, 16:14:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.