Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9601
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Сметанка, все будет хорошо, тем более Голентовский сам сказал! Поздравляю с сыночком!!! Теперь двое мужчин будут тебя на руках носить)
Мне на каждом узи ставится разная ПДР, то 21 то 15 то 23 августа. Я считаю все же по месячным, хотя в теме про ПДР на радостях поставила 15 е )

У меня по узи всегода стоит 10 августа, аг поставила 14 ое. По когдародим вообще 4 ое. У меня цикл короткий, надеюсь в первых числах августа рожу. А вообще тоже про львенка мечтала))) муж и сестренка родная раки, я им говорю, хватит раков около меня. Они в шутку обижаются. В общем с 23 июля настроена решительно рожать!
  • 0

#9602
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девоньки привет! А у нас ложная тревога :faceoff: , ну и напугалась же я вчера...
На счет знака зодиака- мы тоже очень хотим львенка, но теперь не знаю как получится, дотяну ли я :D Дракошка+Львица - это будет сильно...у меня тетя (мамина сестра родная) тоже дракон и львица- характер супер, она любой молодухе еще фору даст, всегда выглядит на 100 %, сильный характер.
Смятанка с узишкой ну и с 100% мальчиком! Если МВ сказал не беспокоится и сказал все рассосется- значит так и будет, я полностью доверяю профессионализму этого врача.
  • 0

#9603
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Кстати мы с мужем оба льва, а сынок овен
  • 0

#9604
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
luciana, а что было то? В роддом ездили?
  • 0

#9605
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Донча, Алена спасибо ;) :rotate:
  • 0

#9606
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Против раков ничего не иметь!!! :dont: я сама рак :D . в защиту раков скажу что они очень преданные и чувствительные, воть.

И я рак :D и муж рак. Только мы немного разные с ним раки. Я люблю компании, общение. А муж не очень. Но оба домашние и семейные. Так что быть раком мужчиной очень неплохо, правда они еще теее эгоисты. А доча у нас последний день Близнецов получается, а я так хотела, чтобы она рАкушка была.
Привет, девчат! Так хорошо сегодня ночью поспали, а под утро началоооось, колики и прочая фигня.
Блииин, скоро уже все "старенькие" кааак разродятся, вот время летит! Не бойтесь, девоньки, все будет хорошо, родятся ваши здоровенькие детки и потом будете их нюююхать, они такие вкусные! Когда у меня в 4 утра началось, я была такая радая. Утром довольная всем за завтраком сообщила, что сегодня-завтра поедем за дочей :D ток мои домашние перепугались и с беспокойством заглядывали мне в глаза :D

Аселек, обязательно найди, кто будет помогать. Хотя бы раз в 2 дня придет и кушать приготовит, погладит пеленки, даст тебе в душ сходить. У тебя не будет рук хватать на готовку, потому что маме самой отдыхать нужно! ;)
  • 0

#9607
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Смятанка, не переживай и тем более не плачь! раз сказали, что это не страшно, значит так и есть.

Luciana@, что это было то? тренировочные такие? :eek: в роддом ездила? что говорят?
  • 0

#9608
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ожидание - прекрасное время. Я мечтаю надеюсь и жду. Как тебя мое сладкое бремя, В твою новую жизнь поведу. Мое солнышко, зернышко, крошка, Не вмещаются чувства в словаx... Уже знаешь осталось немножко! И ты будешь сопеть на рукаx!

  • 2

#9609
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
посмотрела я обучающие фильмы про роды, все понятно и не страшно :)
покажу мужу, чтобы знал, что нас ждет. на платные курсы неохота идти.

ночью потянулась и икру свело немножко. теперь тянусь осторожнее. спина побаливать стала, в пояснице хрустит. наверное кости-связки готовятся к родам. поплавать бы надо, а я все ем и лежу целыми днями.
  • 0

#9610
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Сметанка, все будет хорошо, тем более Голентовский сам сказал! Поздравляю с сыночком!!! Теперь двое мужчин будут тебя на руках носить)
Мне на каждом узи ставится разная ПДР, то 21 то 15 то 23 августа. Я считаю все же по месячным, хотя в теме про ПДР на радостях поставила 15 е )

У меня по узи всегода стоит 10 августа, аг поставила 14 ое. По когдародим вообще 4 ое. У меня цикл короткий, надеюсь в первых числах августа рожу. А вообще тоже про львенка мечтала))) муж и сестренка родная раки, я им говорю, хватит раков около меня. Они в шутку обижаются. В общем с 23 июля настроена решительно рожать!

у меня пдр по месячным 18 августа. в обменке аг написала 20е. по узи срок не сдвигали. в любом случае, пдр - только ориентировочная дата, только 6% рожают в этот срок.
а насчет характера ребенка, думаю что точная дата родов ничего не решает. я считаю, ребенок со своим характером уже почти сформировался и знаки зодиака ничего не изменят. теперь только общение с малышом и его воспитание с первых дней могут как-то повлиять.

Сообщение отредактировал Musik: 11.07.2012, 12:05:02

  • 0

#9611
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девоньки привет! А у нас ложная тревога :faceoff: , ну и напугалась же я вчера...

А я зашла, чтоб тебя поздравлять))))
Мне вот интересно, как твой старшенький лялю ждет? что говорит? имя с ним обсуждаете?
  • 0

#9612
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Смятанка, поздравляю с мальчиком. Все хорошо будет! У меня у многих подружек все быстро рассасывалось.
Спала я сегодня как ребенок, которого не мучают колики :D После дождя пыльца прибилась к земле, я дышу!
Марийка, у меня у подружки 3 пацана и младшая дочка. Кста, она с дочкой когда ходила, прям изменилась. Хмурая, недовольная...как гроза была. Мы даже переживали, что она на всю жизнь такой останется. Но как родила - сразу улыбка нарисовалась))))
Это...не надо на всех раков катить бочку! Они спокойные, домовитые, бывают грам нудными, но своего добиваются всегда. У нас НАН между прочим рак.
На счет знаков зодиака...надо же не только смотреть солнце в каком знаке, а все другие планеты тоже (Луна, Марс, Венера и тд.), учитывать место рождения. Из-за этого раки даже рожденные в один и тот же день, в примерно одинаковое время, но в разных токах Земли могут иметь разные характеры...ну или особенности свои))))
А то, что у детей свой характер свормированный к рождению это точно. Я чувствую, что младший будет конкретно от старшего отличаться.
  • 0

#9613
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девчонки приветик всем!!! :hi:
Марийка спасибо рассмешила :lol: про яблочный сок ващееееее :D
Пришла только что от Голентовского, все у нас хорошо развивается, все соответствует срокам а ПДР он мне сказал 22 ноября, а АГ моя поставила 26, какое из них достоверно? А еще подтвердил что 100% пацаненок у нас :D . А еще моя плацента поднялась и диагноз сняли :rotate: Только вот немного расстроилась обнаружили кисту сосудистых сплетений и два гиперэхогенных фокуса у малышонка. Но он сказал что это нормально и часто встречается что рассосется, и что они этого не боятся. Но все равно расстроилась отправил к генетику она сказала через 3 нед. на узи к нему опять. Я чуть не расплакалась а она смеется грит ты чаго??? это также как низкая плацентация главное малышонок идеально развивается. Муж када увидел малышонка на экране бедный аж так вздохнул от счастья :D . В общем у меня смешанный чувства........но больше кажется расстороена

Вем привет =))

Смятанка поздравляю с мальчиком =))) Не расстраивайся, раз Голентовский сказал, что все будет хорошо, значит так и будет =)))
  • 0

#9614
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))
  • 0

#9615
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))

а че сразу косой :D мы скорпы очень хорошие :D
  • 0

#9616
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))

:D насчет скорпионов согласна!!!
  • 0

#9617
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))

а че сразу косой :D мы скорпы очень хорошие :D

не сомневаюсь, у меня сынок тоже скорпионом наверное будет :D
  • 0

#9618
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает

Я тоже не верю =)) Я лев и честно по описанию львов у меня практический ничего не совпадает =)) а вот муж скорпион ооооо что правда то правда про них пишут =))))

а че сразу косой :D мы скорпы очень хорошие :D

:lol: про женский пол не знаю =)))))) верю вы хорошие =)))))) а вот мужчины врееееееедные :D
  • 0

#9619
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
как бы ее было мне лениво, придется выбираться из дома на поиски еды :( шевелиться даже не хочется, не то, что идти куда-то
  • 0

#9620
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, очень понравилось про ожидание, плюсанула )
Зоя, хоть и не меня спросила, можно отвечу) мой ждет недождется) говорит ну когда уже родится) живот обнимает и говорит привет братишке передавай) так приятно! Ну и переживает что мы его будем меньше любить, мы конечно объясняем что будем любить одинаково. Хотя нам с мужем тяжело его понять, мы оба единственные дети в семьях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.