Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9581
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений




Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

Все таки это судьба! А я расстраивалась из-за второго :)

У меня третий пацан через неделю родится))) муж грит, давай четвертая девочка, но чтото я думаю мне хватит уже))))
у соседки 6 сыновей :dandy:

И мы второго пацана ждем))) сначала я обрадовалась, а сейчас думаю,и ингода даже мужу говорю, а вот будет прикол, если девка там))) на что муж отвечает: ты что, девка с яйцами?!?! Я же сам на узи видел)))))......

хм...моя бабуля тоже говорит, А ВДРУГ... уже 3 раза по узи пацана видели...
вообще все зависит от мужчины....какая у него там хромосома...от нас женщин не зависел пол))) Главное, чтобы здоровые были)))
  • 0

#9582
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у соседки 6 сыновей :dandy:

уау!!
мамадорогая, какая же я балда!! спалила целый тазик варенья!! :faceoff: все старанья коту под хвост :cry:
  • 0

#9583
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Опаздывает мужик на работу. Вызывает его босс:
- Чего опоздал?
- У жены ночью были тяжелые роды.
- Ладно, иди.
Через неделю мужик опять на работу опаздывает. Опять босс его к себе зовет:
- Чего опять опоздал?
- У жены ночью были тяжелые роды.
- ??? Ну, ладно, иди.
Через неделю мужик опять опаздывает.
- Чего опять опоздал?
- У жены ночью были тяжелые роды.
- У вас жена что, крольчиха?
- Нет, акушерка в роддоме.
К врачу приходит мужчина.
- Доктор, что со мной? По утрам - головокружение, в сон клонит, на солененькое тянет...
- Так, давайте посмотрим. Батенька, да вы беременны. Как это вас угораздило?
- А все, доктор, началось с мытья посуды.
Маpия Петpовна пошла к вpачy. Ее записали на пpием к совсем молоденькомy доктоpy, только что из инститyта. После нескольких минyт пpебывания в его кабинете, Маpия Петpовна выскочила оттyда с дикими кpиками и воплями и понеслась вдоль по коpидоpy. Hавстpечy ей шел пожилой вpач. Он остановил ее и поинтеpесовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого вpача, вид y него был суpовый:
- Ты что это себе позволяешь, - обpатился он стpого к младшемy коллеге, - Маpии Петpовне пошел 56-ой год, y нее взpослая дочь, скоpо внyк бyдет, а ты ей говоpишь, что она БЕРЕМЕHHА!!
Молодой вpач, продолжая писать что-то в каpточке, ответил:
- Hо икоточка-то y нее пpошла?
--------------------------------------------------------------------------------
Многодетная семья. Один ребенок свалился в бочку с дегтем. Мамаша вытаскивает его из бочки, осматривает и говорит мужу:
- Ну что, этого отмывать будем или нового родим?
--------------------------------------------------------------------------------
Беременной в женской консультации:
- Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок.
- Что же я дала сыну в школу???!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, жена родила на третьем месяце,
как мы поженились. Что это может быть?
- Скажите, а ребенок здоров?
- Очень, доктор.
- Тогда не беспокойтесь, такое часто бывает.
--------------------------------------------------------------------------------
Заходит секретарша к своему шефу в кабинет:
- Шеф, у меня две новости: плохая и хорошая.
- Давайте сначала хорошую.
- Вы не страдаете бесплодием.
  • 0

#9584
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Один мужик вызвал ночью Скорую своей жене, которая была на 7м месяце беременности. Приехал врач пьяный в зюзю. Оставив мужика за дверью он приступил к осмотру. Через минуту дверь открылась и дохтур спросил:
-Слышь, мужик, молоток есть?
Охреневший чувак дал ему молоток.
Ещё через пару минут:
-Хозяин, а плоскогубцы есть?
Мужик дал ему плоскогубцы.
Опять дверь открывается:
-Слышь, мужик, принеси-ка мне сразу пилу, напильник, кусачки, коловорот и разводной ключ.
Мужик в ауте робко спрашивает:
-Что вы сделали с моей женой?!
-Да ни фига пока не сделал! Не могу этот [мат] чемодан с инструментами открыть...!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
У семейной пары в Семипалатинске (где полигон) ожидается ребенок.
Жену везут на УЗИ. Приезжает. Налетает родня: Кто? Мальчик, девочка???
Жена (мрачно): Вырастет - само решит.
Из разговора в поезде:
- Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Второй говорит: - Да,да,да,моя тоже беременной читала "Трех мушкетёров". Три сорванца родились.
Третий побледнел и попросил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли ?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".
В клинике медсестра спрашивает подругу из родильного отделения:
- Кто это там у вас так голосит? Неужели та четверка, что родилась сегодня утром?
- Нет, - отвечает подруга, - это их отец...
--------------------------------------------------------------------------------
В роддоме молодому человеку выносят тройню. Тот чешет затылок и говорит:
- Если вы не возражаете, я, пожалуй, возьму среднего.
--------------------------------------------------------------------------------
- Говорят из родильного дома. Сообщите, пожалуйста,
Иванову, что у него родилась тройня, девочки.
- О, только не сейчас. Он бреется.
--------------------------------------------------------------------------------
Молодая запыхавшаяся женщина останавливает такси:
- В родильный дом, пожалуйста! Таксист нажимает на газ. -
Не неситесь, как угорелый. Я там работаю.
Радиослушатель:
- Почемy дети стyдентов оченъ неpвные?
Армянское радио:
- Пеpвые 3 месяца эмбpион напряжённо гадает, сделает мама абоpт или нет. Следyющие 3 месяца эмбpион терзается вопросом, женится папа на маме или нет. А последние 3 месяца эмбpион дyмает, как же они втpоём проживут на две стипендии.
________________________________________________

Беременной женщине какой-то умник посоветовал есть много мороженого. На УЗИ врач видит такую картину: близнецы в животе занимаются физкультурой, приговаривая:
- Ничего, перезимуем...
________________________________________________

Новоиспечённый отец пришёл в роддом, на новорожденного смотрит через стекло и умилённо сюсюкает. Потом толкает своего друга и говорит восторженно: - Смотри, улыбается! Друг:
- Да он не на тебя совсем смотрит!
Папаша:
- А я про медсестру.
- Моя мама очень меня любит, - хвастает малыш.
- Почему ты так думаешь?
- Отцы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет.

Сидит чукча в лодке, курит трубку, а жена на веслах гребет.
С берега спрашивают:
- Куда плывешь?
- Однако, жену в роддом везу.
- А почему она так быстро веслами машет?
- Однако, рожать пора

Звонок в "Скорую":
- Помогите! У моей жены начинаются роды!
- Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок?
- Hет, идиот, это ее муж!

Приходит Вовочка к маме с папой и говорит:
- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся, аисты не летают, капуста не растет...
  • 1

#9585
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка, как можно не любить внука из за знака зодиака, я надеюсь что свекровь адекватно себя вести будет
Я рада что у меня второй мальчик, защитники мои. Сын говорит что нас 2 мужчины, а будет 3 )))
  • 0

#9586
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Героиня твоя тетя!! я вот думаю, если второй мальчик будет, то решусь ли на третьего ребенка...

Какой у тебя срок? еще неизвестно кого ждете? :)

У меня 39 неделя пошла! известно - малчик там!))) муж дочу первую хотел, но что посеял - то и воспитывай!!))) потом привык к мысле о сыне, теперь торопит сынишку, чтоб побыстей родился!

Моя свекруха не любит раков, если бы я переходила был бы львенок, но думаю будет рак...
а еще она хотела девочку, эх вместе живем..... :faceoff:

у меня свекровь рак :ninja: жееееесть)) тож вместе живем! ей по-моему ваще пофиг. кто у нас.. на вопросы соседей отвечает не знаю кто, не знаю когда и зачем вашпе интересоватся. кто-нибудь да родиться.. вота как)
а я таааак до львенка хочу доходить) прям прошу еще немного посидеть в животике :rotate:
  • 0

#9587
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У меня первый должен был родиться львенком, родился раком. Со вторым надеюсь попасть таки во льва ))) я особо с раками не знакома, но сына характер мне нравится )))
  • 0

#9588
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки приветик всем!!! :hi:
Марийка спасибо рассмешила :lol: про яблочный сок ващееееее :D
Пришла только что от Голентовского, все у нас хорошо развивается, все соответствует срокам а ПДР он мне сказал 22 ноября, а АГ моя поставила 26, какое из них достоверно? А еще подтвердил что 100% пацаненок у нас :D . А еще моя плацента поднялась и диагноз сняли :rotate: Только вот немного расстроилась обнаружили кисту сосудистых сплетений и два гиперэхогенных фокуса у малышонка. Но он сказал что это нормально и часто встречается что рассосется, и что они этого не боятся. Но все равно расстроилась отправил к генетику она сказала через 3 нед. на узи к нему опять. Я чуть не расплакалась а она смеется грит ты чаго??? это также как низкая плацентация главное малышонок идеально развивается. Муж када увидел малышонка на экране бедный аж так вздохнул от счастья :D . В общем у меня смешанный чувства........но больше кажется расстороена
  • 0

#9589
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У меня первый должен был родиться львенком, родился раком. Со вторым надеюсь попасть таки во льва ))) я особо с раками не знакома, но сына характер мне нравится )))

у меня несколько знакомых раков.. мнительные до жути люди, вечно по десят раз перепроверить все за дургими нужно, нарциссы еще те... надеюсь мой таким не будет :rotate:
  • 0

#9590
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Против раков ничего не иметь!!! :dont: я сама рак :D . в защиту раков скажу что они очень преданные и чувствительные, воть.
  • 0

#9591
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Смятанка, не переживай!! все будет хорошо!! тем более врачи уверены, что рассосется!!! позитивный настрой и хвот по ветру!!
  • 0

#9592
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а вообще я не верю в знаки зодиака, хрень это все. хотя стоит заметить характеристика совпадает
  • 0

#9593
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, не переживай!! все будет хорошо!! тем более врачи уверены, что рассосется!!! позитивный настрой и хвот по ветру!!

Спасибо :) пытаюсь настроиться себя на позитив
  • 0

#9594
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У меня первый должен был родиться львенком, родился раком. Со вторым надеюсь попасть таки во льва ))) я особо с раками не знакома, но сына характер мне нравится )))

у меня несколько знакомых раков.. мнительные до жути люди, вечно по десят раз перепроверить все за дургими нужно, нарциссы еще те... надеюсь мой таким не будет :rotate:

Нет, мой сын не такой ))))))
  • 0

#9595
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Против раков ничего не иметь!!! :dont: я сама рак :D . в защиту раков скажу что они очень преданные и чувствительные, воть.

у всех со знаками зодиака всегда представления складываются по знакомым им людям) у меня вот такие знакомые! я сама близнец.. о них тож много чаво нехорошего пишут и говорят, а я себе оченя нравлюсь :p
  • 0

#9596
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сметанка, все будет хорошо, тем более Голентовский сам сказал! Поздравляю с сыночком!!! Теперь двое мужчин будут тебя на руках носить)
Мне на каждом узи ставится разная ПДР, то 21 то 15 то 23 августа. Я считаю все же по месячным, хотя в теме про ПДР на радостях поставила 15 е )
  • 0

#9597
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Против раков ничего не иметь!!! :dont: я сама рак :D . в защиту раков скажу что они очень преданные и чувствительные, воть.

у всех со знаками зодиака всегда представления складываются по знакомым им людям) у меня вот такие знакомые! я сама близнец.. о них тож много чаво нехорошего пишут и говорят, а я себе оченя нравлюсь :p

ну и прально главное себе нравится ;) как грится всем не угодишь
  • 0

#9598
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Против раков ничего не иметь!!! :dont: я сама рак :D . в защиту раков скажу что они очень преданные и чувствительные, воть.

Да, я читала об этой черте. Очень надеюсь что мой сын будет верным семьянином, чтобы я на краснела перед невесткой. Ой, я своих мужиков буду воспитывать с огромным уважением к женщине и равноправию
  • 0

#9599
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я овен и все что пишут это про меня, типичный так сказать ))))))
  • 0

#9600
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Против раков ничего не иметь!!! :dont: я сама рак :D . в защиту раков скажу что они очень преданные и чувствительные, воть.

Да, я читала об этой черте. Очень надеюсь что мой сын будет верным семьянином, чтобы я на краснела перед невесткой. Ой, я своих мужиков буду воспитывать с огромным уважением к женщине и равноправию

+100, как гриться если парень относится к девушке как к принцессе значит его воспитала королева ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.