Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9561
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


:) дааа) уже скоро так) всё боюсь, что дела переделать не успею((
LoveDME, а у тебя страха нет, что уже вот-вот?

У меня почему то страха нет, мне кажется я плохо себе представляю, что это такое- рожать))) наоборот жду с нетерпением, хочу побыстрее...

У меня вот тоже страха нет )) настрой боевой такой! но как начинаю смотреть про роды, дахание всякое, что-то накатывать начинает.. может ну их.. в рд скажут када дышать, а када нет :dandy:
хотя тут, по-моему, бойся - не бойся, беременной еще никто не оставался, так только нервы себе портить)
Всем еще раз спасибо за поздравления!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Barishnya1: 11.07.2012, 01:56:59

  • 0

#9562
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Асселек, а тебе какой срок? Ты тоже уже скоро? У меня 67% по когдародим...вроде недавно только 50% было.

У меня 32-ая неделька, 80%
Гаечка знаю что помимо упражнений есть что то вроде массажа, который переворачивает малыша.
  • 0

#9563
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Асселек, а тебе какой срок? Ты тоже уже скоро? У меня 67% по когдародим...вроде недавно только 50% было.

У меня 32-ая неделька, 80%
Гаечка знаю что помимо упражнений есть что то вроде массажа, который переворачивает малыша.

с переворачиваниями все неоднозначно. ребенок из неустойчивого положения может повернуться как надо, а потом обратно. время у Гаечки еще есть, может дочка сама повернется к родам
  • 0

#9564
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


кто не соберется рожать до конца недели, давайте на пузатую прогулку настраиваться ;) пойдемте пугать народ концентрацией беременных женщин :rotate:
с местом прогулки определимся в зависимости от состава делегации и ваших пожеланий

Давайте пойдем кушать мороженое в кафе с хорошим кондиционером) гулять я уже никак) сегодня ходили в адк за продуктами, еле дошла до конца)

судя по прогнозу погоды парк нам не светит - дождь всю неделю обещают.
  • 0

#9565
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



кто не соберется рожать до конца недели, давайте на пузатую прогулку настраиваться ;) пойдемте пугать народ концентрацией беременных женщин :rotate:
с местом прогулки определимся в зависимости от состава делегации и ваших пожеланий

Давайте пойдем кушать мороженое в кафе с хорошим кондиционером) гулять я уже никак) сегодня ходили в адк за продуктами, еле дошла до конца)

судя по прогнозу погоды парк нам не светит - дождь всю неделю обещают.

Ура! Эта жара убивает
  • 0

#9566
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
доброе утро :)
такое доброе, такое прохладное! ночью с открытыми окнами под шум дождя так дрыхли классно!
  • 0

#9567
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

доброе утро :)
такое доброе, такое прохладное! ночью с открытыми окнами под шум дождя так дрыхли классно!

Доброе утро ))
Да, кайф неимоверный, я никогда так дождю не радовалась. Муж говорит тебе надо чтобы на зиму третий триместр приходился, я говорю ну тогда токсикоз на лето и жару, бррр. И вообще я думаю на двоих остановимся )
  • 0

#9568
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


доброе утро :)
такое доброе, такое прохладное! ночью с открытыми окнами под шум дождя так дрыхли классно!

Доброе утро ))
Да, кайф неимоверный, я никогда так дождю не радовалась. Муж говорит тебе надо чтобы на зиму третий триместр приходился, я говорю ну тогда токсикоз на лето и жару, бррр. И вообще я думаю на двоих остановимся )

:D
я согласна чтобы все триместры на зиму приходились :rotate: плохо жару переношу, просто плавлюсь. летом любимая температура +22+24.
  • 0

#9569
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я в раздумьях, пойти что ли еще поспать :)
я такая медлительная. за справкой с работы уже 2 дня поехать не собирусь, по жаре неохота было. и к маме за домовой книгой надо. может такими темпами успею на декретные доки сдать до родов :D
на прогулку ходить не могу себя заставить вообще
  • 0

#9570
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
доброе утро :)
вчера не заходила, а здесь уже все рожать собрались, целым списком :) даа, очередь по пдр неумолимо продвигается.
а у нас со вчера нет горячей воды, из-за этого я в каком то заторможенном состоянии. Вот заставила себя поставить греть воду. помоюсь из ковшика :(
и к лору надо сходить, и к АГ, а я сижу в раздумьях...
  • 0

#9571
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))
  • 0

#9572
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

Все таки это судьба! А я расстраивалась из-за второго :)
  • 0

#9573
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе дождливое утро)))
Изображение
  • 0

#9574
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

Все таки это судьба! А я расстраивалась из-за второго :)

Да, я смеюсь что у нас с ней на двоих пол футбольной команды ))))
  • 0

#9575
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

Все таки это судьба! А я расстраивалась из-за второго :)

У меня третий пацан через неделю родится))) муж грит, давай четвертая девочка, но чтото я думаю мне хватит уже))))
у соседки 6 сыновей :dandy:
  • 0

#9576
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений



:) дааа) уже скоро так) всё боюсь, что дела переделать не успею((
LoveDME, а у тебя страха нет, что уже вот-вот?

У меня почему то страха нет, мне кажется я плохо себе представляю, что это такое- рожать))) наоборот жду с нетерпением, хочу побыстрее...

У меня вот тоже страха нет )) настрой боевой такой! но как начинаю смотреть про роды, дахание всякое, что-то накатывать начинает.. может ну их.. в рд скажут када дышать, а када нет :dandy:
хотя тут, по-моему, бойся - не бойся, беременной еще никто не оставался, так только нервы себе портить)
Всем еще раз спасибо за поздравления!!! :rotate:

я вот тоже жду со дня на день...у меня другой страх, за младшего 3 лет, как муж с ним справится, чем накормит, готовить не умеет...
в швеции подружка родила, на сл. день выписали. а у нас 4 дня в роддоме держат, я бы тоже на сл.день бы домой побежала....
в прошлый раз договорилась с врачом, не боялась))) сейчас решила сэкономить))))рожу сама)))
  • 0

#9577
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

DON4a (11.07.2012, 08:59) писал:
Да, кайф неимоверный, я никогда так дождю не радовалась.

Эт точно!!! это первое лето, когда я жду тучек на небе и заветных капель по крыше :rotate: жить сразу легче становится)))

Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

Героиня твоя тетя!! я вот думаю, если второй мальчик будет, то решусь ли на третьего ребенка...
  • 0

#9578
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Девочки, сейчас тетя сообщила что ждет 4 мальчика)))) она уже смеется, никакого расстройства )))))

Все таки это судьба! А я расстраивалась из-за второго :)

У меня третий пацан через неделю родится))) муж грит, давай четвертая девочка, но чтото я думаю мне хватит уже))))
у соседки 6 сыновей :dandy:

И мы второго пацана ждем))) сначала я обрадовалась, а сейчас думаю,и ингода даже мужу говорю, а вот будет прикол, если девка там))) на что муж отвечает: ты что, девка с яйцами?!?! Я же сам на узи видел)))))......
  • 0

#9579
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Героиня твоя тетя!! я вот думаю, если второй мальчик будет, то решусь ли на третьего ребенка...

Какой у тебя срок? еще неизвестно кого ждете? :)
  • 0

#9580
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я прям кайфую дождиже, а то от жары тяжко ходить...в субботу по прогнозу дождя не будет, как раз у брата свадьба, доходить бы до свадьбы.
вчера пошла в ЖК, такая очередина вобщем пошла домой...
Моя свекруха не любит раков, если бы я переходила был бы львенок, но думаю будет рак...
а еще она хотела девочку, эх вместе живем..... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.