Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9541
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Барышня поздравляю!!!! Здорово что сама рожать будешь!!! :rotate:
  • 0

#9542
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


может это схватки?

мамадорогая :faceoff: побежала принимать ванную, готовиться в общем, боли нереальные, раньше такого не было

Алена, если это оно, желаю тебе легчайших родов!!! ;)
  • 0

#9543
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



может это схватки?

мамадорогая :faceoff: побежала принимать ванную, готовиться в общем, боли нереальные, раньше такого не было

Удачи!!! Если это оно самое, то мы с Barishnya1 потом за вами по пятам!!! Легких родов, если это уже они!!!

:) дааа) уже скоро так) всё боюсь, что дела переделать не успею((
LoveDME, а у тебя страха нет, что уже вот-вот?
  • 0

#9544
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Luciana,удачи!!!
  • 0

#9545
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Можно я поделюсь радостью своею?))) мне наконец-то сняли низкую плацентацию :rotate: сказали сама рожу! а я, если честно, уже так за всю Б на кесарево настроилась, что ни на курсы не ходила, ни правильное дыхание не тренировала.. теперь всё наверстываю в авральном режиме :)

поздравляю.

Ой, чет оказывается уже и Лучиана и Барышная и Лав ДМИ...скоро и Донча пойдет...и Мусик...так волнительно.
  • 0

#9546
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Асселек, а тебе какой срок? Ты тоже уже скоро? У меня 67% по когдародим...вроде недавно только 50% было.
  • 0

#9547
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Алена, легких родов! похоже лялька торопится на встречу с тобой ;)

Что то Маши не видно, напугала со своими тренировочными .....

здесь я :)
перед грозой спать завалилась, а как ветер поднялся проснулась и давай спасать белье на балконе.

вчера свекровь торжественно вручила энциклопедию "мать и дитя", лежала читала все подряд. про беременность ничего нового не узнала, про роды тоже. наверное этот раздел мужу больше пригодится.

изучала предложение на рынке арендного жилья. вечером как муж пришел, допытывалась, что точнее мне искать. хорошее предложение пропустить не хочу.

Сообщение отредактировал Musik: 10.07.2012, 23:56:32

  • 0

#9548
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кендалл твоими устами,ттт )
  • 0

#9549
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ну Маша, пугаешь)
  • 0

#9550
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой, чет оказывается уже и Лучиана и Барышная и Лав ДМИ...скоро и Донча пойдет...и Мусик...так волнительно.

... и Гаечка с Эльфийкой ;)

очкую я :faceoff: так мало осталось до встречи с дочей. время пролетело быстро, особенно последний триместр
  • 0

#9551
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл твоими устами,ттт )

еще Марийка. Чет я как-то запаниковала сейчас...какая-то волна накатила...я ж тоже уже скоро :eek:
  • 0

#9552
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

:) дааа) уже скоро так) всё боюсь, что дела переделать не успею((
LoveDME, а у тебя страха нет, что уже вот-вот?

У меня почему то страха нет, мне кажется я плохо себе представляю, что это такое- рожать))) наоборот жду с нетерпением, хочу побыстрее...
  • 0

#9553
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ну Маша, пугаешь)

не переживай так! как собирусь в роддом, обязательно отпишусь ;) рановато нам еще, 35я неделя только, 86%

Сообщение отредактировал Musik: 11.07.2012, 00:07:19

  • 0

#9554
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Кендалл твоими устами,ттт )

еще Марийка. Чет я как-то запаниковала сейчас...какая-то волна накатила...я ж тоже уже скоро :eek:

и на меня волна паники накатила

уснуть бы теперь после таких переживаний :D

Сообщение отредактировал Musik: 11.07.2012, 00:03:03

  • 0

#9555
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



Кендалл твоими устами,ттт )

еще Марийка. Чет я как-то запаниковала сейчас...какая-то волна накатила...я ж тоже уже скоро :eek:

и на меня волна паники накатила

уснуть бы теперь после таких переживаний :D

:ninja: :faceoff: :ninja:
  • 0

#9556
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
кто не соберется рожать до конца недели, давайте на пузатую прогулку настраиваться ;) пойдемте пугать народ концентрацией беременных женщин :rotate:
с местом прогулки определимся в зависимости от состава делегации и ваших пожеланий
  • 0

#9557
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Можно я поделюсь радостью своею?))) мне наконец-то сняли низкую плацентацию :rotate: сказали сама рожу! а я, если честно, уже так за всю Б на кесарево настроилась, что ни на курсы не ходила, ни правильное дыхание не тренировала.. теперь всё наверстываю в авральном режиме :)

поздравляю.

Ой, чет оказывается уже и Лучиана и Барышная и Лав ДМИ...скоро и Донча пойдет...и Мусик...так волнительно.

Аха, еще кусочек позитива с нами)))
  • 0

#9558
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

кто не соберется рожать до конца недели, давайте на пузатую прогулку настраиваться ;) пойдемте пугать народ концентрацией беременных женщин :rotate:
с местом прогулки определимся в зависимости от состава делегации и ваших пожеланий

Давайте пойдем кушать мороженое в кафе с хорошим кондиционером) гулять я уже никак) сегодня ходили в адк за продуктами, еле дошла до конца)
  • 0

#9559
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, по идее наше последнее узи прошло.плановое на 30-32.когда была у Голентовского он сказал эта последняя встреча, больше не надо.а ты хочешь ещё увидеть?)


да не понятно, я тоже думала последнее, а мася до сих пор поперечно лежит, как же теперь узнать, перевернется или нет... на ощупь?

... и Гаечка с Эльфийкой ;)

очкую я :faceoff: так мало осталось до встречи с дочей. время пролетело быстро, особенно последний триместр


дааа... я тоже очкую... вроде бы и поскорее уже хочется, а вроде и походить еще можно :D
хотя, поскорее бы все-таки
  • 0

#9560
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, узи тебе ещё будут делать, чтобы посмотреть как лежит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.