Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9521
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Асселек первая Б?
  • 0

#9522
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Аселек, а ты придумала, кто нибудь будет тебе помогать первое время? Покормит тебя, даст немного выспаться?

Вот с этим проблемы, надеюсь только на свои силы. Родные вряд ли будут помогать, да и честно говоря не хочется их видеть рядом. Разве что только подруги, на роды хочу взять подругу. Я подумала что посмотрим, может там найду себе помощницу.
  • 0

#9523
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Асселек первая Б?


да
  • 0

#9524
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девочки подскажите с вечера тянет низ живота как при месячных, такие боли жуть, даже и не знаю что думать

Я помню что схватки в начале похожи на месячные, а интервал измеряла? Может началось?
  • 0

#9525
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


девочки подскажите с вечера тянет низ живота как при месячных, такие боли жуть, даже и не знаю что думать

Я помню что схватки в начале похожи на месячные, а интервал измеряла? Может началось?


А срок уже подошел?
  • 0

#9526
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Аселек, а ты придумала, кто нибудь будет тебе помогать первое время? Покормит тебя, даст немного выспаться?

Вот с этим проблемы, надеюсь только на свои силы. Родные вряд ли будут помогать, да и честно говоря не хочется их видеть рядом. Разве что только подруги, на роды хочу взять подругу. Я подумала что посмотрим, может там найду себе помощницу.

Я думаю что кто нибудь нужен будет обязательно, чтобы хотя бы в туалет сходить, в душ, Покормит тебя
  • 0

#9527
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



девочки подскажите с вечера тянет низ живота как при месячных, такие боли жуть, даже и не знаю что думать

Я помню что схватки в начале похожи на месячные, а интервал измеряла? Может началось?


А срок уже подошел?

Посмотрела в пдр, 38 неделя если не ошибаюсь )
  • 0

#9528
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Посмотрела в пдр, 38 неделя если не ошибаюсь )

да сегодня 39 пошла
  • 0

#9529
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Посмотрела в пдр, 38 неделя если не ошибаюсь )

да сегодня 39 пошла

Может посчитаешь в kogdarodim. Ru, может это схватки?
  • 0

#9530
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки, привет! я вас все читаю, а писать как-то лень всё..
Лусиана, у нас срок одинаковый)) у меня тоже низ живота дня четыре назад начал тянуть раза 4-6 в день. плюс поясница болит. врач говорит - это тренировочные. может у тебя тоже ;) все-таки час Х подходит)
  • 0

#9531
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

может это схватки?

мамадорогая :faceoff: побежала принимать ванную, готовиться в общем, боли нереальные, раньше такого не было
  • 0

#9532
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Можно я поделюсь радостью своею?))) мне наконец-то сняли низкую плацентацию :rotate: сказали сама рожу! а я, если честно, уже так за всю Б на кесарево настроилась, что ни на курсы не ходила, ни правильное дыхание не тренировала.. теперь всё наверстываю в авральном режиме :)
  • 0

#9533
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мамадорогая :faceoff: побежала принимать ванную, готовиться в общем, боли нереальные, раньше такого не было

оёёй!!! удачи там!!! не волнуйся, все будет хорошо!
  • 0

#9534
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Можно я поделюсь радостью своею?))) мне наконец-то сняли низкую плацентацию :rotate: сказали сама рожу! а я, если честно, уже так за всю Б на кесарево настроилась, что ни на курсы не ходила, ни правильное дыхание не тренировала.. теперь всё наверстываю в авральном режиме :)

ой поздравляю!!!
  • 0

#9535
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а на каком сроке последнее узи делают?
  • 0

#9536
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


мамадорогая :faceoff: побежала принимать ванную, готовиться в общем, боли нереальные, раньше такого не было

оёёй!!! удачи там!!! не волнуйся, все будет хорошо!

Удачи! Главное-не паникуй!


Можно я поделюсь радостью своею?))) мне наконец-то сняли низкую плацентацию :rotate: сказали сама рожу! а я, если честно, уже так за всю Б на кесарево настроилась, что ни на курсы не ходила, ни правильное дыхание не тренировала.. теперь всё наверстываю в авральном режиме :)

ой поздравляю!!!

Рада за Вас с лялькой! Поздравляю!

девочки, а на каком сроке последнее узи делают?


На сколько мне известно, на 36-37, мне так написала УЗИстка
  • 0

#9537
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

На сколько мне известно, на 36-37, мне так написала УЗИстка

понятно, спасиб, а то я думала уже всё
  • 0

#9538
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо большое!!!
Лусина, удачи, если ОНО!!!))))
Я на 37-38 делала . Только балда такая, зациклилась на плаценте и упустила, что узистка ни вес, ни рост дитятки не сказала :faceoff: врач вроде в рд по размеру головы сказала, что маленький, но я сама миниатюрная, и как-то страшновато все-таки
  • 0

#9539
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


может это схватки?

мамадорогая :faceoff: побежала принимать ванную, готовиться в общем, боли нереальные, раньше такого не было

Удачи!!! Если это оно самое, то мы с Barishnya1 потом за вами по пятам!!! Легких родов, если это уже они!!!
  • 0

#9540
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Можно я поделюсь радостью своею?))) мне наконец-то сняли низкую плацентацию :rotate: сказали сама рожу! а я, если честно, уже так за всю Б на кесарево настроилась, что ни на курсы не ходила, ни правильное дыхание не тренировала.. теперь всё наверстываю в авральном режиме :)

Поздравляю, это здорово!
Гаечка, по идее наше последнее узи прошло.плановое на 30-32.когда была у Голентовского он сказал эта последняя встреча, больше не надо.а ты хочешь ещё увидеть?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.