Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9501
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кстати, про фильм, у меня есть видео лекций по ЕР Татьяны Малышевой, дала подруга оч хвалила ее. Могу записать на диск и принести на встречу кому интересно.
  • 0

#9502
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

На УЗИ сказали что мы весим уже 1800, при сроке 31-32. Вот думаю эт много или мало,

я думаю, это вполне нормально. моя на сроке 29 недель весила 1430 , а там по 200 грамм прибавки в неделю, как раз примерно так и получается)
  • 0

#9503
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати, про фильм, у меня есть видео лекций по ЕР Татьяны Малышевой, дала подруга оч хвалила ее. Могу записать на диск и принести на встречу кому интересно.

а точно как называется? или так и есть лекции по ЕР Т.М.? может в нэте найти можно?
  • 0

#9504
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аселек, поздравляю с хорошим узи! У нас был вес 1910 на сроке 30-31 неделя. Но искусительница на тот момент сказала что мы тяжеленькие ) так что вес думаю хороший у вас ;-)
Насчет воды это конечно жесть... А лифт есть в доме?
  • 0

#9505
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сходила на йогу. Почувствовала себя не просто бегемотом, а беременным бегемотом :lol: Пыхтела, потела, но делала, не всегда правильно, но мне понравилось. Я там была с самым большим сроком, у остальных девочек такие аккуратненькие животики, они так хорошо все делали, а у меня уже и сил нет себя на весу удерживать. Но все равно буду ходить, релаксировать так сказать.
  • 0

#9506
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аселек, а чо мне делать с моим 2500 :faceoff: на том же сроке? Моя АГ сказала, ничего страшного, ты широкостная, высокая, нормально родишь.
  • 0

#9507
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сходила на йогу. Почувствовала себя не просто бегемотом, а беременным бегемотом :lol: Пыхтела, потела, но делала, не всегда правильно, но мне понравилось. Я там была с самым большим сроком, у остальных девочек такие аккуратненькие животики, они так хорошо все делали, а у меня уже и сил нет себя на весу удерживать. Но все равно буду ходить, релаксировать так сказать.

Насмешила )))) представляю толпу колобочков на йоге )))))

Что то Маши не видно, напугала со своими тренировочными .....
  • 0

#9508
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Кстати, про фильм, у меня есть видео лекций по ЕР Татьяны Малышевой, дала подруга оч хвалила ее. Могу записать на диск и принести на встречу кому интересно.

а точно как называется? или так и есть лекции по ЕР Т.М.? может в нэте найти можно?


Да вроде, прям так и называется, поищи. Вообще от подруги мне много фильмов досталось, тока все никак не посмотрю.
  • 0

#9509
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:D а я боюсь все эти фильмы смотреть, если только саму подготовку к родам, да про правильное дыхание, сказала о своих опасениях мужу, он сказал ну и правильно не смотри :faceoff: я его еще собралась на схватки брать
  • 0

#9510
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Насчет веса успокоили))))
Нееее, лифта нет. 5-ый этаж из 5-ти. Сейчас уже тяжело становится ходить туда сюда, тем более с моей недавно появившейся болью в области лобка. Благо хожу в бассейн, там только не болит.
Это очень веселое зрелище, когда пузатики встают в позы всякие. К нам на прошлой неделе, на йогу приходила съемочная группа, репортаж делала, так там они такиииииие моменты снимали, жесть просто :faceoff:
  • 0

#9511
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, я уже ни о чем думать не могу кроме родов и ребенка... Все хочется чтобы поскорее время прошло, думаю рановато начала )))
  • 0

#9512
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

:D а я боюсь все эти фильмы смотреть, если только саму подготовку к родам, да про правильное дыхание, сказала о своих опасениях мужу, он сказал ну и правильно не смотри :faceoff: я его еще собралась на схватки брать

Будете как в мультике про кота по имени гав "давай боятся вместе" )))))
Аселек, мне тоже все кажется что я ребенка не докармливаю, что он маленький. Это у всех мам похоже )))

Сообщение отредактировал DON4a: 10.07.2012, 22:32:47

  • 0

#9513
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, я уже ни о чем думать не могу кроме родов и ребенка... Все хочется чтобы поскорее время прошло, думаю рановато начала )))


А меня наоборот, одолевают мысли-страхи, что то вроде "а вдруг не справлюсь", "а вдруг будет оч тяжело и я не выдержу"
  • 0

#9514
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, я уже ни о чем думать не могу кроме родов и ребенка... Все хочется чтобы поскорее время прошло, думаю рановато начала )))


А меня наоборот, одолевают мысли-страхи, что то вроде "а вдруг не справлюсь", "а вдруг будет оч тяжело и я не выдержу"

Ну это тоже есть, будет сложно, но справишься по любому! ;-). Просто хочется уже малыша обнять, стать стройной и красивой как раньше, поспать на животе и испытать прочие прелести небеременного состояния. Устала уже если честно
  • 0

#9515
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ну это тоже есть, будет сложно, но справишься по любому! ;-). Просто хочется уже малыша обнять, стать стройной и красивой как раньше, поспать на животе и испытать прочие прелести небеременного состояния. Устала уже если честно


Я вот тоже думала, что после родов завалюсь на живот, но мне подруги сказали "не надейся, груди не будут давать лежать на животе"!!!!!!!!!!!! :fie:
  • 0

#9516
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аселек, а ты придумала, кто нибудь будет тебе помогать первое время? Покормит тебя, даст немного выспаться?
  • 0

#9517
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ну это тоже есть, будет сложно, но справишься по любому! ;-). Просто хочется уже малыша обнять, стать стройной и красивой как раньше, поспать на животе и испытать прочие прелести небеременного состояния. Устала уже если честно


Я вот тоже думала, что после родов завалюсь на живот, но мне подруги сказали "не надейся, груди не будут давать лежать на животе"!!!!!!!!!!!! :fie:

Это точно))) помню я их смогла раздвинуть через пару неделек после родов и уснула с таким кайфом ))))
  • 0

#9518
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, девушки, нам сегодня в конце занятия инструктор сказал:"мысленно поблагодарите себя, свое тело, за то, как оно справляется с нагрузками, поблагодарите своего малыша, за то, что он с вами, поблагодарите тех людей, которые поддерживают вас и поблагодарите вселенную за то, что у вас есть", я аж прослезилась.
  • 0

#9519
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, я уже ни о чем думать не могу кроме родов и ребенка... Все хочется чтобы поскорее время прошло, думаю рановато начала )))


А меня наоборот, одолевают мысли-страхи, что то вроде "а вдруг не справлюсь", "а вдруг будет оч тяжело и я не выдержу"

а у меня двоякое чувство, с одной стороны хочется быстрее родить хотя только перевалили экватор, а с другой стороны такой дикий страх что я не справлюсь, больше всего боюсь, а вдруг у малыша че нить болеть будет или ему будет не комфортно а он и сказать то ниче не может......
  • 0

#9520
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки подскажите с вечера тянет низ живота как при месячных, такие боли жуть, даже и не знаю что думать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.