Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9481
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, Маша, не смотрите эти ужасы если не в состоянии, оно со стороны страшнее. И зря себя будете накручивать, а когда придет момент Х, все равно не убежать, обратно ничего не рассосется ))) я смотрю роды, но ничегошеньки не помню, какая она боль эта, ни одна женщина не помнит, значит и не нужно. Не пугайте себя зря, честное слово не надо )
  • 0

#9482
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Гаечка, Маша, не смотрите эти ужасы если не в состоянии, оно со стороны страшнее. И зря себя будете накручивать, а когда придет момент Х, все равно не убежать, обратно ничего не рассосется ))) я смотрю роды, но ничегошеньки не помню, какая она боль эта, ни одна женщина не помнит, значит и не нужно. Не пугайте себя зря, честное слово не надо )

это точно :) больше позитива надо!

а я насчет курсов засомневалась. жаба душит меня за несколько занятий больше 20тыщ выложить. уж лучше доче или себе что-то нужное купить. вот думаю почитать-посмотреть про массаж, дыхание и позы и на этом обучение закончить

маме сказала, что с мужем вместе рожать пойдем. мама удивилась так :) и про правильное дыхание сказала, что она вообще кажется не дышала :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 10.07.2012, 16:40:34

  • 0

#9483
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я тоже в раздумьях, записалась на эти выходные в чудо- маму, теперь думаю, надо ли оно мне. Ничего не помню, но помню что во время родов заглядывала в шпаргалку, которую готовили в аисте
  • 0

#9484
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я тоже в раздумьях, записалась на эти выходные в чудо- маму, теперь думаю, надо ли оно мне. Ничего не помню, но помню что во время родов заглядывала в шпаргалку, которую готовили в аисте

я шпаргалку на бесплатном занятии в аисте составила :) в субботу сходи к 10 на бесплатное занятие, освежи память. а потом решишь, надо тебе еще или не надо ;)
  • 0

#9485
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
хех) а я сейчас ссылочку Марийкину открыла и практиковалась правильно дышать, только вот думаю вспомню ли на родах про это дыхание
  • 0

#9486
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
привет всем!
только приехала домой, ну и жарища сегодня в тени +36
я согласна погулять в пятницу, в четверг у меня курсы. пойдемте куда-нибудь действительно мороженное поедим, а то гулять в такую погоду напряжно.
приехала домой и расстроилась - ноут мой накрылся, взял и сдох, а там столько инфы, ничего перекинуть не успела, теперь приходится сидеть за стационаркой, так не удобно, сразу напомнило рабочую атмосферу
  • 0

#9487
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Я тоже в раздумьях, записалась на эти выходные в чудо- маму, теперь думаю, надо ли оно мне. Ничего не помню, но помню что во время родов заглядывала в шпаргалку, которую готовили в аисте

я шпаргалку на бесплатном занятии в аисте составила :) в субботу сходи к 10 на бесплатное занятие, освежи память. а потом решишь, надо тебе еще или не надо ;)

Туда без записи? С мужем можно? Как долго идет
  • 0

#9488
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

обратно ничего не рассосется )))

:laugh:
  • 0

#9489
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Маша, в интернете есть фильм 3 периода родов- обучающий. посмотри- нам в аисте его показывали. ;)
Донча, с мужем можно, там без записи. На всякий случай тапочки с собой возьми там не всегда хватает
  • 0

#9490
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Маша, в интернете есть фильм 3 периода родов- обучающий. посмотри- нам в аисте его показывали. ;)
Донча, с мужем можно, там без записи. На всякий случай тапочки с собой возьми там не всегда хватает

Спасибо Маргаритка!
  • 0

#9491
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Маргаритка, спасибо! поищу тот фильм.

ну и ветер на улице! я заснула и проснулась прям перед ветром. бегала спасала белье на балконе. зрелище необыкновенное и гром страшный!
  • 0

#9492
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки если соберетесь в четверг или завтра гулять присоединюсь с удовольствием :rotate:
  • 0

#9493
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

привет всем!
только приехала домой, ну и жарища сегодня в тени +36
я согласна погулять в пятницу, в четверг у меня курсы. пойдемте куда-нибудь действительно мороженное поедим, а то гулять в такую погоду напряжно.
приехала домой и расстроилась - ноут мой накрылся, взял и сдох, а там столько инфы, ничего перекинуть не успела, теперь приходится сидеть за стационаркой, так не удобно, сразу напомнило рабочую атмосферу

после такой страшной жары - такая же страшная гроза! хоть бы стало прохладней!

Девчонки если соберетесь в четверг или завтра гулять присоединюсь с удовольствием :rotate:

обязательно! :)
  • 0

#9494
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ну и погодка, не зря сегодня душняк такой был. А я в 5 утра проснулась от того что мне душно аж дышать нечем. Пришлось душ сходить потом опять спать завалилась
  • 0

#9495
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


привет всем!
только приехала домой, ну и жарища сегодня в тени +36
я согласна погулять в пятницу, в четверг у меня курсы. пойдемте куда-нибудь действительно мороженное поедим, а то гулять в такую погоду напряжно.
приехала домой и расстроилась - ноут мой накрылся, взял и сдох, а там столько инфы, ничего перекинуть не успела, теперь приходится сидеть за стационаркой, так не удобно, сразу напомнило рабочую атмосферу

после такой страшной жары - такая же страшная гроза! хоть бы стало прохладней!

Девчонки если соберетесь в четверг или завтра гулять присоединюсь с удовольствием :rotate:

обязательно! :)

;)
  • 0

#9496
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Маша, в интернете есть фильм 3 периода родов- обучающий. посмотри- нам в аисте его показывали. ;)
Донча, с мужем можно, там без записи. На всякий случай тапочки с собой возьми там не всегда хватает

Фильм отличный, интересный и познавательный. Спасибо!!!
  • 0

#9497
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, поверьте, все не так страшно на родах, как в фильмах про них. :) моя подруга прошла три КС и после каждого еле в себя приходила, с ее слов это как на полноценную операцию сходить. Главное не паниковать, это мое ИМХО
  • 0

#9498
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, поверьте, все не так страшно на родах, как в фильмах про них. :) моя подруга прошла три КС и после каждого еле в себя приходила, с ее слов это как на полноценную операцию сходить. Главное не паниковать, это мое ИМХО

+100, по мне кесарево гораздо тяжелее переносится. К примеру я с родовой в палату пошла пешком, то есть чувствовала себя замечательно! Роды- естественный процесс

Сообщение отредактировал DON4a: 10.07.2012, 20:25:21

  • 0

#9499
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
охх... спасибо за позитивный настрой)
  • 0

#9500
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

привет всем!
только приехала домой, ну и жарища сегодня в тени +36
я согласна погулять в пятницу, в четверг у меня курсы. пойдемте куда-нибудь действительно мороженное поедим, а то гулять в такую погоду напряжно.
приехала домой и расстроилась - ноут мой накрылся, взял и сдох, а там столько инфы, ничего перекинуть не успела, теперь приходится сидеть за стационаркой, так не удобно, сразу напомнило рабочую атмосферу


Привет пузатики!
Я тоже согласна на пятницу.
пару дней не работал нет, вот щас еле все прочитала)))) В понедельник сходила на УЗИ и Доплера, сказали все ок, поводов для беспокойства нет, да и вроде живот менее твердый стал, пью нош-пу и магний, и свечи ставлю. На УЗИ сказали что мы весим уже 1800, при сроке 31-32. Вот думаю эт много или мало, еще сказали что не маловодие, но жидкости ближе к нижней норме.
Про сорочки: купила набор сорочка с вырезами для груди+халат, вот почитав вас думаю костюмчик какой нить взять. Вещи для малышки так и лежат у меня в пакете, надо еще кое что докупить и в стирку. Тяну т.к. гладильной доски нет, а где попало не охото гладить. Все никак не собирусь на барахолку, еще думаю над комодом и пеленальным столиком и манежем. Комод с пеленальным хочу взять, а вот по поводу манежа большие сомнения. Я снимаю квартиру, от хозяев осталась кровать детская, с бортиками, думаю может ее юзать, а то места то не много. Воооот, а еще сеня прочитала объявление на подъезде, что "с 16-го июля по 30-е сентября не будет горячей воды" :fie: в жару, а потом малышка моя родится, и буду я ходить с тазами, и не знаюююю прям. Может поискать другой вариант квартиры, а то еще и 5-ый этаж, короче я в раздумьях....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.