Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9461
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!!! :hi:
Хотела спросить насчет 2 скрининга, в первом скрининге кровь брали по показаниям узи, и надо было свеженькое узи, во втором тоже самое? или показания узи уже не так важны? а еще завтра прием, а я забыла сеня с утра сдать мочу :faceoff: , у меня частичная амнезия кажись :D
  • 0

#9462
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Пузатики привет!!!! :hi:
Хотела спросить насчет 2 скрининга, в первом скрининге кровь брали по показаниям узи, и надо было свеженькое узи, во втором тоже самое? или показания узи уже не так важны? а еще завтра прием, а я забыла сеня с утра сдать мочу :faceoff: , у меня частичная амнезия кажись :D


Привет! Я именно на втором скрининге узнала, что нужно свежее узи и в течение трех дней свежую кровь :rotate:
  • 0

#9463
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Пузатики привет!!!! :hi:
Хотела спросить насчет 2 скрининга, в первом скрининге кровь брали по показаниям узи, и надо было свеженькое узи, во втором тоже самое? или показания узи уже не так важны? а еще завтра прием, а я забыла сеня с утра сдать мочу :faceoff: , у меня частичная амнезия кажись :D


Привет! Я именно на втором скрининге узнала, что нужно свежее узи и в течение трех дней свежую кровь :rotate:

ой спасибо ;) а какие именно анализы сдаются во 2-м скрининге? за одно утром их можно все сдать? у меня только один день, пятница, потом узи будет уже просроченным
  • 0

#9464
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Пузатики привет!!!! :hi:
Хотела спросить насчет 2 скрининга, в первом скрининге кровь брали по показаниям узи, и надо было свеженькое узи, во втором тоже самое? или показания узи уже не так важны? а еще завтра прием, а я забыла сеня с утра сдать мочу :faceoff: , у меня частичная амнезия кажись :D


Привет! Я именно на втором скрининге узнала, что нужно свежее узи и в течение трех дней свежую кровь :rotate:

ой спасибо ;) а какие именно анализы сдаются во 2-м скрининге? за одно утром их можно все сдать? у меня только один день, пятница, потом узи будет уже просроченным

только узи и кровь. анализы крови возьмут все сразу утром натощак. кажется, на вич и генетический. посмотри направления, тебе врач выписать должна была. может оак еще.
в 17 поликлинике кровь на скрининг берут с понедельника по четверг. в пятницу уже не сдашь. я так пропустила скрининг.
если не попадешь, не расстраивайся. меня даже не ругали за это ;)

Сообщение отредактировал Musik: 10.07.2012, 14:29:29

  • 0

#9465
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Пузатики привет!!!! :hi:
Хотела спросить насчет 2 скрининга, в первом скрининге кровь брали по показаниям узи, и надо было свеженькое узи, во втором тоже самое? или показания узи уже не так важны? а еще завтра прием, а я забыла сеня с утра сдать мочу :faceoff: , у меня частичная амнезия кажись :D


Привет! Я именно на втором скрининге узнала, что нужно свежее узи и в течение трех дней свежую кровь :rotate:

ой спасибо ;) а какие именно анализы сдаются во 2-м скрининге? за одно утром их можно все сдать? у меня только один день, пятница, потом узи будет уже просроченным

только узи и кровь. анализы крови возьмут все сразу утром натощак. кажется, на вич и генетический. посмотри направления, тебе врач выписать должна была. может оак еще.

Маш спасибо ;) , дело в том что завтра на узи, а послезавтра на прием тогда и дадут направления на анализы, а в пятницу все сдавать.
  • 0

#9466
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Рисинка, а что и в каком количестве лучше для ляльки в роддом взять? а то и лишнего тащить не хочется, и боюсь, что не хватит

Я брала только пеленки и распашонки, т.к.планировала доню в рд пеленать. Брала 5трикотажных пеленок и 2фланели, 3 распашонки, 3 шапочки, 2 пары носочков, вязаный плед, на прививки и взвешивания носишь, по корридорам сквозняки гуляют. И все это я благополучно использовала, ничто лишним не оказалось.
Мне кажется, это оптимальный набор в рд на летний период. Пеленать мне было удобнее и быстрее по времени, чем если бы я одевала боди и слипы. Имхо конечно.

а ребенку не жарко во фланелевых пеленках? я купила парочку, а брать ли их в роддом, сомневаюсь. трикотажные тоже довольно плотные.
  • 0

#9467
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений





Пузатики привет!!!! :hi:
Хотела спросить насчет 2 скрининга, в первом скрининге кровь брали по показаниям узи, и надо было свеженькое узи, во втором тоже самое? или показания узи уже не так важны? а еще завтра прием, а я забыла сеня с утра сдать мочу :faceoff: , у меня частичная амнезия кажись :D


Привет! Я именно на втором скрининге узнала, что нужно свежее узи и в течение трех дней свежую кровь :rotate:

ой спасибо ;) а какие именно анализы сдаются во 2-м скрининге? за одно утром их можно все сдать? у меня только один день, пятница, потом узи будет уже просроченным

только узи и кровь. анализы крови возьмут все сразу утром натощак. кажется, на вич и генетический. посмотри направления, тебе врач выписать должна была. может оак еще.

Маш спасибо ;) , дело в том что завтра на узи, а послезавтра на прием тогда и дадут направления на анализы, а в пятницу все сдавать.

можешь пораньше зайти только за направлениями, сегодня или завтра. тогда меньше шансов пролететь со скрининговыми анализами крови
  • 0

#9468
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Рисинка, а что и в каком количестве лучше для ляльки в роддом взять? а то и лишнего тащить не хочется, и боюсь, что не хватит

Я брала только пеленки и распашонки, т.к.планировала доню в рд пеленать. Брала 5трикотажных пеленок и 2фланели, 3 распашонки, 3 шапочки, 2 пары носочков, вязаный плед, на прививки и взвешивания носишь, по корридорам сквозняки гуляют. И все это я благополучно использовала, ничто лишним не оказалось.
Мне кажется, это оптимальный набор в рд на летний период. Пеленать мне было удобнее и быстрее по времени, чем если бы я одевала боди и слипы. Имхо конечно.

а ребенку не жарко во фланелевых пеленках? я купила парочку, а брать ли их в роддом, сомневаюсь. трикотажные тоже довольно плотные.

привет, девчонки!
можно тоже вставлю свои 5 копеек :)
мне пригодились- 3 пеленки (1 фланелевая- стилила в люльку, 2 трикотажные одной укрывала, 1 на свою кровать ложила когда ляль со мной спал) 2 боди, 1 слип, 2 распашонки, 2 пары ползунков, носочки, царапки, 2 чепчика. если б сейчас в РД пошла- одевала бы тлолько боди без рукавов (что в последний день и делала)
  • 0

#9469
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я как пришла с результатами узи, меня тут же направили кровь из вены брать. Даже не спросили кушала я или нет, хотя я сама умная всю еду взяла с собой, думаю вдруг натощак надо, так и получилось. Так что есть вероятность что успеешь сдать кровь сразу в день приема.
  • 0

#9470
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

можно тоже вставлю свои 5 копеек :)

не можно, а нужно)) я как раз решаю всё, бодики брать или не брать, теперь беру ;)
  • 0

#9471
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


можно тоже вставлю свои 5 копеек :)

не можно, а нужно)) я как раз решаю всё, бодики брать или не брать, теперь беру ;)

мне неонатолог в РД категорически пеленать запаретил, да и жарко же. А еще я 2 дня с этими чепчиками парилась (они большие были нам и сползали вечно) а на 3 послала все кмчерту и перестала одевать только пам и бодик!
  • 0

#9472
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а ребенку не жарко во фланелевых пеленках? я купила парочку, а брать ли их в роддом, сомневаюсь. трикотажные тоже довольно плотные.

Я их брала не для пеленания, а чтобы подложить куда-нибудь, например на пеленальный столик или в люльку. А пеоенала в трикотажных, они тоооненькие и очень удобные. Жара была в палате еще та.
  • 0

#9473
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А мы сегодня первый раз на игрушку внимание обратили, классно так :D
  • 0

#9474
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



можно тоже вставлю свои 5 копеек :)

не можно, а нужно)) я как раз решаю всё, бодики брать или не брать, теперь беру ;)

мне неонатолог в РД категорически пеленать запаретил, да и жарко же. А еще я 2 дня с этими чепчиками парилась (они большие были нам и сползали вечно) а на 3 послала все кмчерту и перестала одевать только пам и бодик!

Мы шапочки тоже перестали одевать на 2ой день. Но успели все 3 измарать в 1 день.
А нам в наших трикотажных пеленках было совсем не жарко и пеленала не туго.
  • 0

#9475
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А мы сегодня первый раз на игрушку внимание обратили, классно так :D

Прикольно. А я че-т даже не доставала наши игрушки, думала рано :) но тоже заметила, что доча следить за движениями стала.
  • 0

#9476
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
сегодня 1 раз попробовала, шелестящая такая игруха. Еще ноу хау открыла. когда истерика у нас- в ванной воду включаю и она сына прям "гипнотизирует". Для папы метод вместо маминой сиси помогает :D
  • 0

#9477
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

сегодня 1 раз попробовала, шелестящая такая игруха. Еще ноу хау открыла. когда истерика у нас- в ванной воду включаю и она сына прям "гипнотизирует". Для папы метод вместо маминой сиси помогает :D

Клеееееваааа! А мы пока не нашли свое :D
  • 0

#9478
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
пересобрала дочины вещи в роддом :)
шапочка маленькая только одна, две другие побольше размером. при случае докуплю еще шапочку и хватит. взяла 3 боди с коротким рукавом, 1 слип, все шапки-варежки-носочки, 2 распашонки и 1 штаны, 1 пеленку фланелевую, 1 трикотажную и 2 тонкие хб. вроде укомплектовала дочу. если мой заказ с немецкого сайта все же придет, возьму еще пару боди, там застежка на боку, а те что сейчас есть надо через голову одевать.
осталось добыть пакеты побольше и себе еще докинуть домашнее платьице потом.
полотенца и посуду вроде не нужно брать в новый роддом, в списке нет. пойду спрошу в соответствующей темке
  • 0

#9479
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну все здрасьте :dandy:
ура моя мама приехала, но завтра сынка отправляем в лагерь на сезон, если понравится- на второй останется
он меня каждую ночь допытывает как я буду рожать :faceoff: , я говорю врачи делают надрезик ниже пупка и вытаскивают оттуда лялю, а он говорит- мам а зачем в кино тети тогда ноги раздвигают и им врач говорит- тужься, тужься :D , и еще наглядно показывает на себе как это происходит :lol: , ой девоньки мне так смешно становится
а мы сегодня манежку перемыли, все детское перебрали, перестирали, сейчас все по полочкам начну раскладывать
  • 0

#9480
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Алена, улыбнула! Я представила картину, как сына твой наглядно показывал сие действо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.