Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9441
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, я думаю, потому что деть у меня крупноват. АГ ставит 31 неделю, а по УЗИ деть на 33, вот и думаю, может поэтому она говорит, что могу раньше родить.
Про бандаж, незна-а-а-аю... подумаю :)
  • 0

#9442
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, я думаю, потому что деть у меня крупноват. АГ ставит 31 неделю, а по УЗИ деть на 33, вот и думаю, может поэтому она говорит, что могу раньше родить.
Про бандаж, незна-а-а-аю... подумаю :)

не вижу особой связи между размерами ребенка и сроком родов.
можно и крупненького родить, не вытаскивать же ребенка насильно, раз он крупнее, чем ожидалось ;)
если нет угрозы преждевременных родов, не понимаю, к чему такие заявления.
  • 0

#9443
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

девочки, может соберемся еще разок на пузатую прогулку, пока мы все не родили? было бы здорово вас снова увидеть и тех, кто в прошлый раз не был тоже! давайте на этой неделе?

а я за, ближе к концу недельки смогу)) мороженного поесть хочу :)
  • 0

#9444
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Доброе утро!
Что-то у меня опять горло болит и насморк начался, видимо от кондиционера продуло. Вот не люблю я их, а куда денешься в такую жару!
Еще пошла утром в жк кровь сдавать, как назло куча народу, очень душно. Мне там плохо стало, давление упало. Кое как до дома доползла, напилась кофе. Вот теперь лежу перед теликом. На работу не пошла. Надо до завтра себя в порядок привести.
  • 0

#9445
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кстати вчера обсуждали одежду в род. Дом. У меня правда КС было, но я на следующий день сразу переоделась в спортивные брюки и рубашку. Мне так было удобнее, не могу ходить в ночнушках и халатах.
  • 0

#9446
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Кстати вчера обсуждали одежду в род. Дом. У меня правда КС было, но я на следующий день сразу переоделась в спортивные брюки и рубашку. Мне так было удобнее, не могу ходить в ночнушках и халатах.

в роддоме же не наругают за такую одежду? я с удовольствием нормальную возьму, шортики и маечки мне удобней. вот непонятно только, почему они все еще в списках пишут "сорочка и халат".

Сообщение отредактировал Musik: 10.07.2012, 11:33:32

  • 0

#9447
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В рд удобнее ходить в сорочках и халатах. Элементарно сходить в туалет, подмыться, экономия времени, которого вечно не хватает. Потом на обходе врачей, если будут швы, удобнее задрать сорочку и показать, что там у тебя да как. Ну это мое мнение. И, если честно, с высокой колокольни все плевали на то, как друг перед другом выглядят мамочки. Там об этом вообще не думаешь, все ходят с открытыми титьками, потому что страдают трещинами и ранками от налаживания прикладывания к груди. Все заняты своими детками, швами, прокладками :D и нет дела ни до кого и ни до чего. Так что, девчат, не парьтесь вы так ;)
  • 0

#9448
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Кстати вчера обсуждали одежду в род. Дом. У меня правда КС было, но я на следующий день сразу переоделась в спортивные брюки и рубашку. Мне так было удобнее, не могу ходить в ночнушках и халатах.

в роддоме же не наругают за такую одежду? я с удовольствием нормальную возьму, шортики и маечки мне удобней. вот непонятно только, почему они все еще в списках пишут "сорочка и халат".

Маша, закинь в пакет и то и другое) по ситуации разберешься. Сорочка удобна тем, что быстро можно раздеться, если будут осматривать на кресле. А еще если будут швы, шортики будут натирать, мешать может...
  • 0

#9449
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

В рд удобнее ходить в сорочках и халатах. Элементарно сходить в туалет, подмыться, экономия времени, которого вечно не хватает. Потом на обходе врачей, если будут швы, удобнее задрать сорочку и показать, что там у тебя да как. Ну это мое мнение. И, если честно, с высокой колокольни все плевали на то, как друг перед другом выглядят мамочки. Там об этом вообще не думаешь, все ходят с открытыми титьками, потому что страдают трещинами и ранками от налаживания прикладывания к груди. Все заняты своими детками, швами, прокладками :D и нет дела ни до кого и ни до чего. Так что, девчат, не парьтесь вы так ;)

спасибо за инфу! теперь понятно, в чем смысл халата и сорочки :)
  • 0

#9450
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, может соберемся еще разок на пузатую прогулку, пока мы все не родили? было бы здорово вас снова увидеть и тех, кто в прошлый раз не был тоже! давайте на этой неделе?

а я за, ближе к концу недельки смогу)) мороженного поесть хочу :)

кто еще пузо выгуливать пойдет?
  • 0

#9451
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Рисинка, а что и в каком количестве лучше для ляльки в роддом взять? а то и лишнего тащить не хочется, и боюсь, что не хватит
  • 0

#9452
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчат,расскажите каким порошком стирать детские вещи? в машинке или на руках?
  • 0

#9453
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

девчат,расскажите каким порошком стирать детские вещи? в машинке или на руках?

я в машинке ушастым нянем)
и дважды полоскаю

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.07.2012, 12:23:53

  • 0

#9454
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девчат,расскажите каким порошком стирать детские вещи? в машинке или на руках?

я в машинке ушастым нянем)
и дважды полоскаю

я тоже :) на руках стирать неохота. пусть машинка напрягается
  • 0

#9455
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девчат,расскажите каким порошком стирать детские вещи? в машинке или на руках?

Попробовала руками и детским мылом - поясница ужасно напрягается, тяжело. Купила "ушастый нянь" и в машинку!!!) потом просто прогладить хорошенько и все
  • 0

#9456
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой... насмотрелась видео с родами, я в ужасе просто... хочу кесарево :faceoff: очень стыдно, я эгоистка, думаю только о себе, но до безумия боюсь рожать....
будем надеяться, что со стороны оно страшнее, чем на деле... эхх... вот же мамочки у которых больше одного ребенка героини
  • 0

#9457
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

ой... насмотрелась видео с родами, я в ужасе просто... хочу кесарево :faceoff: очень стыдно, я эгоистка, думаю только о себе, но до безумия боюсь рожать....
будем надеяться, что со стороны оно страшнее, чем на деле... эхх... вот же мамочки у которых больше одного ребенка героини

я видео не смотрю, боюсь.
в фильмах все так орут, так не бывает. и неправильно себя ведут во время родов. изображают адские муки и непонятный героизм по их преодолению.
  • 0

#9458
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой, правильно делаешь, что не смотришь, мне муж тоже не разрешает, а сейчас он на работу ушел, думаю, дайка я посмотрю всякие поучительные фильмы про дыхание в родах и тд, и наткнулась, аж живот заболел, ужас ужас. надо мультиком перебить)
  • 0

#9459
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, а что и в каком количестве лучше для ляльки в роддом взять? а то и лишнего тащить не хочется, и боюсь, что не хватит

Я брала только пеленки и распашонки, т.к.планировала доню в рд пеленать. Брала 5трикотажных пеленок и 2фланели, 3 распашонки, 3 шапочки, 2 пары носочков, вязаный плед, на прививки и взвешивания носишь, по корридорам сквозняки гуляют. И все это я благополучно использовала, ничто лишним не оказалось.
Мне кажется, это оптимальный набор в рд на летний период. Пеленать мне было удобнее и быстрее по времени, чем если бы я одевала боди и слипы. Имхо конечно.
  • 0

#9460
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пасибо за рекомендацию, примерно теперь понятно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.