Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9421
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рушка, я в последний раз пыхтела как виннипух, и так корячилась и сяк, вспотела вся и устала))))))
  • 0

#9422
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Несколько раз пыталась вставить свои 5 копеек, но доча то одно, то другое.
В общем, насчет халатов. Брала 2 сорочки, одну страшненькую на роды и посимпатичнее на после родов, удобную для кормления. Страшненькая мне не понадобилась, потому что в род блоке дают одноразовые сорочки. Вот так было у меня.
Насчет интим стрижки, я сама убрала там, вернее я всегда там сама убираю во время принятия душа. Так что особо не заморачивалась.
Ань, доча молодец, ттт, хорошо набрала :) а у нас нет электронных весов, так что не могу взвесить в дом условиях, ждем месячного приема.

Блин, такой кайф. Усыпила дочу на руках на улице, переложила в коляску и вот уже 2ой час блаженства :D даже помылась качественно, поела от души, перегладила гору дочиных вещей, выщипала брови. И кажется уже начинаю скучать по своей капризуле :)

  • 0

#9423
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Замечательно Рисинка, вот так будет все легче и легче))
  • 0

#9424
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аня, прочла рассказ о родах. Так все спокойно и уравновешенно, ты всегда меня восхищала ))
  • 0

#9425
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Аня, прочла рассказ о родах. Так все спокойно и уравновешенно, ты всегда меня восхищала ))

+100!!! ;)
  • 0

#9426
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Спасибо за советы )
Плюшка, а можно телефон твоего мастера, который не боится эпилировать дам на сносях )

Да конечно.Скинула в личку.
  • 0

#9427
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Спасибо за советы )
Плюшка, а можно телефон твоего мастера, который не боится эпилировать дам на сносях )

Да конечно.Скинула в личку.

Спасибо! пойду рожать девочкой)
  • 0

#9428
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Спасибо за советы )
Плюшка, а можно телефон твоего мастера, который не боится эпилировать дам на сносях )

Да конечно.Скинула в личку.

Спасибо! пойду рожать девочкой)

:lol:
  • 0

#9429
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, прочла рассказ о родах. Так все спокойно и уравновешенно, ты всегда меня восхищала ))


Дания спасибо!!! :kiss: Я просто уже в третьи роды вообще не боялась рожать)))


+100!!! ;)


:) :kiss:

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 09.07.2012, 22:04:08

  • 0

#9430
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Аня, спасибо за позитивный настрой, очень хороший рассказ!!! и еще раз поздравляю с рождением маленького, но такого большого счастья!!!
  • 0

#9431
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Аня., замечательный рассказ, чувствуется что никакого страха у тебя не было, сразу видно опытная мамочка :rotate: скорейшего тебя восстановления а малышке много вкусненького молочка. :kiss: Кстати имя дали уже? :)
  • 0

#9432
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Аня, прочла рассказ о родах. Так все спокойно и уравновешенно, ты всегда меня восхищала ))

+100!!! ;)

Аня, такая молодчинка. Всем бы такой настрой. Здоровья тебе и деткам!
  • 0

#9433
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

=Эльфийка= я вас жду :bow: , хотела спросить про лазерную операцию по укреплению сетчатки, вы после нее могли на следующий день садиться за руль, одевать линзы, сидеть за компом? :confused: очень нужно знать


привет, можно на ты ;)
за руль можно на следующий день, линзы нельзя носить 5 дней, в день операции нельзя сидеть за компом и смотреть телевизор
  • 0

#9434
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

девочки, поучаствуйте в моем опросе про сорочки! ;)

а я еще и не взяла, купила себе только пижамку новую, думаю после родов в ней прошариться до выписки.
а брать буду тоже дешевенькую какуюнить. одну пожалуй

а лифчик надо в роддом брать?

девочки, а такой вопрос, что и в каком количестве берете деткам в рд? то есть что понятно, а вот сколько всего? сколько пеленок, бодиков и тд?


Девочки, а кто как решал проблему с интимной стрижкой перед родами, или кто как собирается?

я и так пару раз в неделю там порядки навожу, но елки, как это теперь сложно делать, не видно же ничего, только с зеркалом :faceoff: поэтому особо не заморачиваюсь, ну подумаешь, если легкая щетина :D правда последнюю неделю такое раздражение ужс... наверное из-за жары

пойду прочту рассказ Ани :)
  • 0

#9435
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
я взяла себе 2 сорочки , одну совсем просторную на роды, у нее ткань более холодящая чем у второй, но у нее тоже свой плюс она без рукавов с пуговичками
возьму с собой бюстик для кормления один и наверное маечку и шортки
найти бы еще силы теперь все приобретенное постирать и погладить
  • 0

#9436
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Аня рассказ супер)) Еще раз поздравляю, здоровья и молочка вам побольше)))
  • 0

#9437
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Аня, хороший рассказ! сразу понятно, знала, что делаешь ;)

если на роды выдадут спецодежду, то мои сорочки можно сразу в тряпки выкинуть :) поищу свои пижамки, лучше в них пощеголяю там.

лифчик для кормления в роддом пока сложила один. стоит брать сменный? возьму еще топик, в котором сплю. может и обойдусь 3 дня...

про молокоотсос с причиндалами давно думаю. наверное, все же возьму, пригодится. если не в роддоме, то позже точно.

с интимной стрижкой не решила, либо пойду на эпиляцию, либо побрею машинкой сама. самой уже не удобно совсем, но с эпиляцией боюсь раздражения в такую жару.

я в прошлый раз с таким трудом педикюр себе сделала, что решила в следующий раз делать в салоне.
  • 0

#9438
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Думаю, взять три ночнушки. Одну на роды, одну потом носить, одна пусть дома лежит, если понадобиться муж привезет. Надо еще посматреть халаты. Лифчики есть. Думаю чем утягиваться- бандаж или трусы утягивающие. Про интимную стрижку, в начале августа схожу все уберу, а там уже по необходимости.
Вчера от своего врача два раза услышала фразу "Главное, для Вас до 34 недель доходить, а дальше можно уже и рожать", чет не спросила, она думает, что я могу раньше родить чтоли?
  • 0

#9439
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем ДУ!
Думаю, взять три ночнушки. Одну на роды, одну потом носить, одна пусть дома лежит, если понадобиться муж привезет. Надо еще посматреть халаты. Лифчики есть. Думаю чем утягиваться- бандаж или трусы. утягивающие. Про интимную стрижку, в начале августа схожу все уберу, а там уже по необходимости.
Вчера от своего врача два раза услышала фразу "Главное, для Вас до 34 недель доходить, а дальше можно уже и рожать", чет не спросила, она думает, что я могу раньше родить чтоли?

может это про ребенка она сказала, что не страшно родить с 34 недель? меня так и родила мама, все ок ;) немножко в инкубаторе полежала и выписали домой.
у меня сейчас 34-35, треники уже часто идут. опасаюсь родить раньше срока, хоть знаю, что это не страшно. а с другой стороны скорее отстреляться хочется.

по мне, так бандаж удобнее, можно поверх трусов одевать прям в роддоме. а с трусиками сложнее размер подобрать и жалко их там испачкать. лучше после выписки трусиками померить и взять.
  • 0

#9440
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, может соберемся еще разок на пузатую прогулку, пока мы все не родили? было бы здорово вас снова увидеть и тех, кто в прошлый раз не был тоже! давайте на этой неделе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.