Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9401
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а какая соска? что за прокладки и гели?

Соска на бутылочке немного изогнутая.А охлаждающие пакетики для того чтобы молоко довезти до места если далеко едите.(так в инструкции написано).
А прокладки простые авентовские для груди если молоко подтикает.Но их всего 2.
  • 0

#9402
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

От эспупизана капец как срыгивает, сейчас Pedi Water даю, вроде помогает, но тоже не всегда. А родные ржут надо мной, что я укроптую воду за 1500тг покупаю...
На счет молокоотсоса, муж купил ручной меделовский (как шприц большой) капец неудобный, потом золовка отдала свой авентовский, тоже ручной, но другой конструкции- вот это вещь!

Ничего смешного не вижу :spy: хоть сколько пусть стоит, самое главное чтобы помогало. А боботик не прбовала? Чет мне его хвалили.

У меня авентовский был, мне нравился. Однако сын не хотел с авентовкой соски пить вообще. Он хотел только грудь, а когда пришлось его перевести на искусственное питание, отказался от груди. Я его поняла или то или другое. А теперь мне говорят надо было разные соски попробовать... Я поэтому спрашиваю. Удобно же нацедить и убежать если надо. Тем более у меня же опять зима будет...особо с ребенком не походишь (Раздевать-одевать и тд.).
  • 0

#9403
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я свою страшненькую сорочку, наоборот, храню для родов, типа фортовая :)

у дочери были страшные колики, я только помню постоянный плач и мы грели пеленки, поили капельками, ничего не помогало, потом в аптеке мне на глаза попалась грелка солевая и нам стало полегче.
у сына коликов не было и это было счастье :dandy:
  • 0

#9404
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Плюшка, да, чтобы там ходить, я рожала 18 июля, нереальная жара была, окна боялась открывать из за сына, и вообще мамочки сильно очень сильно потеют, все время переодевалась, сушила вещи. Хорошо что пот такой инетересный, не вонючий )))

А да точно.Вот насчет переодевания я не подумала.Думала одену чистенькую и похожу в ней 3 дня как умная клава :lol: Спс подсказала.
Ой а я седня молокоотсос купила в Марвине.В Центральной аптеке за 8800 Авентовский (Philips) но там тока отсосник и мал бутылочка.А в Марвине в Меге за 9350 Отсосник,2 бутылочки (одна с соской) 2 прокладки для груди, и 2 охлаждающих геля,и самое главное все это в симпатичной черненькой сумочке.Я думаю это лучше чем в ЦАптеке.

Спс за инфо про молокоотсос) тоже надо взять, который в сумочке.
Насчет сорочек. Купила себе халатик обычный турецкий, сорочку на бретельках, мама купила мне еще 3 - но они подешевле, китайские вроде, и не открываются на груди. Еще старые есть, перед родами надо перестирать, погладить и сложить отдельно. Решила взять с собой две. А потом, если что, мужа попрошу притащить.
  • 0

#9405
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У меня авентовский был, мне нравился. Однако сын не хотел с авентовкой соски пить вообще. Он хотел только грудь, а когда пришлось его перевести на искусственное питание, отказался от груди. Я его поняла или то или другое. А теперь мне говорят надо было разные соски попробовать... Я поэтому спрашиваю. Удобно же нацедить и убежать если надо. Тем более у меня же опять зима будет...особо с ребенком не походишь (Раздевать-одевать и тд.).

Да вот я авентовский и взяла.А насчет сосок что надо экспериментировать я кстати слышала.Ну будем этим заниматься как времечко придет :D
  • 0

#9406
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


а какая соска? что за прокладки и гели?

Соска на бутылочке немного изогнутая.А охлаждающие пакетики для того чтобы молоко довезти до места если далеко едите.(так в инструкции написано).
А прокладки простые авентовские для груди если молоко подтикает.Но их всего 2.

Ок, спасибо! Я думала, что-то по уходу за кожей.

Я вот такие хочу себе купуть, чтобы не пользоваться одноразовыми прокладками http://www.philips.r...f157_02/prd/ru/ уже писала про них. В них и молоко можно собирать + если соски потрескаются можно ходить с накладками с дырочками и проветриваться будет. Случайно не видела такие? У меня грудь большая, я без лифа ходить и грудь проветривать не могу.
  • 0

#9407
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да вот я авентовский и взяла.А насчет сосок что надо экспериментировать я кстати слышала.Ну будем этим заниматься как времечко придет :D

дошло, что Марвина это магазин так называется, а не марка молокоотсоса :D
  • 0

#9408
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



а какая соска? что за прокладки и гели?

Соска на бутылочке немного изогнутая.А охлаждающие пакетики для того чтобы молоко довезти до места если далеко едите.(так в инструкции написано).
А прокладки простые авентовские для груди если молоко подтикает.Но их всего 2.

Ок, спасибо! Я думала, что-то по уходу за кожей.

Я вот такие хочу себе купуть, чтобы не пользоваться одноразовыми прокладками http://www.philips.r...f157_02/prd/ru/ уже писала про них. В них и молоко можно собирать + если соски потрескаются можно ходить с накладками с дырочками и проветриваться будет. Случайно не видела такие? У меня грудь большая, я без лифа ходить и грудь проветривать не могу.

Kendall, классная вещь! А где такие купить? У меня оч сильно подтекает молоко. За неделю упаковка прокладок для груди 80 шт улетает.
  • 0

#9409
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у сына коликов не было и это было счастье :dandy:

я почти каждый день с пузом разговариваю и прошу, чтобы не было колик и вообще, чтобы был здоровенький и ночью хорошо себя чувствовал. Я ему уже за это пообщела, что спать будем ночью вместе, в кроватке спать днем :rolleyes:
  • 0

#9410
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, классная вещь! А где такие купить? У меня оч сильно подтекает молоко. За неделю упаковка прокладок для груди 80 шт улетает.

я такие в мазеркеи покупала в прошлый раз. Но чет пару месяцев назад не догадалась сходить посмотреть есть они или нет. Вот уже сейчас на них охоту объявила...думаю, фиг с ним с приметами, надо прям щас брать! С ними сосок не мокнет. Это СУПЕР ВЕЩЬ!
  • 0

#9411
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Да вот я авентовский и взяла.А насчет сосок что надо экспериментировать я кстати слышала.Ну будем этим заниматься как времечко придет :D

дошло, что Марвина это магазин так называется, а не марка молокоотсоса :D

Ну не буду врать но кажется я их http://www.philips.r...f157_02/prd/ru/ видела в Марвине(в Меге) и в Центральной аптеке тоже.Но если их там нет не бейте меня :faceoff: потому что стока всего там висит что глаза разбегаются :)

Сообщение отредактировал plushka: 09.07.2012, 18:30:52

  • 0

#9412
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну не буду врать но кажется я их http://www.philips.r...f157_02/prd/ru/ видела в Марвине(в Меге) и в Центральной аптеке тоже.Но если их там нет не бейте меня :faceoff: потому что стока всего там висит что глаза разбегаются :)

хорошая новость!!! я пару лет назад советовала их приятельнице, она не нашла.
  • 0

#9413
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Индира, я тоже не понимаю, но у каждого свои мысли и молчу))) я беру и для дома, чтобы потом не мучиться, когда еще побегаешь по магазинам спокойно )
Аня, какие вы обжорки, молодец, молоко хорошее у тебя )
  • 0

#9414
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ну не буду врать но кажется я их http://www.philips.r...f157_02/prd/ru/ видела в Марвине(в Меге) и в Центральной аптеке тоже.Но если их там нет не бейте меня :faceoff: потому что стока всего там висит что глаза разбегаются :)

хорошая новость!!! я пару лет назад советовала их приятельнице, она не нашла.

Ой я ж теперь буду молится чтобы они там были :lol: а то я сегодня там много чего авентовского видела ,но вроде бы и их тоже.Дай бог чтобы мой беременный взгляд увидел то о чем мы сейчас беседуем :lol:
  • 0

#9415
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я как всегда с запозданием о халатиках) тоже купила один аля Бабушка божий одуванчик,и один халатик красивый. Только с размером погорячилась наверное.... До беремености носила xs и по привычке его и взяла... Наверное не влезу, все таки лишние 14 кг сразу не улетят)))
  • 0

#9416
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, а кто как решал проблему с интимной стрижкой перед родами, или кто как собирается?
  • 0

#9417
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, а кто как решал проблему с интимной стрижкой перед родами, или кто как собирается?

Тоже волнует. Сама насколько смогу, сделаю, скорее всего))
  • 0

#9418
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, а кто как решал проблему с интимной стрижкой перед родами, или кто как собирается?

Я уже договорилась со своим мастером на эпиляцию.Она даже если не будет работать то все равно меня примет. :D
  • 0

#9419
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, а кто как решал проблему с интимной стрижкой перед родами, или кто как собирается?

я собираюсь депилировать как обычно. Но по совету Зои, думаю сделать это заранее, за неделю до ПДР или за 2, чтобы раздражения не было от памперсов и тд.
  • 0

#9420
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо за советы )
Плюшка, а можно телефон твоего мастера, который не боится эпилировать дам на сносях )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.