Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9381
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вот я выспалась, декрет это все-таки вещь :)

Правильно, надо больше отдыхать!
Медведка, хотела еще спросить..ты просто хакер))) а можно ли удалить сообщение старое за 2011 год, не могу найти как...мое резюме блин :faceoff:
  • 0

#9382
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Musik
Здесь тоже напишу.Те кто родил мож поправят.Я взяла одну страшненькую дешевенькую на сами роды сорочку и одну красивенькую с халатиком на хождение там эти дни.Думаю пойдет?точнее надеюсь хватит.А ту беспантовую сразу чтобы выкинуть :faceoff:
  • 0

#9383
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У меня есть специальная коробочка, где я храню узи, тесты, бирки с роддома, волосики и ноготочки с 40 дней сына, даже крокодильчик которым зажимали пупок )))))) теперь у меня появилась и вторая коробочка )))))

надо тоже в одну коробочку собрать. Монетки и фасоль с 40 дней сына у меня с ювелиркой лежит. А тесты и УЗИ в папке с анализами. Волосики и ноготочки, мне не разрешили сохранить. Сказали нельзя и куда-то утащили(((((

Да, я слышала вроде по обычаям закопать что ли надо, но мои волосы до сих пор хранит мама, думаю можно )
  • 0

#9384
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Musik
Здесь тоже напишу.Те кто родил мож поправят.Я взяла одну страшненькую дешевенькую на сами роды сорочку и одну красивенькую с халатиком на хождение там эти дни.Думаю пойдет?точнее надеюсь хватит.А ту беспантовую сразу чтобы выкинуть :faceoff:

Мне кажется надо взять еще бриджами или Капри костюмчик, после родов потеешь сильно хочется переодеться. Я вообще так люблю брать про запас, у меня 3 вещи
  • 0

#9385
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вижу Аню. Привет, как вы там? Как доча? Сама хорошо себя чувствуешь?
  • 0

#9386
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Musik
Здесь тоже напишу.Те кто родил мож поправят.Я взяла одну страшненькую дешевенькую на сами роды сорочку и одну красивенькую с халатиком на хождение там эти дни.Думаю пойдет?точнее надеюсь хватит.А ту беспантовую сразу чтобы выкинуть :faceoff:

Мне кажется надо взять еще бриджами или Капри костюмчик, после родов потеешь сильно хочется переодеться. Я вообще так люблю брать про запас, у меня 3 вещи

я тоже запасаться люблю :)
какого же у тебя размера пакеты получаются?
у меня уже 4 небольших пакета. не нашла побольше, надо достать и переложить вещи, а то рук не хватит донести
  • 0

#9387
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Musik
Здесь тоже напишу.Те кто родил мож поправят.Я взяла одну страшненькую дешевенькую на сами роды сорочку и одну красивенькую с халатиком на хождение там эти дни.Думаю пойдет?точнее надеюсь хватит.А ту беспантовую сразу чтобы выкинуть :faceoff:

Мне кажется надо взять еще бриджами или Капри костюмчик, после родов потеешь сильно хочется переодеться. Я вообще так люблю брать про запас, у меня 3 вещи

Не поняла :) то есть чтобы в них ходить?А то я пипец потею :faceoff: и мне уже страшно че будет там :faceoff: вся мокрая буду и от жары и от нервов.
  • 0

#9388
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Вот я выспалась, декрет это все-таки вещь :)
Мусик, мне кажется если есть симпатичный халатик, вообще все равно какие сорочки, выкинешь после родов и все и стирать не надо будет :) сорочку на роды и так в основном все стараются страшненькую взять, чтобы сразу выкинуть. Или можно будет докупить еще одну, симпатичную, а потом после родов ее дома носить. Мусик, а ты пеленки на ахбк брала? интересно, они тоже так выцветают после стирки?

здоровый сон беременной - это супер!
насчет страшненький сорочек ты меня успокоила.
а пеленки с ахбк не выцветают. я брала готовые и ткань на пеленки метражом. все пеленки прекрасно перенесли стирку. даже киргизский халат выдержал без проблем. беда только с сорочками. там на белую ткань серый рисунок нанесен. от смылся частично и теперь срочки выглядят наподобие дешевых старушачьих косынок
  • 0

#9389
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

беда только с сорочками. там на белую ткань серый рисунок нанесен. от смылся частично и теперь срочки выглядят наподобие дешевых старушачьих косынок

:lol: да и пофигу.зато не так жалко будет выкинуть :)
  • 0

#9390
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


беда только с сорочками. там на белую ткань серый рисунок нанесен. от смылся частично и теперь срочки выглядят наподобие дешевых старушачьих косынок

:lol: да и пофигу.зато не так жалко будет выкинуть :)

спасибо, успокоилась я насчет своих "одноразовых" сорочек :)
  • 0

#9391
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Марийка, с удачной сдачей экзамена!
Думаю конверт в такую жару не нужен, мы выписывались в пледике.

Спасибо, Маргаритка)))
Как малыш? молока хватает?
У меня почемуто 2 раза были проблемы с молоком, смесью кормила) :dandy:

Малыш хорошо, только колики эти, блин, задолбюали уже. 2 дня ревет без остановки и на груди висит...
А молочка хватает. Может тебе почитать пока про ГВ, ну чтоб проблем избежать.Рисинка недавно ссылку на хороший сайт выкладывала.
  • 0

#9392
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, по пакетам еще не разложила, все в шкафу лежит. Вещи малыша еще не перестирала, как сложу сообщу ))) но наверное как у тебя)
Плюшка, да, чтобы там ходить, я рожала 18 июля, нереальная жара была, окна боялась открывать из за сына, и вообще мамочки сильно очень сильно потеют, все время переодевалась, сушила вещи. Хорошо что пот такой инетересный, не вонючий )))
  • 0

#9393
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Плюшка, да, чтобы там ходить, я рожала 18 июля, нереальная жара была, окна боялась открывать из за сына, и вообще мамочки сильно очень сильно потеют, все время переодевалась, сушила вещи. Хорошо что пот такой инетересный, не вонючий )))

точно, я постоянно мокрая была...только я в октябре рожала и первый снег пошел и в род.доме каааак затопили по полной.
Сейчас опять этого дядьку вспомнила, я же на обработки постоянно ходила...пятна были везде - кровило (род.домовская прокладка съезжала постоянно)+какой-то раствор там был и марганцовка. Поэтому перед дядькой всегда в халате ходила. Я его люто непереваривала, так как раздется при нем не могла...а так хотелось. Хоспади...сколько меня всего раздражало в род.доме :faceoff: :D
  • 0

#9394
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка, да, чтобы там ходить, я рожала 18 июля, нереальная жара была, окна боялась открывать из за сына, и вообще мамочки сильно очень сильно потеют, все время переодевалась, сушила вещи. Хорошо что пот такой инетересный, не вонючий )))

А да точно.Вот насчет переодевания я не подумала.Думала одену чистенькую и похожу в ней 3 дня как умная клава :lol: Спс подсказала.
Ой а я седня молокоотсос купила в Марвине.В Центральной аптеке за 8800 Авентовский (Philips) но там тока отсосник и мал бутылочка.А в Марвине в Меге за 9350 Отсосник,2 бутылочки (одна с соской) 2 прокладки для груди, и 2 охлаждающих геля,и самое главное все это в симпатичной черненькой сумочке.Я думаю это лучше чем в ЦАптеке.
  • 0

#9395
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Малыш хорошо, только колики эти, блин, задолбюали уже. 2 дня ревет без остановки и на груди висит...

а эспумизан, бэйби нос, боботик, укропная не помогают?
  • 0

#9396
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а еще у нашего малышика теперь новый прикол,попочку выпячивает)))хххехехехех)))мы терь с мужем трогаем когда бугорочек появляется)))мне так нравится,новые ощущения)))

Xtrm, у нас тоже выпячивает последние 2 недели, прикольно так :) шарик на животе надувается, в основном слева вверху. :)

Медведка, хотела еще спросить..ты просто хакер))) а можно ли удалить сообщение старое за 2011 год, не могу найти как...мое резюме блин :faceoff:

Кусочек позитива, я далеко не хакер, но все равно спасибо )) насколько я поняла, старые сообщения не удаляются, можно только попробовать модератору в той темке написать с просьбой удалить :)
Девочки, читаю про ваши покупки и у меня легкое чувство беспокойства, еще и списка нет, что покупать, а у вас уже столько всего куплено...
  • 0

#9397
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А да точно.Вот насчет переодевания я не подумала.Думала одену чистенькую и похожу в ней 3 дня как умная клава :lol: Спс подсказала.
Ой а я седня молокоотсос купила в Марвине.В Центральной аптеке за 8800 Авентовский (Philips) но там тока отсосник и мал бутылочка.А в Марвине в Меге за 9350 Отсосник,2 бутылочки (одна с соской) 2 прокладки для груди, и 2 охлаждающих геля,и самое главное все это в симпатичной черненькой сумочке.Я думаю это лучше чем в ЦАптеке.

а какая соска? что за прокладки и гели?
  • 0

#9398
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вижу Аню. Привет, как вы там? Как доча? Сама хорошо себя чувствуешь?



Привет! :)
Сижу дочу кормлю и вас читаю, а писать не удобно)))
Растет во всю уже 4,600 весит... отъелась))) а нам всего 2 недельки.
Чувствую себя хорошо, быстрее бы уже прийти бы в форму и вообще будетт супер)))
  • 0

#9399
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Малыш хорошо, только колики эти, блин, задолбюали уже. 2 дня ревет без остановки и на груди висит...

а эспумизан, бэйби нос, боботик, укропная не помогают?

От эспупизана капец как срыгивает, сейчас Pedi Water даю, вроде помогает, но тоже не всегда. А родные ржут надо мной, что я укроптую воду за 1500тг покупаю...
На счет молокоотсоса, муж купил ручной меделовский (как шприц большой) капец неудобный, потом золовка отдала свой авентовский, тоже ручной, но другой конструкции- вот это вещь!
  • 0

#9400
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Надо же! Вот и у меня роддомовские сорочки и халаты аналогичные чувства вызывают... :) .....в топку...))))
Я рожала в хб сорочке, которая мне не нравилась, она была из чистого хб, не тянулась и сковывала. Я после родов ее сразу выкинула.
А вообще а рд прикольно, все покупают новые сорочки и халаты, и столько много одинаковых!!!!)


Я тоже все выбросила. И вообще я х/б сорочки не понимаю, я люблю пижамы в них удобней. Долго думала что делать с коженными хорошими тапочками, кому-то отдала. Прям все род.домовское меня бесило :D

uta, я храню первый тест, который показал беременность со старшим сыном. Это для меня приятные воспоминания. А вот все что связано с род.домом - неа.

У меня есть специальная коробочка, где я храню узи, тесты, бирки с роддома, волосики и ноготочки с 40 дней сына, даже крокодильчик которым зажимали пупок )))))) теперь у меня появилась и вторая коробочка )))))

Дания, у меня тоже такая коробочка с волосиками, путами и уже двумя пупочками и бирками :-).
Что-то я не пойму почему тут все сорочки и халаты повыкидывать хотят? На роды дают роддомовскую, а потом в своем ходишь и никаких отрицат эмоций и ассоциаций у меня с ними нет... Тфу-тфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.