Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#9361
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мусик, я еще не покупала. У меня же октябрь...и я еще буду думать какие брать - тоненькие или потеплее. Помню, что было 2 и я их выкинула сразу после род.дома...были в пятнах и вообще, как грустное воспоминание. Потом длина по колено хорошая, вставать удобно и на кресло в ней залазить тоже можно. Если что, возьми себе халат симпотичный, если гости будут приходить и все такое. А вообще, мне пофигу было че и как. Я помню, что потела постоянно после родов (потели даже стопы в носках)))))...самое главное, чтобы впитывало все хорошо и мягенькое.

Надо же! Вот и у меня роддомовские сорочки и халаты аналогичные чувства вызывают... :) .....в топку...))))
Я рожала в хб сорочке, которая мне не нравилась, она была из чистого хб, не тянулась и сковывала. Я после родов ее сразу выкинула.
А вообще а рд прикольно, все покупают новые сорочки и халаты, и столько много одинаковых!!!!)
  • 0

#9362
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

А какой срок?:а на больничном по какому поводу была?АГ выписала от рвоты?
обычно регидрон пьют, но можно ли беременным...

регидрон от обезвоживания только помогает, рвоту он не останавливает. назначают регидрон при поносе
  • 0

#9363
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

А какой срок?:а на больничном по какому поводу была?АГ выписала от рвоты?
обычно регидрон пьют, но можно ли беременным...


Больничный брала, чтобы специалистов обойти, к гастроэнтерелогу еще не попала. Срок 18-19 недель. От рвоты хофитол выписала. Нужно ли в таком состоянии ложиться в больницу? Переживаю за малышку. ..
  • 0

#9364
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Мусик, я еще не покупала. У меня же октябрь...и я еще буду думать какие брать - тоненькие или потеплее. Помню, что было 2 и я их выкинула сразу после род.дома...были в пятнах и вообще, как грустное воспоминание. Потом длина по колено хорошая, вставать удобно и на кресло в ней залазить тоже можно. Если что, возьми себе халат симпотичный, если гости будут приходить и все такое. А вообще, мне пофигу было че и как. Я помню, что потела постоянно после родов (потели даже стопы в носках)))))...самое главное, чтобы впитывало все хорошо и мягенькое.

Надо же! Вот и у меня роддомовские сорочки и халаты аналогичные чувства вызывают... :) .....в топку...))))
Я рожала в хб сорочке, которая мне не нравилась, она была из чистого хб, не тянулась и сковывала. Я после родов ее сразу выкинула.
А вообще а рд прикольно, все покупают новые сорочки и халаты, и столько много одинаковых!!!!)

приходится покупать. я халаты не ношу и сорочки тоже. а обычную одежду не положено. посмотрим, сколько там бкдет моих близняшек :)
  • 0

#9365
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Белла Луна у меня так было в первом триместре, а какой у тебя срок? Рвало желчью и также даже вода не держалась в следствие чего я потеряла в весе. Я пила аллохол и хофитол вроде полегчало. Со временем прошло. Но лучше конечно же сходи к врачу. Насчет того что живот напрягается и малышу там не по себе это не правда меня тоже беспокоил этот вопрос, так как после каждой рвоты так живот болел точнее желудок, но моя АГ успокоила, сказала что на малыше это не скажется.
  • 0

#9366
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

А какой срок?:а на больничном по какому поводу была?АГ выписала от рвоты?
обычно регидрон пьют, но можно ли беременным...


Больничный брала, чтобы специалистов обойти, к гастроэнтерелогу еще не попала. Срок 18-19 недель. От рвоты хофитол выписала. Нужно ли в таком состоянии ложиться в больницу? Переживаю за малышку. ..

лучше перестраховаться, чем ребенка опасности подвергать. вызови скорую, съезди в роддом. если ничего страшного, тебя не положат, а отправят домой и лечиться в поликлинике
  • 0

#9367
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Девочки, помогите, может у кого-нибудь было такое... С утра рвет желчью, даже вода внутри не задерживается. Была на приеме у АГ, продлили больничный ( должна была сегодня выйти на работу). Сердцебиение маленького еле нашли, долго искали. Мне кажется, ей там тоже плохо от того, что меня рвет, ведь живот напрягается, и обезвоживание к тому же. как остановить такую рвоту, что делать?

А какой срок?:а на больничном по какому поводу была?АГ выписала от рвоты?
обычно регидрон пьют, но можно ли беременным...


Больничный брала, чтобы специалистов обойти, к гастроэнтерелогу еще не попала. Срок 18-19 недель. От рвоты хофитол выписала. Нужно ли в таком состоянии ложиться в больницу? Переживаю за малышку. ..

лучше перестраховаться, чем ребенка опасности подвергать. вызови скорую, съезди в роддом. если ничего страшного, тебя не положат, а отправят домой и лечиться в поликлинике

Белла Луна, согласна с Машей.
  • 0

#9368
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я храню сорочку, в которой обоих деток родила. :) обычная ахбк-кашная, в третий раз пойду в ней же :smoke:
  • 0

#9369
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
что-то треники уже в круглосуточном режиме. раньше только по вечерам прихватывало. не родить бы раньше времени
  • 0

#9370
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Белла у нас оказца сроки рядом
  • 0

#9371
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка, халат очень красивый ))) все очень красивое, буду носить и после. Просто рожать я буду в роддомовском халате, а эти вещи на период после.
В 1 роддоме не пускали и не пускают внутрь посетителей, я выходила в таком короооотеньком халате на балкон к посетителям, и только после выписки мне муж сказал что я прикольно выглядела снизу, юбочка и памперсы наружу. Ужас как мне было не удобно ))))) в этот раз все по колено ))))
  • 0

#9372
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

что-то треники уже в круглосуточном режиме. раньше только по вечерам прихватывало. не родить бы раньше времени

У меня тоже так, насколько помню схватки не такие, они в начале один в один как боли при месячных.
  • 0

#9373
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Надо же! Вот и у меня роддомовские сорочки и халаты аналогичные чувства вызывают... :) .....в топку...))))
Я рожала в хб сорочке, которая мне не нравилась, она была из чистого хб, не тянулась и сковывала. Я после родов ее сразу выкинула.
А вообще а рд прикольно, все покупают новые сорочки и халаты, и столько много одинаковых!!!!)


Я тоже все выбросила. И вообще я х/б сорочки не понимаю, я люблю пижамы в них удобней. Долго думала что делать с коженными хорошими тапочками, кому-то отдала. Прям все род.домовское меня бесило :D

uta, я храню первый тест, который показал беременность со старшим сыном. Это для меня приятные воспоминания. А вот все что связано с род.домом - неа.
  • 0

#9374
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Надо же! Вот и у меня роддомовские сорочки и халаты аналогичные чувства вызывают... :) .....в топку...))))
Я рожала в хб сорочке, которая мне не нравилась, она была из чистого хб, не тянулась и сковывала. Я после родов ее сразу выкинула.
А вообще а рд прикольно, все покупают новые сорочки и халаты, и столько много одинаковых!!!!)


Я тоже все выбросила. И вообще я х/б сорочки не понимаю, я люблю пижамы в них удобней. Долго думала что делать с коженными хорошими тапочками, кому-то отдала. Прям все род.домовское меня бесило :D

uta, я храню первый тест, который показал беременность со старшим сыном. Это для меня приятные воспоминания. А вот все что связано с род.домом - неа.

У меня есть специальная коробочка, где я храню узи, тесты, бирки с роддома, волосики и ноготочки с 40 дней сына, даже крокодильчик которым зажимали пупок )))))) теперь у меня появилась и вторая коробочка )))))
  • 0

#9375
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Надо же! Вот и у меня роддомовские сорочки и халаты аналогичные чувства вызывают... :) .....в топку...))))
Я рожала в хб сорочке, которая мне не нравилась, она была из чистого хб, не тянулась и сковывала. Я после родов ее сразу выкинула.
А вообще а рд прикольно, все покупают новые сорочки и халаты, и столько много одинаковых!!!!)

Я тоже все выбросила. И вообще я х/б сорочки не понимаю, я люблю пижамы в них удобней. Долго думала что делать с коженными хорошими тапочками, кому-то отдала. Прям все род.домовское меня бесило :D

uta, я храню первый тест, который показал беременность со старшим сыном. Это для меня приятные воспоминания. А вот все что связано с род.домом - неа.

У меня есть специальная коробочка, где я храню узи, тесты, бирки с роддома, волосики и ноготочки с 40 дней сына, даже крокодильчик которым зажимали пупок )))))) теперь у меня появилась и вторая коробочка )))))

Девчонки так классно :rotate: тоже буду все хранить, тесты в альбом засунула, а коробочка это хорошая идея. :)
  • 0

#9376
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня есть специальная коробочка, где я храню узи, тесты, бирки с роддома, волосики и ноготочки с 40 дней сына, даже крокодильчик которым зажимали пупок )))))) теперь у меня появилась и вторая коробочка )))))

надо тоже в одну коробочку собрать. Монетки и фасоль с 40 дней сына у меня с ювелиркой лежит. А тесты и УЗИ в папке с анализами. Волосики и ноготочки, мне не разрешили сохранить. Сказали нельзя и куда-то утащили(((((
  • 0

#9377
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Марийка, с удачной сдачей экзамена!
Думаю конверт в такую жару не нужен, мы выписывались в пледике.
Девочки, очень рекомендую взять с собой шорты или капри, можно сесть как удобно, ну и лечь тоже ))
Мне подружка советовала, но я не брала, думала после КС давить будет резинка, и пожалела. Брала 2 ночнушки, одну с халатиком в комплекте, красивенькую :bow: - тааак неудобно в ней кормить на практике оказалось, пришлось все 3 дня в одной ходить :faceoff: . так что при покупке прикидывайте, удобно ли грудь доставать и ходить-сидеть-лежать в ней.
Кстати, у меня никаких отрицательных эмоций роддомовские вещи не вызывают. В сорочке так и хожу иногда.
  • 0

#9378
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Марийка, с удачной сдачей экзамена!
Думаю конверт в такую жару не нужен, мы выписывались в пледике.

Спасибо, Маргаритка)))
Как малыш? молока хватает?
У меня почемуто 2 раза были проблемы с молоком, смесью кормила) :dandy:
  • 0

#9379
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Маргаритка, спасибо за совет! прихвачу еще шортики и топик в роддом
  • 0

#9380
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот я выспалась, декрет это все-таки вещь :)
Bella Luna, обязательно надо к врачу звонить или скорую вызывать. При беременности нагрузка на печень растет, тяжело ей справляться, надо остановить рвоту и на легкой диете пару дней, ну и хофитол наверно теперь регулярно пить. но это все врачи должны назначить.
Мусик, мне кажется если есть симпатичный халатик, вообще все равно какие сорочки, выкинешь после родов и все и стирать не надо будет :) сорочку на роды и так в основном все стараются страшненькую взять, чтобы сразу выкинуть. Или можно будет докупить еще одну, симпатичную, а потом после родов ее дома носить. Мусик, а ты пеленки на ахбк брала? интересно, они тоже так выцветают после стирки?
Донча действительно как в санаторий, молодец. :) прямо сразу захотелось пойти купить себе что-нибудь красивое, а то дома хожу в старой футболке. А захотелось на тоненьких лямочках... :)
У меня тоже есть тест с двумя полосочками, даже несколько, первое время каждую неделю делала, чтобы убедиться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.